Перейти к содержанию

Отношение жены к коллеге.


Рекомендуемые сообщения

Так, что мне делать то? Для себя я решил, что он мне вообще не соперник, жирдяй да ещё и лох. Ну не могла бы жена его впустить вплоть до секса. Тогда я не понимаю, менять норм мужика на тряпку? Зачем? Если надо уберу его тихо, и без проблем. Тут же на сайте надеюсь не фсб сидят... Просто раньше я как альфа самец не мог понять умом, что могут меня поменять на какого то урода. Женщин вообще не понять. Тёмный лес. И алкоголь тут не причём, буду пить как раньше и алкашом себя увижу лишь когда начну собирать бутылки ( и не надо писать про то, что я к этому приду), я в себе уверен, и мне нравиться жить красивой жизнью, я все для этого делаю. А алкоголь, мне помогает расслабиться. Наверно надо соли или спиды принимать в России что бы расслабиться. Проблема была не в моём употреблении алкоголя ( раз в неделю!!!!) для русских это смешно, а то что жена решила найти кого-то при вполне адекватном муже. Ну были косяки вплане выпивки с моей стороны( жена пьёт 2 раза в год), так объясни мне, что хорошь пить, и желательно в форме ультиматума. Зачем заводить бабу мужика? И я на этом настаиваю, что это именно баба мужик! У вас гордости чтоли нет. Поговорить с мужем нормально не судьба? Я так и сказал жене.

Спасибо Вам всем, в осмыслении нашей ситуации! Я прочел каждый коммент. Было конечно много глупостей написанно, но все же в основном, я прислушался. Поговорил с женой по тем комментам, что мне показались более информотивные. В общем я благодарю каждого отпмюисавшегося по моей проблеме. Я был готов на развод, но благодаря вам, сделал выводы, как думают мужчины и женщины. И не всегда, что кажется катастрофой, ей является:) Люблю свою жену, и думаю в какой то момент забыл, что такое доверие! Рубанул бы с плеча, был бы пздц. Я рад, что так не сделал!!! Спасибо ещё раз всем отклившнумся! Жизнь, не поле перейти. Любите друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

 так объясни мне, что хорошь пить, и желательно в форме ультиматума.

Да хрен вы че слышите, пока не шарахнет по-взрослому.

Да и после - не шибко, это так, временное просветление от прилетевшей пули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была не в моём употреблении алкоголя ( раз в неделю!!!!)

а вы каждые выходные с ребенком куда-нибудь ходите

- в кино, на каток итд.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...