Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пришло время и мне написать свою трагичную историю любви. Меня зовут Александр, мне 22 года (учусь в универе, доучиваюсь, последний год)

Написано много, пожалуйста наберитесь терпения. Очень нужен взгляд со стороны.

Начиналось всё обычным будним днём, ничего не предвещало беды, и тут я увидел её, девушку, которая меня пленила (признаюсь, не с первого взгляда, но со второго, я увидел в ней ту самую) но остаточно и бесповоротно. Увидел я её на стриме (не буду конечно же говорить, где, как её зовут и откуда она). Скажу лишь что расстояние между нами 4 тысячи км, но я не вижу в этом препятствия. Можно сказать что я влюбился в неё без остатка, начиналось всё с обычного общения, добавления друг друга в социальные сети, скайп и прочее. Общались с ней, каждый день писал (как говорится - первый).
Старался не быть настойчивым что бы не спугнуть.

Познакомились где то после нового года (2015). Всячески старался поддерживать наши и без того, не сказать что хрупкие. тяжелые отношения, тяжелые в плане расстояния. Дарил ей, украшения, картины, цветы какие только способы я не придумывал.
Не потому что это было сложно, нет, просто хотелось удивить и порадовать при том не зная её адреса и не оповещая её до определенного момента. Никто не будет против если я буду писать все, что было? ну по крайней мере то что хотелось бы.

Попытки были разные, я знал где и когда она в универе, пытался загнать курьера в универ, к сожалению его не пускали, пришлось позвонить ей и сказать что для неё сюрприз. Пытался подкупать студентов, к сожалению сейчас все студенты видимо богатые и даже за неплохие деньги не способны передать девушке цветы. Это пара примеров, для общей картины, их еще много, но опустим. Потом мы сошлись на том что я просто буду её предупреждать. Было просто счастьем получать только её "спасибо".

Однажды, решил пойти дальше, попросил сфотографировать её свою руку, не говорил что и чего хочу. Хотел купить что нибудь из украшений, остановился на кольце. Выбрал, купил, но так как не находился непосредственно в городе своей возлюбленной, сам подарить не мог, пришлось договариваться с магазином цветов, которому уже доверял, да и они доверяли мне, т. е хотел, что бы доставили вместе с цветами и кольцо, очень боялся на самом деле. P.S Кольцо выбирал долго, и как на зло из обычных колец не понравилось ничего. выбрал обручальное, ну очень было красивое, да и кому какая разница,
верно? казалось бы. Дамы и господа, тут то и начинается первый этап моего падения. После знакомства прошло уже около 3-4 месяцев тут я и решил подарить его. Меня просто распирало от чувств, думал сердцем не головой, а как по другому?

Решил ей написать всё что чувствую и думаю. Предупредил её разумеется, что у меня для неё подарок, договорились на определенный день, всё доставилось, долгожданное-желанное спасибо - было получено, сказала что письмо прочитает позже.
Тут и началось, рассердилась на то, что кольцо обручальное, ну вы понимаете, вроде бы как с намёком, подумала она, но я же не тупица и не умственно отсталый (ну это вам решать, дальше больше) и понимаю, что руки и сердца не просят спустя 3-4-5 месяцев после знакомства, темболее на расстоянии. Сказал ей что не имел ничего подобного и что это просто подарок (так оно и было), долго извинялся, сперва она меня делитнула из соц сети, общение на короткий промежуток времени прекратилось. Я очень сентиментальный молодой человек и места себе не находил после этого, извинялся очень долго. Всё нормализовалось, продолжилось общение, но уже немного не такое, отстраненное что ли. И это прошло, вернулось старое-доброе.

Она прекрасно знала о моих чувствах, но об этом, "мы" больше не вспоминали, до определенного момента. На протяжении всего общения я всячески намекал ей, что прилечу к ней во что бы то ни стало, что очень хочу увидеться с ней лично, когда нибудь, и случилось это в скором времени 20 ноября 2015 она ничего не знала, подозревала, но не знала. План состоял в том, что бы прилететь и узнать где она будет. Долго не думая, перед отлётом, я познакомился с её одногрупницей, замечательной девушкой которая мне помогла и подсказала где её можно будет встретить (адреса я не знал даже на этом этапе, вот такая она скрытная) Прилетал я на неделю, так как сам студент, учёба, последний курс. Если бы не
она, остался бы там не думая и не было бы этой писанины.

Прилетел рано утром (даже летал в первый раз, не боялся - летел к ней) с трудом добрался до гостинницы, заранее до этого заказал букет цветов с доставкой на место, привезли и я отправился бегом к ней в универ, заранее разузнав у её одногрупницы, там она или нет. Задерживалась. Прождав на морозе приличное колличество времени я решился зайти в универ. она была там. была. до неё было 20 шагов, пройти туда без студенческого было нельзя, её одногрупница предложила взять её студенческий и пройти.
Я на самом деле идиот, в этом моменте точно. Я отказался. Не потому что мне не хотелось, я всем сердцем хотел увидеть её, её глаза, сердце билось как табун лошадей. Расчитывал на прогулку до остановки, расстояние там приличное, заодно мы бы и увиделись и поговорили. Увидев её, я решил написать ей, когда она будет выходить, возможно это тоже повлекло некие последствия. Кончилась пара, повалили студенты, и во всей этой неразберихе она просто вышла, вышла и уехала. вышла не из центрального входа (я ещё спросил у одногрупница, есть ли запасной, сказал что нет, видимо был) ничего не сказав.

Не буду врать, защемило, никогда так не щемило ещё. Спрашивая, в чем причина, почему она так поступила, я ни одного ответа не получил. Лишь сказала что "все эти дни я посижу дома" На протяжении всей недели я писал ей, хотел увидеться до последнего, или же услышать хоть какое то объяснение, но все было тщетно. Я бы описал это чувство тоски, неопределенности, отчаяния, одним целым, но не хватает фантазии. Сказав об этом её одногрупнице, она сама не поверила всему этому, сказав что это на неё не похоже. У меня это в голове не укладывалось, на тот момент я был словно пьян.
Перед своим прилетом, я заказывал для неё холст, с её заранее нарисованным изображением, холст который я уже не мог отдать ей лично. Встретившись с её одногрупницей я ей его отдал, что бы она его передала. Мы, можно сказать подружились за один день. Прилетев, я приобрел отличного друга но не приобрел любви, ради которой летел. Да что там любви, мы даже не увиделись.
Но, до морали далеко. Перед улетом, попросил её хоть что нибудь сказать. В "хоть что нибудь" не подразумевалось "удачи тебе". Знаете, как ножом по сердцу были эти слова. Охото было что бы этот самолет не долетел вовсе. Прилетел вообще никакой, настолько был опустошен что жить просто не хотелось. Оно и сейчас так себе живётся.

С её одногрупницей а ныне с моей подругой -хорошим другом, мы продолжили общаться. Я не мог всё это так оставить и распрашивал её обо всем, тоесть о ней, о моей зазнобе. И тут мы разговорились и я выяснил, что у неё есть молодой человек. но тут не все так просто. Долго думал, писать это тут или нет, но картина то, нужна целиком. На первом курсе они группой собирались вместе на катедже, она напилась и переспала с парнем из её группы. И как бы она сейчас с ним. Ребят, я конечно не сужу обычно других, но, он, этот урод, иным словом его назвать нельзя, ей просто не пара.
Если бы я мог, бы скинул сюда все, но зачем?
Если даже там и есть отношения, а я это не могу назвать ими, когда любовь строится на первом разе по пьяни. Так отношения просто не делаются.

Я считаю это за клеймо, за чемодан без ручки, и выкинуть жалко и нести тяжело.
Не растерялся и воспользовался шансом, просто урод. А вот добиваться девушки будут такие как я, получая при этом простой игнор. Но это меня ничуть не оттолкнуло от неё, я это просто переварил, у всех бывают ошибки, надеюсь она усвоила свою.
Но вот вопрос, вытекающий, дорогие девушки, женщины, если бы там все было так гладко, принимала бы она от меня подарки? цветы? Она не говорила мне про парня, да и знаете, если бы сказала - меня бы это не отпугнуло, такой как он, не отпугнул бы, да и любой другой тоже, пускай хоть убивают. Жизнь как говорится одна и молчать о своих чувствах - глупо. Но если бы его любила, то так бы и сказала, да и вообще про него сказала бы, считаю.

Время шло, я продолжал дарить ей цветы, зная где она будет в определенный момент, она их принимала. На носу был новый год, решил ей подарить подарок, через одногрупницу, она опять забрала. Понимаете, подарки для неё, это просто повод написать ей, порадовать, узнать что происходит и почему так всё складывается, я лишь хотел услышать ответ, поговорить с ней, что бы она объяснила мне своё поведение. Сколько фейковых страниц я создал, пальцев на руках и ногах не хватит.
В итоге на новый год опять получил игнор. Считаю это не серьёзным поведением, для девушки её типа, она сама по себе немного высокомерна, дерзка, а тут даёт какую то слабину (это не её поведение, я не знаю что происходит честно говоря).

Я говорил ей оттолкнуть меня или вовсе послать, но только не мучать этим молчанием, но ничего не добился. Теперь подходил еще один шанс, написать ей, повод. День рождения. Вновь холст, не знаю, видели ли вы такой (из слов) c пожеланиями и со словами "люблю тебя" и тд, красивей подарка трудно придумать. Читал стихи ей голосом, записывал. Что я только не делал, милые девушки.

Опять через одногрупницу, опять забирает, опять молчит, и вновь я места себе не нахожу. Ребят, верите? Сердце болит, вот прям серьёзно. Такой пустоты у меня ещё не было на сердце-душе. Девушки, родные, скажите, зачем. зачем она дарит мне эту надежду? зачем она мучает меня? Она может просто не брать ничего, зачем она это делает? Почему не скажет все как есть? Я же не робот, я человек и все пойму. Может быть так, что дело в расстоянии и она просто не хочет это начинать, так как знает что я уеду? Она меня может просто послать, на 3 буквы, это же так просто, не терпеть и сказать,
отшить, вообще не понимаю. Или просто сказать мне что происходит. Вы бы как поступили? Стали бы просто игнорить из-за ничего? Объяснили ли бы вы, влюбленному в вас человеку в чем причина и почему так? Знаете, говорят что мужики не плачут. чёрт, хорошо если бы так, который раз скупая накатывает, от этой, на данный момент безысходности.

Девушки, что вообще можете сказать-посоветовать? Я не готов её забыть, даже не пишите эту чушь, может я и дурак но отказываться от своих чувств я далеко не готов. Я люблю её и Хочу быть с ней любой ценой. Я лишь боюсь того, что у меня появится безразличие из-за этого молчания, может быть любовь заменится ненавистью, я не знаю. Не было ни дня что бы не подумал о ней, не зашел на её страницу, уже рефлекс.

Честно говоря, очень тяжело все это. Если бы я жил в её городе, всё определенно было бы по другому. Не могу я ей сейчас показать как люблю её, ни поступками, ни подарками, даже возможности писать ей - лишён. Видно, всё это бесполезно, пока я не перееду туда хотя бы на время.

Помогите советом или напутствием, я не знаю. Пост предназначен скорей для девушек, чем для парней, они наверное не поймут меня, назовут "дураком" как минимум, но это я и так знаю. Но ещё больший дурак, это тот, кто легко сдаётся, чего я делать не собираюсь. Во всяком случае, пока она мне не ответит и не скажет причину, не знаю какой она должна быть что бы я отступил, моя смерть? не знаю.

Все это смахивает на преследования не очень адекватного человека.

Может она вас побаивается, кто знает на что вы способны из-за резкого отказа.. так маньяки и получаются...)

Точно.. У вас мания и вам следует посетить психиатра.

Изменено пользователем Shurochka

Если не готов отказаться, то продолжай в том же духе. Это напутствие!  А советы тебе не нужны. 
А если серьёзно, то зря ты считаешь того парня уродом. Встречаются они с ней ну и пусть встречаются. Она выбрала себе парня и ей хорошо.
То, что ты даришь ей подарки - это твоё личное дело. И не факт, что они к ней попадают. Может быть подружка их отдаёт всем одногруппницам в порядке очереди. А твоя пассия ни сном, ни духом про них не в курсе. А может быть и в курсе, но ей всё равно кто их принимает.
Подружка её - это подставная фигура, скорей всего. И она лично предупредила твою возлюбленную о том, что ты прилетел на встречу. 
А она сбежала, потому что ей не хочется портить свои отношения с тем парнем. 

Все это смахивает на преследования не очень адекватного человека.

Может она вас побаивается, кто знает на что вы способны из-за резкого отказа.. так маньяки и получаются...)

Точно.. У вас мания и вам следует посетить психиатра.

Вы меня даже не знаете а несёте такую чушь. Если бы я боялся резкого отказа, я бы не просил послать меня или же оттолкнуть, но она и этого не в состоянии сделать, не знаю почему. Каждая женщина - загадка, а тут такой клубок завертелся, распутать бы. Адекватней меня поискать, но это уже другая история.

Если не готов отказаться, то продолжай в том же духе. Это напутствие!  А советы тебе не нужны. 

А если серьёзно, то зря ты считаешь того парня уродом. Встречаются они с ней ну и пусть встречаются. Она выбрала себе парня и ей хорошо.

То, что ты даришь ей подарки - это твоё личное дело. И не факт, что они к ней попадают. Может быть подружка их отдаёт всем одногруппницам в порядке очереди. А твоя пассия ни сном, ни духом про них не в курсе. А может быть и в курсе, но ей всё равно кто их принимает.

Подружка её - это подставная фигура, скорей всего. И она лично предупредила твою возлюбленную о том, что ты прилетел на встречу. 

А она сбежала, потому что ей не хочется портить свои отношения с тем парнем. 

Вы думаете я не узнавал у неё ? через туже одногрупницу, понравилось ли ей или нет ? да она даже фотки ей кидала. Ни о какой подставе и речи быть не может. Всё проще чем кажется с той стороны, но не с моей. Попадают они именно к ней. Да я даже видел её обои из комнаты на стене с моим же холстом, право слово) А на счет портить... не проще ли мне это просто сказать ? это же детский сад.

И опять же, всплывает вопрос, зачем она их принимает ? Я, по сути, этой надеждой сейчас и живу, это, я бы даже сказал, эгоистично что ли... не знаю

А про урода... это с моей стороны он урод, просто урод который попал на готовое, я не знаю кто там после этой ситуации стал идти на контакт, подразумеваю что он, но считаю что парень должен добиваться любви девушки а не вот так, от случая, вот как я считаю. А про хорошо - это я сомневаюсь

Мне кажется, что она Вас с Вашим напором просто боится.

Вот, я всё больше об этом думаю... и думаю что мне теперь делать, со всем этим

Изменено пользователем Александр962

А вы не задумывались, что ваш напор её раздражает? Есть тип девушек, которых нужно брать штурмом(как раз как вы делаете), а есть те, которых нужно заинтересовать. Не подарками, не прилётами, а заинтересовать собой. Своим мышлением, рассуждениями, мировоззрением.

То что она принимает подарки - это не показатель. В конце концов, что ей остаётся делать? Вы передаёте их через посредников. Выбрасывать - плохой тон.

Я думаю, что ваша девушка не заинтересована в вас, и добиться её вряд ли представляется возможным.

Почему она не говорит вам, что бы вы отстали от неё? А удаление из соц.сетей для вас не ответ?

Найдите себе девушку, которая оценит ваш напор по достоинству.

А вы не задумывались, что ваш напор её раздражает? Есть тип девушек, которых нужно брать штурмом(как раз как вы делаете), а есть те, которых нужно заинтересовать. Не подарками, не прилётами, а заинтересовать собой. Своим мышлением, рассуждениями, мировоззрением.

То что она принимает подарки - это не показатель. В конце концов, что ей остаётся делать? Вы передаёте их через посредников. Выбрасывать - плохой тон.

Я думаю, что ваша девушка не заинтересована в вас, и добиться её вряд ли представляется возможным.

Почему она не говорит вам, что бы вы отстали от неё? А удаление из соц.сетей для вас не ответ?

Найдите себе девушку, которая оценит ваш напор по достоинству.

Да, согласен с вами, возможно это её уже раздражает. Интерес был. Но, становится все трудней заинтересовать на расстоянии в 4 тыс км скажу я вам, что бы всем этим заинтересовать, нужно встретиться с этим человеком, как минимум. Как и было написано, был шанс заинтересовать... нооо. Добиться её в нынешний момент у меня действительно никаких шансов, если только не прилететь туда надолго. Удаление из соц сетей это детский сад и для меня точно не ответ.  И ведь ничего не доказать, понимаете ?)

Да, согласен с вами, возможно это её уже раздражает. Интерес был. Но, становится все трудней заинтересовать на расстоянии в 4 тыс км скажу я вам, что бы всем этим заинтересовать, нужно встретиться с этим человеком, как минимум. Как и было написано, был шанс заинтересовать... нооо. Добиться её в нынешний момент у меня действительно никаких шансов, если только не прилететь туда надолго. Удаление из соц сетей это детский сад и для меня точно не ответ.  И ведь ничего не доказать, понимаете ?)

Я понимаю)

Но, что-то мне подсказывает, что вы слишком её идеализируете.

В каком-то смысле, возможно, она не подпускает вас близко, чтобы не разрушить вашу иллюзию, которую вы сами о ней надумали.

Вообще тут многовариантов может быть. Гадать не буду, но одно знаю точно, ехать не надо никуда. Ещё хуже будет, и вот тогда вы реально сможете её возненавидеть. Просто остыньте, посмотрите на ситуацию со стороны.

Вы меня даже не знаете а несёте такую чушь. Если бы я боялся резкого отказа, я бы не просил послать меня или же оттолкнуть, но она и этого не в состоянии сделать, не знаю почему. Каждая женщина - загадка, а тут такой клубок завертелся, распутать бы. Адекватней меня поискать, но это уже другая история.

Вы думаете я не узнавал у неё ? через туже одногрупницу, понравилось ли ей или нет ? да она даже фотки ей кидала. Ни о какой подставе и речи быть не может. Всё проще чем кажется с той стороны, но не с моей. Попадают они именно к ней. Да я даже видел её обои из комнаты на стене с моим же холстом, право слово) А на счет портить... не проще ли мне это просто сказать ? это же детский сад.

И опять же, всплывает вопрос, зачем она их принимает ? Я, по сути, этой надеждой сейчас и живу, это, я бы даже сказал, эгоистично что ли... не знаю

А про урода... это с моей стороны он урод, просто урод который попал на готовое, я не знаю кто там после этой ситуации стал идти на контакт, подразумеваю что он, но считаю что парень должен добиваться любви девушки а не вот так, от случая, вот как я считаю. А про хорошо - это я сомневаюсь

Вот, я всё больше об этом думаю... и думаю что мне теперь делать, со всем этим

Зачем тот парень должен добиваться её любви, если она сама приплыла к нему в руки?

А ты не допускал мысли, что она принимает твои подарки, потому что жадная до подарков?

Я понимаю)

Но, что-то мне подсказывает, что вы слишком её идеализируете.

В каком-то смысле, возможно, она не подпускает вас близко, чтобы не разрушить вашу иллюзию, которую вы сами о ней надумали.

Вообще тут многовариантов может быть. Гадать не буду, но одно знаю точно, ехать не надо никуда. Ещё хуже будет, и вот тогда вы реально сможете её возненавидеть. Просто остыньте, посмотрите на ситуацию со стороны.

Эх, сколько я на неё смотрел со стороны... Да и ехать сейчас никуда я не собираюсь и не получится, в лучшем случае через пол года, учёба - все дела, и то, если не остыну. Я пытался, пытался остыть - забыть. Но как тут остынешь если ничего подобного ни к кому не испытывал, ничего такого сильного, светлого, пускай я немного и идеализирую её.... а вдруг она ещё лучше чем есть на самом деле ?) На самом деле очень пугает неизвестность... Пугает то, что я прикипел очень сильно, и то , что не смогу отпустить, отпустить своё возможное счастье.

Зачем тот парень должен добиваться её любви, если она сама приплыла к нему в руки?

А ты не допускал мысли, что она принимает твои подарки, потому что жадная до подарков?

Это надменно конечно с моей стороны, но я скажу, она ему не пара, вот верите, нет ?) Эх, если бы вы увидели его и её, это просто отношения одного случая.... не более, клеймо и я не устану это повторять... есть там отношения или нет, мне просто на него плевать)  А на счет подарков.... нет, не жадная )

Вы ей не нужны однозначно, да ей было приятно Ваше внимание, подарки, но когда дело дошло до личной встречи то она просто сбежала, Вас этот факт никак не напрягает? Вы пролетели 4 000 км!!! А она просто сбежала, после такого любому будет очевидно что его отфутболили по полной, но почему Вам этого до сих пор не понятно? Так не поступают даже просто со знакомыми людьми не говоря уже о любовных отношениях, это я Вам как женщина говорю - если бы Вы были ей интересны хоть на капельку то она бы так не сделала, и об этом Вам любая девушка скажет. Оставьте свои бесполезные попытки, даже если Вы переедите в её город жить то это не гарантирует Вам happy end, найдите себе нормальную девушку в своём городе (во избежание лишних затрат), поверьте нормальных девушек вокруг полно.

Это надменно конечно с моей стороны, но я скажу, она ему не пара, вот верите, нет ?) Эх, если бы вы увидели его и её, это просто отношения одного случая.... не более, клеймо и я не устану это повторять... есть там отношения или нет, мне просто на него плевать)  А на счет подарков.... нет, не жадная )

Я тебе верю. Но у меня нет причин не верить ей. А она считает, что нашла себе пару! 

А плевать на мнение других людей, в частности на мнение этой девушки - это неблагодарное занятие. Ты плюёшь на её выбор, она плюёт на тебя. Всё взаимно!

Я тебе верю. Но у меня нет причин не верить ей. А она считает, что нашла себе пару! 

А плевать на мнение других людей, в частности на мнение этой девушки - это неблагодарное занятие. Ты плюёшь на её выбор, она плюёт на тебя. Всё взаимно!

А я считаю что нашел пару себе. Плевать мне не на ее мнение а на ее так называемого парня. О котором я даже и не знал. О какой взаимности плевков вы говорите?) Вы слишком категорично все воспринимаете.

А я считаю что нашел пару себе. Плевать мне не на ее мнение а на ее так называемого парня. О котором я даже и не знал. О какой взаимности плевков вы говорите?) Вы слишком категорично все воспринимаете.

По-моему, это категоричен, если на всех плюёшь. 

а вдруг она ещё лучше чем есть на самом деле ?)

Теперь всё ясно)

Вы влюбились в свои фантазии.

А тот факт, что она не даёт узнать себя как следует, их ещё больше подогревает.

Боюсь, вам просто прнравился её образ, а остальное вы додумали уже сами.

Вы ей не нужны однозначно, да ей было приятно Ваше внимание, подарки, но когда дело дошло до личной встречи то она просто сбежала, Вас этот факт никак не напрягает? Вы пролетели 4 000 км!!! А она просто сбежала, после такого любому будет очевидно что его отфутболили по полной, но почему Вам этого до сих пор не понятно? Так не поступают даже просто со знакомыми людьми не говоря уже о любовных отношениях, это я Вам как женщина говорю - если бы Вы были ей интересны хоть на капельку то она бы так не сделала, и об этом Вам любая девушка скажет. Оставьте свои бесполезные попытки, даже если Вы переедите в её город жить то это не гарантирует Вам happy end, найдите себе нормальную девушку в своём городе (во избежание лишних затрат), поверьте нормальных девушек вокруг полно.

Спасибо за столь правдивый ответ. Мне понятно, но вот принять это очень тяжело, понимаете?) Когда человек даже не узнал тебя, когда мы не узнали друг друга... почему вот так, любовь приходится терять... Я все осознаю, но принять... смогу со временем, наверное.... еще не отпускает и кажется, не скоро отпустит

По-моему, это категоричен, если на всех плюёшь.

Как бы я хотел что бы вы были правы)

Теперь всё ясно)

Вы влюбились в свои фантазии.

А тот факт, что она не даёт узнать себя как следует, их ещё больше подогревает.

Боюсь, вам просто прнравился её образ, а остальное вы додумали уже сами.

Тут есть доля правды, но а куда без них. Но в фантазии я уже влюблялся, тут нечто другое, понять бы самому

Да хотя что тут понимать, я прекрасно знаю что в ней полюбил)

Отпустит, это не смертельно, Вы еще молоды, одна романтика в голове, прямо как Ромео, а как Вы помните одна болезненная страсть Ромео легко вылечилась другой, вот и весь секрет!

Да хотя что тут понимать, я прекрасно знаю что в ней полюбил)

И так, ответ в студию. Что вы в ней так полюбили? Утолите любопытство :D

И так, ответ в студию. Что вы в ней так полюбили? Утолите любопытство :D

Ох, ну начнем ) Полюбил её характер, за всё время общения, заносчиво-дерзкий, саму манеру общения, ум, она правда умна, много читает, улыбку, голубые глаза, её взгляды на окружающее, целеустремленность, эти ямки на румяных щеках, белокурые волосы, легкое невыговаривание буквы Л, да то же высокомерие мне в ней нравится, господи, да написать я могу много, про то что в ней полюбил, всё дело в мелочах) Так же, невозможно было не влюбиться в её красоту-миловидность. Поймите меня правильно, она действительно так красива и мила, что любой обратит на неё свой взор. Абсалютно. Мог бы я скинуть сюда фото... вы бы сами увидели, но зачем ? незачем )

Ох, ну начнем ) Полюбил её характер, за всё время общения, заносчиво-дерзкий, саму манеру общения, ум, она правда умна, много читает, улыбку, голубые глаза, её взгляды на окружающее, целеустремленность, эти ямки на румяных щеках, белокурые волосы, легкое невыговаривание буквы Л, да то же высокомерие мне в ней нравится, господи, да написать я могу много, про то что в ней полюбил, всё дело в мелочах) Так же, невозможно было не влюбиться в её красоту-миловидность. Поймите меня правильно, она действительно так красива и мила, что любой обратит на неё свой взор. Абсалютно. Мог бы я скинуть сюда фото... вы бы сами увидели, но зачем ? незачем )

Может она просто любить не умеет? Такой чёрствый сухарь, под ликом ангела :)

Может она просто любить не умеет? Такой чёрствый сухарь, под ликом ангела :)

Знаете, у меня разные мысли крутятся в голове, и эта тоже проскакивала. И либо это ледяная чешуя дракона либо она просто не знает как могут любить, как бы смог я... как хочу... Ей 20 исполнилось только что... вы наверное же читали что я писал выше? про клеймо ? Это как обязательство что ли, я не знаю, совершила ошибку и деваться некуда... потому, может просто не знает как должно быть? Трудно обьяснить, но думаю вы понимаете. + я же совершенно забыл сказать! Он учится (учился у неё в группе) сейчас отчислился.

Она вообще необщительная девушка (что касается прямого контакта), из-за высокомерия и надменности трудно сходиться с людьми. А вот мне это по душе)

P.S Такой сопляк как он, только бы по пьяни её добиться и смог, никак по другому, опять же, ничего не могу скидывать, ни к чему это. Будь это все по стандартам - не добиться ему её во век.

Знаете, у меня разные мысли крутятся в голове, и эта тоже проскакивала. И либо это ледяная чешуя дракона либо она просто не знает как могут любить, как бы смог я... как хочу... Ей 20 исполнилось только что... вы наверное же читали что я писал выше? про клеймо ? Это как обязательство что ли, я не знаю, совершила ошибку и деваться некуда... потому, может просто не знает как должно быть? Трудно обьяснить, но думаю вы понимаете. + я же совершенно забыл сказать! Он учится (учился у неё в группе) сейчас отчислился.

Она вообще необщительная девушка (что касается прямого контакта), из-за высокомерия и надменности трудно сходиться с людьми. А вот мне это по душе)

P.S Такой сопляк как он, только бы по пьяни её добиться и смог, никак по другому, опять же, ничего не могу скидывать, ни к чему это. Будь это все по стандартам - не добиться ему её во век.

Что тут можно сказать) 

Если это действительно такая великая любовь, то доучивайтесь свои пол года и вперёд за ней. 

В конце концов, люди любят когда их любят. И она сдастся)

В любом случае, вы или добьётесь её и будете счастливы, или разочаруетесь в конец. И то и то лучше, чем то, что есть сейчас.

Удачи вам)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор SadBoy
      Мне очень сильно нравится девушка, которая находится в другой стране, быть возможности рядом у меня нет. Она не хочет таких отношений и наотрез отказывается. Мне очень тяжело общаться с ней, зная что у неё кто-то появится в будущем, но ещё хуже вообще без неё.
    • Автор polinax
      Встречаюсь с молодым человеком три года. Отношения не совсем стандартные: на расстоянии, 2 города, 400 км. Видимся 1-2 раза в месяц. О переезде вопрос решаем, проблема, к сожалению, на данном этапе в другом.
      Был моим хорошим другом, потом все завертелось. После поцелуя и многих слов, насколько особенно он ко мне относится, мы первый месяц не совсем понимали, что происходит. Я считала это отношениями, и слова «люблю» звучали, но вчера я узнала, что весь этот месяц он спал со своей знакомой: на тот момент этот, как он называет, «секс по дружбе» длился уже месяца два. И весь январь, когда были (?) наши отношения, он спал с ней. Потом, по его словам, ему стало противно от себя же, да и она вроде как захотела отношений, он все это прекратил, потому что «начал влюбляться в меня» и понял, что хочет быть со мной.
      Говорит, что оправдания ему нет, по виду ему искренне жаль, что он сделал ещё 3 года назад в самом начале (?) наших отношений.
      Я не знаю что делать. Обида. Но имеет ли она тут место быть, если для него у нас тогда не было ничего серьезного и он не думал, что у этих изначально непонятных отношений на расстоянии есть будущее. Поэтому забыть и жить дальше? Отношения были хорошие, заботливый, нежный и чуткий . Первый раз был тоже с ним) 

Но все же, не понимаю, как относиться. Больно жутко
    • Гость EvgenyKaz
      Автор Гость EvgenyKaz
      Здравствуйте!  Пишу , и несмотря на то , что сильный и большой , накатываются слезы на глаза. 10 месяц в отношениях с девушкой. Она не отличается особым умом, красотой, внешностью. Я красивый, умный парень с модельным телом. Она из богатой семьи, все проблемы вечно решали родители, опекали ее и заботились о ней , одним словом эгоистка. Я вырос тоже в обеспеченной семье, но  привык справляться со своими трудностями сам, никому о них не рассказывать. Но сейчас понимаю, что нужна серьезная помощь, совет и поддержка. Познакомились в школе и  началу я ее не замечал, у меня было много девушек и они менялись очень часто. Не могу утверждать что она испытывала в начале нашего знакомства что то ко мне. В один момент я понял , что неравнодушен к ней и словно сошел с ума. Пытался добиться ее два месяца и у меня получилось. В начале отношений я не получал особого внимания, проходили недели, месяцы, и все постепенно менялось. Мы часто ругались , ссорились, и расставались, но возвращались друг к другу. Нам было просто хорошо вдвоем. Спустя пол года мы признались друг другу в любви. Все было не без ссор, слез и прочего. Но мы любили друг друга. Настал тот момент когда она не выдержала ссор и решила что ей будет лучше без меня. Я очень долго переживал. И в конце концов мой разум и сердце ее отпустили. Я уехал учиться в Москву спустя неделю,а она осталась в родном городе ( это было в конце лета). И через две недели она написала что не может без меня. Я простил ее , мы виделись два раза в месяц стандартно , проводили по недели только вдвоем. Мы наслаждались безумно друг другом. Любили до одури. Но ссоры бывали время от времени. Мы старались меняться, уважать друг друга, но вбивали порой себе что-то в голову и обижались друг на друга, не звоня , не отсылая друг другу сообщений, не говоря ласковых слов  и выливалось это все в ссоры. Недавно произошла очередная ,но серьезнее всех других .Причина та же. Я ей написал одно сообщение в котором сказал что нужно не сдаваться и идти дальше, что нужно преодолеть трудности отношений и что это путь к счастью двоих. Она позвонила и плакала... Мы проговорили 5 часов рассуждая обо всем, плакали весь разговор, все 5 часов. Она говорила что ей страшно и боится что наши отношения будут развиваться так же, а ей плохо от ссор(морально и физически). Я ей старался доказать что если мы любим то мы сможем измениться и что должны это сделать, и что пусть наши отношения сложнее чем у других, зато мы будем сильнее пройдя через все это. Она сказала что разум ее меня опустил, но сердце нет. Дал время ей осознать все. Она не выжидала, а звонила и писала, говорила что хочет поделиться со мной разными вещами, что хочет поговорить но не знает о чем. В итоге она сказала что будет стараться измениться. Я безумно ее люблю и за этот короткий срок она стала мне очень родным и дорогим человеком. Я четко вижу все ее недостатки, но я люблю ее такой какая она есть и несмотря ни на что. Верю что мы можем все исправить. Сейчас она плохо со мной общается, порой неуважительно, порой оскорбляет, забывает про меня. Знаю что есть лучше нее девушки и что могу найти, но люблю именно ее и не хочу терять мои чувства к ней, потому что она вряд ли найдет такие чувства и будет счастлива так же как была со мной, а я вряд ли к кому либо такие сильные буду испытывать. Я не знаю что делать. Мне очень тяжело.  Прошу вашей помощи.

• Гость Adelaida78
      Автор Гость Adelaida78
      В тот момент, когда я получила сообщение о том, что выиграла грант на годичное обучение в иностранном ВУЗе, радости моей не было предела. Да и радовались за меня все мои родственники и близкие люди, за исключением одного. Моего любимого, с которым на тот момент мы были вместе почти два года. Точнее, с одной стороны, он был рад и горд за меня, но уговаривал отказаться от этой поездки, впрочем, не слишком активно. Я из небогатой семьи, поэтому этот год мог оказаться для меня единственным шансом в жизни посмотреть зарубежье. И отказываться я не стала, тем более стипендия могла бы позволить скопить немного денег на предстоящую свадьбу и дальнейшую учебу. Перед поездкой я ему сказала: "Если вдруг не сдержишься и будешь иногда встречаться с другой женщиной, я все пойму, только постарайся, чтобы я об этом не узнала"
      Но не сложилось...
      Три недели назад он перестал выходить на связь в интернете. Писал о том что дома проблемы, скандалы с родителями постоянные, но причину не говорил. Потом совсем пропал. Не выдержала, позвонила в 7 вечера, он в 5обычно приходит с работы. Сказал, что занят, готовится на работе к завтрашним занятиям. Меня это насторожило сильно. Не сдержалась, накричала, что мог бы за это время дать знать о себе, живой ли, проблемы ли какие...он отмолчался. Минут через 15 не выдержала, позвонила вновь и услышала страшное: "давай останемся друзьями"... Вчера позвонила ночью (уже почти уверена была, что у него кто-то есть). Настояла на связи по интернету.
      Сегодня он вышел раньше,чем обещал, по видеосвязи не смотрел в камеру, рассказал что произошло. Он связался с коллегой. Якобы вначале она просто помогала ему по работе, а потом "он сам не знает, как это произошло". На вопрос любит ли он меня, ответил, что уже не знает. Любит ли ее-да. Их связь длится недели три. Для меня, зная его характер, эта уверенность странна.
      Во всем он обвиняет меня, якобы меня слишком долго(полгода) нет, поэтому все и случилось.
      Я не знаю его ситуации, возможно он лишь поддакивал мне, но на все мои вопросы об этой женщине он отвечал утвердительно. Якобы она намного старше его (ему 27), разведена, с малолетним ребенком.
      Я не очень хорошо разбираюсь в жизни, но насколько мне кажется сейчас ее оснвная цель-заполучить его полностью и постараться сделать так, чтобы он забыл меня окончательно. Любой ценой. Беременностью, шантажом-всячески.
      У меня опускаются руки, сегодня 4-й день,как он мне сказал "давай останемся друзьями", реветь уже сил нет, да и смысла нет. После разговора с ним больше не плакала. Я прекрасно понимаю, что шансы у меня пока еще есть. И его мне жалко, что с коллегой спутался-когда-нибудь ему это боком выйдет. С родителями опять же из-за нее проблемы, я для них уже как член семьи. Ее характера, по его признанию, он не знает, пока связывает их в основном секс, хотя он и отрицает. И винит во всем меня.
      И самое главное: я его люблю.
      Что мне делать?
      Если я и смогу примчаться в наш город, то лишь на пару дней, иначе по условиям программы неустойки огромные.
      Это вряд ли ей помешает.
      Здесь оставаться тоже очень тяжело, когда любовь гибнет.
      Ждать? Прощать? У меня сердце разрывается, от мысли, что он будет воспитывать неродного ребенка, в то время как мы могли бы завести с ним своего...
      Что же мне делать, а? Подскажите пожалуйста!
    • Автор Александр25
      Здравствуйте уважаемы почитатели форума,хочу обратиться к вам со своей проблемой,мне 25 лет я живу в Москве,пока что не работаю временно по состоянию здоровья,я очень сильно набрал вес после армии мой вес 140 кг,при росте 175.С личной жизнью у меня серьёзные проблемы,хотя я не пью не курю,много читаю,но девушки в реале не хотят со мной знакомиться или видят во мне лишь друга.Я понимаю наверное все из за того что я полный,но суть вот в чем я уже полтора года общаюсь с женщиной которая на 20 лет старше меня,живет она в другой стране по соседству.То есть не так далеко,мы общаемся по скайпу она принимает меня таким какой я есть,я влюбился в нее и хочу быть только с ней,мы хотим увидемся скоро уже,у нее тоже нет никого она тоже одинока.У нее есть два сына один возрастом почти как я.Незнаю как мне быть подскажите? получится что нибудь у нас с ней из этих отношений или нет? про свое состояние здоровья я сейчас начал активно заниматься спортом + диета я приведу себя в порядок скоро! но что мне делать с личной жизнью? жить с женщиной которая старше меня на 20 лет? ведь у меня не получается с ровесницами мне с ними скучно и поговорить не о чем даже! они либо заняты либо ничего некому ненужно! я уже проверял это 100 раз! как мне быть подскажите? 
    • Гость jackman56
      Автор Гость jackman56
      Доброго времени суток,Уважаемые участники форума! В рамках данной темы предлагаю обсудить тему любовных отношений на расстоянии, а также ответить на вопрос о долговечности любви. 

Начну с того, что выскажу свое субъективное мнение по поводу вышеуказанных вопросов. 

Существует ли любовь на расстоянии? Долговечно ли данное чувство? Эти вопросы являются одними из самых актуальных на тему любви. Предлагаю немного поразмыслить. 

Во-первых, не для кого не секрет,что расстояние определяется пространством, а "срок годности" - есть время. 

Во-вторых, любовь - есть некое внутренее чувство, природу которого очень сложно определить 
      (а может,вовсе невозможно). 

И наконец, пространство и время распространяются на созерцание (внешние органы чувств). 

Обобщая вышесказанное, невольно приходим к выводу о том, что для истинной любви понятия расстояния и "срока годности" просто не применимы. Следовательно, смело можно заявить, что если "любовь" прекратила свое существование в зависимости от пространственно-временного континуума, то это была всего лишь И.Л.Л.Ю.З.И.Я. 

А что Вы думаете по этому поводу? Жду комментариев. Спасибо)
    • Автор AlexAl
      всем привет . У меня есть проблема . 
      Общаюсь с девушкой по интернету , лично знакомы и много общались . Но сейчас она живет в другом городе . 
      она очень занята и по этому не часто отвечает на смс . Но 2 дня назад она написала следующее :" Ты у меня просто потрясающий человечек . Я не хочу портить твою жизнь ещё раз собой . Мы с тобой живём в разных городах и такие отношения полная мука . Пойми меня правильно . Я очень дорожу тобой . Я тебя очень люблю . Ты всегда был мне родным человеком и всегда им останешься . Прости , если не пишу столько , сколько тебе требуется. Но сейчас не могу думать об отношениях . У меня учеба ... Мне надо хоть что - то сделать в этой жизни . Не зацикливайся на мне . Дерзай ! Я хочу , чтоб ты был счастлив ! Спасибо тебе , что ты появился в моей жизни . Ты мой большой и тёплый комочек радости . Ты внёс в мою жизнь столько всего ... Начиная моим музыкальным вкусом... Ты у меня самый лучший . Живи и Кайфуй ! Радуйся каждой секунде ! Береги свою семью! Я всегда буду рядом , как и ты будешь рядом со мной ." 
      Это сообщение поставило меня перед простым вопросом : Она любит меня ? или меня так аккуратно отшили ?
      Просто этот человек мне дорог и я хочу понять , любит или нет 
    • Гость Настя0625
      Автор Гость Настя0625
      С молодым человеком расстались 2 года назад, по той причине, что моя семья переехала в другую страну. У меня чувства есть и сейчас, на счет него не знаю.Там у него есть девушка, друзья говорят,она похожа на меня и он часто ее со мной сравнивает. Этим летом полечу туда и не знаю как мне быть, очень хочется с ним поговорить. Что посоветуете?
    • Автор swagawagawa
      Здравствуйте, помогите пожалуйста что мне делать,нам по 20 лет, я люблю свою девушку, мы встречаемся уже 2 года ,но только одна проблема мы живем в разных городах и за это время вышло встретиться только 1 раз на пару недель и она уехала. За все время наших отношений мы могли иногда ссориться из-за фигни ,а иногда ссорились крупно и не говорили по недели-две но потом в итоге мирились и снова были вместе (доходило до ЧС, удаления и прочего). Не так давно в начале Апреля мы тоже 2 раза наверное поссорились из-за фигни но вроде помирились и вот неделю назад она пришла с работы и написала мне в вотсап что "нам нужно разойтись ,так как ты сам видишь что я без настроения ,ссоримся из-за фигни и мои чувства и любовь пропали ,у меня просто пустота" у меня был шок и в этот день я писал давай сделаем перерыв ,на что она категорически отказывалась говорив что у нас уже такие шансы были (мной одолели эмоции), мы не общались 6 дней(в чс нигде не кидала только убрала сем.положение и статус в вк ,а записи на стене которые я ей писал оставила и сменила симку как хотела просто поменять месяц назад) и позавчера поговорили про работу и ее собак нейтрально про отношения она говорит давай не будем мучить душу друг другу, я сказал ей что она мне так же дорога, она ответила что не начинай я не хочу дергаться,переживать и она ушла на работу, скажите что мне делать пожалуйста, я правда ее очень сильно люблю и хочу вернуть ,без нее я не могу...не хочу терять

Она писала "Какие бы не были эмоции, как ты говоришь, я бы не ушла, но все по другому" "По другому то, что сейчас между нами, а между нами ничего ,не надо зацикливаться, если будущего уже нет" Сейчас со мной не говорит почти уже неделю только вчера и позавчера нейтрально

У девушки трудный характер, как и у меня ,можем поспорить из-за фигни ,я не знаю что ей ответить если она напишет ,что мне делать...

• Автор Рыбка П
      Может кто то поможет? у меня голова уже пухнет и постоянно плохое настроение и переодическое нежелание жить...я знаю это ненормально влюбляться по интернету,но я влюбилась...ну я говорила с ним по видео и по телефону он звонил...там трудно не влюбится, редкое обаяние и шарм сразили меня,на фото просто это было непонятно,вот именно в общении раскрывается.он месяц меня завоёвывал и сейчас я влюбилась,иногда говорю ему об этом,но чаще всего молчу,боюсь сказать,я не хотела начинать никаких отношений вообще никаких,но он был очень настойчив,сказал даже порежет себе вены если я не буду с ним и показал фото порезанной руки,ну я как дура испугалась за него и сдалась...но ревность и контроль за мной были невыносимы, запрещал добавлять мужчин, фото откровенные(вернее они казались ему откровенными), проверял меня постоянно,друзей своих подсылал, чтобы они следили за мной пока его нет, пару друзей мне писали, а потом докладывали ему,я в туалет извините за выражения не могла сходить без его контроля...и извинялся каждый раз" ну прости меня,это же хорошо,когда мужчина ревнует так,значит он любит сильно"даже всех девушек у себя со страницы по удалял,написал что влюблен в меня и сказал, что я хочу,чтобы все знали, что у нас отношения...потом как то мы поссорились сильно и он сказал,раз тебе похрену на меня,то мне теперь тоже и я типа говорит не хочу никаких ни с кем отношений,потому что типа говорит тебе плевать на меня...после этого изменился сильно. стал издеваться и мучать меня,говорить не люблю тебя ты стерва равнодушная, потом стал спецом каждый день звонить и говорить как у него всё прекрасно, встретил девушку, я нервничать начинала, а он потом добавлял, что просто пошутил и так он каждый раз, при этом добавляет, что шутит...то я в бар ходил, а там девушек много, то с девушкой гулял,то сплю лежу с девушкой...после того как мы поругаемся на этой почве,он говорит иди сюда я буду тебя целовать или там ласкать. но мучает страшно меня,я постоянно плачу и страдаю от обиды,но при этом говорит не люблю тебя,не нужна ты мне, и сам звонит каждый день,а то и по нескольку раз в день,притом даже при занятости на работе он пишет и звонит, выкраивает свободную минуту чтобы мне позвонить...при этом говорит, что не любит и я ему не нужна,а вчера сказал что лицо у меня красивое, ему нравится лицо,но фигура ему не нравится, надо изменить,,потом минут через 15 У меня телек в комнате разговаривает мужик там какой то болтает,он мне такой" кто у тебя в комнате" никого говорю, ану давай не ври мне" ты сейчас кому то ответила, галюны у тебя уже говорю придурок,никому Я не ответила)))или пойду я спать говорит,а ты что будешь делать? посижу еще говорю, где, с кем будишь сидеть,да сайты тут разные почитаю, какие сайты)высокопарные отношения, ничего не скажешь,сказал потом я сам позвоню, когда освобожусь, вот че то не звонит с утра,да не подумайте,я не звоню ему сама и не прошу его звонить мне,он сам звонит и сам пишет,причем часто,вот как мне в этой хрени всей разобраться
      И мне такие сны сняться странные с его участием, очень реальные,где он точно говорит когда и во сколько свяжется со мной...и я его чувствую как то странно и он меня тоже, например я всегда на большом расстоянии знаю его настроение и вчера сидела на кухне, и чую нутром что он звонит,а он редко звонил утром и он не обещал позвонить утром,и ничего не говорил мне,что позвонит,а я захожу в комнату,а там пропущенный звонок, а вот сижу чую что он звонит, и специально не иду и не беру трубку,чтобы знал хам. и часто так,а иногда кажется,что он читает мои мысли и я его тоже, я также вижу его насквозь,многого не вижу в нем,но также многое вижу, что не видела в других
    • Автор Юлия202
      Здравствуйте. Хотела бы узнать Ваше мнение на мой вопрос.
         Немного о себе. Мне 30 лет. В разводе 5 лет. Дочка - 6 лет. Живу в Казани.
         В январе 2015 года познакомилась в интернете с мужчиной. Ему 29 лет. Он военный. На тот момент служил в Баку. Сам из Казани. Его мама и брат с семьей живут в Казани. Он часто сюда приезжает в отпуск. Женат не был.
          Очень хорошо с ним общались в интернете. Часами могли болтать по скайпу. Первый раз в реальности увиделись в апреле 2015 года. Провели вместе 4 замечательных дня. Потом его вызвали из отпуска по работе. Начальство его решило перевести в другую страну на несколько месяцев. Взять меня он не смог, потому что ему не разрешили (он так сказал, на самом деле в той стране неспокойная обстановка). Договорились, как только закончится его командировка - мы с ним встретимся и решим что делать дальше. Он даже обещал уволиться, чтоб быть вместе. Все лето мы очень близко общались. Были пылкие признания в любви, было видно что человек на самом деле скучает. Я дни считала до конца его командировки, чтоб встретиться. 
           Командировка закончилась. И тут началось. То по работе не получается, то денег нет. Потом он мне объяснил, что испугался нашей встречи. В итоге мы не встретились. Так же ему сказали, что из Баку его переводят в другую страну на несколько лет. И в начале ноября предложил расстаться, попросил ему не звонить и не писать. Спустя три недели сам позвонил. Опять начали общаться. Два месяца у нас были "качели". То общаемся, то ругаемся.  Как он видел эту ситуацию и говорил: что очень меня любит, но ждать его не надо. Будем общаться, но я могу и с другими мужчинами общаться. А когда он приедет, если я буду не замужем, то тогда вопрос и решим. Я не могу так - любить одного и еще параллельно крутить романы. В один день решила окончательно поставить точку в этих отношениях, потому что сил уже не было. И через несколько дней как я это озвучила - человек поменялся, стал опять добрым, заботливым, любящим.
         Сам предложил с ним встретиться после новогодних праздников. Хотя я этот вопрос даже уже не поднимала. Месяц был затишья и идиллии. Мы готовились к встрече, не ругались.
         В январе этого года увиделись - первый раз за 8 месяцев. Я все боялась, что увижу его и пойму, что чувства прошли. Или что с его стороны так будет.
       В день приезда он мне сказал, что эта наше последняя встреча, что ему тяжело так общаться на расстоянии, что лучше нам не общаться, он посвятит себя полностью работе. У меня была истерика. На мой вопрос - для чего тогда эта встреча, для чего надо было мне из одного конца мира, ему с другого ехать, чтоб расстаться? На что он ответил, чтоб хорошо провести выходные. На второй день уже извинялся за эти слова. Сказал, что это как защитная реакция у него, что дурак, что вообще такое сказал. Выходные прошли замечательно. При расставании он попросил его подождать (хотя для него это очень принципиальный вопрос, весь год говорил, что никогда не попросит об этом меня) до его отпуска в мае. Когда уходил, сказал что я его счастье и очень сильно меня любит. А через сутки после отъезда, сообщил, что хочет побыть один без меня, и заблокировал все контакты со мной. 
        К вопросу блокировки - он всех своих бывших, если они надоедают блокирует. До меня он общался с одной девушкой, она замужем. Тоже из Казани. Когда он приехал в апреле - обещал с ней встретиться, но просто не пошел.
         Вопрос в чем. У меня такое ощущение, что это человек - вампир, он подпитывается такими скандалами. Что ему нужно? Почему он то уходит, то возвращается обратно? Позвонит ли он мне еще? И вообще, любит ли он меня, или для него это просто игра? И если позвонит, что мне делать? И есть ли у нас совместное будущее, или не стоит ждать этого человека? Я его очень люблю, но уже устала от неопределенности.
    • Автор Zlatovlasocka
      Прошу у вас совета дорогие форумчане! Были отношения на расстоянии 4 месяца, но каждый месяц встречались в разных странах и общались каждый день по телефону..  мужчина взрослый 40 лет, мне 29, тоже уже не девочка- хочется семью и детей.. но он очень закрытый и сухой.. если честно я тогда не понимала как он ко мне относится, мне казалось, что ему просто удобно хорошо проводить время со мной.. и в итоге он поехал на отдых со своим другом и сказал об этом в последний день.. я тогда решила, что ему я не нужна- просто развлекушка со мной и сейчас он едет отрываться и зажигать именно с другом, а не со мной и он может променять свой отпуск не на встречу со мной, а на время без меня.. честно было очень тяжело.. но я тогда сама с ним рассталась и он просто ответил мне- пока., что мне доказало тогда, что в его жизни я не имею особого места. Потом через месяц начала отношения с другим мужчиной и опять же на расстоянии.. встречались пол года, опять же много встреч и поездок, идеально себя вёл, но чувств таких у меня не было как к первому.. в итоге я узнала, что он женат и конечно сразу закончила отношения.. он конечно молодец, врал очень красиво, что и не подкопаться, но не в этом дело.. Перед новым годом мой первый мужчина мне написал, что летит отдыхать и хочет со мной отмечать и день рождение и новый год (за эти пол года он несколько раз писал и звал во все поездки, которые у него были, но я не соглашалась) тогда я ещё была в отношениях со вторым мужчиной и конечно отказалась написав, что я на новый год со своим бойфрендом.. тут он начал мне писать- что моему бойфренду очень со мной повезло, что я умная, красивая.. но последнее написал, что думает, что мы увидимся снова! Меня тогда аж заколотило.. всё таки любовь ещё жила в сердце к нему.. расставшись с женатым мужчиной я решила сама написать первому и в итоге он раскрылся- сказал, что не забыл меня до сих пор, что помнит все встречи, описывает всё досконально и даже выслал все наши фото, что хронит всё до сих пор, но конечно поинтересовался про бойфренда, я сказала, что рассталась.. Он никогда так не раскрывался.. а больше молчал, а тут такая реакция! В итоге начали общаться.. стали планировать встречу.. даже приглашал к себе в квартиру в город где живёт, я просто порхала от счастья, ведь у меня к нему чувства, которые ещё есть, но сейчас спустя месяц общения.. он мне говорит, что проблемы на работе (работа у него правда очень серьёзная).. и что надо ждать.. что к нему я не могу приехать, тк он работает сейчас каждый день.. и выехать он пока так же не может ни ко мне, ни в другое место.. сейчас вообще 3 дня молчит и не пишет.. Сама не пишу.., до этого немного сухо как то писал.. не навязываюсь, пусть сам решает- он мужчина. Но так хочется уже выйти из этой колии неопределённости.. понимать, зачем мне ждать.. и нужно ли ждать? будет ли что то большее, чем было.. И готов ли человек на более серьёзные отношения ко мне, ведь он мне не безразличен и есть чувства и я вижу, что такой партнёр мне подходит по жизни. Каковы Ваши мнения? Может что то придпринять? Разговор? Действие? Жалко всегда время терять..
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...