Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пришло время и мне написать свою трагичную историю любви. Меня зовут Александр, мне 22 года (учусь в универе, доучиваюсь, последний год)

Написано много, пожалуйста наберитесь терпения. Очень нужен взгляд со стороны.

Начиналось всё обычным будним днём, ничего не предвещало беды, и тут я увидел её, девушку, которая меня пленила (признаюсь, не с первого взгляда, но со второго, я увидел в ней ту самую) но остаточно и бесповоротно. Увидел я её на стриме (не буду конечно же говорить, где, как её зовут и откуда она). Скажу лишь что расстояние между нами 4 тысячи км, но я не вижу в этом препятствия. Можно сказать что я влюбился в неё без остатка, начиналось всё с обычного общения, добавления друг друга в социальные сети, скайп и прочее. Общались с ней, каждый день писал (как говорится - первый).
Старался не быть настойчивым что бы не спугнуть.

Познакомились где то после нового года (2015). Всячески старался поддерживать наши и без того, не сказать что хрупкие. тяжелые отношения, тяжелые в плане расстояния. Дарил ей, украшения, картины, цветы какие только способы я не придумывал.
Не потому что это было сложно, нет, просто хотелось удивить и порадовать при том не зная её адреса и не оповещая её до определенного момента. Никто не будет против если я буду писать все, что было? ну по крайней мере то что хотелось бы.

Попытки были разные, я знал где и когда она в универе, пытался загнать курьера в универ, к сожалению его не пускали, пришлось позвонить ей и сказать что для неё сюрприз. Пытался подкупать студентов, к сожалению сейчас все студенты видимо богатые и даже за неплохие деньги не способны передать девушке цветы. Это пара примеров, для общей картины, их еще много, но опустим. Потом мы сошлись на том что я просто буду её предупреждать. Было просто счастьем получать только её "спасибо".

Однажды, решил пойти дальше, попросил сфотографировать её свою руку, не говорил что и чего хочу. Хотел купить что нибудь из украшений, остановился на кольце. Выбрал, купил, но так как не находился непосредственно в городе своей возлюбленной, сам подарить не мог, пришлось договариваться с магазином цветов, которому уже доверял, да и они доверяли мне, т. е хотел, что бы доставили вместе с цветами и кольцо, очень боялся на самом деле. P.S Кольцо выбирал долго, и как на зло из обычных колец не понравилось ничего. выбрал обручальное, ну очень было красивое, да и кому какая разница,
верно? казалось бы. Дамы и господа, тут то и начинается первый этап моего падения. После знакомства прошло уже около 3-4 месяцев тут я и решил подарить его. Меня просто распирало от чувств, думал сердцем не головой, а как по другому?

Решил ей написать всё что чувствую и думаю. Предупредил её разумеется, что у меня для неё подарок, договорились на определенный день, всё доставилось, долгожданное-желанное спасибо - было получено, сказала что письмо прочитает позже.
Тут и началось, рассердилась на то, что кольцо обручальное, ну вы понимаете, вроде бы как с намёком, подумала она, но я же не тупица и не умственно отсталый (ну это вам решать, дальше больше) и понимаю, что руки и сердца не просят спустя 3-4-5 месяцев после знакомства, темболее на расстоянии. Сказал ей что не имел ничего подобного и что это просто подарок (так оно и было), долго извинялся, сперва она меня делитнула из соц сети, общение на короткий промежуток времени прекратилось. Я очень сентиментальный молодой человек и места себе не находил после этого, извинялся очень долго. Всё нормализовалось, продолжилось общение, но уже немного не такое, отстраненное что ли. И это прошло, вернулось старое-доброе.

Она прекрасно знала о моих чувствах, но об этом, "мы" больше не вспоминали, до определенного момента. На протяжении всего общения я всячески намекал ей, что прилечу к ней во что бы то ни стало, что очень хочу увидеться с ней лично, когда нибудь, и случилось это в скором времени 20 ноября 2015 она ничего не знала, подозревала, но не знала. План состоял в том, что бы прилететь и узнать где она будет. Долго не думая, перед отлётом, я познакомился с её одногрупницей, замечательной девушкой которая мне помогла и подсказала где её можно будет встретить (адреса я не знал даже на этом этапе, вот такая она скрытная) Прилетал я на неделю, так как сам студент, учёба, последний курс. Если бы не
она, остался бы там не думая и не было бы этой писанины.

Прилетел рано утром (даже летал в первый раз, не боялся - летел к ней) с трудом добрался до гостинницы, заранее до этого заказал букет цветов с доставкой на место, привезли и я отправился бегом к ней в универ, заранее разузнав у её одногрупницы, там она или нет. Задерживалась. Прождав на морозе приличное колличество времени я решился зайти в универ. она была там. была. до неё было 20 шагов, пройти туда без студенческого было нельзя, её одногрупница предложила взять её студенческий и пройти.
Я на самом деле идиот, в этом моменте точно. Я отказался. Не потому что мне не хотелось, я всем сердцем хотел увидеть её, её глаза, сердце билось как табун лошадей. Расчитывал на прогулку до остановки, расстояние там приличное, заодно мы бы и увиделись и поговорили. Увидев её, я решил написать ей, когда она будет выходить, возможно это тоже повлекло некие последствия. Кончилась пара, повалили студенты, и во всей этой неразберихе она просто вышла, вышла и уехала. вышла не из центрального входа (я ещё спросил у одногрупница, есть ли запасной, сказал что нет, видимо был) ничего не сказав.

Не буду врать, защемило, никогда так не щемило ещё. Спрашивая, в чем причина, почему она так поступила, я ни одного ответа не получил. Лишь сказала что "все эти дни я посижу дома" На протяжении всей недели я писал ей, хотел увидеться до последнего, или же услышать хоть какое то объяснение, но все было тщетно. Я бы описал это чувство тоски, неопределенности, отчаяния, одним целым, но не хватает фантазии. Сказав об этом её одногрупнице, она сама не поверила всему этому, сказав что это на неё не похоже. У меня это в голове не укладывалось, на тот момент я был словно пьян.
Перед своим прилетом, я заказывал для неё холст, с её заранее нарисованным изображением, холст который я уже не мог отдать ей лично. Встретившись с её одногрупницей я ей его отдал, что бы она его передала. Мы, можно сказать подружились за один день. Прилетев, я приобрел отличного друга но не приобрел любви, ради которой летел. Да что там любви, мы даже не увиделись.
Но, до морали далеко. Перед улетом, попросил её хоть что нибудь сказать. В "хоть что нибудь" не подразумевалось "удачи тебе". Знаете, как ножом по сердцу были эти слова. Охото было что бы этот самолет не долетел вовсе. Прилетел вообще никакой, настолько был опустошен что жить просто не хотелось. Оно и сейчас так себе живётся.

С её одногрупницей а ныне с моей подругой -хорошим другом, мы продолжили общаться. Я не мог всё это так оставить и распрашивал её обо всем, тоесть о ней, о моей зазнобе. И тут мы разговорились и я выяснил, что у неё есть молодой человек. но тут не все так просто. Долго думал, писать это тут или нет, но картина то, нужна целиком. На первом курсе они группой собирались вместе на катедже, она напилась и переспала с парнем из её группы. И как бы она сейчас с ним. Ребят, я конечно не сужу обычно других, но, он, этот урод, иным словом его назвать нельзя, ей просто не пара.
Если бы я мог, бы скинул сюда все, но зачем?
Если даже там и есть отношения, а я это не могу назвать ими, когда любовь строится на первом разе по пьяни. Так отношения просто не делаются.

Я считаю это за клеймо, за чемодан без ручки, и выкинуть жалко и нести тяжело.
Не растерялся и воспользовался шансом, просто урод. А вот добиваться девушки будут такие как я, получая при этом простой игнор. Но это меня ничуть не оттолкнуло от неё, я это просто переварил, у всех бывают ошибки, надеюсь она усвоила свою.
Но вот вопрос, вытекающий, дорогие девушки, женщины, если бы там все было так гладко, принимала бы она от меня подарки? цветы? Она не говорила мне про парня, да и знаете, если бы сказала - меня бы это не отпугнуло, такой как он, не отпугнул бы, да и любой другой тоже, пускай хоть убивают. Жизнь как говорится одна и молчать о своих чувствах - глупо. Но если бы его любила, то так бы и сказала, да и вообще про него сказала бы, считаю.

Время шло, я продолжал дарить ей цветы, зная где она будет в определенный момент, она их принимала. На носу был новый год, решил ей подарить подарок, через одногрупницу, она опять забрала. Понимаете, подарки для неё, это просто повод написать ей, порадовать, узнать что происходит и почему так всё складывается, я лишь хотел услышать ответ, поговорить с ней, что бы она объяснила мне своё поведение. Сколько фейковых страниц я создал, пальцев на руках и ногах не хватит.
В итоге на новый год опять получил игнор. Считаю это не серьёзным поведением, для девушки её типа, она сама по себе немного высокомерна, дерзка, а тут даёт какую то слабину (это не её поведение, я не знаю что происходит честно говоря).

Я говорил ей оттолкнуть меня или вовсе послать, но только не мучать этим молчанием, но ничего не добился. Теперь подходил еще один шанс, написать ей, повод. День рождения. Вновь холст, не знаю, видели ли вы такой (из слов) c пожеланиями и со словами "люблю тебя" и тд, красивей подарка трудно придумать. Читал стихи ей голосом, записывал. Что я только не делал, милые девушки.

Опять через одногрупницу, опять забирает, опять молчит, и вновь я места себе не нахожу. Ребят, верите? Сердце болит, вот прям серьёзно. Такой пустоты у меня ещё не было на сердце-душе. Девушки, родные, скажите, зачем. зачем она дарит мне эту надежду? зачем она мучает меня? Она может просто не брать ничего, зачем она это делает? Почему не скажет все как есть? Я же не робот, я человек и все пойму. Может быть так, что дело в расстоянии и она просто не хочет это начинать, так как знает что я уеду? Она меня может просто послать, на 3 буквы, это же так просто, не терпеть и сказать,
отшить, вообще не понимаю. Или просто сказать мне что происходит. Вы бы как поступили? Стали бы просто игнорить из-за ничего? Объяснили ли бы вы, влюбленному в вас человеку в чем причина и почему так? Знаете, говорят что мужики не плачут. чёрт, хорошо если бы так, который раз скупая накатывает, от этой, на данный момент безысходности.

Девушки, что вообще можете сказать-посоветовать? Я не готов её забыть, даже не пишите эту чушь, может я и дурак но отказываться от своих чувств я далеко не готов. Я люблю её и Хочу быть с ней любой ценой. Я лишь боюсь того, что у меня появится безразличие из-за этого молчания, может быть любовь заменится ненавистью, я не знаю. Не было ни дня что бы не подумал о ней, не зашел на её страницу, уже рефлекс.

Честно говоря, очень тяжело все это. Если бы я жил в её городе, всё определенно было бы по другому. Не могу я ей сейчас показать как люблю её, ни поступками, ни подарками, даже возможности писать ей - лишён. Видно, всё это бесполезно, пока я не перееду туда хотя бы на время.

Помогите советом или напутствием, я не знаю. Пост предназначен скорей для девушек, чем для парней, они наверное не поймут меня, назовут "дураком" как минимум, но это я и так знаю. Но ещё больший дурак, это тот, кто легко сдаётся, чего я делать не собираюсь. Во всяком случае, пока она мне не ответит и не скажет причину, не знаю какой она должна быть что бы я отступил, моя смерть? не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это смахивает на преследования не очень адекватного человека.

Может она вас побаивается, кто знает на что вы способны из-за резкого отказа.. так маньяки и получаются...)

 

Точно.. У вас мания и вам следует посетить психиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не готов отказаться, то продолжай в том же духе. Это напутствие!  А советы тебе не нужны. 
А если серьёзно, то зря ты считаешь того парня уродом. Встречаются они с ней ну и пусть встречаются. Она выбрала себе парня и ей хорошо.
То, что ты даришь ей подарки - это твоё личное дело. И не факт, что они к ней попадают. Может быть подружка их отдаёт всем одногруппницам в порядке очереди. А твоя пассия ни сном, ни духом про них не в курсе. А может быть и в курсе, но ей всё равно кто их принимает.
Подружка её - это подставная фигура, скорей всего. И она лично предупредила твою возлюбленную о том, что ты прилетел на встречу. 
А она сбежала, потому что ей не хочется портить свои отношения с тем парнем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это смахивает на преследования не очень адекватного человека.

Может она вас побаивается, кто знает на что вы способны из-за резкого отказа.. так маньяки и получаются...)

 

Точно.. У вас мания и вам следует посетить психиатра.

Вы меня даже не знаете а несёте такую чушь. Если бы я боялся резкого отказа, я бы не просил послать меня или же оттолкнуть, но она и этого не в состоянии сделать, не знаю почему. Каждая женщина - загадка, а тут такой клубок завертелся, распутать бы. Адекватней меня поискать, но это уже другая история.

Если не готов отказаться, то продолжай в том же духе. Это напутствие!  А советы тебе не нужны. 

А если серьёзно, то зря ты считаешь того парня уродом. Встречаются они с ней ну и пусть встречаются. Она выбрала себе парня и ей хорошо.

То, что ты даришь ей подарки - это твоё личное дело. И не факт, что они к ней попадают. Может быть подружка их отдаёт всем одногруппницам в порядке очереди. А твоя пассия ни сном, ни духом про них не в курсе. А может быть и в курсе, но ей всё равно кто их принимает.

Подружка её - это подставная фигура, скорей всего. И она лично предупредила твою возлюбленную о том, что ты прилетел на встречу. 

А она сбежала, потому что ей не хочется портить свои отношения с тем парнем. 

Вы думаете я не узнавал у неё ? через туже одногрупницу, понравилось ли ей или нет ? да она даже фотки ей кидала. Ни о какой подставе и речи быть не может. Всё проще чем кажется с той стороны, но не с моей. Попадают они именно к ней. Да я даже видел её обои из комнаты на стене с моим же холстом, право слово) А на счет портить... не проще ли мне это просто сказать ? это же детский сад.

И опять же, всплывает вопрос, зачем она их принимает ? Я, по сути, этой надеждой сейчас и живу, это, я бы даже сказал, эгоистично что ли... не знаю

А про урода... это с моей стороны он урод, просто урод который попал на готовое, я не знаю кто там после этой ситуации стал идти на контакт, подразумеваю что он, но считаю что парень должен добиваться любви девушки а не вот так, от случая, вот как я считаю. А про хорошо - это я сомневаюсь

Мне кажется, что она Вас с Вашим напором просто боится.

Вот, я всё больше об этом думаю... и думаю что мне теперь делать, со всем этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались, что ваш напор её раздражает? Есть тип девушек, которых нужно брать штурмом(как раз как вы делаете), а есть те, которых нужно заинтересовать. Не подарками, не прилётами, а заинтересовать собой. Своим мышлением, рассуждениями, мировоззрением.

То что она принимает подарки - это не показатель. В конце концов, что ей остаётся делать? Вы передаёте их через посредников. Выбрасывать - плохой тон.

Я думаю, что ваша девушка не заинтересована в вас, и добиться её вряд ли представляется возможным.

Почему она не говорит вам, что бы вы отстали от неё? А удаление из соц.сетей для вас не ответ?

Найдите себе девушку, которая оценит ваш напор по достоинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались, что ваш напор её раздражает? Есть тип девушек, которых нужно брать штурмом(как раз как вы делаете), а есть те, которых нужно заинтересовать. Не подарками, не прилётами, а заинтересовать собой. Своим мышлением, рассуждениями, мировоззрением.

То что она принимает подарки - это не показатель. В конце концов, что ей остаётся делать? Вы передаёте их через посредников. Выбрасывать - плохой тон.

Я думаю, что ваша девушка не заинтересована в вас, и добиться её вряд ли представляется возможным.

Почему она не говорит вам, что бы вы отстали от неё? А удаление из соц.сетей для вас не ответ?

Найдите себе девушку, которая оценит ваш напор по достоинству.

Да, согласен с вами, возможно это её уже раздражает. Интерес был. Но, становится все трудней заинтересовать на расстоянии в 4 тыс км скажу я вам, что бы всем этим заинтересовать, нужно встретиться с этим человеком, как минимум. Как и было написано, был шанс заинтересовать... нооо. Добиться её в нынешний момент у меня действительно никаких шансов, если только не прилететь туда надолго. Удаление из соц сетей это детский сад и для меня точно не ответ.  И ведь ничего не доказать, понимаете ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с вами, возможно это её уже раздражает. Интерес был. Но, становится все трудней заинтересовать на расстоянии в 4 тыс км скажу я вам, что бы всем этим заинтересовать, нужно встретиться с этим человеком, как минимум. Как и было написано, был шанс заинтересовать... нооо. Добиться её в нынешний момент у меня действительно никаких шансов, если только не прилететь туда надолго. Удаление из соц сетей это детский сад и для меня точно не ответ.  И ведь ничего не доказать, понимаете ?)

Я понимаю)

Но, что-то мне подсказывает, что вы слишком её идеализируете.

В каком-то смысле, возможно, она не подпускает вас близко, чтобы не разрушить вашу иллюзию, которую вы сами о ней надумали.

Вообще тут многовариантов может быть. Гадать не буду, но одно знаю точно, ехать не надо никуда. Ещё хуже будет, и вот тогда вы реально сможете её возненавидеть. Просто остыньте, посмотрите на ситуацию со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня даже не знаете а несёте такую чушь. Если бы я боялся резкого отказа, я бы не просил послать меня или же оттолкнуть, но она и этого не в состоянии сделать, не знаю почему. Каждая женщина - загадка, а тут такой клубок завертелся, распутать бы. Адекватней меня поискать, но это уже другая история.

Вы думаете я не узнавал у неё ? через туже одногрупницу, понравилось ли ей или нет ? да она даже фотки ей кидала. Ни о какой подставе и речи быть не может. Всё проще чем кажется с той стороны, но не с моей. Попадают они именно к ней. Да я даже видел её обои из комнаты на стене с моим же холстом, право слово) А на счет портить... не проще ли мне это просто сказать ? это же детский сад.

И опять же, всплывает вопрос, зачем она их принимает ? Я, по сути, этой надеждой сейчас и живу, это, я бы даже сказал, эгоистично что ли... не знаю

А про урода... это с моей стороны он урод, просто урод который попал на готовое, я не знаю кто там после этой ситуации стал идти на контакт, подразумеваю что он, но считаю что парень должен добиваться любви девушки а не вот так, от случая, вот как я считаю. А про хорошо - это я сомневаюсь

Вот, я всё больше об этом думаю... и думаю что мне теперь делать, со всем этим

Зачем тот парень должен добиваться её любви, если она сама приплыла к нему в руки?

А ты не допускал мысли, что она принимает твои подарки, потому что жадная до подарков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю)

Но, что-то мне подсказывает, что вы слишком её идеализируете.

В каком-то смысле, возможно, она не подпускает вас близко, чтобы не разрушить вашу иллюзию, которую вы сами о ней надумали.

Вообще тут многовариантов может быть. Гадать не буду, но одно знаю точно, ехать не надо никуда. Ещё хуже будет, и вот тогда вы реально сможете её возненавидеть. Просто остыньте, посмотрите на ситуацию со стороны.

Эх, сколько я на неё смотрел со стороны... Да и ехать сейчас никуда я не собираюсь и не получится, в лучшем случае через пол года, учёба - все дела, и то, если не остыну. Я пытался, пытался остыть - забыть. Но как тут остынешь если ничего подобного ни к кому не испытывал, ничего такого сильного, светлого, пускай я немного и идеализирую её.... а вдруг она ещё лучше чем есть на самом деле ?) На самом деле очень пугает неизвестность... Пугает то, что я прикипел очень сильно, и то , что не смогу отпустить, отпустить своё возможное счастье.

Зачем тот парень должен добиваться её любви, если она сама приплыла к нему в руки?

А ты не допускал мысли, что она принимает твои подарки, потому что жадная до подарков?

Это надменно конечно с моей стороны, но я скажу, она ему не пара, вот верите, нет ?) Эх, если бы вы увидели его и её, это просто отношения одного случая.... не более, клеймо и я не устану это повторять... есть там отношения или нет, мне просто на него плевать)  А на счет подарков.... нет, не жадная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ей не нужны однозначно, да ей было приятно Ваше внимание, подарки, но когда дело дошло до личной встречи то она просто сбежала, Вас этот факт никак не напрягает? Вы пролетели 4 000 км!!! А она просто сбежала, после такого любому будет очевидно что его отфутболили по полной, но почему Вам этого до сих пор не понятно? Так не поступают даже просто со знакомыми людьми не говоря уже о любовных отношениях, это я Вам как женщина говорю - если бы Вы были ей интересны хоть на капельку то она бы так не сделала, и об этом Вам любая девушка скажет. Оставьте свои бесполезные попытки, даже если Вы переедите в её город жить то это не гарантирует Вам happy end, найдите себе нормальную девушку в своём городе (во избежание лишних затрат), поверьте нормальных девушек вокруг полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надменно конечно с моей стороны, но я скажу, она ему не пара, вот верите, нет ?) Эх, если бы вы увидели его и её, это просто отношения одного случая.... не более, клеймо и я не устану это повторять... есть там отношения или нет, мне просто на него плевать)  А на счет подарков.... нет, не жадная )

Я тебе верю. Но у меня нет причин не верить ей. А она считает, что нашла себе пару! 

А плевать на мнение других людей, в частности на мнение этой девушки - это неблагодарное занятие. Ты плюёшь на её выбор, она плюёт на тебя. Всё взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе верю. Но у меня нет причин не верить ей. А она считает, что нашла себе пару! 

А плевать на мнение других людей, в частности на мнение этой девушки - это неблагодарное занятие. Ты плюёшь на её выбор, она плюёт на тебя. Всё взаимно!

А я считаю что нашел пару себе. Плевать мне не на ее мнение а на ее так называемого парня. О котором я даже и не знал. О какой взаимности плевков вы говорите?) Вы слишком категорично все воспринимаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что нашел пару себе. Плевать мне не на ее мнение а на ее так называемого парня. О котором я даже и не знал. О какой взаимности плевков вы говорите?) Вы слишком категорично все воспринимаете.

По-моему, это категоричен, если на всех плюёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг она ещё лучше чем есть на самом деле ?)

 

Теперь всё ясно)

Вы влюбились в свои фантазии.

А тот факт, что она не даёт узнать себя как следует, их ещё больше подогревает.

Боюсь, вам просто прнравился её образ, а остальное вы додумали уже сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ей не нужны однозначно, да ей было приятно Ваше внимание, подарки, но когда дело дошло до личной встречи то она просто сбежала, Вас этот факт никак не напрягает? Вы пролетели 4 000 км!!! А она просто сбежала, после такого любому будет очевидно что его отфутболили по полной, но почему Вам этого до сих пор не понятно? Так не поступают даже просто со знакомыми людьми не говоря уже о любовных отношениях, это я Вам как женщина говорю - если бы Вы были ей интересны хоть на капельку то она бы так не сделала, и об этом Вам любая девушка скажет. Оставьте свои бесполезные попытки, даже если Вы переедите в её город жить то это не гарантирует Вам happy end, найдите себе нормальную девушку в своём городе (во избежание лишних затрат), поверьте нормальных девушек вокруг полно.

Спасибо за столь правдивый ответ. Мне понятно, но вот принять это очень тяжело, понимаете?) Когда человек даже не узнал тебя, когда мы не узнали друг друга... почему вот так, любовь приходится терять... Я все осознаю, но принять... смогу со временем, наверное.... еще не отпускает и кажется, не скоро отпустит

По-моему, это категоричен, если на всех плюёшь.

 

Как бы я хотел что бы вы были правы)

Теперь всё ясно)

Вы влюбились в свои фантазии.

А тот факт, что она не даёт узнать себя как следует, их ещё больше подогревает.

Боюсь, вам просто прнравился её образ, а остальное вы додумали уже сами.

Тут есть доля правды, но а куда без них. Но в фантазии я уже влюблялся, тут нечто другое, понять бы самому

Да хотя что тут понимать, я прекрасно знаю что в ней полюбил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустит, это не смертельно, Вы еще молоды, одна романтика в голове, прямо как Ромео, а как Вы помните одна болезненная страсть Ромео легко вылечилась другой, вот и весь секрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя что тут понимать, я прекрасно знаю что в ней полюбил)

И так, ответ в студию. Что вы в ней так полюбили? Утолите любопытство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, ответ в студию. Что вы в ней так полюбили? Утолите любопытство :D

Ох, ну начнем ) Полюбил её характер, за всё время общения, заносчиво-дерзкий, саму манеру общения, ум, она правда умна, много читает, улыбку, голубые глаза, её взгляды на окружающее, целеустремленность, эти ямки на румяных щеках, белокурые волосы, легкое невыговаривание буквы Л, да то же высокомерие мне в ней нравится, господи, да написать я могу много, про то что в ней полюбил, всё дело в мелочах) Так же, невозможно было не влюбиться в её красоту-миловидность. Поймите меня правильно, она действительно так красива и мила, что любой обратит на неё свой взор. Абсалютно. Мог бы я скинуть сюда фото... вы бы сами увидели, но зачем ? незачем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну начнем ) Полюбил её характер, за всё время общения, заносчиво-дерзкий, саму манеру общения, ум, она правда умна, много читает, улыбку, голубые глаза, её взгляды на окружающее, целеустремленность, эти ямки на румяных щеках, белокурые волосы, легкое невыговаривание буквы Л, да то же высокомерие мне в ней нравится, господи, да написать я могу много, про то что в ней полюбил, всё дело в мелочах) Так же, невозможно было не влюбиться в её красоту-миловидность. Поймите меня правильно, она действительно так красива и мила, что любой обратит на неё свой взор. Абсалютно. Мог бы я скинуть сюда фото... вы бы сами увидели, но зачем ? незачем )

Может она просто любить не умеет? Такой чёрствый сухарь, под ликом ангела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она просто любить не умеет? Такой чёрствый сухарь, под ликом ангела :)

Знаете, у меня разные мысли крутятся в голове, и эта тоже проскакивала. И либо это ледяная чешуя дракона либо она просто не знает как могут любить, как бы смог я... как хочу... Ей 20 исполнилось только что... вы наверное же читали что я писал выше? про клеймо ? Это как обязательство что ли, я не знаю, совершила ошибку и деваться некуда... потому, может просто не знает как должно быть? Трудно обьяснить, но думаю вы понимаете. + я же совершенно забыл сказать! Он учится (учился у неё в группе) сейчас отчислился.

Она вообще необщительная девушка (что касается прямого контакта), из-за высокомерия и надменности трудно сходиться с людьми. А вот мне это по душе)

P.S Такой сопляк как он, только бы по пьяни её добиться и смог, никак по другому, опять же, ничего не могу скидывать, ни к чему это. Будь это все по стандартам - не добиться ему её во век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у меня разные мысли крутятся в голове, и эта тоже проскакивала. И либо это ледяная чешуя дракона либо она просто не знает как могут любить, как бы смог я... как хочу... Ей 20 исполнилось только что... вы наверное же читали что я писал выше? про клеймо ? Это как обязательство что ли, я не знаю, совершила ошибку и деваться некуда... потому, может просто не знает как должно быть? Трудно обьяснить, но думаю вы понимаете. + я же совершенно забыл сказать! Он учится (учился у неё в группе) сейчас отчислился.

Она вообще необщительная девушка (что касается прямого контакта), из-за высокомерия и надменности трудно сходиться с людьми. А вот мне это по душе)

P.S Такой сопляк как он, только бы по пьяни её добиться и смог, никак по другому, опять же, ничего не могу скидывать, ни к чему это. Будь это все по стандартам - не добиться ему её во век.

 

Что тут можно сказать) 

Если это действительно такая великая любовь, то доучивайтесь свои пол года и вперёд за ней. 

В конце концов, люди любят когда их любят. И она сдастся)

В любом случае, вы или добьётесь её и будете счастливы, или разочаруетесь в конец. И то и то лучше, чем то, что есть сейчас.

Удачи вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...