Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что тут можно сказать) 

Если это действительно такая великая любовь, то доучивайтесь свои пол года и вперёд за ней. 

В конце концов, люди любят когда их любят. И она сдастся)

В любом случае, вы или добьётесь её и будете счастливы, или разочаруетесь в конец. И то и то лучше, чем то, что есть сейчас.

Удачи вам)

Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ей не нужны однозначно, да ей было приятно Ваше внимание, подарки, но когда дело дошло до личной встречи то она просто сбежала, Вас этот факт никак не напрягает? Вы пролетели 4 000 км!!! А она просто сбежала, после такого любому будет очевидно что его отфутболили по полной, но почему Вам этого до сих пор не понятно? Так не поступают даже просто со знакомыми людьми не говоря уже о любовных отношениях, это я Вам как женщина говорю - если бы Вы были ей интересны хоть на капельку то она бы так не сделала, и об этом Вам любая девушка скажет. Оставьте свои бесполезные попытки, даже если Вы переедите в её город жить то это не гарантирует Вам happy end, найдите себе нормальную девушку в своём городе (во избежание лишних затрат), поверьте нормальных девушек вокруг полно.

И вам спасибо большое, дали мне мне пищу для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это очень раздражает, когда парень слишком назойлив и требует постоянного внимания к нему,к тому же если вы требуете взаимности от нее против ее воли,то это тоже бесит,говорю это по собственному опыту...мне один попадался такой в интернете, полный неадекват,настолько достал извините,что пришлось его номер заблокировать....каждые пол часа звонить мне,то это ненормально, я нуждаюсь в своей свободе и жизненном пространстве,а он звонит и звонит без конца...и тоже говорил,что хочет мной завладеть во что бы то не стало,но этот хитрый попался, шантажировал, что если я не буду с ним, буду игнорить его, то он вены себе порежет...поверьте,это очень неприятно, когда человека так достают

Не надо так часто писать ей и преследовать, человек просто надоедает и всё, когда так делает, не хотите же вы, чтобы ее аж тошнило от вас, действуйте ненавязчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, очень тяжело все это. Если бы я жил в её городе, всё определенно было бы по другому. Не могу я ей сейчас показать как люблю её, ни поступками, ни подарками, даже возможности писать ей - лишён. Видно, всё это бесполезно, пока я не перееду туда хотя бы на время.

 

Помогите советом или напутствием, я не знаю. Пост предназначен скорей для девушек, чем для парней, они наверное не поймут меня, назовут "дураком" как минимум, но это я и так знаю. Но ещё больший дурак, это тот, кто легко сдаётся, чего я делать не собираюсь. Во всяком случае, пока она мне не ответит и не скажет причину, не знаю какой она должна быть что бы я отступил, моя смерть? не знаю.

Здравствуйте. Очень понимаю Ваши чувства, потому что сама точно также влюблена в мужчину, который в тысячах километрах от меня.

Что могу сказать, настойчивость мужчин - это нормально. Именно настойчивые побеждают. Добиваться мужчине женщину - тоже нормально, потому вы делаете все правильно. Думаю, переехать в ее город, даже временно - это неплохая идея. Но здесь не должно быть, что ради нее. Командировка, или типа работе. Надо что то придумать, что вы там не из за нее, а по другой причине. Понимаю, что это сложно. Но если девушка будет думать, что вы там из за нее, это ее напугает.

 

По крайней мере, если будете там, вы сможете уже другими способами пробовать ухаживать за ней. Все будет по другому. Даже, если вы так и не будете вместе, то по крайней мере сможете расставить точки над и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень понимаю Ваши чувства, потому что сама точно также влюблена в мужчину, который в тысячах километрах от меня.

Что могу сказать, настойчивость мужчин - это нормально. Именно настойчивые побеждают. Добиваться мужчине женщину - тоже нормально, потому вы делаете все правильно. Думаю, переехать в ее город, даже временно - это неплохая идея. Но здесь не должно быть, что ради нее. Командировка, или типа работе. Надо что то придумать, что вы там не из за нее, а по другой причине. Понимаю, что это сложно. Но если девушка будет думать, что вы там из за нее, это ее напугает.

 

По крайней мере, если будете там, вы сможете уже другими способами пробовать ухаживать за ней. Все будет по другому. Даже, если вы так и не будете вместе, то по крайней мере сможете расставить точки над и.

Не думал что еще кто-то что нибудь напишет. Спасибо вам за ответ. Собираюсь лететь к ней осенью, добьюсь её во что бы то ни стало. Никогда никем так сильно не болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую автору. Вы создали себе кумира и поклоняетесь ему, не зная, каков человек на самом деле. Это не любовь, а слепое поклонение. Когда любишь - не пытаешься делать что-либо против воли человека. "Во что бы то ни стало", "любой ценой" - это Ваш эгоизм, навязчивая идея - всё, что угодно, но не любовь. По поведению девушки понятно, что Вы ей не нужны. Подарки, внимание тешат ее самолюбие, не более того. Но насильно мил не будешь. И если есть хоть какие-то теплые чувства и хоть капля здравого смысла в Вашей голове - отпустите девушку, пожелав ей счастья (Вы же любите, а значит, хотите, чтобы любимый человек был счастлив). А сами попробуйте построить реальные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую автору. Вы создали себе кумира и поклоняетесь ему, не зная, каков человек на самом деле. Это не любовь, а слепое поклонение. Когда любишь - не пытаешься делать что-либо против воли человека. "Во что бы то ни стало", "любой ценой" - это Ваш эгоизм, навязчивая идея - всё, что угодно, но не любовь. По поведению девушки понятно, что Вы ей не нужны. Подарки, внимание тешат ее самолюбие, не более того. Но насильно мил не будешь. И если есть хоть какие-то теплые чувства и хоть капля здравого смысла в Вашей голове - отпустите девушку, пожелав ей счастья (Вы же любите, а значит, хотите, чтобы любимый человек был счастлив). А сами попробуйте построить реальные отношения.

С тех пор как я создал эту тему, утекло очень много воды, всё стало совершенно по другому. По поведению девушки было понятно лишь то, что я не нужен ей по простой причине, я - очень далеко, что я собственно и узнал у неё. Отпускать я никого не собираюсь, отпускают пускай другие. Сейчас всё совершенно по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что нашел пару себе. Плевать мне не на ее мнение а на ее так называемого парня. О котором я даже и не знал. О какой взаимности плевков вы говорите?) Вы слишком категорично все воспринимаете.

О какой любви может идти речь, если вам плевать на её мнение? Это уже одержимость. Какую цену готовы заплатить, чтобы быть с ней? И не попахивает ли тут изнаислованием, ну а что, на мнение плевать, хочется быть вместе любой ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой любви может идти речь, если вам плевать на её мнение? Это уже одержимость. Какую цену готовы заплатить, чтобы быть с ней? И не попахивает ли тут изнаислованием, ну а что, на мнение плевать, хочется быть вместе любой ценой

Не вырывайте фразы из контекста, посмотрите пост выше. Не нужно писать чепуху про нездоровых на голову людей и вешать на меня "их" ярлык. Где я писал что мне плевать на её мнение?p.s пост выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что еще кто-то что нибудь напишет. Спасибо вам за ответ. Собираюсь лететь к ней осенью, добьюсь её во что бы то ни стало. Никогда никем так сильно не болел.

Александр, я верю,что у вас все получится!!! А кто здесь пишет глупости и говорят отпустить, просто никогда не любили той любовью, что у вас. Не слушайте их. Только лично вы должны расставить все точки над i. Только ваш личный опыт должен вам дать понять, нужны ли вы ей или нет. Чтобы знать наверняка, нужно быть рядом с ней. Как много людей не могут быть вместе, потому что у мужчины не хватает духу взять и приехать к девушке. Я через это прошла и знаю, что это такое. Вы молодец. Вы боретесь за свое счастье. Удачи ВАМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думали, если одарите её своими подарками и постоянным вниманием, то она станет вашей, но вы ошиблись. У вас было бы большн успехов, если бы вы не сильно завысили её значимость, какой бы она той самой и едиственной не была, она не согласится на большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думали, если одарите её своими подарками и постоянным вниманием, то она станет вашей, но вы ошиблись. У вас было бы большн успехов, если бы вы не сильно завысили её значимость, какой бы она той самой и едиственной не была, она не согласится на большее.

Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей? Спасибо, не нужно. Я смотрю все уже знают, согласится кто то на что то или нет, я вам удивляюсь. P.S Розовых очков на мне нет, ни о чем я в тот момент не думал, разве что  ждал с ней встречи, впрочем, как и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я верю,что у вас все получится!!! А кто здесь пишет глупости и говорят отпустить, просто никогда не любили той любовью, что у вас. Не слушайте их. Только лично вы должны расставить все точки над i. Только ваш личный опыт должен вам дать понять, нужны ли вы ей или нет. Чтобы знать наверняка, нужно быть рядом с ней. Как много людей не могут быть вместе, потому что у мужчины не хватает духу взять и приехать к девушке. Я через это прошла и знаю, что это такое. Вы молодец. Вы боретесь за свое счастье. Удачи ВАМ!!

Спасибо вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам!

НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ..НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ ОНА НЕ ПОШЛА НА ВСТРЕЧУ..ЗНАЧИТ ВЫ ЕЙ НЕ НУЖНЫ...ВНИМАНИЕ КОНЕЧНО ПРИЯТНО КАК ЛЮБОЙ ДЕВУШКЕ..НО НЕ БОЛЕЕ..ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВЫ НЕ ТОЛЬКО СЛОВЕСНО ПОКАЗЫВАЛИ СЕРЬЕЗНОСТЬ СВОИХ ОТНОШЕНИЙ!!!ПОПРОБУЙТЕ ЗАМОЛЧАТЬ..НА НЕКОТОРЫЙ ПЕРИОД..ЕСЛИ ОНА ЗАИНТЕРЕСОВАНА..ТО ПЕРВАЯ НАПИШЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...