Перейти к содержанию

Переспала с родным отцом... случайно


Гость Aннa

Рекомендуемые сообщения

Блин по пьяне ничаяно с родным отцом переспала(((мы пьяные были,нас обоих со свадьбы домой привезли отдыхать перед рестораном на след день,мама там осталась помогать.Я легла на мамину кровать на моей куча цветов и подарков лежало,потом пришел папа..блин ночью помню что секс был(((я думала это Леша с ночной смены приехал,а папа думал что это мама,я на маму сильно похожа(((( ненавижу свою тупость надо было все скинуть с кровати и лечь(((((аааа помогите я плачу сильно.С отцом не разговариваем мы вместе проснулись голые ,он он тоже все понял но молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так напиться, что не узнать родную дочь / родного отца ?

действительно.

если нажраться до такого состояния, что родных отца и дочь не узнать, то о каком сексе с супругом (-ой) может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свадьба чья?

свадьба родной сестры.Надо было мне еще 3 года назад замуж выйти и переехать от родителей((плохо мне

действительно.

если нажраться до такого состояния, что родных отца и дочь не узнать, то о каком сексе с супругом (-ой) может идти речь?

я пьяная была,много вина,водку пили,а дома на кровати все как в тумане было,я думала это Леша мой парень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин по пьяне ничаяно с родным отцом переспала(((мы пьяные были,нас обоих со свадьбы домой привезли отдыхать перед рестораном на след день,мама там осталась помогать.Я легла на мамину кровать на моей куча цветов и подарков лежало,потом пришел папа..блин ночью помню что секс был(((я думала это Леша с ночной смены приехал,а папа думал что это мама,я на маму сильно похожа(((( ненавижу свою тупость надо было все скинуть с кровати и лечь(((((аааа помогите я плачу сильно.С отцом не разговариваем мы вместе проснулись голые ,он он тоже все понял но молчит

А мама то на чью кровать легла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свадьба родной сестры.

я пьяная была,много вина,водку пили,а дома на кровати все как в тумане было,я думала это Леша мой парень

охеренно твой папа дочку замуж выдает. красавец))

с мамой тоже  как-то нехорошо получилось.

 

Анна, вы всегда на больших торжествах напиваетесь до потери самоидентификации?

это у вас семейное?

А мама то на чью кровать легла?

мама осталась в ресторане - убирать остатки банкета и готовить второй пир на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вы боялись девственности лишиться и великое спортивное будущее из-за этого потерять?

то есть папик завершил гельштат автора?)

вообще не верь

мужик либо узнает дочь, либо у него уже не встанет,

состояние "не узнал дочь, но встал" не существует

 

 

автор ну вы получили сексуальный опыт, относитесь к этому как к уроку (как будто папа вам домашнее задание помог выполнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказка про пьяного Луиса Альберто (один из первых сериалов СССР)

 

мужчины, кто хоть раз был пьян, знают, что эрекции никакой небывает... кровоснабжение нет в малом тазу

эрекция и сильное возбуждение бывает у подвыпившего, с ясной головой и сознанием, хоть и помутнёным...

 

потому со стороны мужчины, весь процесс был осознанным

 

тем более его не смутил факт, что вы его называли именем своего мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для автора

 

1. пока вы разбираетесь с тем что произошло.. следите за физиологическими изменениями, что бы исключить или подтвердить беременность

2. вам бы вместе посетить сексопатолога \ самостоятельно вам сложно будет разобраться в этой истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Помоему тролль

2. Если не тролль, то вы сами этого хотели. Получили удовольствие? Примите это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2016 в 18:19, Гость Aннa сказал:

Блин по пьяне ничаяно с родным отцом переспала(((мы пьяные были,нас обоих со свадьбы домой привезли отдыхать перед рестораном на след день,мама там осталась помогать.Я легла на мамину кровать на моей куча цветов и подарков лежало,потом пришел папа..блин ночью помню что секс был(((я думала это Леша с ночной смены приехал,а папа думал что это мама,я на маму сильно похожа(((( ненавижу свою тупость надо было все скинуть с кровати и лечь(((((аааа помогите я плачу сильно.С отцом не разговариваем мы вместе проснулись голые ,он он тоже все понял но молчит

и что в этом плохого....а лучше если бы тобой пьяной воспользовался какаой нибудь нарик....бог отвел тебя от дерьма и ты сделала большой подарок на какой способна дочь подарила свои дырочки отцу....молодец и уважение тебе за это...сейчас не совковое время и это стало во многих семьях нормально....если понравилось повтори а нет вычеркни из памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...