Перейти к содержанию

Он может только раз, а я хочу больше


Рекомендуемые сообщения

Словом сплю со своим коллегой по работе, своего рода мой начальник. Мне 26, ему 30. Работа у нас нервная очень, очень часто на успокоительных сидим. Ну словом секс у нас раз в неделю, получается 3-4 раза в месяц. Он у меня первый, спать начали пару месяцев назад, до этого был петтинг, подозреваю он таким образом приучал меня к себе, раньше больно дикая была, от мужиков шарахалась. Так вот проблема в том что он как первый раз кончит так все. Больше у него не стоит, или встанет и тут же падает. А я то как с голодного Поволжья, хлебом не корми, дай поиграться. И ласкаю его, и фантазии разные, и позы какие хочешь, все чтобы только было. А все бестолку. Вижу что хочет сам, но не может. А помочь не могу. К врачу тащить боюсь вдруг обидится? А что делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы... это к врачу

 

аксиома: в сексе участвует каждый сам за себя.. если вы через него получаете своё наслаждение \ то он через вас нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ну он же не импотент, просто не может так быстро второй раз, как бы вам хотелось. Дайте ему отдохнуть, сделайте массаж, кофе. У всех же своя физиология. Бывает и наоборот ситуации, кстати. Так что надо находить подход друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словом сплю со своим коллегой по работе, своего рода мой начальник. Мне 26, ему 30. Работа у нас нервная очень, очень часто на успокоительных сидим. Ну словом секс у нас раз в неделю, получается 3-4 раза в месяц. Он у меня первый, спать начали пару месяцев назад, до этого был петтинг, подозреваю он таким образом приучал меня к себе, раньше больно дикая была, от мужиков шарахалась. Так вот проблема в том что он как первый раз кончит так все. Больше у него не стоит, или встанет и тут же падает. А я то как с голодного Поволжья, хлебом не корми, дай поиграться. И ласкаю его, и фантазии разные, и позы какие хочешь, все чтобы только было. А все бестолку. Вижу что хочет сам, но не может. А помочь не могу. К врачу тащить боюсь вдруг обидится? А что делать не знаю

Поменять партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю это действительно мало, поговорите об этом с партнером, либо поменяйте партнера) Хотя мужчина с нервной работой в 30 лет на большее видимо уже не способен, это Вам не 20 летний беззаботный юноша, у мужчин вообще после 30 сексуальное желание снижается, так что может Вам действительно подумать о другом партнере, или дополнительном) Ваша сексуальная неудовлетворенность будет накапливаться и расти пока не найдет выход если не в удовлетворении то в истериках и выносе мозга, а если учесть то что Вы с партнерам работаете вместе то это непременно скажется и на работе, оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут трудно что-либо посоветовать, т.к. неизвестно, какие у вас вообще отношения, планы на будущее итд. Если собираетесь за него замуж, то вам нужно посоветовать одно. Если он нужен только для интимных отношений и других чувств к нему нет, то может быть лучше найти другого партнёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто еще не натрахались))) Со временем будет достаточно один раз, подождите)))

А сколько надо ждать? У меня 15 летний стаж половой жизни и мне до сих пор мало 1 раза в неделю, когда же мне будет этого достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словом сплю со своим коллегой по работе, своего рода мой начальник. Мне 26, ему 30. Работа у нас нервная очень, очень часто на успокоительных сидим. Ну словом секс у нас раз в неделю, получается 3-4 раза в месяц. Он у меня первый, спать начали пару месяцев назад, до этого был петтинг, подозреваю он таким образом приучал меня к себе, раньше больно дикая была, от мужиков шарахалась. Так вот проблема в том что он как первый раз кончит так все. Больше у него не стоит, или встанет и тут же падает. А я то как с голодного Поволжья, хлебом не корми, дай поиграться. И ласкаю его, и фантазии разные, и позы какие хочешь, все чтобы только было. А все бестолку. Вижу что хочет сам, но не может. А помочь не могу. К врачу тащить боюсь вдруг обидится? А что делать не знаю

 

Где спите то с ним, на работе в его кабинете? Или при поездке в лифте с первого на десятый?

 

По сути, все игры и позы вам необходимые нужно успеть совершить до введения, так он продержится чуть дольше, хотя не факт. В общем, сначала игры необходимые вам, потом секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты нашла мужика "однополчанина" и сразу хочешь его переделать? Ищи такого, который может по несколько раз и не ходит на нервную работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты нашла мужика "однополчанина" и сразу хочешь его переделать? Ищи такого, который может по несколько раз и не ходит на нервную работу. 

 

лучше маленького, волосатого и кривоногого...эти самые ненасытные, злоипуччие, по отчетам большинства женского населения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше маленького, волосатого и кривоногого...эти самые ненасытные, злоипуччие, по отчетам большинства женского населения :)

знаю такую теорию ))) типа у таких тестостерон высокий.

Только он ещё должен быть оооочень потлив при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю такую теорию ))) типа у таких тестостерон высокий.

Только он ещё должен быть оооочень потлив при этом

 

с большим носом!

с залысиной на голове!

маленькими злыми глазками!

 

я сам от таких держусь подальше...им все равно Ж ты или М:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странный выбор для первого полового партнёра )))) при условии, что уже 26

Все просто: выросла в семье где секс и вольность были под строгим запретом. Так и получилось что девственность я с ним потеряла в 26.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...