Перейти к содержанию

Успешный мужчина 21 века. Кто он?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

то есть, успешные получают оргазм, когда достигают результата?

Да, я считаю, что это обязательная составляющая, умение радоваться.

Неудачники обычно оплакивают свои неудачи, кто-то злится на себя, кто-то винит других, а тут наоборот должно быть. 

Успешный человек должен светиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он вечно молодой что ли будет ? 

с не очень успешными такая хрень тоже с завидной регулярностью случается

А мне кажется с не успешными...это случается , реже.

Водка есть, жизнь удалась!))

Я пьян, я достиг результата, я счастлив.....я УСПЕШЕН!....во всяком случае на сегодня.  :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся успешные и амбициозные. Какие то они искусственные. Амебы на диване с пивом тоже не нравятся. Мне бы где нибудь посерединке - мужчина, который занимается любимым делом, но при этом не зациклен на зарабатывании бабла. Инженеры например мне нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся успешные и амбициозные. Какие то они искусственные. Амебы на диване с пивом тоже не нравятся. Мне бы где нибудь посерединке - мужчина, который занимается любимым делом, но при этом не зациклен на зарабатывании бабла. Инженеры например мне нравятся

 

такие как герой Абдулова в "Самой обаятельной и привлекательной" ? 

сейчас сложное время для инженеров

 

времена НИИ прошли

 

заводы стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все очень изменчиво. Есть две знакомые пары, в которых мужья старше жен на 20 лет. Эти молодые девушки, в свое время, влюбились в своих мужчин, когда те были на пике успеха и карьеры. Вышли замуж. Увы и ах... сейчас обе имеют дома диванного генерала или кухонного царька. Один из них работает и то хорошо. Второй - считает, что идти на другие заработки это унизительно, все ждет удачного случая.

 

На счет амбициозности все понятно. Но вот на счет смекалистости и целеустремленности можно, конечно поспорить. Бывает так, что вроде бы и хочется чего-то большего, а с чего начать не знаешь. В первую очередь это д.б. интересно, кмк. Для мужчины очень важна занятость делом, приносящим удовольствие. Работа ради денег не принесет большого успеха в этих деньгах. Либо напряги и срывы на домашних. Вам же не хочется иметь обеспеченного мужчину, который на вас срывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю передачи про успешных людей, например, про изобретателя какого нибудь усовершенствованного танка, про композитора которому удалось передать дух времени. Про спекулянтов не интересно, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пьян, я достиг результата, я счастлив.....я УСПЕШЕН!....во всяком случае на сегодня.  :Jumpy:

Может именно поэтому и тусуются девушки с гопами?. Они чуют их свободу, у них нет комплексов, в отличии от образованного менеджера какого-то, который переживает, что не может порш-каен купить, а потому не достоин не то что семьи, но и секса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился один совет умной женщины:

"Девочки, не выходите замуж за "успешных". Вы состаритесь, и он Вас бросит. Найдёт молоденькую".

А я бы добавил: или в монастырь отправит.

 

С его целеустремлённостью, интеллектом и энергией - это запросто.

Ага) лучше сразу за сантехника Васю) он не уйдет и не бросит, просто будет валяться на диване, бухать и трахать соседку напротив.

Дура твоя умная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб у мужчины было дело всей его жизни

 

Какое, например?

Инженер в НИИ, занят наукой, получает средне. Он неликвид? Должен все бросить и торговать пойти, пополнить армию менеджеров по продажам, чтобы от него нос не воротили девушки?

 

Понимаете, насколько все общество погрязло в своих стремлениях потреблять? Наука не нужна, надо купить-продать, когда станет нечего покупать-продавать, то начнут за это убивать, да похлеще 90-х. А все ради баб  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю передачи про успешных людей, например, про изобретателя какого нибудь усовершенствованного танка, про композитора которому удалось передать дух времени. Про спекулянтов не интересно, совсем.

 

 мне про хороших бизнесменов тоже интересно бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) лучше сразу за сантехника Васю) он не уйдет и не бросит, просто будет валяться на диване, бухать и трахать соседку напротив.

Дура твоя умная женщина.

А если наоборот Вася бизнесмен, работает во благо семьи, копит женушке на джип в подарок, а она в это время сосет у сантехника  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие как герой Абдулова в "Самой обаятельной и привлекательной" ?

сейчас сложное время для инженеров

 

времена НИИ прошли

 

заводы стоят

Герой Абдулова мне не нравится )))) просто не нравится такой типаж - самовлюбленный))))

Я не оригинальна)) - как мой папа. У меня папа инженер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, например?

Инженер в НИИ, занят наукой, получает средне. Он неликвид? Должен все бросить и торговать пойти, пополнить армию менеджеров по продажам, чтобы от него нос не воротили девушки.

 

Понимаете, насколько все общество погрязло в своих стремлениях потреблять? Наука не нужна, надо купить-продать, когда станет нечего покупать-продавать, то начнут за это убивать, да похлеще 90-х. А все ради баб  :ohyeah:

 

да где вы эти НИИ видели сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся успешные и амбициозные. Какие то они искусственные. 

Как правило у них ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА.

А инженеры то чем хороши?

по моему, абсолютный БЕЗПЕРСПЕКТИВНЯК. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, например?

Инженер в НИИ, занят наукой, получает средне. Он неликвид? Должен все бросить и торговать пойти, пополнить армию менеджеров по продажам, чтобы от него нос не воротили девушки?

 

Понимаете, насколько все общество погрязло в своих стремлениях потреблять? Наука не нужна, надо купить-продать, когда станет нечего покупать-продавать, то начнут за это убивать, да похлеще 90-х. А все ради баб  :ohyeah:

И почему у тебя сразу ассоциация на ''торговать''?)

Стив Джобс .

Продавать нужно уметь свои знания и свой опыт.

Неважно в какой сфере деятельности.

Вот это продавать нужно уметь, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, например?

Инженер в НИИ, занят наукой, получает средне. Он неликвид? Должен все бросить и торговать пойти, пополнить армию менеджеров по продажам, чтобы от него нос не воротили девушки?

 

Понимаете, насколько все общество погрязло в своих стремлениях потреблять? Наука не нужна, надо купить-продать, когда станет нечего покупать-продавать, то начнут за это убивать, да похлеще 90-х. А все ради баб  :ohyeah:

 

Наука не нужна прежде всего государству

вы что нибудь слышали про реформу Российской академии наук? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может именно поэтому и тусуются девушки с гопами?. Они чуют их свободу, у них нет комплексов, в отличии от образованного менеджера какого-то, который переживает, что не может порш-каен купить, а потому не достоин не то что семьи, но и секса))

И ПРАВИЛЬНО.... не фиг всяким МАЖОРАМ давать. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, например?

Инженер в НИИ, занят наукой, получает средне. Он неликвид? Должен все бросить и торговать пойти, пополнить армию менеджеров по продажам, чтобы от него нос не воротили девушки?

 

Понимаете, насколько все общество погрязло в своих стремлениях потреблять? Наука не нужна, надо купить-продать, когда станет нечего покупать-продавать, то начнут за это убивать, да похлеще 90-х. А все ради баб :ohyeah:

Мне)))) мне нравятся инженеры ))))). А вот работников купли продажи не люблю. Не мой типаж.

Женщины любят разных мужчин. Не всем нужны бизнесмены и менеджеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...