Перейти к содержанию

Успешный мужчина 21 века. Кто он?


Рекомендуемые сообщения

Успешный-неуспешный...бла-бла-бла.. да фигня всё это! Главное - это соответствовать ожиданиям девушки-женщины. Если соответствуешь ожиданиям - всё нормально. Не соответствуешь - в пролёте.

Достаточно простая ведь схема. Надо ориентироваться на ОЖИДАНИЕ, желания девушки-женщины. Продавать себя на условном "рынке женихов".

сколько стоите? )

Ну там такая фраза крылатая была... как не подмигнуть?)))

Низзя что ль?))

эх, а я  подумала, что ошибалась, мне уже скучно от своей проницательности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 в остальном не отказываю себе. С женой и девушкой расстались по сути на почве моей зп ((

 

Не понял?

Им чЁ??? мало было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще с уважением отношусь к тем, кто занят конкретным делом....а не ищет способ заработка...

 

Хотя как в нашей стране мужчина может параллельно создать семью, при том что зарплаты невысокие, мне не понятно. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете суть?? Успешный-неуспешный... это ведь только слова, придуманные кем-то, что бы кого-то сравнить с этим кем-то. Всего лишь слова...

Все правильно. Местные девушки высказываются об их критериях успешности, у кого какие ожидания и соответствия. Здесь никто ничего такого не выводит. Просто праздное обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Местные девушки высказываются об их критериях успешности, у кого какие ожидания и соответствия. Здесь никто ничего такого не выводит. Просто праздное обсуждение.

 да, но все-таки алкоголик и тунеядец вряд ли предел мечтаний какой-либо девушки,скорее бабушки из деревни, и то, чтобы картошку выкопать задешево )

Хотя как в нашей стране мужчина может параллельно создать семью, при том что зарплаты невысокие, мне не понятно. Пока.

денег даже на презервативы нет, бог дал ребенка  и на ребенка подаст, а про презервативы такой договоренности не было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоите? )

Так просто ведь я не продаюсь))). Надо же обязательно показать свою ценность сперва))). Так сказать... "завернуть себя любимого в красивую обёртку"))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному. Если в частной клинике, то можно.

В Москве жизнь дорогая и большие зарплаты - это иллюзия. Вообще тяжелый город для жизни

Знаешь, инфраструктура на самом деле мне нравится. Я тут родился и вырос, я скучаю по Москве, когда уезжаю надолго. Нравится этот шум, суета, толпы на улицах. Не знаю почему.

Конечно, есть вещи, которые не нравятся, но в общем очень удобный город. Правда, с парковками напряг. А так, все есть на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто ведь я не продаюсь))). Надо же обязательно показать свою ценность сперва))). Так сказать... "завернуть себя любимого в красивую обёртку"))...

ну так я и спрашиваю, какова ваша ценность? ) а обертка рано или поздно слетает и если внутри пусто или нет конфетки, все равно станет известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да, но все-таки алкоголик и тунеядец вряд ли предел мечтаний какой-либо девушки,скорее бабушки из деревни, и то, чтобы картошку выкопать задешево )

))) А если этот алкоголик и тунеядец тупица, унаследовавший крупное состояние денег от бабушки-дедушки-родителей??? Готовый при правильной обработке переписать пол имущества на жену?? А законы они такие..... отсудить можно многое, если совершить несколько операций купи-продай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешный-неуспешный...бла-бла-бла.. да фигня всё это! Главное - это соответствовать ожиданиям девушки-женщины. 

 

а знаешь какое у них не хреновое ВООБРАЖЕНИЕ?

такого напридумывают....задолбаешься соответствовать.

Но....это еще не конец....

Сказку о рыбаке и рыбке ...читал?

то то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я и спрашиваю, какова ваша ценность? ) а обертка рано или поздно слетает и если внутри пусто или нет конфетки, все равно станет известно

)))) Не смешите)). Фигня это. Потом приестся и никто уже и не вспомнит почему вышла замуж/полюбила. Сами понимаете - дети, бытовуха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) А если этот алкоголик и тунеядец тупица, унаследовавший крупное состояние денег от бабушки-дедушки-родителей??? Готовый при правильной обработке переписать пол имущества на жену?? А законы они такие..... отсудить можно многое, если совершить несколько операций купи-продай)))

это вы к чему, про меркантильность женщин на фоне рассуждений про продажу себя на брачном рынке? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя как в нашей стране мужчина может параллельно создать семью, при том что зарплаты невысокие, мне не понятно. Пока.

А тут главное не сильно заморачиваться.

Особенно если вам по 23-27.....

Прыгаем в омут...а там видно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Не смешите)). Фигня это. Потом приестся и никто уже и не вспомнит почему вышла замуж/полюбила. Сами понимаете - дети, бытовуха....

да, да, типа жили они долго и счастливо, жаль что только в сказках такое бывает, а в жизни все можно повернуть взад даже после свадьбы и рождения детей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, инфраструктура на самом деле мне нравится. Я тут родился и вырос, я скучаю по Москве, когда уезжаю надолго. Нравится этот шум, суета, толпы на улицах. Не знаю почему.

Конечно, есть вещи, которые не нравятся, но в общем очень удобный город. Правда, с парковками напряг. А так, все есть на каждом шагу.

Мне не нравится этот город. Я живу не совсем в Москве - в ближнем Подмосковье и стараюсь выезжать в Москву как можно реже. Меня трясёт от этой суеты, зданий и шума. А наш город все больше становится похож на Москву. Даже метро собираются проводить. Я все чаще думаю, о том, чтобы уехать отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится этот город. Я живу не совсем в Москве - в ближнем Подмосковье и стараюсь выезжать в Москву как можно реже. Меня трясёт от этой суеты, зданий и шума. А наш город все больше становится похож на Москву. Даже метро собираются проводить. Я все чаще думаю, о том, чтобы уехать отсюда

куда бы не уехали, все равно там рано или поздно будет Москва )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял?

Им чЁ??? мало было?

Да. При этом они тоже работали. Хотели, чтобы я все до последней копейки отдавал. А я так не могу. Привык сам продукты покупать, всякую мелочь в дом, за финансами следить. Цветы, подарки каждый месяц, досуг... а я же и жмот все равно оказался ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаешь какое у них не хреновое ВООБРАЖЕНИЕ?

такого напридумывают....задолбаешься соответствовать.

Но....это еще не конец....

Сказку о рыбаке и рыбке ...читал?

то то же.

А если большое воображение, то надо опускать на землю грешную таких. По чуть-чуть. Не перегибая палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. При этом они тоже работали. Хотели, чтобы я все до последней копейки отдавал. А я так не могу. Привык сам продукты покупать, всякую мелочь в дом, за финансами следить. Цветы, подарки каждый месяц, досуг... а я же и жмот все равно оказался ((

ну то есть общего бюджета у вас не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сыну 20  в этом году будет....так что вопрос не праздный.

 

Хотя по сути я согласна. Война план покажет. :) Сама так жила долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела сейчас средняя з\п по России в 2015 г. - 32 тыс. В Москве - 60 тыс.

 

Все что выше, уже хорошо. :)

Это иллюзия. В том же Белгороде продукты в 2 раза дешевле. Про проезд я вообще молчу. Вот вам и зарплата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...