Перейти к содержанию

Неожиданно влюбился. Что делать?


Гость platon10193

Рекомендуемые сообщения

Есть дамочка. Она носит очки, наверное даже с толстыми линзами, как бы странно это не звучало очень красивые ручки, картавит, очень красивые глаза, своеобразная улыбка. Везде нос засунет, очень любит правду, действует всем на нервы. Учится на заочно на филолога, работает в какой-то газетёнке. Полгода с ней начал конфликтовать (Я предприниматель, про крупный бизнес говорить глупо. Критикует меня исключительно из-за того, что я такой плохой, что жильцы жалуются на управляющую компанию). Общался с ней по скайпу. Ругань стояла сильная. Разговор начинался "Вот вы русский человек. Почему у вас совести нет?" и начинается. Однажды позвал её в кафе, так она мне заявила "Я с хапугами в кафе не хожу."

 

Прошла неделя, Она мне не пишет, а я жить без неё не могу. Она меня то "начинающим хапугой" или "животноводом" назовёт, то как-нибудь раскритикует. С ней поспорить можно. А тут не пишет, игнорит меня! Сообщений 40 отправил. Все прочитаны, но молчит.

 

Сегодня днём я истерически засмеялся. Я влюбился в неё. Дальше комментировать ничего не буду.

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ДА!!! Уникальный случай. Попробуйте узнать её поближе и надавить на интерес какой-то. Попытайтесь пару встреч с ней организовать, как бы случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! РомантИк! Вот бы в меня кто-нибудь так тайно влюбился....Завидую этой девушке в очках).

 

Автор, вы же знаете где она живёт? Пошлите цветы. Цветы ни к чему не обязывают. Пригласительные билеты на какую-нибудь интересную выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с работы ее встретьте, скажите, что у вас совесть

таки проснулась и вы хотите заняться благотворительностью..

начнете с приглашения ее в какое-нибудь уютное заведение

на ужин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! РомантИк! Вот бы в меня кто-нибудь так тайно влюбился....Завидую этой девушке в очках).

 

Автор, вы же знаете где она живёт? Пошлите цветы. Цветы ни к чему не обязывают. Пригласительные билеты на какую-нибудь интересную выставку.

я в тебя тайно влюблен

но тсс, главное что бы ты не узнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с работы ее встретьте, скажите, что у вас совесть

таки проснулась и вы хотите заняться благотворительностью..

 

О, это сработает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант: купите её газетку и сделайте её главным редактором:)

А вообще сюжет чем то напоминает фильм " Принцесса на горошине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите ее завоевать или хотя бы попытаться это сделать,то для начала узнайте все,что можно о предмете ваших грез.Характер,интересы,увлечения,предпочтения,любимые места,наличие домашних питомцев,словом все,что может вам в последствии произвести положительное впечатление о себе.Не идите банальными тропами ,типа цветы и конфеты и обещание быть хорошим или быть таковым для нее.О том,какой вы хороший должно говорить другие,так как у нее к вам отрицательное отношение и соответственно все,что будете делать и говорить сами ,для нее будет пустым звоном.Другое дело,если те люди,что ее хорошо знают и к которым она относится с любовью и уважением расскажут о вас хорошее.Если вы поняли,то и тех людей,кто для нее ценен тоже нужно разыскать.А уж потом познакомится с ними и произвести на них неизгладимое впечатление.В любом случае не спешите и не принимайте решения основанные на эмоциях.К завоеванию этой девушки нужно отнестись как к войсковой операции,детально и досконально проработав все мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Она мне не пишет, а я жить без неё не могу. Она меня то "начинающим хапугой" или "животноводом" назовёт, то как-нибудь раскритикует. С ней поспорить можно. А тут не пишет, игнорит меня! Я влюбился в неё.

К психотерапевту сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите ее завоевать или хотя бы попытаться это сделать,то для начала узнайте все,что можно о предмете ваших грез.Характер,интересы,увлечения,предпочтения,любимые места,наличие домашних питомцев,словом все,что может вам в последствии произвести положительное впечатление о себе.Не идите банальными тропами ,типа цветы и конфеты и обещание быть хорошим или быть таковым для нее.О том,какой вы хороший должно говорить другие,так как у нее к вам отрицательное отношение и соответственно все,что будете делать и говорить сами ,для нее будет пустым звоном.Другое дело,если те люди,что ее хорошо знают и к которым она относится с любовью и уважением расскажут о вас хорошее.Если вы поняли,то и тех людей,кто для нее ценен тоже нужно разыскать.А уж потом познакомится с ними и произвести на них неизгладимое впечатление.В любом случае не спешите и не принимайте решения основанные на эмоциях.К завоеванию этой девушки нужно отнестись как к войсковой операции,детально и досконально проработав все мелочи.

это плохой совет. далеко не всем девушкам нравятся

мужчины, которые окольными путями ходят, за твоей спиной

что-то там разузнают, вынюхивают.. неприятное впечатление

о таких людях складывается. нужно чего от человека - прямо

с ним контактируй. трусишь - оставь эту затею вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это плохой совет. далеко не всем девушкам нравятся

мужчины, которые окольными путями ходят, за твоей спиной

что-то там разузнают, вынюхивают.. неприятное впечатление

о таких людях складывается. нужно чего от человека - прямо

с ним контактируй. трусишь - оставь эту затею вообще.

А как же Грей и Ассоль? Он же не просто так приплыл на алых парусах?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Грей и Ассоль? Он же не просто так приплыл на алых парусах?)))

уже не помню, честно говоря.. лет 30 прошло как читала)

видимо, особо этот персонаж меня не впечатлил.. иначе помнила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...