Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Не могу забыть девушку...

Рекомендуемые сообщения

Не знаю не могу забыть свою любовь, она уже даже не вспоминает меня, столько было свиданий с другими девушками, и все не то, пару даже были очень привлекательны,некоторые богатые, дурнушки, умные,такие что на все готовы, наоборот застенчивые, пару свиданий то запах не нравится ее духов, то выражения лица, то замечу смех не красивый  все не то, всех вижу не так...

Даже пару встреч с бившими, такой на восхищение погулял, но мля опять не то не хочу я их...

Забил время, уже и работа, и спорт, и культура, и каждый день новые свидания, не могу забыть и все... на секунду остановлюсь и все мысли о ней... 

Уже план опять курить начал что бы помочь отвлекаться, все ровно не помогает... все вроде бы норм, но кто то спросит как на любовном фронте, или увижу где то что то, или разговор любовного характера сразу меня накрывает...

Даже думал себе внушить что люблю девушку через силу(она привлекательна была) с ней неделю побыли вместе и выгнал, мысли от своей бывшей не уходят , я уже не могу почти 3 месяца прошло, а я все еще ее помню...

Изменено пользователем MOONSHADOW

31 год встречались 3 недели, потом жили пол года, у ее появился поклонник, после этого мы еще месяц ссорились я ревновал ее, потом она ушла к тому к кому я ревновал... Я ее с какой та стороны даже сам, выгнал к нему... Думал 100 штук еще найду таких, а оказалось она слишком глубоко засела

Изменено пользователем Agte

31 год встречались 3 недели, потом жили пол года, у ее появился поклонник, после этого мы еще месяц ссорились я ревновал ее, потом она ушла к тому к кому я ревновал... Я ее с какой та стороны даже сам, выгнал к нему... Думал 100 штук еще найду таких, а оказалось она слишком глубоко засела

До этого были серьезные отношения с девушками? в кратце. да-нет,если да,то что

До этого были серьезные отношения с девушками? в кратце. да-нет,если да,то что

Только 1 раз, 5 лет  встречались она с армии не дождалась, после этого первые отношения

Вы пишите о том что появился поклоник, вы месяц ссорились и потом она ушла к нему. Скорее всего поклоник появился гораздо раньше, просто вы об этом не знали еще.

Но не суть, это не важно.

Я бы посоветовал вам сейчас научиться разделять реальность,и свои эмоции - точнее даже не свои эмоции, а вот это вот "меня кроет".

Реальность такая - что девушка не стоит того,чтобы о ней парится. Она поступила не красиво. Понятно, что если у вас есть голова на плечах вы должны понимать что возвращать такую - не стоит,  а стоит найти нормальную девушку.

А то что вас кроет, и вот это вот "кроет" - говорит вам о том что она хорошая, что лучшее ее нету, что вы скучаете - это не имеет к ней никакого отношения. Потому что объективно она не такая хорошая,как диктуют  вам ваши эмоции.

Я думаю осознание этого момента,должно вам помочь.

--------------------------------------------------------------------

Что делать в такой ситуации:

1) каждый раз когда кроет, вспоминать этот момент - что она поступила не красиво,и это не порядочный человек. Вспоминать надо,не для того чтобы культивировать в себе злость,или обиду. А для четкого понимания что мне такая девушка на самом деле не нужна.

2) не заходить на ее соц страницу,убрать все вещи которые о ней напоминают, если свитер пропах ее духами - постирать. И так далее.

Вашей психике надо отдохнуть от нее.

3)  Стараться заниматься своими делами. Но если не хочется, если апатия - разрешать себе отдохнуть. 

Если вы чувствуете что другие девушки вас не интересуют - не надо себя насиловать и встречаться с другими. Будете,когда появится здоровое желание.

Ну собственно и все. А кроет...так пусть кроет. Главное головой думать,а не эмоциями.

Удачи.

• Нравится 1

Три месяца не срок. Пройдёт через год точно. А не пройдёт - попробуйте возобновить контакт. И запомните - все в ваших руках).

Убрать все , что о ней напоминает. Заблокировать вес контакты. Загрузить себя по-максимуму, когда возникают мысли о ней- гнать эти мысли прочь. Максимум встречь с друзьями, максимум перемещений в пространстве, никакого "залипания" в одиночестве. Не должно оставаться возможности быть наедине со своими мыслями. Ну и надо не просто встречаться, ходить на встречи с какими-то девушками, а активно вступать в интимные отношения. В общем, клин клином вышибают.

Время самый лучший лекарь, как не банально звучит.

3 месяца это мало, думаю дело пойдет от года и не раньше.

Какой у вас интересный ник)

31 год встречались 3 недели, потом жили пол года, у ее появился поклонник, после этого мы еще месяц ссорились я ревновал ее, потом она ушла к тому к кому я ревновал... Я ее с какой та стороны даже сам, выгнал к нему...

Может это не любовь вовсе, а обида и уязвленное самолюбие. Поскольку боль причинила девушка, то ею и хочется залечиться, т.е. все исправить, хочется позитивного сценария.

Постарайтесь разложить по полочкам её поведение, вспомните её косяки. Наверняка что-то раздражало постоянно, в чем-то было несогласие. Тот же поклонник. По сути она вас не уважала, унижала тем, что дала знать о поклоннике.

Ревность это не то чувство, которым можно мотивировать на что-то большее.

Вспоминайте плохое и она станет вам безразлична, вы поймете, что она недостойна вас.

Может это не любовь вовсе, а обида и уязвленное самолюбие. Поскольку боль причинила девушка, то ею и хочется залечиться, т.е. все исправить, хочется позитивного сценария.

Постарайтесь разложить по полочкам её поведение, вспомните её косяки. Наверняка что-то раздражало постоянно, в чем-то было несогласие. Тот же поклонник. По сути она вас не уважала, унижала тем, что дала знать о поклоннике.

Ревность это не то чувство, которым можно мотивировать на что-то большее.

Вспоминайте плохое и она станет вам безразлична, вы поймете, что она недостойна вас.

Раздражать стало только когда появился поклонник,  мы стали меньше гулять, она как то охладела ко мне, меня это все бесило и раздражало...Что она принимала от его подарки, что не отталкивала его, на этой почве были все раздражения и соры( и мало секса, и мало внимания и мало общаемся, и она как будто не здесь, и гулять не хочет, и уже перестали говорить о том что купить надо в квартиру..отмазки я устала на работе...)... До появления третего было все идеально... Тут проблема  том что может она меня не когда и не любила)

Вот и остается только венит ее, что она не пошла наперекор своим чувствам? что у ее появилась симпатия к другому?)В этом и проблема я не могу в этой заразе найти причину не любить ее

Раздражать стало только когда появился поклонник, мы стали меньше гулять, она как то охладела ко мне, меня это все бесило и раздражало...Что она принимала от его подарки, что не отталкивала его, на этой почве были все раздражения и соры( и мало секса, и мало внимания и мало общаемся, и она как будто не здесь, и гулять не хочет, и уже перестали говорить о том что купить надо в квартиру..отмазки я устала на работе...)... До появления третего было все идеально... Тут проблема том что может она меня не когда и не любила)

Вспоминай это. Ты тратил на неё время и чувства, а тебе врали. Она пользовалась тобой, пока не была уверена в точном запасном аэродроме.

Да и в целом, она сейчас с другим. Неужели не брезгливо? Чего тут любить-то? Хотел бы, чтобы она вернулась, та, которая кинула тебя, целовать её после другого мужика? Хотел бы жить иллюзиями и сказками о том, что "она не такая, как все" и изменится?

Ты страдаешь, потому что тебя она обманула.

Возьми помедитируй, отпусти мысли о ней. Проанализируй свои вопросы и ответы. Тебе надо переварить эту эмоциональную кашу.

Я сам недавно относительно расстался (прошло полгода). Первые два месяца было не просто. Сразу занялся активно спортом, играми на ПК, чтением книг. И справился постепенно. Потом влюбился в новую, расстался... снова отошел. Тоже на свидания ходил и никто не нравился.

Так что у тебя получится.

Попробуй так. Не получится если, то сходи к психологу.

Концентрируйтесь на плохом. На ссорах, непонятках, любых ее минусов. Думайте об этом день и ночь. Вы все равно не можете быть вместе. Поработайте над своими мыслями и воспоминаниями.

Да и в целом, она сейчас с другим. Неужели не брезгливо? Чего тут любить-то? Хотел бы, чтобы она вернулась, та, которая кинула тебя, целовать её после другого мужика? Хотел бы жить иллюзиями и сказками о том, что "она не такая, как все" и изменится?

Чего будет брезгливо? все мы после кого то, если на это смотреть так то любая баба будет противна...  Я мыслями понимаю что там не чего любить, но эмоциям не прикажешь, на счет не такая как все, у ее просто идеальный характер цели вгляди для меня(или я сам себе вру)

У всех у нас бывают сомнения в своем выборе.. Даже в браках уже с детьми... Может надо было не пилить а дать спокойно принять решения

Это же не просто так, я же трезва смотру для своей жизни с кем мне будет удобно жить, не брать даже в счет эмоций, она на первом плане...

Чего будет брезгливо? все мы после кого то, если на это смотреть так то любая баба будет противна...

Одно дело до тебя... другое после. Ну у каждого свое.

Это же не просто так, я же трезва смотру для своей жизни с кем мне будет удобно жить, не брать даже в счет эмоций, она на первом плане...

Т.е. ты страдаешь, но при этом отстаиваешь эти страдания. Они тебе нужны получаются. Все привычно, предсказуемо и комфортно.

Зачем?

Изменено пользователем Булочник

Одно дело до тебя... другое после. Ну у каждого свое.

Т.е. ты страдаешь, но при этом отстаиваешь эти страдания. Они тебе нужны получаются. Все привычно, предсказуемо и комфортно.

Зачем?

В глубине все еще верью что она меня любит, и я могу ее вернуть, хоть и понимаю что бы начать с начало, мало времени прошло, что бы вернуть прошлое много времени прошло..

Пытаюсь мысли прогнать прочь, а они только вот месяц назад  начали меня отпускать, я хоть смог чуток думать помимо ее...и возращатся к работе, а то всегда крутил что я сделал не так, что же пошло не то и все это говно

а то всегда крутил что я сделал не так, что же пошло не то и все это говно

Все верно. Такие процессы у многих после расставания.

Надо отвлекаться, контролировать поток мыслей о ней.

Лучше всего отвлечься чем-то, как я выше писал.

В глубине все еще верью что она меня любит, и я могу ее вернуть, 

А как насчёт того, что "единожды предавши..."  ?

Ну вернёте вы её. (ещё и унизитесь при этом, подарками задобрите наверняка дорогими) Где гарантия, что навсегда? А потом развод, делёж "совместно нажитого", отжимание через суд вашей квартиры в пользу её детей, обвинение вас в том, что вы испортили ей всю её жизнь, куча гадостей в свой адрес,испорченные нервы...  Не слишком ли дорогая цена за сомнительное счастье каждый вечер  потом видеть рядом с собой вечно недовольное  существо, считающее вас раком на безрыбье и сожалеющее о том, что вышла за вас замуж, когда кругом ,по её словам, было столько вариантов?

Изменено пользователем killer258

А как насчёт того, что "единожды предавши..."  ?

Ну вернёте вы её. (ещё и унизитесь при этом, подарками задобрите наверняка дорогими) Где гарантия, что навсегда? А потом развод, делёж "совместно нажитого", отжимание через суд вашей квартиры в пользу её детей, обвинение вас в том, что вы испортили ей всю её жизнь, куча гадостей в свой адрес,испорченные нервы...  Не слишком ли дорогая цена за сомнительное счастье каждый вечер  потом видеть рядом с собой вечно недовольное  существо, считающее вас раком на безрыбье и сожалеющее о том, что вышла за вас замуж, когда кругом ,по её словам, было столько вариантов?

Вы правы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор serega147456
      Была девушка , встречались 2 года . расстались , тип не видела во мне будущего . я бы у нее , первый . после того как расстались сама же в тот день переспала с другим сама и призналась . сегодня я узнал , что за 1.5 месяца после меня у нее было еще 3 , и на душе тяжко как то . как перебороть этот...
    • Автор Крисс15
      Добрый день!
      узнала, что муж нашёл в своих архивах совместное с бывшей девушкой интимное видео и отправил ей. Они общаются переодически, а расстались  более 10 лет назад, у нее семья, дети. На 100% знаю, что она не прочь с ним замутить, переодически писала, до наших с ним отношений, ( а может и сейчас пишет) ему сообщения что Жалеет о когда то сделанном выборе в виде своего мужа.
      У нас тоже семья, я беременна. 
      сказать что для меня это был шок, ничего не сказать. 
      мужу пока ничего не сказала, а на душе скребут кошки. Остаюсь одна и слезы градом вторую неделю. С ним держу себя в руках, насколько возможно, вида не подаю.
      чувствую себя униженной и растоптанной, плюс гормоны. 
      Стоит ли поговорить с ним, сказав что всё знаю? Или лучше промолчать?
    • Автор Kapitan52
      Всем привет. Так сложилось что с бывшей, можно наверно даже взять в кавычки это слово, работаем на одной работе. Не буду называть город но мы работаем в культуре. Вчера всем коллектиков закончили новогоднюю компанию, вчера был последний спектакль. Ну после спектакля решили все посидеть и отметить это дело. С бывшей я в хороших отношениях. Пробовал с ней начать отношения но она хочет чтобы было все по правильному.А именно замуж хочет. Гостевые встречи ей не интересны. Помимо работы общаемся достаточно много, если просит помощи то я ей помогаю. Хоть финансово хоть как. Без отдачи.На вчерашней посиделки сидела со мной, и вроде все шло нормально. Потом я всех повез к себе, показать какой ремонт сделал в квартире. Все сидели, выпивали веселились. Моя бывшая в шутку стала заигрывать с одним из коллег. Я ушел в другую комнату по делам. И через некоторое время приходит этот коллега,и говорит, она пристает ко мне. Ну т.к у меня с бывшей нет отношений я не придал значение. Хотя и не приятно. В этом коллеге я уверен что ничего бы и не было. Но когда я зашел на кухню, и мне предстает картина, что она облакотилась на него, целует в щеку, он сидит в трусах и ее руки на его ногах. Тут я не стерпел и сказал чтобы собиралась и уходила из квартиры. Девушкам на букву ш здесь не место! Ну естественно она собралась и ушла. И сказала что я мудак. Коллеги сказали что я не прав, потомучто она ничего плохого ни делала. Я считаю я прав, ты гость! И если тебя пригласили то и веди себя подобающе. То мне в уши заливает что интим вне брака это грех, и меня к себе вообще ни как не подпускает к себе, ни обнять не поцеловать, а тут с другими такое выдает. Пускай что хочет то и делает с кем хочет и когда. Но не у меня на глазах хотябы. Рассудите кто прав.
    • Автор Kate_R
      Добрый день.  После просмотра вечером драмы, мой парень очень долго не мог уснуть. Я видела, что его что-то очень беспокоит. Он долго не хотел говорить, чтобы меня не расстраивать, но все же он рассказал (у нас хорошие, доверительные отношения). 
      Живем мы вместе год.  Я бы сказала, что нам очень повезло, что мы есть у друг друга. Я его очень люблю и он меня тоже. 
       После просмотра фильма, он вспомнил свои бывшие отношение, и сказал что у него в жизни была такая же сложная ситуация. До меня он жил с девочкой 2 года, была любовь. Эта девочка была больна, не инвалидность, но серьезная болезнь, которую особо у нас вылечить не могут , она дает осложнения на весь организм. Когда они жили, у моего парня была мечта заработать много денег и купить ей лекарство, сколько бы оно не стоило. Он очень много работал, учился, не мог ей уделять много времени. А девочка злилась и обижалась на него, много плакала и со временем стала агрессивной, кидалась на него, царапала, била, не давала ночью спать, ногами выталкивала с кровати. Когда они шли куда гулять, она могла резко психануть, развернуться и уйти в другую сторону, во время ссор разбивала и выкидывала его подарки.  Позже стало только хуже. Начала его выгонять с квартиры, которую они вместе снимали. После очередного раза он ушел. Эта девочка пыталась снова вернуть его.  Но после того, как сказала что ей стало легче жить одной и она себя лучше чувствует, он не вернулся. Парень думает, что ее поведение из-за болезни, оправдывает ее.  Самое страшное, что он мне говорит, что если бы не эта болезнь они были бы сейчас счастливы вместе, и возможно в другой жизни, без этой болезни, они смогли бы встречаться.  Мне очень больно это слышать. Я переживаю и накручиваю, что если бы у него была возможность все изменить, он бы хотел  вернутся к ней.  В то же время у нас все хорошо. Со мной ему лучше, спокойнее, комфортнее, есть уважение друг к другу,  мы разнообразили свою жизнь, любим путешествовать. В прошлых отношениях этого не было. Он часто говорит, что счастлив со мной и любит меня.  Но очень переживает, что с той девочкой сейчас, а вдруг ей стало хуже из-за расставания, а вдруг она не сможет ни с кем построить отношения,  вдруг ей нужен человек, который сможет за ней ухаживать (скорее всего по этой же причине она всеми способами пыталась уговорить расписаться так быстро, а он не решился, т.к она не хотела детей, да и его мама особо не поощряла  их отношения), а что если она его все еще любит.  Хотя у нее должно быть все хорошо, есть высокооплачиваемая работа, строит сама квартиру, отношения у нее это были не единственные, значит сможет встретить еще кого. 
      Я не знаю как мне реагировать на все это и что думать. Это  такая сильная любовь, что не может забыть? или просто чувство вины? Возможно с ней было интереснее, эмоциональнее? Может он меня не любит, а просто нашел для себя комфорт? почему он ее вспоминает?  А если бы она сказала, что ей плохо без него, как бы поступил бы парень сейчас?  У меня много мыслей. После наших разговоров вопросов меньше не становится. А на прямую спросить любит ли он ее не могу. Я боюсь, что его воспоминания будут мешать нашим отношениям.

• Автор Алла25
      Здравствуйте, дорогие читатели. Очень нужна ваша помощь или советы. И так, сразу к делу: встречаюсь с парнем 2 года, всё вроде бы хорошо, не ругаемся практически, хорошо ладим. Но я не могу перестать думать о его бывшей. Наверное потому что была безумно болезненная ситуация с этим : дело в том, что мой парень одновременно встречался с ней и со мной в течение полгода, на тайной основе так сказать. Я вообще ни о чём не подозревала, узнала после того, как призналась в любви. Он тогда , после моего признания сказал, что я ему была нужна лишь для секса, ибо у них уже более двух лет ничего нет, только привязанность, как между родственниками. Я сразу его бросила, но он мне потом писал, выписывал, встречал у подъезда, плакал, хотел вернуть. Я согласилась простить его, при условии, что он её бросит. Сначала он этого делать не хотел, аргументируя тем, что при прошлых таких его попытках она резала себе вены и что она ему очень родная и что нету смысла ничего менять, раз они не спят . Поэтому я его снова послала. После этого , он таки согласился это сделать, но и то сделал спустя 2 месяца и потому, что я уже начала беситься, что он это затягивает. И вот , случилось: когда мы вместе, нам офигенно, я очень его люблю и чувствую себя счастливой.  Но когда мы долго не видимся, я начинаю опять вспоминать эту ситуацию, и эмоции возникают такие, как в первый раз. Вообще по поводу этой ситуации, чувствую себя днищем, что я настолько дно, что не могу быть в роле любимой девушки. Даже до сих пор не верится, что мы пара ...эта бывшая девушка, будто ещё осталась. Ещё вообще у него есть дебильная привычка иногда вспоминать и хвалить своих бывших. Меня это жутко бесит и ранит, становится не по себе. Также для полноты картины, хотела бы отметить, что это мои первые серьезные отношения и первый сексуальный опыт.. вот.  Очень страдаю от этих навязчивых мыслей.. хотя повода нету: видно, что парень очень любит, заботится очень сильно, всё помнит, много целует и обнимает. Но вот когда мы долго не видимся - опять эти мысли. Причём, я много учусь и работаю и всё равно , даже когда я занята - эти мысли не покидают. Пожалуйста, помогите, не хочется продолжать травить себе жизнь.
    • Автор Leletschka
      Жених общается с бывшей и хочет познакомить меня  Здравствуйте, уважаемые! Не могли бы вы помочь советом. Ситуация такая: я выхожу замуж за американца, уезжаю через три недели после года знакомства, переписки и двух встреч "в эфире". Я была замужем, он тоже был не женат, но в отношениях, от которых сын. Он мне подходит по всем пунктам, очень нравится. С самого начала не скрывал своих отношений с матерью сына. Она уже замужем, там маленький ребёнок, и мой американец ходит туда на праздники итп, для сына конечно же. И вот он прямо-таки планирует и меня с дочерью знакомить с ней и выстраивать как бы " расширенную семью", чтобы все дети общались. Я хочу спросить, это нормально? Что-то говорит мне, что да и просто не надо "включать" ревность. Но все-таки. Он очень открыт, мне говорит, что меня выбрал осознанно и здраво (в этом как раз и суть нашей годичной переписки), и чувствует, что со мной все получится и полностью уверен итд итп. Все только крайне положительное говорит о нас с ним. Спасибо.
    • Автор Админыч
      Приветствую всех.
      В общем такая проблема. Вернее дилемма. Напишу кратко и по делу, если будут вопросы спрашивайте. У меня была девушка, всё было хорошо, встречались полгода. Мы не ссорились почти что, так по мелочам. Единственное что меня раздражало в ней, это её не способность выражать чувства. Т.е. она всегда как бы держится на расстоянии. Ну ладно, думал я, может темперамент такой. Ничто не предвещало беды, но тут незадолго до НГ поссорились на пустом месте и разошлись. Она типа пожелала счастья и удачи во всём. Я тоже. Переживал, конечно, но ударился в дела в новые знакомства, короче забивал всё свободное время. Познакомился с одной девчонкой, вроде ничего такая, да и горячая по плану секса. Тут недавно бывшая объявилась, позвонила узнать как дела. Я слышу плачет в трубку, но не признаётся. Короче договорились, чтобы встретиться поговорить. Ладно приехал к ней, посидели поболтали и незаметно оказались в объятиях. Рассказала как мучилась, как каждую ночь снился и прочее. От неё я такого не ожидал, обычно она холодна как лёд. Потом начались поцелуи, страстные. Ну, а потом... ну как положено. На утро вся сеяла, глаза блестели, это было очень заметно. На следующий день сказала что даже на работе заметили что она вся светится, "влюбилась что ли?" Да и сам со стороны вижу. Но тут у меня же новая появилась. Вот и думаю временное улучшение у бывшей и не стоит пытаться восстанавливать отношения и переключиться на новенькую, или дать бывшей шанс?
    • Гость tssssss
      Автор Гость tssssss
      привет всеем**...мне 17 лет..и вот моя история...!
      я общаюсь с мальчиком уже 1,5 года ну а знаю я его уже года 4 наверно...все было афигительно..он во мне души ни чаял...и вот где то уже месяца два он изменился..причем непонятно почему...его родители меня знают мои его знают..смысле ну вот прям как муж уже...и вот что то меняется не понимаю почему...я знаю что этот человек караул как меня любил..и сейчас вот мы уже недели 3 вообще никак..он начал писать своей бывшей..ну чтобы позлить меня...нашему общему другу сначала он говорит что хочет быть со мной..ну чтобы мы по меньше ссорились...потом говорит что у него ко мне чувств нет...хотя это не так...чувства быстро не проходят...знаете такое чувство как будто ему кто то что говорит и он свое мнение меняет...сначала он мне говорит что да вот прости я был не прав..потом может через дня два опять бывшей писать..ну т.е. вот такие вещи делает..и недавно я с ним увиделась и с глазу на глаз разговаривала...и он мне говорит, что у него нету чувств и все такое..просто как он на меня смотрел это не передать...он в глазах свою любовь показывал....а сам мне говорит что нет чувств....и потом когда я уже домой шла он мне говорит там зайчик иди уже поздно...если бы у человека не было чувств он бы так не говорил и не вел себя...просто мне кажется это все его друг на него так влияет..он говорит другу типо не напоминай ему о ней...он хочет ее забыть и все такое....и вообщем вот так и я не знаю что делать..я знаю что человек любит меня...просто зачем он мне так говорит..и ведет себя так....посоветуйтеее((
    • Гость irinkalev
      Автор Гость irinkalev
      встречалась с молодым человеком все было хорошо замечательно, познакомились и с его родителями и друзьями и с моими, он очень хорошо относился к моему 6 летнему ребенку всегда да постоянно были вместе. говорил что любит и тд и тп, но не устраивало одно но названивала бывшая девушка с которой он расстался за две недели знакомства со мной. она просто выносила ему и мне мозг смсками постоянными звонками, он игнорировал.

но в один прекрасный момент он уехал и не приехал как обещал. приехал на следующий день поговорить сказал что меня любит и боится потерять, но не с того не сего его потянуло туда обратно к этой девочке. говорит я не ухожу к ней я к ней никогда не вернусь, но мне нужно побыть одному пока, не думай пожалуйста о плохом, он и надежды на возвращение не дает и меня не отпускает звонит спрашивает как дела контролирует где что я.
      что мне делать я так дальше жить не могу начинаю по-тихоньку сходить с ума. хотя после расставания и недели не прошло, но у меня есть необоснованные подозрения, что он вернулся к ней. как быть подскажите

• Автор sain189
      Добрый день всем!
      Нужен совет в таком направлении - расстался с девушкой неделю назад. В отношениях с ней все по началу было супер, но потом наделал кучу граблей + повысил ей самооценку и т.д. В итоге она с депресухи вышла, я ее не слышу за 2 месяца отношений и т.д, она сильнее и т.д. вместе с этим сильная так и не смогла сказать, что расходимся - это договаривал за нее я сам. Так вот - после этого не общаемся, хоят в соцсетях она у меня в друзьях, впереди мой др, она возможно напишет или позвонит. Как мне в данной ситуации вести себя, если наберет или сообщение?
      Подсознательно она внутри меня, слишком большой след оставила и т.д. Хотя сам шаги в плане ее возврата делать не буду. Как быть в выше указанном случае мне?
    • Автор Alexsandra
      Доброго времени суток! Хотелось бы совета со стороны. История такая. Я после длительных отношений встретила хорошего знакомого с которым у нас изначально завязалась дружба, но а позже мы начали создавать уже любовные отношения. Продлилось все это не долго (примерно 2 месяца). Причиной расставания стало недопонимание, меня много чего не устраивало в нем и мы решили расстаться. После чего, неожиданно для меня на моем пути встретился человек, который просто свел меня с ума. Это было очень для меня удивительно, ведь после моих предыдущих длительных отношений, все мне казались немного приземленными (тк человек был очень творческим). Как позже выяснилось, он также только недавно расстался с мадам, с которой прожил какое-то время. Все было хорошо, абсолютная гармония, никаких сор и прочего. Большие планы на будущее и все как положено. В период нашего встречания (а это 4 месяца) у него периодически были депрессии. Но он их объяснял тем, что он запутался в своей жизни, ему кажется, что в своем возрасте он ничего не добился и т.п. Потом, как-то он поделился тем, что в последнее время думал о бывшей. Вообщем. Отлично проведенное воскресенье, закончилось разрывом в понедельник. Причиной этому стала бывшая девушка. Он к ней вернулся, со мной разговаривать и что-то мне объяснять не намерен, удалил меня полностью из своей жизни. Я не понимаю, как так резко может поменяться отношение человека....Для справки. Насколько я знаю, девушка там очень не неуравновешенная (резала себе вены, вечные драки между ними, лицо расцарапывала, на меня кидалась...) Он всегда говорил, что туда он больше не вернется, он не хочет, там только один негатив. А теперь вот так...не понимаю почему....
    • Автор Psixodispute
      Вообщем ребят, я к психолагам так себе отношусь, так как считаю, что психологи могут помочь только тупым людям ну или одиноким как вариант, но вопрос не в этом. Ситуация такая, чуть больше полу года назад я встречался с девушкой, отношения длились год, после мы расстались по её инициативе, и вот буквально недавно она мне написала, в кратце она рассталась с парнем, потому что тот оказалась конечной мразью. И собственно теперь если я того захочу, она может быть со мной. И я этого хочу, но сам факт, что её трахал какой мудак убивает меня. Меня это бесит, я его хочу пристрелить, и ей леща отвесить за такой поступок, но головой та я понимаю, что по сути в этом нет ничего страшного, но эти мысли пожирают изнутри, образы появляются. И это заставляет меня задумываться: а нужна ли мне она теперь, после того как её кто-то пялил. Собственно хочу узнать у вас что со мной не так, может я чего-то не понимаю.Или все таки все хорошо, она шлюха и надо забить на неё. Если что я у неё был первый. А этот хуй получается второй.
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...