Перейти к содержанию

Опрос для мужчин)


Рекомендуемые сообщения

Мужики, давайте только начистоту)

Есть несколько вопросов, мучающих меня, нужны мнения. Особенно взрослых опытных дядей)

 

1. Стоит ли делать минет в первый секс или лучше отложить до второго (третьего и т.п.) раза. Как вы относитесь к женщине, которая при первом сексе делает это с большим энтузиазмом? Как к потаскухе или нормально? Слышала разные мнения, вплоть до того, что такую даму мужики считают за Б... типа, приличные девушки такое не делают))

Я просто это занятие очень люблю, точнее с мужчиной который мне нравится могу делать это сколько угодно))) но не хочу отпугнуть человека излишним рвением))) хочется быть в его глазах поскромнее...))

 

2. Стоит ли быть активной в первый секс или лучше быть скромнее и отдать инициативу в руки мужику? Пугает ли вас излишняя раскрепощенность в сексе в первый раз с новой женщиной?

 

3. Самый интересный вопрос, наверное для всех баб) Возраст. Насколько он важен для вас?) Скажите, насколько вы обращаете внимание на состояние кожи, наличие морщин, и прочих внешних деталей у своей новой женщины?) 

 

4. Как вы относитесь к тому что женщина проявляет инициативу к сексу первая?)) При условии что эта женщина вам нравится и интересна) Ну и если вы знакомы уже приличное время, не один день. 

 

5. Стоит ли женщине говорить мужику что он ей очень нравится и т.п. или нужно вообще молчать о своих чувствах после нескольких ночей?)) И нужно ли вообще мужика посвящать когда-либо в свои чувства?)) Говорят же, что мужик не может жить только без той, что может жить без него. 

 

Заранее спасибо)

Жду мнений) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1.  - Как к потаскухе

 

2.  -  лучше быть скромнее

 

3.  -  важен

 

Вы мужик??)))

 

Тема возраста не раскрыта) Насколько важен?) 

И где ответы на 4 и 5 вопрос)) :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стоит ли делать минет в первый секс или лучше отложить до второго (третьего и т.п.) раза. Как вы относитесь к женщине, которая при первом сексе делает это с большим энтузиазмом? Как к потаскухе или нормально? Слышала разные мнения, вплоть до того, что такую даму мужики считают за Б... типа, приличные девушки такое не делают))....ЕРУНДА. ничего в этом страшного нет.

Я просто это занятие очень люблю, точнее с мужчиной который мне нравится могу делать это сколько угодно))) но не хочу отпугнуть человека излишним рвением))) хочется быть в его глазах поскромнее...)).....не боись. если мужик нормальный, то будет в восторге. 

 

2. Стоит ли быть активной в первый секс или лучше быть скромнее и отдать инициативу в руки мужику? Пугает ли вас излишняя раскрепощенность в сексе в первый раз с новой женщиной?....не перебарщивай. пусть привыкает по тихоньку. не надо открывать все карты сразу. Пусть удивляется каждый раз.

 

3. Самый интересный вопрос, наверное для всех баб) Возраст. Насколько он важен для вас?) Скажите, насколько вы обращаете внимание на состояние кожи, наличие морщин, и прочих внешних деталей у своей новой женщины?) ....обязательно. Мы ребята глазастые. Любим посмотреть. по этому стоит скрыть все недостатки. Пусть лучше отрезвление будет утром. но! если сеХХас был на высоте, то это уже фигня. 

 

4. Как вы относитесь к тому что женщина проявляет инициативу к сексу первая?)) При условии что эта женщина вам нравится и интересна) Ну и если вы знакомы уже приличное время, не один день. ....абсолютная норма.

 

5. Стоит ли женщине говорить мужику что он ей очень нравится и т.п. или нужно вообще молчать о своих чувствах после нескольких ночей?)) И нужно ли вообще мужика посвящать когда-либо в свои чувства?)) Говорят же, что мужик не может жить только без той, что может жить без него. ....это сугубо индивидуально

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте только начистоту)

Есть несколько вопросов, мучающих меня, нужны мнения. Особенно взрослых опытных дядей)

 

1. Стоит ли делать минет в первый секс или лучше отложить до второго (третьего и т.п.) раза. Как вы относитесь к женщине, которая при первом сексе делает это с большим энтузиазмом? Как к потаскухе или нормально? Слышала разные мнения, вплоть до того, что такую даму мужики считают за Б... типа, приличные девушки такое не делают))

Я просто это занятие очень люблю, точнее с мужчиной который мне нравится могу делать это сколько угодно))) но не хочу отпугнуть человека излишним рвением))) хочется быть в его глазах поскромнее...))

минет умеют делать все, мне постоянно еще до начала традиционного секса, на первом сидании делают, большинство точно

 

2. Стоит ли быть активной в первый секс или лучше быть скромнее и отдать инициативу в руки мужику? Пугает ли вас излишняя раскрепощенность в сексе в первый раз с новой женщиной?

собственно что вы не девочка, я думаю мужчина вкурсе,  если не инфантил, так что отрывайтесь

 

3. Самый интересный вопрос, наверное для всех баб) Возраст. Насколько он важен для вас?) Скажите, насколько вы обращаете внимание на состояние кожи, наличие морщин, и прочих внешних деталей у своей новой женщины?) 

имеет значение, на нравятся мне толстые и старые

 

4. Как вы относитесь к тому что женщина проявляет инициативу к сексу первая?)) При условии что эта женщина вам нравится и интересна) Ну и если вы знакомы уже приличное время, не один день. 

сложно сказать, всегда я проявлял иничиативу

5. Стоит ли женщине говорить мужику что он ей очень нравится и т.п. или нужно вообще молчать о своих чувствах после нескольких ночей?)) И нужно ли вообще мужика посвящать когда-либо в свои чувства?)) Говорят же, что мужик не может жить только без той, что может жить без него. 

стоит

 

Заранее спасибо)

Жду мнений) 

 

 

1.  - Как к потаскухе

 

2.  -  лучше быть скромнее

 

3.  -  важен

 

сонце мое, ты удивлен что женщины делают минет?

или думаешь что ты первый в их жизни кому она сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть с другой стороны зайду и отвечу : за кого бы вы себя не пытались выдать, мужчина все равно поймет кто вы на самом деле. По вашей мимике, речи, одежде, запаху, мышлению и так далее.

 

Так что даже если вы специально не будите делать минет на первом свидании, даже если вы будете строить из себя недотрогу - нормальный мужик просекет, какое у вас мышление и отношение к этим вещам.

 

Так что делайте как вам нравится, если мужик от вас открестится - значит вам он не подходит. Ищите того,с кем сможете быть собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сонце мое, ты удивлен что женщины делают минет?

или думаешь что ты первый в их жизни кому она сделает?

каждому своё.

при первом сексе с энтузиазмом.. мне такой типаж не нравится (если для серьезных отношений).

 

девушка должна хоть немного стесняться, для приличия.

в ней должна быть тайна.

 

сразу отсосет - какая тут тайна. она будет только девушкой для секса. интерес к ней как к чему-то серьезному пропадает.

 

___

если смотреть с другой стороны,

если это не для серьезных отношений - то почему нет.

отлично.

кто сказал, что я не люблю шлюх. они мне ничего плохого не сделали.

я всех люблю.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте только начистоту)

Есть несколько вопросов, мучающих меня, нужны мнения. Особенно взрослых опытных дядей)

 

1. Стоит ли делать минет в первый секс или лучше отложить до второго (третьего и т.п.) раза. Как вы относитесь к женщине, которая при первом сексе делает это с большим энтузиазмом? Как к потаскухе или нормально? Слышала разные мнения, вплоть до того, что такую даму мужики считают за Б... типа, приличные девушки такое не делают))

Я просто это занятие очень люблю, точнее с мужчиной который мне нравится могу делать это сколько угодно))) но не хочу отпугнуть человека излишним рвением))) хочется быть в его глазах поскромнее...))

 

2. Стоит ли быть активной в первый секс или лучше быть скромнее и отдать инициативу в руки мужику? Пугает ли вас излишняя раскрепощенность в сексе в первый раз с новой женщиной?

 

3. Самый интересный вопрос, наверное для всех баб) Возраст. Насколько он важен для вас?) Скажите, насколько вы обращаете внимание на состояние кожи, наличие морщин, и прочих внешних деталей у своей новой женщины?) 

 

4. Как вы относитесь к тому что женщина проявляет инициативу к сексу первая?)) При условии что эта женщина вам нравится и интересна) Ну и если вы знакомы уже приличное время, не один день. 

 

5. Стоит ли женщине говорить мужику что он ей очень нравится и т.п. или нужно вообще молчать о своих чувствах после нескольких ночей?)) И нужно ли вообще мужика посвящать когда-либо в свои чувства?)) Говорят же, что мужик не может жить только без той, что может жить без него. 

 

Заранее спасибо)

Жду мнений) 

 

1 этого вообще не стоит делать, получишь не только пренебрежительное прозвище "соска", но и соответствующее отношение

2 тут просто, если ты блядь, то действуй.. рано или поздно тебя всё равно вычислят

3 сколько мужчин столько и мнений, лично мне нравятся стройные длиноножки и возраст до +-5-7 от моего

4 никак, пох.. имеется положительный момент, что она хочет со мной

5 в первую очередь не лгать и желательно говорить, тем более, если попросят

Помню.когда мне было 33,одна 17-летняя студентка

задавала мне такие вопросы.

Точь-в точь)

И? ты ей помог в разъяснениях :naughty:

Вы мужик??)))

 

 

не совсем, это подкаблучник, который позволяет своей жене потрахушки на стороне и при этом ещё очень щаслив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

есть например такие потаскухи (как выразилась автор) - которые очень даже хороши, и делают всё со вкусом.

просто если уж мы тут выбрали такие термины - то почему не называть вещи своими именами.

в этом нет ничего плохого.

а лично им я конечно такого говорить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем, это подкаблучник, который позволяет своей жене потрахушки на стороне и при этом ещё очень щаслив

я подкаблучник - потому что мне лень тратить энергию зря. пусть мир развивается. в т.ч. и жена)

мужик - я тоже не совсем. верно. :)  например, потому что я не люблю работать, а для многих - это главный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте только начистоту)

Есть несколько вопросов, мучающих меня, нужны мнения. Особенно взрослых опытных дядей)

 

1. Стоит ли делать минет в первый секс или лучше отложить до второго (третьего и т.п.) раза. Как вы относитесь к женщине, которая при первом сексе делает это с большим энтузиазмом? Как к потаскухе или нормально? Слышала разные мнения, вплоть до того, что такую даму мужики считают за Б... типа, приличные девушки такое не делают))

Я просто это занятие очень люблю, точнее с мужчиной который мне нравится могу делать это сколько угодно))) но не хочу отпугнуть человека излишним рвением))) хочется быть в его глазах поскромнее...))

 

2. Стоит ли быть активной в первый секс или лучше быть скромнее и отдать инициативу в руки мужику? Пугает ли вас излишняя раскрепощенность в сексе в первый раз с новой женщиной?

 

3. Самый интересный вопрос, наверное для всех баб) Возраст. Насколько он важен для вас?) Скажите, насколько вы обращаете внимание на состояние кожи, наличие морщин, и прочих внешних деталей у своей новой женщины?) 

 

4. Как вы относитесь к тому что женщина проявляет инициативу к сексу первая?)) При условии что эта женщина вам нравится и интересна) Ну и если вы знакомы уже приличное время, не один день. 

 

5. Стоит ли женщине говорить мужику что он ей очень нравится и т.п. или нужно вообще молчать о своих чувствах после нескольких ночей?)) И нужно ли вообще мужика посвящать когда-либо в свои чувства?)) Говорят же, что мужик не может жить только без той, что может жить без него. 

 

Заранее спасибо)

Жду мнений) 

1. это нормально

2. да

3. сильно обращаем

4. нормально

5. обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Отложить на 3-4 раз постели. Если мужик нормальных современных взглядов то отношение будет нормальным.

2) Нужно смотреть по ситуации, какую позицию он предпочитает (активную или пассивную) Для первого раза выбрать в зависимости от того что выбрал он ))) В будущем можно варьировать.

3) Если понравилась ровно на столько, что бы лечь в постель, то думаю мелкие недочеты во внимание не берутся (лично для меня)

4) Норма.

5) О своих чувствах нужно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте только начистоту)

Есть несколько вопросов, мучающих меня, нужны мнения. Особенно взрослых опытных дядей)

1. Весьма положительно. Если есть уверенность, что минеты делаются не каждому встречному поперечному (банально вопрос риска ЗППП)

2. Раскрепощенность не пугает.

3. Сложно сказать, т.к. каждый под морщинами и состоянием кожи понимает разные уровни этого момента.

4. В этом нет ничего зазорного.

5. Это все такие глупые игры. Я считаю, что искренность рулит.

6. Не обращать внимание на святош в этой теме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сонце мое, ты удивлен что женщины делают минет?

или думаешь что ты первый в их жизни кому она сделает?

А старые для вас это начиная с какого возраста?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старые для вас это начиная с какого возраста?)))

-Выбирайте ровесников или мужчин чуть постарше.

- ни в коем случае не связывайтесь с пижоном, какого бы возраста он не был.

- протестируйте мужчину сначала по соцсетям, форумам, в интернете. Не ленитесь, загуглите по фамилии/ имени.

- поговорите с ним на околопсихологические темы.

 

Это простые правила помогут вам выжить в мире мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор вопрос

а чем именно так нравится минет?

мужикам понятно, но вы то как кайф ловите?

автор вопрос

а чем именно так нравится минет?

мужикам понятно, но вы то как кайф ловите?

Как может не нравится минет???

Это очень возбуждает. И потом, чувствительной женщине можно получить удовольствие и не дожидаясь пока ей что-нибудь вставят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка должна хоть немного стесняться, для приличия.

в ней должна быть тайна.

Любишь целок уламывать?

 в тебе появляется альфа-самец, когда ты доминируешь?

Хе...

а если девочка ЗАЖИГАЕТ по полной...это всю ИГРУ ломает......

Как может не нравится минет???

Это очень возбуждает. И потом, чувствительной женщине можно получить удовольствие и не дожидаясь пока ей что-нибудь вставят)))

Ну понятно.....девочка просто прирожденная минетчца.

Блин....завидую ее МЧ. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

1 этого вообще не стоит делать, получишь не только пренебрежительное прозвище "соска", но и соответствующее отношение

 

Чееее?))) А кто должен делать минет моему мужику?)))

Дурь несусветная, конечно. Не верю что такое мог написать мужик) Вы вообще минет не любите? Или вам его не делают? Ну правда, интересно почему такое отношение. ))

-Выбирайте ровесников или мужчин чуть постарше.

- протестируйте мужчину сначала по соцсетям, форумам, в интернете. Не ленитесь, загуглите по фамилии/н.

Я выбираю того, кого выбираю. И тестирую мужика в постели. В соцсетях задроты сидят)

Без хорошего секса дальше мне с ним не о чем разговаривать.

.

 

Ну понятно.....девочка просто прирожденная минетчца.

Блин....завидую ее МЧ. :nyam:

Нет,нет) минетчица слишком громко сказано, и неприлично как-то)))

Просто секс для меня очень важен, так же как для нормального здорового мужика) ну и без минета для меня невозможно полностью получить удовольствие от процесса. Не физически, а больше психологически. Секс без минета, это как кофе без кофеина для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...