Перейти к содержанию

Опрос для мужчин)


Рекомендуемые сообщения

Я  не люблю ни минет ни минетчиц, брезгливо всё это..дурь прежде всего у тебя в головке, ты женщина, а не сосущая зверушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  не люблю ни минет ни минетчиц, брезгливо всё это..дурь прежде всего у тебя в головке, ты женщина, а не сосущая зверушка

Если в процессе секса, обоюдно, с любимым человеком, то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  не люблю ни минет ни минетчиц, брезгливо всё это..дурь прежде всего у тебя в головке, ты женщина, а не сосущая зверушка

фу...какой ты скучный.

Если в процессе секса, обоюдно, с любимым человеком, то почему нет?

Потому что ПРОТИВНО.

вам ведь бывает что то в сеХХасе противно?

вот и ему так же.....

Короче, тема про сосать.

Мнения о другом не важны.

ММ-да?

А о чем??? другом???

Тут тема...про сеХХас....детям до 18 не заходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в процессе секса, обоюдно, с любимым человеком, то почему нет?

патамушто люди мы, а не звери и ценим качество.. ещё если удовольствие от секса кинуть на шкалу, то минетчики и прочие извращенцы никогда и выше половины не прыгнут, а таким как я по малой нужде сходить и то приятней будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Стоит ли делать минет в первый секс или лучше отложить до второго (третьего и т.п.) раза.

Я просто это занятие очень люблю, )

2. Стоит ли быть активной в первый секс или лучше быть скромнее

3. Самый интересный вопрос, наверное для всех баб) Возраст. Насколько он важен для вас?)

4. Как вы относитесь к тому что женщина проявляет инициативу к сексу первая?))

5. Стоит ли женщине говорить мужику что он ей очень нравится и т.п. или нужно вообще молчать о своих чувствах

1) Делайте. Нормально отношусь, без негатива.

2) Лучше быть активной, чем пассивной как брёвнышко. )

3) Считаю и в 40 женщину молодой, не старой, если может рожать.

Но если древняя под 70, то либидо не отреагирует. На старую не будет эрекции.

4) Нормально отношусь. Живём ведь в стране всепобеждающего феминизма и эмансипации. )

Кому больше надо- тот и проявляет инициативу, вне зависимости от пола.

5) Можно говорить, но не слишком часто, чтобы это не приелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамушто люди мы, а не звери и ценим качество.. ещё если удовольствие от секса кинуть на шкалу, то минетчики и прочие извращенцы никогда и выше половины не прыгнут, 

Девушка, которая не умеет и не делает минет....это минус 50%.

По моей шкале сексуальной ценности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Все равно уже секс. Какая разница теперь, если тебе это нравится?

 

2 Да.

 

3 Плевать на возраст. Если я хочу её, то я хочу и все на этом.

 

4 Положительно.

 

5 Да, обязательно.

 

МихаилМ:

минет умеют делать все, мне постоянно еще до начала традиционного секса, на первом сидании делают, большинство точно

Ты не врешь ли случаем?))

Если нет, то поделись, как ты так проводишь свидание и общение, что большинство тебе это делает?

Или ты красавчик и мажор просто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, которая не умеет и не делает минет....это минус 50%.

По моей шкале сексуальной ценности. 

твоя шкала сломанная, ты бы попробовал с новой  желать не только физически, но и душевно..уверяю, при взаимности все эти костыли и безобразия нах не будет нужны.. а чвс вообще будет зашкаливать, что обычный секс настолько хорош, что ничего другого и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 обычный секс настолько хорош, что ничего другого и не нужно

Блин....ОБЫЧНЫЙ  и СЕКС.....слова АНТОНИМЫ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамушто люди мы, а не звери и ценим качество.. ещё если удовольствие от секса кинуть на шкалу, то минетчики и прочие извращенцы никогда и выше половины не прыгнут, а таким как я по малой нужде сходить и то приятней будет :)

А причем тут звери? В принципе все уже поняли, что все, что выходит за рамки миссионерской позы - для тебя страшное извращение. Ты хочешь научную теорию под это подогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я считаю, что стоит. Но, действительно, большинство моих друзей почему-то относятся к этому негативно. Короче, это хорошо, но суть в том, что не всем девочкам нравится делать минет и часть из них так или иначе склоняется к нему, но через год-полтора. И многим парням сложно принять то, что эму на это понадобилось полтора года, а кому-то повезло при первом свидании. Их статус от этого понижается и им проще сказать, что такие девочки дают на каждом углу, чем принять правду. Для меня секс без минета какой-то вялый.  


2. Раскрепощенность это хорошо, но все зависит от партнера. Если парень хочет сам командовать процессом, то лучше отдать инициативу в его руки. Если нет - выжимай по максимуму. Многие судят по первому разу, что, конечно, не объективно, но так обстоят дела. 


3. Имхо, но дата, которая стоит у Вас в паспорте никакого значение не имеет. Главное - то, как Вы выглядите. Есть девочки 30-35, а на вид больше 25 не дашь, а есть и наоборот, смотришь на девочку, умом понимаешь, что ей 20 с небольшим, но на вид все 40. Это все очень условно. Главное - внешний вид, состояние кожи и прочее.


4. Инициатива очень важна. Многих на этом и сливают из-за того, что секс только по инициативе МЧ. Но тут важно знать меру. Если у Вас схожий сексуальный темперамент, то это лишь на пользу, но если парню хочется секса реже, то этим можно навредить. Если знать меру, то это безусловно плюс. 


5. Говорить НУЖНО, но так же соблюдать меру, что бы не надоесть. Если девочка занимается собой, своим хобби и т.д. И признается в своих чувствах, то это оч. круто, но если кроме люблю, люблю, люблю ничего нет, то от этого очень быстро устаешь. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Я считаю, что стоит. Но, действительно, большинство моих друзей почему-то относятся к этому негативно. Короче, это хорошо, но суть в том, что не всем девочкам нравится делать минет и часть из них так или иначе склоняется к нему, но через год-полтора. 

Бедолаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут звери? В принципе все уже поняли, что все, что выходит за рамки миссионерской позы - для тебя страшное извращение. Ты хочешь научную теорию под это подогнать?

притом, что звери сосут или вылизывают свои половые органы, и человекам не пристало животное поведение

 

и ещё в принципе ты балбес, раз пишешь хрень про миссионерские позы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притом, что звери сосут или вылизывают свои половые органы, и человекам не пристало животное поведение

Вообще-то в теме разговор был о половых органах партнера.

Вумник))

 

и ещё в принципе ты балбес, раз пишешь хрень про миссионерские позы

Я в чем-то ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь целок уламывать?

 в тебе появляется альфа-самец, когда ты доминируешь?

Хе...

а если девочка ЗАЖИГАЕТ по полной...это всю ИГРУ ломает......

а чего их уламывать - они меня и ждали, они во мне не видят угрозы, а видят свет - я для них идеальный вариант.

не озабочен и могу ни куда не торопиться а растягивать удовольствие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего их уламывать - они меня и ждали, они во мне не видят угрозы, а видят свет - я для них идеальный вариант.

не озабочен и могу ни куда не торопиться а растягивать удовольствие игры.

какой ХИТРЕЦ!

Это твой стиль......

уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одну покоробило то, что первый вопрос был о минете, а о чувствах - вообще самый последний?

 

Я не моралистка, просто, если бы Вы, автор, задали первый вопрос о проявлении своих чувств, это было бы по крайней мере логично. Если всё сводить к сексу, то для меня как минимум логичнее было бы спросить о взаимном оральном сексе. Меня, как девушку, даже парни-лизуны не впечатляют, а уж тупо делать минет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолаги!

ну, если кроме шуток, то в общем-то да, бедолаги. Если девочки не нравится, а парень хочет, то приходится или уходить от парня или минетить. Не думаю, что в такой ситуация она получает какое-то удовольствие от процесса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Меня, как девушку, даже парни-лизуны не впечатляют, 

ну и дура.

ну, если кроме шуток, то в общем-то да, бедолаги. Если девочки не нравится, а парень хочет, то приходится или уходить от парня или минетить. Не думаю, что в такой ситуация она получает какое-то удовольствие от процесса. 

Это ...да ...дело дрянь.

Насиловать девочек- дело последнее. 

раз не хочешь...так не хочешь....

проще найти ТУ...которая хочет и любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...