Перейти к содержанию

Опрос для мужчин)


Рекомендуемые сообщения

Меня одну покоробило то, что первый вопрос был о минете, а о чувствах - вообще самый последний?

Да, только тебя))

 

Ничего что раздел о сексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Отложить на 3-4 раз постели. Если мужик нормальных современных взглядов то отношение будет нормальным.

 

Мужик 1975 года выпуска. Кто его знает какие у него взгляды... современные или нет))) :sorry:

 

1. Весьма положительно. Если есть уверенность, что минеты делаются не каждому встречному поперечному (банально вопрос риска ЗППП)

 

3. Сложно сказать, т.к. каждый под морщинами и состоянием кожи понимает разные уровни этого момента.

 

6. Не обращать внимание на святош в этой теме ))

1. Не первому встречному, но всем, кто у меня был. За исключением первого)) Было немного, конечно)) 

3. А для вас какой уровень критичен?)) Ближе к 30 уже появляются первые признаки....)))

6. Этот совет мне очень нравится)))

 

Короче, тема про сосать.

Мнения о другом не важны.

Важны) Иначе не спрашивали бы)))

 

Я  не люблю ни минет ни минетчиц, брезгливо всё это..дурь прежде всего у тебя в головке, ты женщина, а не сосущая зверушка

У вас был неудачный опыт? Может покусали?) :spiteful:

 

 

патамушто люди мы, а не звери и ценим качество.. ещё если удовольствие от секса кинуть на шкалу, то минетчики и прочие извращенцы никогда и выше половины не прыгнут, а таким как я по малой нужде сходить и то приятней будет :)

Мне всегда казалось что считать минет извращением - это удел глупых закомплексованных фригидных баб. Но никак не мужиков, пусть даже самых неудачливых в социальном и личном плане.... как-то так. Почему такое негативное отношение?? В чем причина?)) 

 

Девушка, которая не умеет и не делает минет....это минус 50%.

По моей шкале сексуальной ценности. 

По моей шкале минус 99%))

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только тебя))

 

Ничего что раздел о сексе?

Нет, ничего)). Сексом занимаются с любимыми людьми также)). Если спрашивать сразу про минет, получается, что всё равно, кому его делать)). А если чувства всё таки имеют место быть...

Повторюсь: я не моралистка. Просто как бы автору какой-то мужик всё таки нравится, раз был вопрос №5)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего)). Сексом занимаются с любимыми людьми также)). Если спрашивать сразу про минет, получается, что всё равно, кому его делать)). А если чувства всё таки имеют место быть...

Повторюсь: я не моралистка. Просто как бы автору какой-то мужик всё таки нравится, раз был вопрос №5)).

Не надо искать смысл в очередности постановок вопросов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик 1975 года выпуска. Кто его знает какие у него взгляды... современные или нет))) :sorry:

Все очень индивидуально.....уже не мальчик.

Вопросы для анализа.

1. Был ли женат...если да то как долго

2. Дети ...если да то сколько

3. кем работает

4. какое образование

5. Квартира.... наличие.

6. родители наличие...если да...то какие отношения

7. водительские права + машина

8. Дача...да ...нет

9. уровень достатка...в рублях

пока все....

Отвечай...будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одну покоробило то, что первый вопрос был о минете, а о чувствах - вообще самый последний?

 

Я не моралистка, просто, если бы Вы, автор, задали первый вопрос о проявлении своих чувств, это было бы по крайней мере логично. Если всё сводить к сексу, то для меня как минимум логичнее было бы спросить о взаимном оральном сексе. Меня, как девушку, даже парни-лизуны не впечатляют, а уж тупо делать минет....

Минет можно делать не тупо, а с умным видом)))) :ohyeah:

Минет это как вариант проявления своих чувств) простите, но вот почему-то всегда отлично понимала мужчин, но совершенно не понимала женщин... ) 

 

ну и дура.

Это ...да ...дело дрянь.

Насиловать девочек- дело последнее. 

раз не хочешь...так не хочешь....

проще найти ТУ...которая хочет и любит. 

Все очень индивидуально.....уже не мальчик.

Вопросы для анализа.

1. Был ли женат...если да то как долго

2. Дети ...если да то сколько

3. кем работает

4. какое образование

5. Квартира.... наличие.

6. родители наличие...если да...то какие отношения

7. водительские права + машина

8. Дача...да ...нет

9. уровень достатка...в рублях

пока все....

Отвечай...будем думать.

Был женат) Долго и нудно. Жили как брат с сестрой последнее время. Дети взрослые - две штуки. 

Умный, интеллигентный товарищ с хорошим доходом (наверное, не проверяла и сейчас для меня это на последнем месте). Он слишком умный для такой примитивной как я, мне кажется))))) Но ему со мной интересно))) странно, чем?))

Короче, все у него имеется. Отличный мужик. Немного любит понудеть на тему политики, отстаивает свое мнение, и иногда навязывает, даже если кто-то с ним не согласен... Любит спорить. Культурный. Никогда плохо ни о ком не говорит, даже если думает иначе))) 

Вот примерный портрет. Да, и еще говорит что восхищается моей красотой... а я комплексую как овца. Мне все время кажется что я старенькая для него)))) я моложе его всего лишь на 7 лет))) раньше у меня были мужчины лет на 10-20 старше... а тут вот так. кажется я для него старовата.... короче, муть и тараканы в голове побеждают)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего)). Сексом занимаются с любимыми людьми также)). Если спрашивать сразу про минет, получается, что всё равно, кому его делать)). А если чувства всё таки имеют место быть...

Повторюсь: я не моралистка. Просто как бы автору какой-то мужик всё таки нравится, раз был вопрос №5)).

Конечно нравится) Я не занимаюсь сексом с мужиками, которые мне не нравятся. Это ж мазохизм))) 

Тут даже не просто нравится... Тут что-то другое... Он для меня прямо мечта.... ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был женат) Долго и нудно. Жили как брат с сестрой последнее время. Дети взрослые - две штуки. 

Умный, интеллигентный товарищ с хорошим доходом (наверное, не проверяла и сейчас для меня это на последнем месте). Он слишком умный для такой примитивной как я, мне кажется))))) Но ему со мной интересно))) странно, чем?))

Короче, все у него имеется. Отличный мужик. Немного любит понудеть на тему политики, отстаивает свое мнение, и иногда навязывает, даже если кто-то с ним не согласен... Любит спорить. Культурный. Никогда плохо ни о ком не говорит, даже если думает иначе))) 

Вот примерный портрет. Да, и еще говорит что восхищается моей красотой... а я комплексую как овца. Мне все время кажется что я старенькая для него)))) я моложе его всего лишь на 7 лет))) раньше у меня были мужчины лет на 10-20 старше... а тут вот так. кажется я для него старовата.... короче, муть и тараканы в голове побеждают)))))))))

ну...прям мой портрет нарисовала....я правда не такой хороший и правильный....и наххх посылаю без сожалений. 

А в остальном....

 

Вы идеальная пара.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо искать смысл в очередности постановок вопросов ;)

Автору надо! Автор же вопросы задаёт)). Вот и получается, что на первое место вылезло не то, чего она хочет)).

Конечно нравится) Я не занимаюсь сексом с мужиками, которые мне не нравятся. Это ж мазохизм))) 

Тут даже не просто нравится... Тут что-то другое... Он для меня прямо мечта.... ))) 

И минет можно делать с умным видом, и понимать женщин вовсе не обязательно (пост №50). Хотя, если честно, откуда Вы знаете, что Вы всегда понимаете мужчин? По их словам: "Ты единственная, кто меня понимает"))? Они ещё и не такое скажут)).

 

Объясню. Раздел - секс, понимаю. Но вопросы не ограничились только стороной телодвижений)).

В общем не только Мэ делят Жо на тех, кто для секса, а кто - нет)). Для нас тоже всегда есть тот, с кем реально на потрахаться, и от кого что-то больше ожидать - смешно)). Есть конечно те барышни, которые искренне удивляются, почему им не перезванивают после клубной ночи)).

Поэтому, думаю, что не особо с уважением будут к Вам относиться, если Вы полезете минет сразу делать. Если у Вас чувства, дай Бог Вам счастья, честно, но не начинайте с того, с чего должно продолжиться, тем более Вы говорите, что минет - это проявление чувств)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нравится) Я не занимаюсь сексом с мужиками, которые мне не нравятся. Это ж мазохизм))) 

Тут даже не просто нравится... Тут что-то другое... Он для меня прямо мечта.... ))) 

Ну и не бойся.....если мужик нормальный, то и отношение у него будет нормальное.

Мы 90-е пережили....там не такое творилось. Наша сексуальность формировалась от совкового ТАБУ....до полного бл...ва.

Порнухи и эротики, наши неокрепшие совковые головы, тогда вылилось море.

кто поумнее читали СПИД-ИНФО...кто по глупее всякое говно с книжных развалов.

По этому , я думаю, у твоего мужика и в штанах все ок!...и в голове нормуль.

а ты его возбуждаешь....и это не безконтрольное возбуждение сопливого мальчика....это подконтрольный процесс взрослого дядьки. 

Да и разница в возрасте хорошая....7 лет....не много и не мало.

Да и ты в свои 36...на пике красоты и сексуальности....

в общем не дрейфь.....

Твой мужик, давно уже не девственник....и в жизни такое видел...что его СТРАСТНЫМ МИНЕТОМ не напугать.

 

Оттрахай его , со всей пролетарской ненавистью....и будет вам счастье.  :nyam:  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда Вы знаете, что Вы всегда понимаете мужчин? По их словам: "Ты единственная, кто меня понимает"))? Они ещё и не такое скажут)).

 

Поэтому, думаю, что не особо с уважением будут к Вам относиться, если Вы полезете минет сразу делать. Если у Вас чувства, дай Бог Вам счастья, честно, но не начинайте с того, с чего должно продолжиться, тем более Вы говорите, что минет - это проявление чувств)).

Мужчин понимаю в их отношении к жизни) В плане желаний других женщин, а не одной и той же постоянно. Мне понятно это чувство, ибо сама такая же) т.е. понимаю что одного и того же человека невозможно хотеть всю жизнь. Любить да, но не хотеть. Начинает хотеться кого-то другого... Некоторые женщины не понимают меня в этом, а я не понимаю их, когда они 30 лет в браке и спят все с тем же и уверяют что хотят его. По мне так это не реально...) Так же, прекрасно понимаю мужиков, идущих налево за сексом, если их жена не делает то, чего они так хотят. Я бы тоже пошла, если б мой мужик отказал мне в чем-то что мне очень нравится. Потерпела бы его отказы, но потом не выдержала бы и пошла. И частицу "бы" надо убрать)) Пошла, я короче) Когда муж сказал что не может совать член в рот матери своих детей. Ну что тут скажешь? Я нашла того кто сует) Свято место пусто не бывает. 

Подруга как-то пожаловалась что муж снимает шалав на сайте знакомств и платит им за минет. Когда я спросила делает ли минет она, в глазах был такой ужас! Ты что, как можно?? Это унижает же!! Тогда я ответила что понимаю ее несчастного мужика... 8 лет супружества и она не разу не отсосала толком. С тех пор мы не подруги, просто знакомые))) Вот как-то так... 

И да, тут многие неправильно меня поняли) Минет я всегда рассматриваю в контексте.. Такого чтоб мы шли по улице и я ему: "Дай ка пососу.." нет конечно))) 

Речь шла о первой ночи, стоит или нет использовать минет как предварительные ласки))) Вот о чем) В процессе секса для меня это абсолютная норма, и целоваться после этого я люблю))))) :mwah1:

Да и ты в свои 36...на пике красоты и сексуальности....

Оттрахай его , со всей пролетарской ненавистью....и будет вам счастье.  :nyam:  :naughty:

Э.... мне 32 всего лишь))) 

 

Нет уж. Прислушаюсь я лучше к советам быть поскромнее в первый раз. 

Пускай сам со мной делает все что хочет. Но инициативу проявлять первый раз не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э.... мне 32 всего лишь))) 

 

ММ-да?

Мужик 1975 года выпуска. Кто его знает какие у него взгляды... современные или нет)))  :sorry:

2016 -1975 = 41

7 лет разницы

41-7 = 34.

Упс....извини ошибся.....

Хотя 32 еще ЛУЧШЕ!

Обожаю женщин в этом возрасте. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ-да?

Мужик 1975 года выпуска. Кто его знает какие у него взгляды... современные или нет)))  :sorry:

2016 -1975 = 41

7 лет разницы

41-7 = 34.

Упс....извини ошибся.....

Хотя 32 еще ЛУЧШЕ!

Обожаю женщин в этом возрасте. :nyam:

Ох, я ж тупое блондинкО)))  :insane:

Ему 40 и мне 32 короче. С годами напутала))))) Все равно кажется старая я для такого мужицкого возраста))) :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте только начистоту)

Есть несколько вопросов, мучающих меня, нужны мнения. Особенно взрослых опытных дядей)

 

 

В отношениях мужчины и женщины все настолько скользко, индивидуально и непредсказуемо, что однозначных ответов на свои вопросы вы тут получить не сможете, кроме разве того, что потаскушка это именно потаскушка, а не та женщина, которая при первом сексе хорошо делает минет. Но это тоже рассуждения не мальчика, но мужа, до которых еще некоторым нужно дорасти. Особенно в чувствах признаваться стоит или не стоит. Возможно это поменяет статус этих отношений, а возможно и не поменяет и уничтожит тот статус, который у них был. Некоторые мужчины не любят, когда им слишком рано заглядывают в душу и вообще не хотят этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые мужчины не любят, когда им слишком рано заглядывают в душу и вообще не хотят этого.

Согласна. Сама не люблю этого, и мужики такие быстро теряют ценность свою в моих глазах. 

Короче, буду молчать как партизан)))) Но блин, он такой классссный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя 32 еще ЛУЧШЕ!

Обожаю женщин в этом возрасте. :nyam:

ППКС!!!

Алекс, красава, знает толк))

 

Мне еще постарше нравятся. Вообще кайф. Хотел бы подругу иметь лет 38, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС!!!

Алекс, красава, знает толк))

 

Мне еще постарше нравятся. Вообще кайф. Хотел бы подругу иметь лет 38, например.

А вам сколько?

мне кажется 38 лет это уже старость непроходимая, я боюсь этого возраста... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Главное,не принести во рту ЗППП

2.Лучше,чтобы мужчина сделал долгую прелюдию,да и инициатива пусть сначала будет у него,должен же он показать на что способен.

Я наверное не знаю ни одного парня,которому бы не нравилась раскрепощенность,каждый ищет в своей партнерше Сашу Грэй

3.Абсолютно каждая женщина страстно ненавидит некоторые части женского тела,на которые мужчина даже внимания не обратит.Называется"женские тараканы".Интересно,как Вы будете раскрепощенной во время секса,если весь половой акт будете думать,что у Вас толстый живот или маленькая грудь?Ночь скрывает все недостатки женщин,и ночью женщины все прекрасны.

4.Скорее всего отрицательно.

5.Стоит,но нерегулярно.комплимент должен быть кратким и незаконченным:"Ты знаешь,с тобой я чувствую себя,ну просто невероятно"Пускай дальше сам додумывает)-особенно если это сказано на выдохе;или "ты такой классный,мне так с тобой повезло невероятно,давай сходим в кино"-чувствуешь,как его эго слегка почесала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, буду молчать как партизан))))

и лежать как БРЕВНО.

А то не дай Бог, чего лишнего подумает.

ППКС!!!

Алекс, красава, знает толк))

 

Мне еще постарше нравятся. Вообще кайф. Хотел бы подругу иметь лет 38, например.

постарше...тоже здорово....только целюлит у многих....

Блин, а я его не люблю....ну и грудь падает....то же не айс (гравитация, блин)...хотя попадаются экземпляры....афигеть можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте только начистоту)

Есть несколько вопросов, мучающих меня, нужны мнения. Особенно взрослых опытных дядей)

 

1. Стоит ли делать минет в первый секс или лучше отложить до второго (третьего и т.п.) раза. Как вы относитесь к женщине, которая при первом сексе делает это с большим энтузиазмом? Как к потаскухе или нормально? Слышала разные мнения, вплоть до того, что такую даму мужики считают за Б... типа, приличные девушки такое не делают))

Я просто это занятие очень люблю, точнее с мужчиной который мне нравится могу делать это сколько угодно))) но не хочу отпугнуть человека излишним рвением))) хочется быть в его глазах поскромнее...))

 

2. Стоит ли быть активной в первый секс или лучше быть скромнее и отдать инициативу в руки мужику? Пугает ли вас излишняя раскрепощенность в сексе в первый раз с новой женщиной?

 

3. Самый интересный вопрос, наверное для всех баб) Возраст. Насколько он важен для вас?) Скажите, насколько вы обращаете внимание на состояние кожи, наличие морщин, и прочих внешних деталей у своей новой женщины?) 

 

4. Как вы относитесь к тому что женщина проявляет инициативу к сексу первая?)) При условии что эта женщина вам нравится и интересна) Ну и если вы знакомы уже приличное время, не один день. 

 

5. Стоит ли женщине говорить мужику что он ей очень нравится и т.п. или нужно вообще молчать о своих чувствах после нескольких ночей?)) И нужно ли вообще мужика посвящать когда-либо в свои чувства?)) Говорят же, что мужик не может жить только без той, что может жить без него. 

 

Заранее спасибо)

Жду мнений) 

1. Зависит от Ваших отношений с партнером. Если Вам хочется - почему нет? Но лично мне кажется, что такие ласки должны быть, когда уже есть доверие между людьми (вы уверены в нем, он в Вас), однако это мое мнение. Если у вас самоощущение другое - действуйте в согласии с ним. А с мужиками, готовы с Вами переспать и согласны на такие ласки - но потом начинают считать Вас блядью - не общайтесь ) Это же простой тест на то, с мудаком ли Вы познакомились или нет. Очень хорошо, когда такое дерьмо вылезает из человека сразу (Вы ему удовольствие доставили, а он на Вас плюет и ноги вытирает) - можно сразу удалить "это" из своей жизни, вымыть руки и забыть.

 

2. Полностью пассивной быть не надо, но и давить чрезмерной активностью не надо. Что-то среднее. Потом, когда притретесь друг к другу - будите свои фантазии на 100% реализовывать. Чрезмерная раскрепощенность в первом сексе с малознакомой еще женщиной - да, пугает. Поскольку требует соответствующей раскрепощенности от меня, а я такого могу и не хотеть с малознакомым человеком.

 

3. Возраст имеет значение. Безусловно, молодая и свежая (при прочих равных условиях) - привлекательнее, это без вопросов. Но именно "при прочих равных". Бывают такие молодые красавицы, от которых блевать хочется, а встречаются и дамы предпенсионного возраста, которые "очень даже". Вообще, привлекательность складывается из нескольких факторов, и внешность - только один из них.

 

4. В целом - положительно. А так вообще - пусть сначала мужчина поймет, что вы его хотите, а потом уже набрасывайтесь (если он сам не набросится ))) ). Если застать врасплох и вдобавок проявить чрезмерную активность, можно напугать (если мужчина склонен вести, то может воспринять эти действия как попытку поставить его в роль ведомого, а это может убить всякое желание). Короче, напролом не надо идти. У вас, женщин, и так вагон способов соблазнить мужчину.

 

5. Да, стоит быть открытой. Это лучшего всего. Манипуляции, подавление своих чувств в угоду представлениям о "правильном поведении" и т.д. - ни к чему хорошему в итоге не приведут. Будете играть чужую роль - самой будет некомфортно, и реакции мужика будут направлены на эту роль, а не на вас.

 

Говорят же, что мужик не может жить только без той, что может жить без него.

чушь. Причина появления этой чуши - случаи несчастной любви, когда один жить без другого не может, а другому на него плевать. Да, такое тоже случается. Но в конечном итоге первый забивает болт на второго и находит кого-то еще. Пойдете по этому пути - заставите страдать человека, будете упиваться властью над ним, а затем в один прекрасный день он пошлет вас лесом, уйдет к другой и будете кусать локти от того, что ничего не изменить.

При этом, впрочем, полностью растворяться в другом человеке не следует. Любят другую ЛИЧНОСТЬ, а не приложение к своей собственной. Приложением пользуются.

Т.е. идеал - сочетание открытости и внутренней цельности. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...