Перейти к содержанию

Опрос для мужчин)


Рекомендуемые сообщения

3.Абсолютно каждая женщина страстно ненавидит некоторые части женского тела,на которые мужчина даже внимания не обратит.Называется"женские тараканы".Интересно,как Вы будете раскрепощенной во время секса,если весь половой акт будете думать,что у Вас толстый живот или маленькая грудь?Ночь скрывает все недостатки женщин,и ночью женщины все прекрасны.

 

У меня нет толстого живота и маленькой груди) У меня пока все отлично) Я комплекскую из-за возраста) 

постарше...тоже здорово....только целюлит у многих....

Блин, а я его не люблю....ну и грудь падает....то же не айс (гравитация, блин)...хотя попадаются экземпляры....афигеть можно. 

Сиськи сейчас пришивают, причем такие что не отличить. А вот целлюлит - беда, но многие бабы считают что это норма и не следят за собой. Лень им) 

И что, реально можно афигеть от 38-летней старухи?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется 38 лет это уже старость непроходимая, я боюсь этого возраста... .

Нет,  не старость.. В 38 тоже рожают..

А способность рожать- признак молодости, не старости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам сколько?

мне кажется 38 лет это уже старость непроходимая, я боюсь этого возраста... .

Мне 34.

 

И что, реально можно афигеть от 38-летней старухи?))))

Ну, почему старухи в 38 лет? Если я хочу, то и не старуха для меня, а объект желаний.

Я могу и молоденькую не захотеть, потому что внешне не нравится. Что я буду на циферки возраста возбуждаться? Я не идиот!!!

 

Конечно, если девушка следит за собой, то она привлекательна. Это относится и к мужикам. Наверное молодая девушка охотно сойдется с 40-летним ухоженным, подтянутым и симпатичным мужчиной, чем с немытым, с пивным животиком и угрюмым фейсом.

Так же и я. Вижу, что женщина постарше, но она выглядит здорово и хочу её.

Если с девушкой не знакомятся, то дело скорее всего не в возрасте, а во внешности или выражении лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, реально можно афигеть от 38-летней старухи?))))

ой..да ладно тебе...в 35 жизнь у женщины только начитается.

Те кто вовремя подсуетился имеют чудных деток...весьма взрослых.

Ту же и жизненный опыт в том числе и сеХХсуальный и интеллект и разум....а ПОГОВОРИТЬ?

И  поговорить есть о чем....

В общем если закрыть глаза на мелкие недостатки, то просто супер.

Если с девушкой не знакомятся, то дело скорее всего не в возрасте, а во внешности или выражении лица.

И в паскудности характера, чем более чем часто отличаются молоденькие идиотки. 

В девушках за 35 осталось многое от людей, того....старого поколения...что то совковое и неотразимое. Человечность?? что ли.

Я не знаю.....

Скорее всего это связано с воспитанием и родителями (дремучими совками), которые прививали РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ.

А ЭТИ МОЛОДЫЕ?...блин понты да корысть сплошная.

вот и сидят до 30 лет...в девках, всеми посланные. и на жизнь жалятся...дескать все мужики ЖАДНЫЕ КОЗЛЫ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bestoloch

 

Ваши вопросы в старт-топике лично меня вводят в ступор: в других темах Вы лихо других затыкаете за пояс по психологии мужского и женского поведения (в хорошем смысле, нельзя не согласиться с теми Вашими доводами), а тут на тебе - ой, а что он подумает, если отсосу сразу, как бы вы отнеслись к этому и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в паскудности характера, чем более чем часто отличаются молоденькие идиотки. 

В девушках за 35 осталось многое от людей, того....старого поколения...что то совковое и неотразимое. Человечность?? что ли.

Я не знаю.....

Скорее всего это связано с воспитанием и родителями (дремучими совками), которые прививали РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ.

А ЭТИ МОЛОДЫЕ?...блин понты да корысть сплошная.

вот и сидят до 30 лет...в девках, всеми посланные. и на жизнь жалятся...дескать все мужики ЖАДНЫЕ КОЗЛЫ. 

Я с ровесницами общался в основном. Увы... все тоже самое. Понты и потребительство. Таких находил. Но я уже писал об этом, что искал поскромнее с виду, а получал опять не то. Пока не повезло.

 

Знакомлюсь, конечно, но позитива не особо испытываю что-то. То ли придирчив стал, то ли зима.

А так хочется в постели с барышней отдохнуть, фруктики, винцо, кино, перед этим в кафешке потусить)) Перемотав танцы с бубном)) Безо всяких условностей на оценку потенциальной жены/мужа. Раздражает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,  не старость.. В 38 тоже рожают..

А способность рожать- признак молодости, не старости..

))) я про внешний вид. И в 50 беременеют, но выглядят далеко не фонтан))))

Bestoloch

 

Ваши вопросы в старт-топике лично меня вводят в ступор: в других темах Вы лихо других затыкаете за пояс по психологии мужского и женского поведения (в хорошем смысле, нельзя не согласиться с теми Вашими доводами), а тут на тебе - ой, а что он подумает, если отсосу сразу, как бы вы отнеслись к этому и т.п.

А что вас удивляет? 

Когда дело не касается далеко идущих планов, то нет разницы что он подумает и что скажет. Делаешь что нравится и по фиг. А тут мужик в душу запал, так сказать, так что тут уже начинаешь обдумывать)))

И мнение других мужиков на тему секса мне всегда интересно послушать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомлюсь, конечно, но позитива не особо испытываю что-то. То ли придирчив стал, то ли зима.

 

Это называется ВЗРОСЛОСТЬ....ученый уЖо...вот и стал более осторожным  выборе партнерш. 

А нормальный девушек....на наш век хватит...это уж точно.

Ну не все же меркантильные сучки.

Хотя последнее время....даже в компаниях друзей...хороших не встречал.

Черт...ВСЕ! как под копирку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется ВЗРОСЛОСТЬ....ученый уЖо...вот и стал более осторожным  выборе партнерш. 

А нормальный девушек....на наш век хватит...это уж точно.

Ну не все же меркантильные сучки.

Хотя последнее время....даже в компаниях друзей...хороших не встречал.

Черт...ВСЕ! как под копирку....

Ну ка расскажите какие они у вас в окружении? Как свою меркантильность проявляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка расскажите какие они у вас в окружении? Как свою меркантильность проявляют?

травоядный офисный планктон. по сути из себя, мало что представляющий. Весьма амбициозны...но амбиции ни чем не подкреплены. Каждая считает себя "пупком" земли...и каждая вторая уверена что достойна большего. 

Девочки выросшие в достатке....ЗОЛОТЫЕ НУЛЕВЫЕ сказываются. 

Ну и к мужикам отношение соответствующее....ЛЮБИШЬ? ДОКАЖИ.

Все...не приучены к труду и абсолютно уверены что получив высшее образование, оплаченное их родителями....просто ДАЕТ ПРАВО на сытую и счастливую жизнь. 

ни одна не заморачивается вопросом ОТКУДА берется бабло в ее фирме, на ЕЕ зарплату.

Такое впечатление, что они ни одной книжки по экономике, за всю жизнь не прочитали.

За то уверены, что мужики это "машины" по реализации их фантазий, амбиций и желаний. (чувствуется мамочкина школа)

Интересно....а если у дядьков денЮжки закончатся....что будет тогда?

Дай Бог...что бы не закончились. 

ну и конечно ПОЛИТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ...в головах у всех.

ни морали...ни этики...

ВСЕ, ЧТО МНЕ ХОРОШО И УДОБНО - ТО МОРАЛЬНО И ЭТИЧНО. 

 

А  вкупе это дает такой ФАРШ.абсолютно не съедобное гоФФно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и конечно ПОЛИТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ...в головах у всех.

ни морали...ни этики...

ВСЕ, ЧТО МНЕ ХОРОШО И УДОБНО - ТО МОРАЛЬНО И ЭТИЧНО. 

 

А  вкупе это дает такой ФАРШ.абсолютно не съедобное гоФФно. 

 

Вот из-за таких, с позволения сказать, женщин и жить не хочется. Точнее говоря хочется жить, но не хочется с ними спать. Даже если чувствуешь, что ее это еще захватило еще не полностью, но и отпускать тоже не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травоядный офисный планктон. по сути из себя, мало что представляющий. Весьма амбициозны...но амбиции ни чем не подкреплены. Каждая считает себя "пупком" земли...и каждая вторая уверена что достойна большего. 

Поэтому некоторые парни предпочитают делать фасты. А то чем дольше свидания, тем больше шансов не нравиться друг другу. Он - своими возможностями, она - своими запросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому некоторые парни предпочитают делать фасты. А то чем дольше свидания, тем больше шансов не нравиться друг другу. Он - своими возможностями, она - своими запросами.

 

Да не только парни а солидные уже дяди себе такие фасты устраивают, потому как дама в постели прекрасна и замечательна, но вне постели вытерпеть ее более 30-60 минут абсолютно невозможно. А я с ними и без того не хочу, чтобы им что-то доказывать, а я вообще не понимаю что это со мной такое за обращение: "Отставить балдеж, отставить наушники, встать по стойке смирно! А почему ты еще не встал? Ты че тупой? Ты вообще в какой школе учился? Ах, ты ни в какой не учился? Ну тогда что окромя анализов с тебя возьмешь.. А что разве наушники это зло? И это плохо человек паяет усилители по цене радиодеталей и они очень неплохо у него работают? Да это никому не нужно и этим не похвастаешся ни перед кем. Вот получал бы он еше при этом тысяч этак.. Ну да ладно, оставим бесполезные разговоры на эту тему, потому что они портят только нервную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) я про внешний вид. И в 50 беременеют, но выглядят далеко не фонтан))))

Не переживайте так. На любой товар найдётся свой купец. )

Даже к 80-летним бывает у людей секс. интерес, хоть и называют их геронтофилами.. )

А в вашем молодом возрасте 38 и тем более не стоит загонять себя в комплексы..

Какая бы ни была у вас внешность, найдутся и те люди, кому она будет приемлемой.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так. На любой товар найдётся свой купец. )

Даже к 80-летним бывает у людей секс. интерес, хоть и называют их геронтофилами.. )

А в вашем молодом возрасте 38 и тем более не стоит загонять себя в комплексы..

Какая бы ни была у вас внешность, найдутся и те люди, кому она будет приемлемой.. )

Епта, мне 32, товарищи)

Найдутся те.. не сомневаюсь. Какой-нибудь отстойник, если только...(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам непременно надо, чтобы за вами бегали Авены и Фридманы с Дерипасками и прочими Чубайсами? )

Чем более требовательны к мужчинам- тем меньше вариантов выбора у вас будет. )

Если станете отсеивать всех, кроме долларовых миллиардеров, так и до 80-летия можете без мужа остаться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам непременно надо, чтобы за вами бегали Авены и Фридманы с Дерипасками и прочими Чубайсами? )

Чем более требовательны к мужчинам- тем меньше вариантов выбора у вас будет. )

Если станете отсеивать всех, кроме долларовых миллиардеров, так и до 80-летия можете без мужа остаться. )

Ну что за бред сивой кобылы? Я не про финансовую составляющую. А в целом, приличность человека складывается не только из материального достатка... Какие-нибудь лохи наверное только хотят трахать старых баб... то есть тех, кому за 30... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епта, мне 32, товарищи)

Найдутся те.. не сомневаюсь. Какой-нибудь отстойник, если только...(((( 

С такими ожиданиями...

И кто такой отстойник в твоем понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...