Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

БЖ даже на отредактированной фотке выглядит просто счастливой женщиной с добрыми глазами.

Она какая-то.... настоящая, искренняя

 

Это вам так хотелось бы. Живот торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одинаковые абсолютно две женщины.

Игорь не заморачивается особо.

Мне наоборот кажется, что совершенно разные ) хотела сказать, что поменял жену кардинально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда всем нравится лучезарностью..внешней.Но на деле она не такая...Крутит мужиков на бабки,за 7 месяцев уже третий у нее,деньги кончатся-новый будет,она строит пекаренный бизнес за их счет.И кстати у нее получается.Она ходит к колдунам на меня порчу наводить,и потом ее родня все мне передает,звонит с угрозами:-Мы сделаем из тебя лягушку....они сказали.Эта женщина кроме денег    и красивой жизни ничем не озабочена.Дети у нее одни дома сидят всегда.Но в данный момент они все у меня дома.А она отдыхает в горном Алтае с очередным кошельком.Игорь говорит что она раньше такая не была...а как развелись так с нее полезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам так хотелось бы. Живот торчит.

А мне нравится БЖ на фотке, вполне позитивная такая, ни разу не мигера

Она всегда всем нравится лучезарностью..внешней.Но на деле она не такая...Крутит мужиков на бабки,за 7 месяцев уже третий у нее,деньги кончатся-новый будет,она строит пекаренный бизнес за их счет.И кстати у нее получается.Она ходит к колдунам на меня порчу наводить,и потом ее родня все мне передает,звонит с угрозами:-Мы сделаем из тебя лягушку....они сказали.Эта женщина кроме денег    и красивой жизни ничем не озабочена.Дети у нее одни дома сидят всегда.Но в данный момент они все у меня дома.А она отдыхает в горном Алтае с очередным кошельком.Игорь говорит что она раньше такая не была...а как развелись так с нее полезло.

Вам-то каое дело до нее? Какая порча? Нафига Вы ей уперлись? И уж тем более Ваш Игорь

Она всегда всем нравится лучезарностью..внешней.Но на деле она не такая...Крутит мужиков на бабки,за 7 месяцев уже третий у нее,деньги кончатся-новый будет,она строит пекаренный бизнес за их счет.И кстати у нее получается.Она ходит к колдунам на меня порчу наводить,и потом ее родня все мне передает,звонит с угрозами:-Мы сделаем из тебя лягушку....они сказали.Эта женщина кроме денег    и красивой жизни ничем не озабочена.Дети у нее одни дома сидят всегда.Но в данный момент они все у меня дома.А она отдыхает в горном Алтае с очередным кошельком.Игорь говорит что она раньше такая не была...а как развелись так с нее полезло.

А че развелся тогда?)))

Отстаньте от тетки. Занимайтесь своей семьей уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится БЖ на фотке, вполне позитивная такая, ни разу не мигера

Вам-то каое дело до нее? Какая порча? Нафига Вы ей уперлись? И уж тем более Ваш Игорь

 

Да, такие нравятся мужикам, а автор какая то замороченная, подозрительная, недовольная, вымученная.

Не, я бы выбрал БЖ, с ней как то весело, не грузит проблемами, с такой и в бизнес не жалко влезать, это как приключение, а не урок выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие нравятся мужикам, а автор какая то замороченная, подозрительная, недовольная, вымученная.

Не, я бы выбрал БЖ, с ней как то весело, не грузит проблемами, с такой и в бизнес не жалко влезать, это как приключение, а не урок выживания.

Согласна. Нафига это грузилово дома нужно. Уже с женой развелся, на Авторе женился. Живи и радуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что я такой никогда не была замученой как вы говорите...я стала такой когда с ним сошлась и она стала меня давить...морально.да и физически было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок, которого вы ненавидите, от кого?

 

http://psycheforum.ru/topic110982.html

 

Женщина, вам к психотерапевту , мы не сможем вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Нафига это грузилово дома нужно. Уже с женой развелся, на Авторе женился. Живи и радуйся!

 

ага..а она ему - бубубубу...я не красивая!...бубубу...я жирная!...бубубу...она была лучше!...буббубу...как ты со мной живешь?...буббубу...она порчу наводит!

 

Тянуть такую с ее постоянным недовольством и негативом...он скоро задумается, нужно ли ему такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что игорю 43 года...ей 30 мне 28 почти. При разводе она ему сказала:Хер ты себе найдешь красотку молодую как я ,зжохнешь со старухой в вязаных носках..И когда я появилась она очень разозлилась и решила нас рассорить...А потом Игорь перевел на меня бизнес который они вместе строили..И это не МЫ от нее не отстаем а ОНА от нас...в частности от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..а она ему - бубубубу...я не красивая!...бубубу...я жирная!...бубубу...она была лучше!...буббубу...как ты со мной живешь?...буббубу...она порчу наводит!

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок, которого вы ненавидите, от кого?

 

http://psycheforum.ru/topic110982.html

 

Женщина, вам к психотерапевту , мы не сможем вам помочь.

ребенок от первого мужа..

:D

вы ошибаетесь..я ему не выговариваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Я думаю с самооценкой у автора все в порядке (название темы уже об этом говорит))..

Но вот муж,видимо еще поглядывает на бывшую..отсюда и комплексы у автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок, которого вы ненавидите, от кого?

 

http://psycheforum.ru/topic110982.html

 

Женщина, вам к психотерапевту , мы не сможем вам помочь.

Да... уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..он поглядывает...и похвживал два раза..как говорит по детям разговоры были только и ничего небыло более..но я не верю.Сейчас уже год как не похаживает конечно а в моем мозгу отложилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он то ни к чему тут думаю.....он даже незнает о моих переживаниях то..вкратце все..

Ну, а вдруг там сам Кашпировский, одни, при взгляде на которого худеют, другие, поправляются на 15 кг.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а вдруг там сам Кашпировский, одни, при взгляде на которого худеют, другие, поправляются на 15 кг.)

)))))))ахахха даа)до кашпировского ему далеко)) я потолстела наверное потому что свои переживания заедаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное во всём этом - что автора заботит только обхват её зада и жизнь БЖ. Всех остальных она открыто ненавидит.

И горазда обсуждать до посинения только БЖ и себя любимую.

В тему про ненависть к собственной дочери - она не столько красноречива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...