Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

самое забавное во всём этом - что автора заботит только обхват её зада и жизнь БЖ. Всех остальных она открыто ненавидит.

И горазда обсуждать до посинения только БЖ и себя любимую.

В тему про ненависть к собственной дочери - она не столько красноречива

это вы так думаете!обхват моего зада меня не так волнует!а иначе моя тема была бы в графе как похудеть и тп...но я пишу о другом..о том что меня действительно волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это вы так думаете!обхват моего зада меня не так волнует!а иначе моя тема была бы в графе как похудеть и тп...но я пишу о другом..о том что меня действительно волнует...

о чём? )))))

что вас волнует то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём? )))))

что вас волнует то?)))

волнует мое душевное состояние..волует то что оно не такое как надо!волнует что ребенок из за меня переживает ведь..а я незнаю откуда это во мне поселилось..этот бес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волнует мое душевное состояние..волует то что оно не такое как надо!волнует что ребенок из за меня переживает ведь..а я незнаю откуда это во мне поселилось..этот бес...

а какое должно быть?

вы погрязли в ненависти к другим! ко всем вокруг.

никто не виноват во всех ваших бедах кроме вас самой. не надо тут про бесов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел фотки тети, которая крутит мужиков на деньги и бросает и пришел к выводу, что у вас там в деревне идет вырождение полным ходом, если такую тетю считают красоткой. 

 

Тебе, автор, я предлагаю худеть и не морочить людям голову. Ненавидеть кого то из-за того, что человек скинул больше килограмм чем ты, признак умственной деградации. Это твоя тема была годик назад с фоткой мужика жирдяя? Ты еще спрашивала, красавец ли мужчина он? :laughing:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел фотки тети, которая крутит мужиков на деньги и бросает и пришел к выводу, что у вас там в деревне идет вырождение полным ходом, если такую тетю считают красоткой. 

 

Тебе, автор, я предлагаю худеть и не морочить людям голову. Ненавидеть кого то из-за того, что человек скинул больше килограмм чем ты, признак умственной деградации. Это твоя тема была годик назад с фоткой мужика жирдяя? Ты еще спрашивала, красавец ли мужчина он? :laughing:  

не помню про посты но прошлый пост был про  опять же бывшую жену его..тогда все только начиналось..Нет не подумайте что в весе вся моя проблема!зря вы так!я после родов весила и больше но не грузилась потому что меня никто не давил и не унижал...я наверное слабый человек и мне тяжело выдержать натиски такие просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое должно быть?

вы погрязли в ненависти к другим! ко всем вокруг.

никто не виноват во всех ваших бедах кроме вас самой. не надо тут про бесов

но моя ненависть только к БЖ...это плохо? у многих такая ситуация складывается..просто тут БЖ попалась сука сукой...и не дает мне спокойно жить..вы знаете как раньше было? я вообще ни о чем не заморачивалась..была лучистым жизнерадостным человеком,за это меня  муж и полюбил второй...за беззаботность,радость и доброту..а какая то сторонняя тетя в миг перевернула мое сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да нужны вы ей, как корове 5 нога )

откуда такое самомнение? когда она успевает вам пакостить то? в перерывам между кручением мужиками что ли??? )

завидуете, что сами не пользуетесь такой же популярностью?


но моя ненависть только к БЖ...это плохо?

нет, это хорошо!

просто замечательно!

только к БЖ?)))) ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню про посты но прошлый пост был про  опять же бывшую жену его..тогда все только начиналось..Нет не подумайте что в весе вся моя проблема!зря вы так!я после родов весила и больше но не грузилась потому что меня никто не давил и не унижал...я наверное слабый человек и мне тяжело выдержать натиски такие просто....

 

Вы слишком заморочены что бы поступить правильно - "Но как же(((это неправильно((("

Слишком много внимания уделяете этому что бы соответствовать стандартам социума. Следите за этим и боитесь что вас будут осуждать, скажут что вы плохая мать, плохая жена, у вас толстая задница.

Вы не ищите причины в себе, вы ищите все свои беды в окружающих. В бывшей, в ребенке, в муже. Какого то стержня в вас нет, их слова управляют вами, вы пытаетесь им следовать, а это не ваш путь, это всего лишь желание казаться хорошей и приятной для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://psycheforum.ru/topic100066.html?p=3885393- вот он красавец )))))

вон оно че. Я уж думала у меня дежавю. Я четко помню, что  фото девушки в голубой майке уже на форуме видела.

Фуух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да нужны вы ей, как корове 5 нога )

откуда такое самомнение? когда она успевает вам пакостить то? в перерывам между кручением мужиками что ли??? )

завидуете, что сами не пользуетесь такой же популярностью?

нет, это хорошо!

просто замечательно!

только к БЖ?)))) ну-ну

оооо, она успевает так что капец..я меняю третий номер она узнает..она доканывает меня в вэтсапе,звонками..сообщениями..приезжает в наглую домой и в пивнуху к нам пока я там нахожусь..сука ведь угадывает как то...а бывший муж с ней сотрудничает как с поставщиком выпечки еще..и она там часто бывает..мы пересекаемся и тут у нее настает звездный час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон оно че. Я уж думала у меня дежавю. Я четко помню, что  фото девушки в голубой майке уже на форуме видела.

Фуух

ну видно других фоток БЖ у неё нет ) а ненависть так всё и не отпускает)))

оооо, она успевает так что капец..я меняю третий номер она узнает..она доканывает меня в вэтсапе,звонками..сообщениями..приезжает в наглую домой и в пивнуху к нам пока я там нахожусь..сука ведь угадывает как то...а бывший муж с ней сотрудничает как с поставщиком выпечки еще..и она там часто бывает..мы пересекаемся и тут у нее настает звездный час

мда..... 

у вас в Барнауле все такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.....это фото вы уже видели..понимаете....с прошлого поста прошел год!!!!! а она все не оставляет меня..представляете что во мне?каждый день...каждую неделю..поймите меня!Вы же женщины!что мне делать?как вести себя чтобы она отвалила?не драться же????а муж говорит: у нас с ней дети она всегда будет так...нам придется видеться и придетсяэто терпеть.а самый прикол хотите?Она чтоб нас доканать окончательно сняла в аренду магазин прям в 2-х метрах от нашего!!!!!и теперь мы видимся каждые 2 часа!!!! сил моих нет! я Игорю говорю: мож иы ей комнату в нашей квартире сдадим еще???? он говорит: я что сделаю???


ну видно других фоток БЖ у неё нет ) а ненависть так всё и не отпускает)))


мда..... 

у вас в Барнауле все такие?

нет в Барнаул ен все такие...я таких до нее не встречала..я верила  влюдей...в их доброту и подумать не могла что такое бывает


ну видно других фоток БЖ у неё нет ) а ненависть так всё и не отпускает)))


мда..... 

у вас в Барнауле все такие?

других правда нет фото.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайтесь свой жизнью - в ней бардачина полнейшая!

А муж ваш вскоре к ней обратно и свалит

но за 2 года не свалил же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но за 2 года не свалил же...

ну утешайте себя дальше )

БЖ привет! Передайте, что она дико популярна на этом ресурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но моя ненависть только к БЖ...это плохо? у многих такая ситуация складывается..просто тут БЖ попалась сука сукой...и не дает мне спокойно жить..вы знаете как раньше было? я вообще ни о чем не заморачивалась..была лучистым жизнерадостным человеком,за это меня  муж и полюбил второй...за беззаботность,радость и доброту..а какая то сторонняя тетя в миг перевернула мое сознание.

офигеть....сколько Вам лет, говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, она успевает так что капец..я меняю третий номер она узнает..она доканывает меня в вэтсапе,звонками..сообщениями..приезжает в наглую домой и в пивнуху к нам пока я там нахожусь..сука ведь угадывает как то...а бывший муж с ней сотрудничает как с поставщиком выпечки еще..и она там часто бывает..мы пересекаемся и тут у нее настает звездный час

ну начнем с того, что Вы у нее мужа увели, че ей Вас любить и цАловать при встрече?

это Вы должны быть "на коне", Вы типо выиграли в этой игре, а ведете себя как истеричка

А тетка молодец, она мне все больше и больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тетка молодец, она мне все больше и больше нравится

и мне) не могу понять даже почему )))

а вы еще пару месяцев позаедайте свои страдания

она худеет активно ты что)))

а бывший муж с ней сотрудничает как с поставщиком выпечки еще

ну ненавадит он БЖ так ненавидит))) аж булки у неё покупает))))

 

я поняла это хитрый план - вы на её булках отъедитесь, заедая стресс от того, что она их ему поставляет и они общаются, потом пить пиво начнёте, с материнскими инстинктами у вас вообще беда - поэтому скоро этому придёт вполне логичный конец. А вы всё ждите пока он до детей с вами созреет, абортов через 10 наверное.

а если родите, он свалит - его детей так же возненавидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...