Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

офигеть....сколько Вам лет, говорите?

27

и мне) не могу понять даже почему )))

она худеет активно ты что)))

ну ненавадит он БЖ так ненавидит))) аж булки у неё покупает))))

 

я поняла это хитрый план - вы на её булках отъедитесь, заедая стресс от того, что она их ему поставляет и они общаются, потом пить пиво начнёте, с материнскими инстинктами у вас вообще беда - поэтому скоро этому придёт вполне логичный конец. А вы всё ждите пока он до детей с вами созреет, абортов через 10 наверное.

а если родите, он свалит - его детей так же возненавидите?

да худею...за неделю 3 кг сбросила....ненадо ерничать а....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость ВероникаВерочка

Лучше не следить за бывшими подругами и женами своего мужа.Ничего полезного в этом нет)

Потому как к соперницам относимся предвзято..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не следить за бывшими подругами и женами своего мужа.Ничего полезного в этом нет)

Потому как к соперницам относимся предвзято..

 

"Держи друзей недалеко от себя, а врагов еще ближе"

Автор кошмарит сам себя. Она в панике что Игорек ее бросит и уйдет к бывшей. И все делает, что бы так и случилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуну...заметно...только обсирать всех и можете...

тю ) на большее ума не хватило?

а вы думали вас тут по голове что ли гладить будут? или жилетку подставят, поплакаться? приговариваю - да, да! Тврь БЖ! Фу такой быть! А-та-та её!

самой то не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Да..Может бывшая сама к нему не ровно дышит) а девушка она яркая..

Автор боится конкуренции возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Держи друзей недалеко от себя, а врагов еще ближе"

Автор кошмарит сам себя. Она в панике что Игорек ее бросит и уйдет к бывшей. И все делает, что бы так и случилось)))

честно - я сомневаюсь, что он от неё уходил.

Вряд ли дядька на 5 десятке нравится наблюдать подобные выпады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно - я сомневаюсь, что он от неё уходил.

Вряд ли дядька на 5 десятке нравится наблюдать подобные выпады

от меня он уходил к ней.это правда! а потом через неделю вернулся....сказал что терпеть ее не может...сказал что любит меня сильно.Не судите за зря..вы не знаете какой я человек..я не такой уж и нытик.и никогда им не была.просто обстоятельства так сложились(мне самой гнусно от всего.А самое главное что мне даже поговорить об этом не с кем.я копила в себе 2 года это говно..простите за выражение.и вот оно...родное..ненавижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно - я сомневаюсь, что он от неё уходил.

Вряд ли дядька на 5 десятке нравится наблюдать подобные выпады

 

может дядьке нравится когда две девы шипят друг на дружку из-за него. Он в пивнушке аншлаги собирает, когда девы встречаются, продажи растут! Маркетолог хренов, но мысль, кстати, хорошая, в Барнауле не так много представлений дает Большой театр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня он уходил к ней.это правда! а потом через неделю вернулся....сказал что терпеть ее не может...сказал что любит меня сильно.Не судите за зря..вы не знаете какой я человек..я не такой уж и нытик.и никогда им не была.просто обстоятельства так сложились(мне самой гнусно от всего.А самое главное что мне даже поговорить об этом не с кем.я копила в себе 2 года это говно..простите за выражение.и вот оно...родное..ненавижу...

вы наивны и слепы как только что родившийся котёнок

может дядьке нравится когда две девы шипят друг на дружку из-за него. Он в пивнушке аншлаги собирает, когда девы встречаются, продажи растут! Маркетолог хренов, но мысль, кстати, хорошая, в Барнауле не так много представлений дает Большой театр

об этом я как-то не подумала )))

ну вот согласись - покупать булки о горячо нелюбимой БЖ - как то странно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дядьке нравится когда две девы шипят друг на дружку из-за него. Он в пивнушке аншлаги собирает, когда девы встречаются, продажи растут! Маркетолог хренов, но мысль, кстати, хорошая, в Барнауле не так много представлений дает Большой театр

он мне всегда говорит: Оксаночка!прекрати,она ничто по сравнению с тобой,да она фраерится вся,но ей это надо чтоб мужиков побольше возле себя богатых собрать,да жизнь свою устроить... Но люблю то я тебя, и если бы мне надо было я бы у нее уже был давно и 2 года не тянул бы*......................Но опять же...я такая натура вредная-ИЛИ Я ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И МЫСЛЕЙ НИ О КОМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ! ИЛИ ИДИТЕ ВСЕ НАХ!!!!

вы наивны и слепы как только что родившийся котёнок

об этом я как-то не подумала )))

ну вот согласись - покупать булки о горячо нелюбимой БЖ - как то странно )))

ПРО БУЛКИ КСТАТИ.....она не подает на алименты...потому что знает что ей там по нашим меркам оооочень мало присудят на двоих даже...Игорь ей больше дает...она и не стремится подавать.Когда она открыла свою контору с булками)))она ему сказала:-Дай мне хоть так заработать, оборот мне делай,продукцию заказывай, и будут мне деньги капать...он и согласился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наивны и слепы как только что родившийся котёнок

об этом я как-то не подумала )))

ну вот согласись - покупать булки о горячо нелюбимой БЖ - как то странно )))

вы интересный человек...я бы с радостью пообщалась с вами допустим в скайп...возможно вы бы меня поняли..вся эта писанина для меня не приемлима..

Опять же норковая шуба..

Это материальное подтверждение его любви.

И это..все бывшие жены-жабы.

да материального подтверждения любви не может быть  вообще,понимаете?бред это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы интересный человек...я бы с радостью пообщалась с вами допустим в скайп...возможно вы бы меня поняли..вся эта писанина для меня не приемлима..

нет уж, извините. Я тут то еле сдерживаюсь, а там уж точно не буду.

 

о чём поговорить то?)) я нахожусь сразу в 2 ролях в вашей истории! я и БЖ и жена, у мужа которой есть БЖ - вы что мне хотите доказать то, я вот никак не пойму, что все БЖ сволочи? 

 

 

ПРО БУЛКИ КСТАТИ.....она не подает на алименты...потому что знает что ей там по нашим меркам оооочень мало присудят на двоих даже...Игорь ей больше дает...она и не стремится подавать.Когда она открыла свою контору с булками)))она ему сказала:-Дай мне хоть так заработать, оборот мне делай,продукцию заказывай, и будут мне деньги капать...он и согласился..

ага, по дулом пистолета наверное согласился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПРО БУЛКИ КСТАТИ.....она не подает на алименты...потому что знает что ей там по нашим меркам оооочень мало присудят на двоих даже...Игорь ей больше дает...она и не стремится подавать.Когда она открыла свою контору с булками)))она ему сказала:-Дай мне хоть так заработать, оборот мне делай,продукцию заказывай, и будут мне деньги капать...он и согласился..

вот определенно БЖ мне нравится, умница, красавица, деятельная вся

еще и пивка в сауне выпить может, не вынося мозг

че, дурак, свалил? ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот определенно БЖ мне нравится, умница, красавица, деятельная вся

еще и пивка в сауне выпить может, не вынося мозг

че, дурак, свалил? ......

свалил потому что по мужикам ходила и в дом их приводила...

нет уж, извините. Я тут то еле сдерживаюсь, а там уж точно не буду.

 

о чём поговорить то?)) я нахожусь сразу в 2 ролях в вашей истории! я и БЖ и жена, у мужа которой есть БЖ - вы что мне хотите доказать то, я вот никак не пойму, что все БЖ сволочи? 

 

ага, по дулом пистолета наверное согласился ))

при чем тут все БЖ сволочи???не все!а особь конкретная.счастье ваше что вам такое не попадалось

 

 

ага, по дулом пистолета наверное согласился ))

не под дулом..а вину чувствует что мало детям дает..и что весь бизнес подгреб себе после развода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО БУЛКИ КСТАТИ.....оборот мне делай,продукцию заказывай, ..он и согласился..

 

думаю БЖ специально булочный бизнес выбрала, что бы автор отъедала себе горячими булочками задницу. Еще два года такой диеты и все, фитнес не поможет.

Ойййй коварныя Жооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

при чем тут все БЖ сволочи???не все!а особь конкретная.счастье ваше что вам такое не попадалось

я вам задала вопрос - что вы мне хотите в скайпе то доказать или рассказать, я вот никак не пойму?

 

 

не под дулом..а вину чувствует что мало детям дает..и что весь бизнес подгреб себе после развода

*поперхнулась*

вы реально в это верите? вот прямо верите? )))))

думаю БЖ специально булочный бизнес выбрала, что бы автор отъедала себе горячими булочками задницу. Еще два года такой диеты и все, фитнес не поможет.

Ойййй коварныя Жооо!

от пива тоже Жооо неплохо нарастает ))) так что тут тандем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Ну раз это она ему изменяла,не факт что он разлюбил.Обижен на нее видимо сильно.А в Вас видит надежный тыл.

Этим и удержите.Но претензиями лучше не допекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типаж один и тот же  :ohyeah:

 вы с ней очень похожи, только цвет волос разный.

Она тоже не Дюймовочка, так что может и не надо худеть, Игорю, похоже, этот типаж и нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам задала вопрос - что вы мне хотите в скайпе то доказать или рассказать, я вот никак не пойму?

 

*поперхнулась*

вы реально в это верите? вот прямо верите? )))))

от пива тоже Жооо неплохо нарастает ))) так что тут тандем )))

по поводу того ччто "не под дулом..а вину чувствует что мало детям дает..и что весь бизнес подгреб себе после развода" верю реально....ну правда верю..а ваши какие домыслы?

Ну раз это она ему изменяла,не факт что он разлюбил.Обижен на нее видимо сильно.А в Вас видит надежный тыл.

Этим и удержите.Но претензиями лучше не допекать.

кстати он мне говорил:-ты надежная,провереная,ты на моей стороне.ты меня спасаешь от бед...

типаж один и тот же  :ohyeah:

 вы с ней очень похожи, только цвет волос разный.

Она тоже не Дюймовочка, так что может и не надо худеть, Игорю, похоже, этот типаж и нравится)

сейчас то она похудела сильно и стала охренеть моделью.Он мне постоянно говорит:Нифига себе Лилька стала обезжиренная вся похудела!......................МНЕ ОБИДНО

типаж один и тот же  :ohyeah:

 вы с ней очень похожи, только цвет волос разный.

Она тоже не Дюймовочка, так что может и не надо худеть, Игорю, похоже, этот типаж и нравится)

Многие говорили что у нас типаж один....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...