Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это не оправдание..это чтоб вы поняли что мы с ней возможно внешне похожи..а все таки разного класса....Она из деревни,хватает от жизни все и побольше...я из приемной семьи и у меня другая цель жизни

Ну, я тут вижу только что вы всё время зачем-то сравниваете себя с БЖ. Ну, другая она. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

,Сколько он ей всего дарил этого не счесть...просто я девушка не требовательная,и вообщзе ничего не прошу  унего.за все время одни сережки за 6 тыс и шуба за 85 т.р.Это за 2 года.юА на ней было 3 или 4 шубы таких,разных расцветок и золота на киллограмм веса...с брилиантами и всем подобным.Вы не подумайте, я не завистливая,просто она по его рассказам с него требовала это и говорила:-Я молода,красива, обеспечивай меня!    я такого не требую...я скромнее живу...

 

да почему  же вы так то а:???? ну не так все!!!не так!!!Нет у меня зависти,есть только самонеудовлетворенность и неуверенность в сееб вот и все!!!чему ей завидовать то?от моего предыдущего поста прошёл год..оа за это время сдала все золото в ломбард,и все продала что давал ей игорь.вы поймите ,мне нечему завидовать...но выше нее я себя все равно не чувствую...

да вы прям ведете учет наличия и передвижения ее материальных ценностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему  же вы так то а:???? ну не так все!!!не так!!!Нет у меня зависти,есть только самонеудовлетворенность и неуверенность в сееб вот и все!!!чему ей завидовать то?от моего предыдущего поста прошёл год..оа за это время сдала все золото в ломбард,и все продала что давал ей игорь.вы поймите ,мне нечему завидовать...но выше нее я себя все равно не чувствую...

На фига тогда вы следите за тем, чего у неё сколько и где оно находиться?

 

 

мне  тяжко что она до сих пор держит игоря как запасной вариант

а Игорь ваш - баран на привязи что ли? Мужик который любит жену плевал на то, кто его как держит - он своей головой думает. А ваш чьей? головой БЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фига тогда вы следите за тем, чего у неё сколько и где оно находиться?

 

 

а Игорь ваш - баран на привязи что ли? Мужик который любит жену плевал на то, кто его как держит - он своей головой думает. А ваш чьей? головой БЖ?

вы не представляете как он воспринимает детей от нее!!!! как божество....а мне аборты делает но при этом твердит что я его главная любовь в жизни....я не понимаю!!!!!!!!!!!!не понимаю что происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

при этом он говорит:если бы не дети-я бы ее послал на все буквы....

и мне приходится это ХАВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не представляете как он воспринимает детей от нее!!!! как божество....а мне аборты делает но при этом твердит что я его главная любовь в жизни....я не понимаю!!!!!!!!!!!!не понимаю что происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

при этом он говорит:если бы не дети-я бы ее послал на все буквы....

и мне приходится это ХАВАТЬ

своих детей

это нормально, так и должно быть

а зачем Вы здоровье свое гробите? если не планируете детей, спираль что ли поставьте, или уже рожайте

что за мазохизм аборты делать периодически? не понимаю

 

что ХАВАТЬ-то? что у него дети есть? или аборты свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своих детей

это нормально, так и должно быть

а зачем Вы здоровье свое гробите? если не планируете детей, спираль что ли поставьте, или уже рожайте

что за мазохизм аборты делать периодически? не понимаю

 

что ХАВАТЬ-то? что у него дети есть? или аборты свои?

спираль стоит итак у меня уже давно....Я один раз  сней даже забеременнела...сейчас вроде все хорошо в плане спирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не представляете как он воспринимает детей от нее!!!! как божество....а мне аборты делает но при этом твердит что я его главная любовь в жизни....я не понимаю!!!!!!!!!!!!не понимаю что происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ты голову включи и всё сразу встанет на свои места.

такая любовь, что детей от тебя он видеть не хочет, называя при этом тебя плохой матерью - поэтому и не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня так выставляете тут как глупую тупую даму которая  только и делает что аборты и козни БЖне так это....я вообще всегда в жизни была мега порядочной девушкой и не знала что такое аборт...до Игоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спираль стоит итак у меня уже давно....Я один раз  сней даже забеременнела...сейчас вроде все хорошо в плане спирали...

и второй раз опять её ставишь? после наступления беременности??? ну то есть второй раз она должна пронести что ли?

вы меня так выставляете тут как глупую тупую даму которая  только и делает что аборты и козни БЖне так это....я вообще всегда в жизни была мега порядочной девушкой и не знала что такое аборт...до Игоря...

а теперь знаешь. И не раз знаешь.

кто в этом виноват? мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и второй раз опять её ставишь? после наступления беременности??? ну то есть второй раз она должна пронести что ли?

она у меня стояла 4 года после дочки..и с ней я залетела....от Игоря..вытащили спираль.сделала аборт,После аборта поставили спираль.,проходит 4 мес.Опять беременность через спираль прям...

и второй раз опять её ставишь? после наступления беременности??? ну то есть второй раз она должна пронести что ли?

а теперь знаешь. И не раз знаешь.

кто в этом виноват? мы?

ну вы поймите...это такое бывает...я сама в шоке была...

девчата....ну я девственности лишилась только в 20 лет..вы не думайте что я тут какая то залетавшая похотливая бабень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у меня стояла 4 года после дочки..и с ней я залетела....от Игоря..вытащили спираль.сделала аборт,После аборта поставили спираль.,проходит 4 мес.Опять беременность через спираль прям...

 

и вы в третий раз поставили спираль?

ума палата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у меня стояла 4 года после дочки..и с ней я залетела....от Игоря..вытащили спираль.сделала аборт,После аборта поставили спираль.,проходит 4 мес.Опять беременность через спираль прям...

ну вы поймите...это такое бывает...я сама в шоке была...

прости меня конечно, вот честно извини за грубость, но я не могу уже молчать.

Ты дура чем думаешь? у тебя было 2 беременности вместе со спиралями и ты опять её ставишь??? вот где тут логика???? ну где???

 

 

ну вы поймите...это такое бывает...я сама в шоке была...

что бывает? 2 аборта по собственной глупости????

девчата....ну я девственности лишилась только в 20 лет..вы не думайте что я тут какая то залетавшая похотливая бабень....

да причём тут девстсвенность то боже мой...

Голова где??? Где???

ставить третью спираль после того, как 2 другие не выполнили своих функций????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килограмм золотишка-серьезная заявка на победу.

Через пару страниц выяснится.что у БЖ сиськи больше.

Это будет агонией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня так выставляете тут как глупую тупую даму которая  только и делает что аборты и козни БЖне так это....я вообще всегда в жизни была мега порядочной девушкой и не знала что такое аборт...до Игоря...

да Вас тут никто не обвиняет, наоборот, хотим донести до Вас, что пока Вы не обратите внимание на свою жизнь, на Ваши взаимоотношения с мужем, ничего не изменится. Не нужно искать причину всех бед в ком-то из вне. Она только в Вас

Когда ребенок, бегая по комнате, ударяется об угол, виноват не угол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Слишком Вы оправдываесь автор,перед интернет сообществом))

И в жизни так? Вот надо говорить когда девственности лишилась и т.д..

Вы думаете тут все такие уж праведники? )Тут такие же люди.

Жизнь Ваша.Может вам нравится,что он так унижает..Думайте сами.решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы накручиваете себя на пустом месте, имхо..и это намного негативнее может сказаться на вашей личной жизни, чем то, что БЖ маячит перед глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килограмм золотишка-серьезная заявка на победу.

Через пару страниц выяснится.что у БЖ сиськи больше.

Это будет агонией..

она и   фото приложит своих и БЖ :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...