Перейти к содержанию

Простить её или нет?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 24 года и у меня вот такая история. Я познакомился в апреле прошлого года с одной девушкой через общую знакомую. Она живет в другом городе, и приезжала суда к подруге. Ну, я взял ее номер, увиделся с ней 2 раз и просто мило общался по телефону и переписывался. Она уехала в свой город. Наше общение, и флирт продолжались где-то ещё месяц. Расстояние сделало свое дело, и мы перестали часто общаться, а писали или я звонил изредка, так просто поинтересоваться как дела. Наступил август месяц, и она с подругами приехала отдыхать неподалеку от моего города, примерно в полу часа езды от моего. Она мне позвонила и сказала, что была бы очень рада увидится. Я недолго сомневаясь поехал к ней. Мы встретились, прогулялись, выехали за город и в общем в тот день мы впервые поцеловались. На второй день я приехал уже с друзьями и познакомился с ее подругами. Ну в общем так мы встречались 5 дней. Потом ее подруги уехали, а она перебралась в мой город ещё на пару дней остаться со мной. Она уехала и где-то через месяц приехала опять ко мне. Мы провели выходные вместе. Никого не видели и не слышали, были только вдвоём. После этого мы долго не могли встретиться. Мне мешала работа поехать к ней. Ну как-то я попал на несколько часов в ее город на командировку и сразу встретился с ней. В общем прошло ещё время мы общались, но она обвиняла меня в том что я якобы охладел. Она начала ревновать меня к подругам и мы перестали общаться. Прошло две недели, и наступил ее день рождения. Я освободился на работе, мне это очень дорого стоило (не в финансовом плане), я приехал к ней без предупреждения. Она была несказанно рада. Прошла еще неделя и я снова на выходные смог вырваться к ней. Еще через неделю приехала она с подругами. Ее подруга и мой друг кстати тоже нашли общий язык . В общем мы провели один вечер вместе. На второй день третья подруга, кстати она приезжала тоже к парню в мой город, устроила им скандал что они не хотят уделить внимание ей и ее парню, (так мне рассказали), и они были «вынуждены» сходить с ними куда-то. К этому моменту когда это все произошло я уже был можно сказать у двери квартиры, которую они снимали, ну я ушёл и начал ждать когда они выйдут, притом что мне было очень обидно что они ушли а я остался ждать. Прошёл час, потом два, потом еще два а вестей никаких, даже смс нету не одной. В тот вечер они выезжали обратно и когда пришло время выезда я начал звонить, испугался, думал вдруг случилось что. Не отвечала не одна девушка. Прошло ещё пол часа, и я опять начал звонить и вдруг мне, спокойном голосом на фоне громкой музыки отвечает и говорит «я еду на квартиру приходи» я начал орать, сказал, чтобы удалила мой номер и больше никогда не звонила. Ну в ответ я получил что я бессердечный и не спросил что случилось и т. д. По ее рассказу произошла драка и в суматохе она растерялась и т. д. Сейчас она мне пишет, и прости и умоляет простить ее. Я не знаю что делать? Особенно есть принять во внимание то что я не готов к серьезным отношениям. То есть она мне нравится сильно, но тут такое, что со мной поступили по свински и еще я боюсь и не готов к серьезным отношениям? Как мне быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и еще я боюсь и не готов к серьезным отношениям? Как мне быть??

вот этим можно и обойтись.

Не готов к серьезным - общайся несерьезно. Но уж тогда без претензий - она тебе никто и ты ей никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этим можно и обойтись.

Не готов к серьезным общайся несерьезно. Но уж тогда без претензий - она тебе никто и ты ей никто.

гдето это громко сказанно все записит от серьезности. я не готов к тому чтобы привести ее в жоны познакомить с мамой и т.д и все что ведет к совсестной жизни в браке. я готов лиш к  тому чтобы быть с ней  и узнавать ее все чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето это громко сказанно все записит от серьезности. я не готов к тому чтобы привести ее в жоны познакомить с мамой и т.д и все что ведет к совсестной жизни в браке. я готов лиш к  тому чтобы быть с ней  и узнавать ее все чаще

если готов заплатить лишь три копейки - и купишь на три копейки. На что жалуемся, больной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если готов заплатить лишь три копейки - и купишь на три копейки. На что жалуемся, больной?

но это же не значит что на всегда сегодня так а завтра как я буду думать не знаю может как раз и помнятся от таких моментов и может конкретно к этой девушке. минус лиш в том что я ей изменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто стоит спокойно принят тот факт,что девушка с которой вы общаетесь,не прочь в ваше отсутствие общаться и с другими парнями.Если отнесетесь к этому спокойно и без истерик,то на будущее обезопасите себя от серьезных отношений с этой девушкой и мягко и плавно отойдете от нее,не доводя до серьезных разборок отношения с ней.Тем более,что в этом уже нет никакой нужды,так как про девушку все стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Так и скажите,что она Вас обидела и сразу предупредите что к серьезным отношениям не готовы.Поговорить все же стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...