Перейти к содержанию

Расходимся с женой, дочь хочу забрать себе.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ДНК чего надо изучить, чтобы понять был секс или нет?

Мазок, слюни, всякие ткани, я точно не знаю что именно. Да я так, на край, по другому уже точно не проверишь, если только скажут .

А ДНК чего надо изучить, чтобы понять был секс или нет?

Щас у японцев штука такая есть, не знаю вышла или нет, по ббс видел, женщина пописает на прибор и показывает когда в последний раз был секс, там учитывается вплоть до смазки от презерватива, но пудрить мозги я вам не буду, потомучто полностью не знаю как  всё это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрела. Так это надо ревнивцу некий биоматериал сдать на анализ ( точно такой же анализ, как и при отцовстве). и получить результат.

 Интересно, как биоматериал добывать будет.  Не, ну если только презерватив  использованный найдет и засомневается - его, не его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрела. Так это надо ревнивцу некий биоматериал сдать на анализ ( точно такой же анализ, как и при отцовстве). и получить результат.

 Интересно, как биоматериал добывать будет.  Не, ну если только презерватив  использованный найдет и засомневается - его, не его...

Не то прочитали как всегда. С ротовой полости на ватную палочку собирают и рассматривают потом, у качков генетику так проверяют на возможности в силовых видах спорта. 

 

Просто логическому объяснению то, что вы сказали абсолютно не поддаётся, даже если в сумке презик обнаружит - она скажет, что подкинули и толку от теста? Это же не на отцовство тест, здесь только и только у женщин анализы берут. В ротовой полости много чё можно найти, и на одежде, короче хоть сумку, телефон, трусы, лифчик. Отпечатки пальцев и всё такое, 17 косых стоит услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, вы на меня не обижайтесь, но будет честно всё таки имущество какое-нибудь подарить, я ,конечно, понимаю, что брачный контракт не имеет почти силы в РФ, и СК дерьмо, но так всё равно нельзя, женщина дочурку родила, рулите финансами вы, можете ДНК сделать - всё нормально будет потом. Вас даже расписанного всё равно не прогнёшь. Попробуйте поговорите с ней, можно и нужно наорать, вы не сантехник и не офисный планктон. А если есть возможность, сами увольте её оттуда. Вы же говорите, что на измену это последнее на что она пойдёт. Так вроде тесты же есть с ДНК, про измену как-то узнают, проверьте. Если женщины не дают шанса алкоголикам, не означает, что и вы такой же. Пусть ей 30 лет, но может вас проверить хочет, что делать будете. Дайте ей защиту, прав у неё нет на авто, кредит, жилья в городе нет, подруги это всё, как вы говорите, брехня. Пусть сидит дома ёлки-палки :) , за дочкой присматривает, у многих таких то условий нет, вы можете ей дать. Не обижайтесь на меня, просто хочу вот вам как сказать: "ЗА ЛИШЕНИЕ ПРАВ ВОДИТЕЛЬСКИХ ВЫ ЁЁ ОТМАЗАЛИ, НО ВТОРОЙ РАЗ ОТМАЖЬТЕ ЕЁ ОТ ДЕРЬМОВОЙ РАБОТЫ В КЛУБЕ". Она себе за 8 лет ни начё отложить не успела ёлки-палки :) . Пока она не знает о суде, отношения не испорчены, обязуйте её отчитаться где была и что делала, что с ней произошло, ОРИ на неё пох, тест на днк по измене (реальная штука говорят), если всё ок, решите её проблемы - ради мамы своих детей можно, с целью: чтобы убрать всё то, что ей мешает заниматься ребёнком. А лучше в клубе поспрашивайте, с кем общалась и не плясала ли там с кем. Сходите в клуб, в её рабочее время.

Посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. 

Несмотря на разницу в возрасте, какие были отношения вначале? Кто кого добивался? Почему вы решили быть вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, вы на меня не обижайтесь, но будет честно всё таки имущество какое-нибудь подарить, я ,конечно, понимаю, что брачный контракт не имеет почти силы в РФ, и СК дерьмо, но так всё равно нельзя, женщина дочурку родила, рулите финансами вы, можете ДНК сделать - всё нормально будет потом. Вас даже расписанного всё равно не прогнёшь. Попробуйте поговорите с ней, можно и нужно наорать, вы не сантехник и не офисный планктон. А если есть возможность, сами увольте её оттуда. Вы же говорите, что на измену это последнее на что она пойдёт. Так вроде тесты же есть с ДНК, про измену как-то узнают, проверьте. Если женщины не дают шанса алкоголикам, не означает, что и вы такой же. Пусть ей 30 лет, но может вас проверить хочет, что делать будете. Дайте ей защиту, прав у неё нет на авто, кредит, жилья в городе нет, подруги это всё, как вы говорите, брехня. Пусть сидит дома ёлки-палки :) , за дочкой присматривает, у многих таких то условий нет, вы можете ей дать. Не обижайтесь на меня, просто хочу вот вам как сказать: "ЗА ЛИШЕНИЕ ПРАВ ВОДИТЕЛЬСКИХ ВЫ ЁЁ ОТМАЗАЛИ, НО ВТОРОЙ РАЗ ОТМАЖЬТЕ ЕЁ ОТ ДЕРЬМОВОЙ РАБОТЫ В КЛУБЕ". Она себе за 8 лет ни начё отложить не успела ёлки-палки :) . Пока она не знает о суде, отношения не испорчены, обязуйте её отчитаться где была и что делала, что с ней произошло, ОРИ на неё пох, тест на днк по измене (реальная штука говорят), если всё ок, решите её проблемы - ради мамы своих детей можно, с целью: чтобы убрать всё то, что ей мешает заниматься ребёнком. А лучше в клубе поспрашивайте, с кем общалась и не плясала ли там с кем. Сходите в клуб, в её рабочее время.

Вы сейчас серьезно?))

Любая женщина с нормальным мужем , адекватном в семейных отношениях не станет "кусать руку, хлеб дающую"..)))

Скорее всего в семье  ей жить невыносимо, раз уже пол года её так колбасит.. И еще, женщины не пьют на пустом месте. Тем более раньше у автора нареканий на нее не было....

Он что то не договаривает.

Олег, я вам так скажу, раз вы не понимаете, я буду сравнивать и говорить на вашем языке.

Квартиру вы получили в наследство. Вы ее не заработали сами. )) Т.е. перевожу - ребенок не только ваш. Он ваш на половину. Ребенка 9 мес вынашивала ваша жена. Она ребенку отдала свое здоровье, свои витамины, себя. При этом она работала, я так понимаю. Её з\п уходила на неё саму в том числе. Да, вы тоже её кормили-поили.  Так же, как и она вашу квартиру, которую вы сами не заработали, а она вам в наследство досталась, она вам её мыла, убирала, ухаживала. Как вы за ней во время беременности. Роды. Она родила. Пусть вы и оплатили ей эти роды, но это не значит, что вы вместо нее рожали. Это как если бюы она на свою з\п  занавески купила или коммуналку оплатила пару раз вашей квартиры. 

Так вот, вы говорите, что при разводе она не имеет ни на что право претендовать, попользовалась и до свидания... То же и с дочкой. Это она её вынашивала, кормила, жопку ей вытирала, она с ней в декрете сидела, не вы, она рожала. Значит она её и заберет с собой. А вы можете навещать ребенка сколько вам угодно...

Уж не знаю, насколько она умна, но надеюсь, что все таки у неё найдутся силы и средства забрать ребенка, раз вы такую войну с ней решили развернуть и прогнуть жену по всем пунктам...

И я не верю, что женщина, счастливая в браке, будет сама уходить из дома, где по вашим словам все так замечательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на разницу в возрасте, какие были отношения вначале? Кто кого добивался? Почему вы решили быть вместе?

Студентами познакомились, никто никого не добивался, у нас такой чуши не было, приглянулись друг другу, гуляли, общались, никто ни за кем не бегал, ни завоёвывал. Когда встречаться предложил, то сказал, я единственный и больше никаких вариантов. Отец умер, досталась хата, позвал её к себе, всегда вместе были, никаких обид и должен добиться, всё строилось на взаимном уважении друг другу. После того, как вуз закончил - получил профессию, спустя год решили, что у нас будет ребёнок, я много тогда не зарабатывал, дядя помогал немножко деньгами, она сидела дома - нянчила дочурку, я работал. Когда ребёнку 4 года исполнилось, она вышла на работу, обратно в клуб, её повысили, но видимо это потолок уже, дальше там все свои у них.

Домой пришла кстати, спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентами познакомились, никто никого не добивался, у нас такой чуши не было, приглянулись друг другу, гуляли, общались, никто ни за кем не бегал, ни завоёвывал. Когда встречаться предложил, то сказал, я единственный и больше никаких вариантов. Отец умер, досталась хата, позвал её к себе, всегда вместе были, никаких обид и должен добиться, всё строилось на взаимном уважении друг другу. После того, как вуз закончил - получил профессию, спустя год решили, что у нас будет ребёнок, я много тогда не зарабатывал, дядя помогал немножко деньгами, она сидела дома - нянчила дочурку, я работал. Когда ребёнку 4 года исполнилось, она вышла на работу, обратно в клуб, её повысили, но видимо это потолок уже, дальше там все свои у них.

Домой пришла кстати, спит.

Ничё се? Где была?

 

А декретные получала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё се? Где была?

 

А декретные получала?

Конечно получала. Государство платит в любом случае...

Студентами познакомились, никто никого не добивался, у нас такой чуши не было, приглянулись друг другу, гуляли, общались, никто ни за кем не бегал, ни завоёвывал. Когда встречаться предложил, то сказал, я единственный и больше никаких вариантов. Отец умер, досталась хата, позвал её к себе, всегда вместе были, никаких обид и должен добиться, всё строилось на взаимном уважении друг другу. После того, как вуз закончил - получил профессию, спустя год решили, что у нас будет ребёнок, я много тогда не зарабатывал, дядя помогал немножко деньгами, она сидела дома - нянчила дочурку, я работал. Когда ребёнку 4 года исполнилось, она вышла на работу, обратно в клуб, её повысили, но видимо это потолок уже, дальше там все свои у них.

Домой пришла кстати, спит.

Ну так не сильно вы заработали на жилье то, чтобы тут в грудь себя бить, что де сам работаю зарабатываю, делить ничего не буду...))

4 года она воспитывала дочь. А теперь, когда она ее не забирает из школы, вы её этим попрекаете?))

А вы знаете, что во многих семьях с детьми родители домашку не делают и детей из школы часто отцы забирают?))

 

Пол года как она перестала вас устраивать. Что у вас полгода назад произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно получала. Государство платит в любом случае...

Ну так не сильно вы заработали на жилье то, чтобы тут в грудь себя бить, что де сам работаю зарабатываю, делить ничего не буду...))

4 года она воспитывала дочь. А теперь, когда она ее не забирает из школы, вы её этим попрекаете?))

А вы знаете, что во многих семьях с детьми родители домашку не делают и детей из школы часто отцы забирают?))

 

Пол года как она перестала вас устраивать. Что у вас полгода назад произошло?

Насчёт наследства не согласен, предки Олега работали на это жильё - ПОКОЛЕНИЯМИ, теперь его жильё по наследству также достанется его детям - всё честно, жена на наследство поколений не имеет право претендовать, если только муж не мрёт и не завещает. Вполне возможно, что такой богатый мужчина купит другую квартиру, в жилых комплексах, вот тогда это будет - и его и её квартира. Даже если не жена - это я по морали, я не по закону, если по закону, то квартира наследственная только его и по морали тоже. Если он ей даст шанс восстановиться в семье, потом купит новую квартиру, а жена будет хорошей мамой - то квартира и её тоже. Закон РФ это дерьмо, я вам о морали. Бегать за женщиной нормальный мужчина не будет, он поможет только тогда, когда она нуждается в помощи. В данной проблеме автора - это не бегать за женой, нужно с ней поговорить и помочь ей, если не было измен и т.д. Он говорит, что МОЯ квартира - потому-что она наследственная, и это абсолютно так и есть, по закону и морали. Вот будет новая квартира - это уже другой разговор.

 

Насчёт домашки, я очень сомневаюсь, что вы поможете с физикой и химией для ребёнка. Нефтянники очень умные люди. Интеллектом большинство семей не блещут. Не надо рассказывать, как обычно забирают детей и делают д/з, надо делать правильно, а не как обычно. Обычно - это через жопу значит. Вот, чтобы не получилось через это место у автора в семье, нужно помочь. А квартиру его никто не отберёт, на его наследство он претендует только сам и если хочет его дочь, а дочь уже по любому  номер один на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...