Перейти к содержанию

Как понять себя? Как найти предназначение в жизни?


Рекомендуемые сообщения

Порой возникаю такие мысли,что я бесполезна.. Что без меня в жизни бы глобально ничего не изменилась,но это не значит, что я хочу закончить жизнь самоубийством,нет. Я просто не вижу перспективы, нет интереса к жизни, будущего предназначение.. Одни угнетающие мысли, от которым поднимается температура и давление.. Причину всего этого сама не понимаю, так как противоречу самой себе, возможно, это возраст.. Но, хотелось бы избавиться от этого тяжелого морального ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой возникаю такие мысли,что я бесполезна..Что без меня в жизни бы глобально ничего не изменилась,но это не значит, что я хочу закончить жизнь самоубийством,нет.Я просто не вижу перспективы, нет интереса к жизни, будущего предназначение..Одни угнетающие мысли, от которым поднимается температура и давление..Причину всего этого сама не понимаю, так как противоречу самой себе, возможно, это возраст..Но, хотелось бы избавиться от этого тяжелого морального ужаса.

 

Сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая польза в 16 лет? У вас вся жизнь впереди. Вы в школе учитесь?

Да,конечно..Но надо отпределяться на кого идти и не только..время-то быстро идёт..Но, я не вижу продолжения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно..Но надо отпределяться на кого идти и не только..время-то быстро идёт..Но, я не вижу продолжения .

 

А родители что думают по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родители что думают по этому поводу?

Говорят пройдёт время и я разберусь в себе..Но,я то знаю себя лучше кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят пройдёт время и я разберусь в себе.

Вне религии эти вопросы не имеют ответов.

Мгновение полноценно только если оно приобщено к вечности. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какое-то любимое дело есть, или предмет в школе?

Есть, музыка..Из прпдметов математика, английский, история, химия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, если Вы послушаетесь этого совета, тогда точно до выпускного не определитесь с призванием и смыслом жизни.

Ну свидания и спорт ничего плохого, только злоупотреблять не стоит. А то скоро ждите тему мне ... и мучает одиночество.

У автора возраст для набирания опыта как раз нужный, можно даже далеко не заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...