Перейти к содержанию

Он ко мне равнодушен, но зачем то все время помогает...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. мы работаем  с ним на одном предприятии 3 года, раньше никогда особо не общались, так здоровались, могли парой фраз перекинуться. Я до сих пор не знаю, чем он мне тогда понравился, просто как-то зацепил,хот я я его совсем не знала   он не обладает супер внешностью или харизмой. Я очень очень долго ждала,когда он хотя бы просто подойдет ко мне. Он постоянно смотрел на меня(да и до сих пор..) одна коллега как-то сказала, типа а что он на тебя так смотрит то, типа аж голову сворачивает, может он ненормальный вообще какой-то?) где-то два года назад он переехал и живет через 2 дома от меня. Когда я купила машину я попросила за деньги покататься со мной, поучить. (до этого он как-то заикнулся что побыл бы моим инструктором) вот, учил он меня водить.ездил со мной  в гаи, ездил за рулем если мне надо было куда-то по делам, ездили с ним по сервисам, по автомагазинам по разборкам и тп, ремонтировал мне машину под домом 6 часов, пришел ко мне когда мне въехали в машину и я  просто позвонила узнать что делать....В общем,  я никогда его ни о чем не просила, он всегда звонил и сам приходил и помогал...В общем машина, машина...Но он относился ко мне как-то так..Он всегда был вежлив, никогда ничего плохого и грубого не сказал, никогда не ругался и не кричал, не подкалывал ( приличным языком)) хотя  у него есть такое качество..В общем, после этого общения я хоть и стала видеть его недостатки, но мне он стал казаться намного лучше, чем я даже думала о нем ранее. В общем, в какой-то момент я стала понимать что лучше бы  никого , наверное не встретила. да и были раньше симпатии какие-то конечно, но такого никогда...

При этом я все же понимаю что ничего у него ко мне нет. Я спрашивала :Зачем ты мне помогаешь?" он говорил: просто помогаю, не бери в голову.  Предлагала ему денег, за то что он делал машину, как-то купила шоколадку и потом конфеты коробочку (глупо,да?))  в общем он еле взял, сказал вообще ничего мне никогда не покупай, мне ничего не надо, у меня все есть и тд и тп...Но я не понимаю зачем все это...Он никогда не спрашивал как я, что мне нравится, что я делала сегодня, никогда не звал погулять хотя бы.да, .никогда не было никаких распусканий рук, попыток обнять и тп.звонил,   конечно, но спрашивал как я там проехала или как с машиной. Ладно, сейчас к сути дела...

Время не лечит. Мне приходится видеть его по 8 часов в день, еще и живет рядом со мной....Уволится не могу, т.к. держит зп. Но и с ним так не могу уже, устала. да и все теперь в городе напоминает о нем. да и без него тяжело, но и не цепляет больше никто кроме него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а поговорить не вариант? намекнуть что нравится? или будете еще три года вокруг да около ходить..?

я не смогу. да и что толку,насильно мил не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу. да и что толку,насильно мил не будешь

ааа...ну тогда ничем помочь не могу.

можете Гоголя почитать - человек в футляре. Вам понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя, если за талию не потрогал, то вы должны с работы увольняться и даже из города хотите сбежать. Не пойму мотива - стыд, позор - в чем посыл к таким действиям?

Считайте его карманным парнем, воздыхателем, тот кто по вам тайно сохнет издалека, не смея прикоснуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...ну тогда ничем помочь не могу.

можете Гоголя почитать - человек в футляре. Вам понравится. 

а Гоголь у Чехова сюжет стырил? Вот жеж люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя, если за талию не потрогал, то вы должны с работы увольняться и даже из города хотите сбежать. Не пойму мотива - стыд, позор - в чем посыл к таким действиям?

Считайте его карманным парнем, воздыхателем, тот кто по вам тайно сохнет издалека, не смея прикоснуться

Нет, талия это не к выражению симпатии. Просто если парню может и не хочется чего то серьезного с девушкой,но она ему хотя бы визуально нравится, то скорее всего будет какое-то побуждение к каким-то действиям. На если серьезное, то это тоже будет хоть в чем то выражаться, в каком то интересе к девушке, а не к ее машине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а сколько ему и вам лет? Разница большая? У него есть дети?

мне 21, ему 26, нет женат не был и детей нет, хотя по разговору про недвижимость.работу и тп поняла, что настроен уже на детей и семью..

Чего смотрел - непонятно, искал жертву для своей бескорыстной помощи, извращенец.

)

смешно, конечно, но мне не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 21, ему 26, нет женат не был и детей нет, хотя по разговору про недвижимость.работу и тп поняла, что настроен уже на детей и семью..

смешно, конечно, но мне не очень...

Да берите его в оборот, автор. Есть такие парни, всю молодость в гараже просидят, потом их сватать приходиться.

Дома то ничего чинить не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да берите его в оборот, автор. Есть такие парни, всю молодость в гараже просидят, потом их сватать приходиться.

Дома то ничего чинить не надо?

нет) да куда я его возьму, если ему плевать на меня. может он мечтает там о ком-то себе, а я сижу и в это время о нем думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 21, ему 26, нет женат не был и детей нет, хотя по разговору про недвижимость.работу и тп поняла, что настроен уже на детей и семью..

смешно, конечно, но мне не очень...

 

Нет, талия это не к выражению симпатии. Просто если парню может и не хочется чего то серьезного с девушкой,но она ему хотя бы визуально нравится, то скорее всего будет какое-то побуждение к каким-то действиям. На если серьезное, то это тоже будет хоть в чем то выражаться, в каком то интересе к девушке, а не к ее машине..

 

Бывают парни с низкой самооценкой, которые никогда не подойдут к красивой девушке пока она сама не попросит его помочь или пока сама не выкажет свою симпатию, не скажет что именно он ей симпатичен и у нее никого нет.

Таким легче оставаться воздыхателем и мальчиком на побегушках, чем предложить девушке встречаться.

Вы у нас как, писанная красавица? А судя по его описанию - он так себе, на любительницу, машины нет, у вас есть. Ну и еще ряд заморочек, он вполне может быть закомплексован на этот счет и ждать от вас хотя бы намека или приободрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может он сам стесняется по самые немогушки. Пригласите в благодарность на чашечку кофЭ.

мы когда ехали загород я ему предложила зайти  в кафешку, типа пойдем поедим я угощаю, сказал что не голоден. вот и все...да и не стесняшка он какая-нибудь) просто ему это не надо

Бывают парни с низкой самооценкой, которые никогда не подойдут к красивой девушке пока она сама не попросит его помочь или пока сама не выкажет свою симпатию, не скажет что именно он ей симпатичен и у нее никого нет.

Таким легче оставаться воздыхателем и мальчиком на побегушках, чем предложить девушке встречаться.

Вы у нас как, писанная красавица? А судя по его описанию - он так себе, на любительницу, машины нет, у вас есть. Ну и еще ряд заморочек, он вполне может быть закомплексован на этот счет и ждать от вас хотя бы намека или приободрения

Он же предлагал сам, звонил сам, приходил сам.когда я говорила что не надо. Да не похож он на закомплексованного...Он умный, он все знает, он все запоминает, он даже запоминает куда я то положу, когда все время найти потом не могу, я этого не помню, а он-помнит. Он все умеет, он добрый, он хороший работник(может изначально я его за это и уважала) он хорошо объясняет, он чистюля) и мне он кажется красивым, нет на любителя это да, и в нем нет такого обаяния как бывает  у некоторых парней..машину он продал. когад купил квартиру, сейчас копит на кв побольше...а  у нас жилье очень дорогое, я например, о покупке своего жилья даже не задумываюсь поэтому

В данный момент это вы мечтаете ничего не делая, не путайте.

что мне сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните ему среди ночи в субботу. Скажите. что напились и хотите секса. Раз уж он такой безотказный....

)) у него будет сердечный приступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне сделать?

 

Вы то как выглядите?

Вы вся такая внезапная, противоречивая вся? Может неуклюжая, неумеха такая рукожопая? Может он чисто из милосердия, есть такие девы, хочется опекать, по голове погладить, уберечь - они всегда попадают в неприятности. Это вы, угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...