Перейти к содержанию

Я осознал, насколько я глупый и неприспособленный к жизни человек.


Рекомендуемые сообщения

Мне 16 и главная моя проблема в том, что осознал насколько я глупый и неприспособленный к жизни человек. Далее будет лирическое отступление.
Когда дело касается моего настоящего внутреннего "я", то на глазах слёзы.С 1-4 класс,практически каждый день ревел, хотя самого это ужасно злит. Ведь я мужчина и я не должен плакать, но от этого невозможно избавиться. Да,да, вы возможно скажете " мужчины тоже ревут " ,но поверьте не так как я. Мама всегда поощряла это и не придавала этому особое значение. Даже сейчас, когда я набираю этот текст у меня слёзы на глазах т.к я рассказываю то, что никому некогда не рассказывал. Мне кажется, что я не понимаю всё что происходит вокруг . Также я заметил в себе ужасную черту характера это воспринимать чужие ошибки с удовольствием, я всегда хотел выделиться, чтобы меня заметил либо учитель, либо другой человек.О том, что я выпендрежник мне говорили не раз и я даже знал заранее, что мне об этом скажут. И мои мысли всегда о том как бы об о мне не подумали плохо, что я дурак или ещё что-то в этом роде. Говорить мне со сверстникам не о чем т.к по-моему я потерял собственное мнение, мне становится трудно написать сочинение т.к я продумаю текст наперёд и ничего в голову не приходит. перечитывая то, что я написал вижу какие это "сопли".
Также я знаю какие должны быть мысли у настоящего благородного человека, но я веду себя как он. Я стесняюсь любить свою маму, бабушку. Когда я рос в семье, мне сказали что маминкин сынок, но я думал, что если я не буду С ней о многом говорить, то я не стану таким . Я рос без отца. Очень сильно жду ваших мнение о том, что вы думаете какой у меня характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий. ты нормальный подросток, плачь на здоровье.

Кстати, мужчины тоже ревут. Только не говорят об этом.

Со слезами из организма выводятся излишки кортизола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на бокс.


По поводу сочинений - почитай книгу "Риторика, или искусство речи".

По поводу выпендрёжа - зайди на какой-нибудь форум "по общим темам", выбери себе ник, какой-нибудь вроде "выпендрёжника", и выпендривайся там. А в жизни не выпендривайся, скажи себе: "Я буду потом выпендриваться на форуме, а в жизни - нет."
Лучше получить по мозгам в интернете, чем в реале. Тем более интернет сейчас во многом заменяет жизнь, так что разница не очень велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато девочки будут жалеть... это плюс.

это даже повод - дать. в 16 то лет..

Девочки ? Сейчас поколение будет топать. Кому хлюпик нужен?

 

Автор,да,заметно сказывается,что вы растёте без мужчины в семье,это плохо. Почему вас в школе считают выпендрёжником? т.к вы пытаетесь быть лучше во всём,чем все. Вы живёте в обычном обществе ,которое живёт по правилам "стадо" школа. Класс и есть ваше стадо,а кто вырывается вперёд всех,того сразу гнобят и бычат. и пытаются вас сломать. и хочу вас расстроить,судя по вашим словам это у них вышло,навязывают вам мнение,что бы ни кто. Чем чаще говорят об этом,тем сильнее вы в это верите. Знаете,я тоже рос без отца,в шк выделялся и так же,как и вас гнобили. Я забивался,прогуливал, т.к вообще не хотел никуда идти,думал жизнь моя г полное и я никто. Но я задавал себе вопрос всегда,что бы на это сказал бы мой отец. Кем бы в его глазах я выглядел,разве ему приятно будет увидеть его сына таким сопляком? Вот и вы задайтесь и готовьтесь к тому,что вас будут ещё сильнее бычить. Я боюсь представить,что с вами будет,если вас в армию заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 и главная моя проблема в том, что осознал насколько я глупый и неприспособленный к жизни человек. Далее будет лирическое отступление.

Когда дело касается моего настоящего внутреннего "я", то на глазах слёзы.С 1-4 класс,практически каждый день ревел, хотя самого это ужасно злит. Ведь я мужчина и я не должен плакать, но от этого невозможно избавиться. Да,да, вы возможно скажете " мужчины тоже ревут " ,но поверьте не так как я. Мама всегда поощряла это и не придавала этому особое значение. Даже сейчас, когда я набираю этот текст у меня слёзы на глазах т.к я рассказываю то, что никому некогда не рассказывал. Мне кажется, что я не понимаю всё что происходит вокруг . Также я заметил в себе ужасную черту характера это воспринимать чужие ошибки с удовольствием, я всегда хотел выделиться, чтобы меня заметил либо учитель, либо другой человек.О том, что я выпендрежник мне говорили не раз и я даже знал заранее, что мне об этом скажут. И мои мысли всегда о том как бы об о мне не подумали плохо, что я дурак или ещё что-то в этом роде. Говорить мне со сверстникам не о чем т.к по-моему я потерял собственное мнение, мне становится трудно написать сочинение т.к я продумаю текст наперёд и ничего в голову не приходит. перечитывая то, что я написал вижу какие это "сопли".

Также я знаю какие должны быть мысли у настоящего благородного человека, но я веду себя как он. Я стесняюсь любить свою маму, бабушку. Когда я рос в семье, мне сказали что маминкин сынок, но я думал, что если я не буду С ней о многом говорить, то я не стану таким . Я рос без отца. Очень сильно жду ваших мнение о том, что вы думаете какой у меня характер.

 

Я привык людям объяснять на соб. примере из жизни,так что,опишу вам,как было у меня. Рос с мамой и сестрой,сестра старшая,вечно меня доставала, я ревел и жаловался маме. В 4 года примерно,поджёг подушку перьевую дома,от огня испугался сильно и заработал себе заикание. Зрение было +2,уши в растопырку ,в итоге маленький,щуплый,заикающийся очкарик. В садике меня дразнили,ВСЕ. За уши,за заикание,за очки ,как у Гарри Поттера. И вот был у меня в группе такой мальчик один,имя его помню до сих пор, Саша. Хулиган наш был главный. Вечно меня доставал,мечами закидывал футбольными,толкался,в снегу закапывал... Я всегда ждал по скорее бы мама пришла,вечно ей жаловался и плакался... В итоге помню,как мама меня учила бить подушки) И в итоге когда в очередной раз в садике меня бил этот Саша,я дал ему в нос ,что разбил ему его до крови... по словам мамы на меня потом жаловались ей,что вот ваш Лёша,побил всю группу) В шк... Вот тут уже было куда хуже. Всё тоже самое,гнобили,били ,что только не делали... Наверное класса до 5 я всегда на себе ощущал негатив ,насмешки и прочее. причём и от девочек тоже. Я бы мог так же плакать,как вы сейчас,жаловаться и говорить,что я ни кто... Но разве вас такое устраивает - нет. Раз вы пишите сюда. Вот и я не желал такое на себе испытывать. И в 5 классе пошёл на каратэ, не что бы научиться и бить потом своих обидчиков,нет. А что бы не давать себя в обиду,если полезут. Очки носить перестал,по тихоньку занимался и стал более уверен в себе. Я перестал бояться сказать Своё мнение,отстоять его и дать в морду по необходимости. В 6 классе в итоге,я мог сказать классу,побейте вон того они как стадо побьют... как оно и было (тут я конечно идиот,не там где надо пользовался авторитетом) Но меня стали слушать, моё заикание ни кто больше не передразнивал, более того, я начал нравиться девочкам и они постоянно были рядом. К 9 классу меня знали,как сдержанного парня,который имеет своё мнение,может его отстоять ,уже не тот слюнтяй,который был,ровесники все общаются ,девочки тоже ,столько было этой "Школьной" любви,ахах) Ушёл в технарь. В лето после 9 класса я прикалывался с друзьями и покрасил волосы в белый цвет,вот в технаре встретился с тем же,что было в садике и школе. Да я опять мог забиться,спрятаться,ведь там ржали люди которые Старше. Пока ты сам не поймёшь,что чем дольше ты ревёшь,там дольше тебя будут гнобить. Поверь. Сейчас на работаю. На работе мужланы от 30 до N лет. я самый молодой,вечно меня не ставят во что то серьёзное,я же молодой. Проявил себя в работе, стали говорить,что я выслуживаюсь,выпендриваюсь,хотя я обычно работал и выполнял стандартные обязанности. Они выполняли меньше,филонили и когда мастер начала задаваться почему это молодой делает больше ,чем взрослые мужики они попытались поставить меня на место. Итог - один сломанный нос, жалоба на меня мастеру в пис. виде и лишение премии. Мастер жалобу порвал,премии правда лишился. НО не показав себя,а забившись,что бы вышло?

 

Теперь думаю,что бы было,если бы не решившись тогда измениться себя,как бы происходила моя жизнь? Кем бы я стал? Как часто бы я получал пистюлей? Ревел бы и плакал. Вот вам моя история ,пример из жизни,делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ? Сейчас поколение будет топать. Кому хлюпик нужен?

до 20 лет, многие не ищут себе "мужчину для будущего"

как раз-таки секс ради того, чтобы попробовать.. лишиться девственности..

он - удобный вариант.

 

есть активные парни в 16 лет, которым уже крышу снесло.. таких они могут побаиваться...

они трахнут, потом всем разболтают и в грязь втопчат, сами того не осознавая.

 

а он безобидный,

девочка сама возьмет его в оборот и будет ухаживать.

надо только искренне плакать перед ними, мол: "мне сложно в жизни, моей душе - это не по силам"

и тогда, девочки придут на помощь..

материнский инстинкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 20 лет, многие не ищут себе "мужчину для будущего"

как раз-таки секс ради того, чтобы попробовать.. лишиться девственности..

он - удобный вариант.

 

есть активные парни в 16 лет, которым уже крышу снесло.. таких они могут побаиваться...

они трахнут, потом всем разболтают и в грязь втопчат, сами того не осознавая.

 

а он безобидный,

девочка сама возьмет его в оборот и будет ухаживать.

надо только искренне плакать перед ними, мол: "мне сложно в жизни, моей душе - это не по силам"

и тогда, девочки придут на помощь..

материнский инстинкт.

Мои девочки в классе дружили с теми,кто старше их) Всегда как то так было) По мнению самих же девочек со своими сверстниками водиться фу-фу-фу) помню эти слова) Как друзья да,нормально,а что бы перепихнуться хотят по старше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои девочки в классе дружили с теми,кто старше их) Всегда как то так было) По мнению самих же девочек со своими сверстниками водиться фу-фу-фу) помню эти слова) Как друзья да,нормально,а что бы перепихнуться хотят по старше)

пусть берет из младших классов. еще лучше.

вернее они его возьмут. что тоже не плохо.

 

мультики смотрел японские?

там девочки нормальные... они спокойно себе учатся, потом гуляют в парке с книжкой..

им эти "кто круче в классе" - нафиг не надо.

 

они спокойно, найдут себе спокойного парня и будут с ним удовольствие получать.

им борьба в жизни не нужна.

и доказывать никому ничего не надо.

 

___

и кстати, они даже красивее,

потому что естественнее себя ведут в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 и главная моя проблема в том, что осознал насколько я глупый и неприспособленный к жизни человек. Далее будет лирическое отступление.

Когда дело касается моего настоящего внутреннего "я", то на глазах слёзы.С 1-4 класс,практически каждый день ревел, хотя самого это ужасно злит. Ведь я мужчина и я не должен плакать, но от этого невозможно избавиться. Да,да, вы возможно скажете " мужчины тоже ревут " ,но поверьте не так как я. Мама всегда поощряла это и не придавала этому особое значение. Даже сейчас, когда я набираю этот текст у меня слёзы на глазах т.к я рассказываю то, что никому некогда не рассказывал. Мне кажется, что я не понимаю всё что происходит вокруг . Также я заметил в себе ужасную черту характера это воспринимать чужие ошибки с удовольствием, я всегда хотел выделиться, чтобы меня заметил либо учитель, либо другой человек.О том, что я выпендрежник мне говорили не раз и я даже знал заранее, что мне об этом скажут. И мои мысли всегда о том как бы об о мне не подумали плохо, что я дурак или ещё что-то в этом роде. Говорить мне со сверстникам не о чем т.к по-моему я потерял собственное мнение, мне становится трудно написать сочинение т.к я продумаю текст наперёд и ничего в голову не приходит. перечитывая то, что я написал вижу какие это "сопли".

Также я знаю какие должны быть мысли у настоящего благородного человека, но я веду себя как он. Я стесняюсь любить свою маму, бабушку. Когда я рос в семье, мне сказали что маминкин сынок, но я думал, что если я не буду С ней о многом говорить, то я не стану таким . Я рос без отца. Очень сильно жду ваших мнение о том, что вы думаете какой у меня характер.

У тебя пока только школа в жизни была. Это все можешь себе простить и постараться так больше не делать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы и правы,но в моей школе девочкам нравились хулиганы)

это плохие девочки. плохая судьба.

им придется в жизни огребсти еще много.

 

я таких и 30-летних знаю.

уже жалуются, что плохо всё выходит у них в отношениях, а им по прежнему только и нравятся плохие парни, которые им же плохо и делают.

и сами и говорят, что так всю жизнь и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда меня должны были посадить т.к в свои 18 у меня был с 15 летней)

Ой как щас набегут местные борцы за нравственную девственность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как щас набегут местные борцы за нравственную девственность)))

Тшшш) Любов у нас была) 3 года ещё вместе были)

это плохие девочки. плохая судьба.

им придется в жизни огребсти еще много.

 

я таких и 30-летних знаю.

уже жалуются, что плохо всё выходит у них в отношениях, а им по прежнему только и нравятся плохие парни, которые им же плохо и делают.

и сами и говорят, что так всю жизнь и было.

Как правило девочек привлекают такие и да не спорю и в 30 такие есть,но в 30 они ищут мужчин для семьи,но всё равно тянет на хулиганов,а в 15-16 лет то они не думают о семье же,там гормоны играют и инстинкты,а что говорят инстинкты? Хотя самца по сильнее вот в их глазах сильный тот,у кого пены изо рта больше и понтов больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило девочек привлекают такие и да не спорю и в 30 такие есть,но в 30 они ищут мужчин для семьи,но всё равно тянет на хулиганов,а в 15-16 лет то они не думают о семье же,там гормоны играют и инстинкты,а что говорят инстинкты? Хотя самца по сильнее вот в их глазах сильный тот,у кого пены изо рта больше и понтов больше)

это плохие девочки.

 

хорошие - учатся и гуляют в парке с книжкой.

как в японских мультфильмах.

они любят, когда ветерок и листья летят.

и сидеть часами на лавке.

 

но вам больше нравятся такие:

 

такие ему не подойдут возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это плохие девочки.

 

хорошие - учатся и гуляют в парке с книжкой.

как в японских мультфильмах.

они любят, когда ветерок и листья летят.

и сидеть часами на лавке.

 

но вам больше нравятся такие:

 

такие ему не подойдут возможно.

Вам? Мне? Нет,мне такие не по вкусу) Да они бухие ,глаза на выкат) Ахахах,поза на чале видео уже показало о чём суть разговора) Хотя многие такие,да конечно могут так не бухать,но вот интимные подробности обсуждают) Как Пашка Воля говорил "Все подружки вашей девушки знают,что у вас ТАМ ,так что можете смело ходить при них голым,если они пришли в гости,какая разница,они всё равно уже всё знают" D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,мне такие не по вкусу)

а мне нравится.. симпатичная. и сиськи выросли хорошие)

просто надо отдавать себе отчет что с ними и как будет.

нужно быть мудрее, просчитывать ходы вперед.

 

если парень не уверен в себе и много плачет, то можно найти тоже молодую, симпатичную, но поскромнее и с другими интересами. и будет у них полная совместимость тоже.

есть и девочки, кто любят поплакать.

может они по типу - меланхолики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится.. симпатичная. и сиськи выросли хорошие)

просто надо отдавать себе отчет что с ними и как будет.

нужно быть мудрее, просчитывать ходы вперед.

 

если парень не уверен в себе и много плачет, то можно найти тоже молодую, симпатичную, но поскромнее и с другими интересами. и будет у них полная совместимость тоже.

есть и девочки, кто любят поплакать.

может они по типу - меланхолики.

Ну да,тут я соглашусь,девушка симпатичная и грудь есть НО теперь. "Колмыков теперь вся страна знает, Халиулин респект тебе а эта дура скоро подрастёт и пойдёт на работу устраиваться ,а куда? Все уже знаю,что она уями утыкана,как ежик иголками" ахах,эти слова прям в точку) Отошли не много от темы. Тут опять же ,солнце, каждый для своих целей ищет девушку. Кто для потрахушек то вот как на видео, так же и девушки,ищут для потрахушек "Самцов" а если парень или девушка ищут пару для нормальный отношений и мб с планами на будущее то конечно они будут искать пару не в таком болоте 

Это вы все про что?

Про моральный облик строителей развитого капитализма?

Да отошли от темы просто) Мне интересно где сам автор пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...