Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Я себя ловлю на мысли, что мое тело, не мое!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Надеюсь мой вопрос в существе своем не покажется вам странным и возможно кто-то себя уже ловил на подобных мыслях. Оговорюсь сразу, что в жизни моей проблем я не испытываю. Есть семья, дети, хорошая работа. С мыслями в свое голове приходилось сталкиваться всякими. Но последняя, что то не как не может найти своего пыльного места на нужной полке моего понимания. "Как вы считаете, ощущать себя ( свое "я") не частью собственного тела это нормально?" Вопрос тут именно в ощущении. Почему то иногда я себя ловлю на мысли, что мое тело, как бы это сказать, не мое! Как будто взял в аренду, так, пожить))) Всех заранее благодарю.

мое тело, как бы это сказать, не мое!

конечно не твое,

ты - ангел, спустившийся сюда на Землю погостить.

Изменено пользователем Солнышка

А я вот все время ощущаю, у меня на руках должны быть  широкие такие золотые браслеты, типа древнегреческие или древнеегипетские..и все пальцы в тяжелых золотых перстнях с камнями. И меня все время удивляет почему их нет..Как будто я только только их сняла.. и чувство присутствия еще осталось..

А я вот все время ощущаю, у меня на руках должны быть  широкие такие золотые браслеты, типа древнегреческие или древнеегипетские..и все пальцы в тяжелых золотых перстнях с камнями. И меня все время удивляет почему их нет..Как будто я только только их сняла.. и чувство присутствия еще осталось..

Танюха, ты поосторожней там со льстивой оккультятиной, можно ж и умом попятиться. )

Кстати, Клеопатрой был я. )

Всем доброго времени суток!

Надеюсь мой вопрос в существе своем не покажется вам странным и возможно кто-то себя уже ловил на подобных мыслях. Оговорюсь сразу, что в жизни моей проблем я не испытываю. Есть семья, дети, хорошая работа. С мыслями в свое голове приходилось сталкиваться всякими. Но последняя, что то не как не может найти своего пыльного места на нужной полке моего понимания. "Как вы считаете, ощущать себя ( свое "я") не частью собственного тела это нормально?" Вопрос тут именно в ощущении. Почему то иногда я себя ловлю на мысли, что мое тело, как бы это сказать, не мое! Как будто взял в аренду, так, пожить))) Всех заранее благодарю.

По вашей теме есть фильм "Метрополис".

Вообще с этим вопросом надо обращаться на форум эзотерики. Там объяснят.

Да в принципе так и есть. У человека 7 оболочек, а седьмая - это как раз и есть "бренное тело". Которое так, временно, поприсутствовать в мире.

А все так и есть. Ваше тело дано вам только до смерти, потом оно превратится в тлен.

А некоторые ещё и при жизни начинают разлагаться и практически в трупов превращаются.

Изменено пользователем devoid

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...