Перейти к содержанию

Не отпускает и не держит...


Рекомендуемые сообщения

Попала я в эту историю почти 2 года назад....

Я замужем, сейчас правда 3 месяца как не живем вместе, но не разведены, есть сын.... Так же есть знакомый, которого я знаю без малого 20 лет. Был достаточно длительный период когда мы не общались, и вот в марте 2014 года, я возвращалась с подругой из клуба, вызвала такси и на вызов приехал он. Всю дорогу молчал, только у дома сказал мне "Привет!"... и после этого привет как пролетела искра, обменялись телефонами и я убежала.... зашла в подъезд, и долго стояла прислонившись к стене, какое то непонятное ощущение было внутри. Так мы периодически в течении полу года виделись, он мееня отвозил, привозил куда мне надо было...и каждый раз не успевала я зайти домой, как мне приходили смски из серии "Золотцо, хотел сказать тебе что ты прелесть. Ты мне давно нравишься".... так было пол года... с мужем отношения не ладились давно, после родов в 2010 году пропал почти секс (раз в месяц два), долго гнала мысли что нет чувств и т.д. Ну и решила я попробовать... перейти эту грань дружбы. Как то все само пошло... обнимашки..поцелуи... так мы периодически виделись.... спрашивала про ичную жизнь..говорил что то из серии "да есть там одна", "ничего серьезного".... но тем не менее девушка была и я о ней знала, но будучи в браке сама соответственно ничего не могла предъявить...поэтому отношения граничились..поцелуями и обнимашками с ноября по май 2015 года...в мае случился секс.... несколько раз мы прекращали общение, раз по его инициативе со словами, что он не будет рушить мою семью, раз по моей.... потому что чувствовался холод и потребительское отношение.... в июне месяце я приняла решение общение закончить.... не общались мы до октября... все это время он мне периодически писал что скучает, хочет увидеть меня..я отписывалась либо банальными ответами..либо не отвечала вообще... он думал что я восстановила отношения с мужем..и тоже не обошелся без комментариев "Смотрю у вас любовь..желаю вам счастья и т.д."... но в октября пришло сообщение..вроде бы как обычно... но почему то именно в то утро меня перевернуло все... "Очень по тебе соскучился. Давно тебя не видел"... и началось общение вновь..сначала на дружеской ноте... попытки поговорить на какие то более тесные темы я игнорировала... потом он мне позвонил и мы так прообщались час... со словами я очень соскучился..не важно будет ли у нас секс или поцелуи..я просто хочу тебя увидеть... и с вопросом.. "А ты правда хочешь развестись с мужем?"... после того как узнал, что меня заберет знакомый с спортзала, занервничал и сказал, что приедет сам и отвезет меня. Приехал... прождал меня почти час.... довез домой..пообщались... потянулся меня поцеловать..я не ответила.. подставив только щеку... немного ошалел... так возил еще пару раз... и потом все таки схватив меня в охапку поцеловал.... было три недели сказочного рая... весь нежный, ласковый... при очередной встрече сходу начал разговор с откровений: "Я вот тебя когда тогда забирал с клуба, увидел и у меня екнуло. Ты мне всегда нравилась. Я всегда думал что с этой девушкой у меня все получится. Ты не представляешь сколько раз я пересматривал твои фото. Когда увидел что вышла замуж и родила ребенка очень расстроился. Родители мои тебя очень любят (но это действительно так). Ребенок не помеха, я уже жил с женщиной с ребенком..." Начал рассказывать все это..на вопрос "Скажи что ты хочешь от нашего общения?!" Ответил что не имеет права мне это говорить пока я живу с мужем под одной крышей. Если бы ты жила не с ним все было бы иначе. И вот я ушла от мужа... но в январе случился разговор с ним, что-то у него случилось, но он сказал что пока не может мне ничего сказать. Меня уже порядком поднадоело что мы редко видимся, то он нормально общается, то может после встречи заигнорировать. Высказала свое фи. На что услышала, что мы ничего не начинали. Мне ничего серьезного он не предлагал. После этих слов я молча испарилась.... Три недели не общались, он периодически писал... потом позвонил.... и вот позавчера мы начали общаться вновь... стал уходить от ответа, почему он так сказал и чего он хочет... все сгребает в охапку... целует.... вчера мы встретились... весь прям соскучившийся... обнимает постоянно..нацеловывает... говорит что ему давно не было так хорошо...

И все бы может и ничего, но я стала замечать их синхронное сидение в одноклассниках стой девушкой что он общался год назад...хотя вроде бы она вышла замуж (как сказали общие знакомые), но сидят они сутками и в одно время заходят и выходят... и чувство какое то что что-то есть....

Не знаю что мне делать... и он меня не отпускает, но и не держит...и я не могу никак от него уйти, потому что очень тянет к нему. Такого чувства как рядом с ним я никогда не испытывала..такого отклика тела и души не было ни на кого из мужчин. Одно то, что я тянусь на цыпочках его поцеловать и меня сгребают в охапку, порождает дрожь и мурашки по коже... не могу объяснить..но какое то нереально чувство чего то своего... забыть не получается... но и так дальше не могу..не знаю как себя вести с ним...как сделать так, чтоб его тянуло ко мне... как с ним поговорить, чтобы донести свои чувства и получить от него конкретный ответ..он не признается что есть девушка, говорит нет никого... но в то же время и со мной он не спешит что-то строить.... его устраивает видимо то, что он имеет....

Муж просит вернуться, но к нему вообще нет никаких чувств... даже не предствляю как можно спасти семью в такой ситуации, когда попросту раздражает все... нет желания ни целовать не обнимать... не говоря уже о сексе......

 

я не знаю как быть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуся Сахарок, вам идет такой ник.

Да, его все устраивает, не вы одна в его планах. Со всеми понемногу, всем говорит какая она незабываемая и воздушная, как он скучал.

Хороший секс - это все что ему нужно, нести ответственность за семью, за вас, за вашего ребенка не в его планах, он не хочет переутруждаться.

Так что, у вас много работы, строить новую жизнь, займитесь этим. А он будет возникать время от времени, за сексом, будет правильные слова говорить...и не делать никаких реальных поступков, ну разве что подвезти вас домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующи раз включайте голову. Умейте сказать себе "нет". Думайте о детях. Вы же не собачка или кошечка какая-нибудь. Когда живёшь в браке - нельзя терять голову, именно из-за того, что отношениям с мужем наступает конец.

Изменять нужно уметь. А не умеешь - лучше не браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть от мужа ушли... Это радует,он то наверное и не знает о вашей страсти к другому. А этот да,вы ему выгодны и в уши заливает то,что и другой,а может и третьей. Вы ему выгодны,поиграл - слился. Что бы совсем не потерять,так держать на прозапас,пишет и звонит и говорит "Как Х чешется  как скучает по вам) что то там пошло у него не так,с ТОЙ особой, пошёл к вам удовлетвориться. Более менее решил там всё,опять вы на задний план. Схема банальна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.на вопрос "Скажи что ты хочешь от нашего общения?!" Ответил что не имеет права мне это говорить пока я живу с мужем под одной крышей.

Вот тут и нужно было протрезветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой человек, видимо ему нравится только то, что не его.. а потом когда всё легко и просто идёт в руки- уже не интересно! Хотите дальше с ним общаться и продолжать это- возвращайтесь к мужу, тут вы опять станете для него интересной, ведь даже вы сами сказали, что в сети обнаружили девушку с котрой он может общается и она тоже замужем! А так мужьями которые любят конечно раскидываться не стоит, тем более у вас общий ребёнок! Надо лучше с мужем налаживать отношения, а то не часто это встречается на жизненном пути, что мужчина (ваш муж) так любит и даже, что вы ушли всё равно ждёт вас, больше по жизни вы увидите вот таких от которых от поцелуев и обнимашек тресёт.. только вот ничего серьёзного они предложить не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой человек, видимо ему нравится только то, что не его.. а потом когда всё легко и просто идёт в руки- уже не интересно! Хотите дальше с ним общаться и продолжать это- возвращайтесь к мужу, тут вы опять станете для него интересной, ведь даже вы сами сказали, что в сети обнаружили девушку с котрой он может общается и она тоже замужем! А так мужьями которые любят конечно раскидываться не стоит, тем более у вас общий ребёнок! Надо лучше с мужем налаживать отношения, а то не часто это встречается на жизненном пути, что мужчина (ваш муж) так любит и даже, что вы ушли всё равно ждёт вас, больше по жизни вы увидите вот таких от которых от поцелуев и обнимашек тресёт.. только вот ничего серьёзного они предложить не могут!

Муж просто не ожидал что я однажды уйду. Мой уход результат его поведения и отношения, которым он все убил. Беременной чуть стоило возразить на его гулянки заявлял "не устраивает проваливай к папе".. к слову почти вся беременность была на постельном режиме с кровотечением... доводил меня до истерики, и горло заявлял что ты ноешь... не подойдя даже успокоить... я не говорю даже про то что до было... после рождения ребенка тоже отправлял все к папе... да и много чего неприятно было... таким отношением убил все чувства мои..хотя любила его безумно... год назад осознал ошибки, но уже было поздно..я долюбила.... и даже через силу не могу лечь с ним в постель... Не могу целовать... осознать хорошо..но не обязан человек перевернуть страницу и начать любить тебя как раньше... если б раньше понял, когда еще был шанс и хоть доля чувств.. а сейчас увы... одно раздражение... не представляю как это все можно восстановить... :(((( а по поводу той девушки в сети...это его бывшая.. я на 100% не уверена что она замужем, но общая знакомая говорила что три месяца назад где то она вышла. Да и не исключаю что там такого же рода общение как и у нас.... просто как то идиотски тянет к нему... когда узнает что кто то ко мне проявляет внимание, какая то ревност...но в то же время не надо ничего самому... думаю надо исчезнуть и не отвечать ни на звонки ни на сообщения... если нужна то найдет способ меня найти.... не так это сложно... ну и как то бороть в себе это влечение....

Тяжело просто... чувствую его сильно..на каком то внутреннем уровне... когда что то случается у него я об этом знаю, еще даже он это не сказал мне.. авария... похороны родственника.... сама спрашиваю, что случилось... а в ответ, откуда ты узнала... буду бороться с собой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы побыть одной какое-то время, а потом уже что-то решать.

Настораживает в нём, что он таксист. Они чаще всего именно такие.

Я бы и рада побыть одной..и возможность была..но муж вкурив что пахнет жареным не дает продыху...каждый день почти разговоры, караулит везде чтоб меня отвезти домой... сопли... вместо того чтоб собраться и показать, что может быть иначе жизнь с ним... измениться..а сейчас только сопли и куча долгов и денег толком на еду нет.... :((((

Таксист... да тоже думала об этом.... как человек и друг он реально клевый...не думала что в отношениях получится такая вот хрень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. думаю надо исчезнуть и не отвечать ни на звонки ни на сообщения... если нужна то найдет способ меня найти.... не так это сложно... ну и как то бороть в себе это влечение....

Тяжело просто... чувствую его сильно..на каком то внутреннем уровне... когда что то случается у него я об этом знаю, еще даже он это не сказал мне.. авария... похороны родственника.... сама спрашиваю, что случилось... а в ответ, откуда ты узнала... буду бороться с собой....

Да! Всё верно мыслите, отстраница никак не помешает- посмотрите на его поступки! А так надо всегда знать.. Мужчины врут, смиритесь..А то мы сами себе девушки из их слов сказки сотворим в голове.. а потом он хоп и пропал.. И думаем.. Похищение, порча.. что случилось.. Макароны с ушей надо снимать- всё проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Всё верно мыслите, отстраница никак не помешает- посмотрите на его поступки! А так надо всегда знать.. Мужчины врут, смиритесь..А то мы сами себе девушки из их слов сказки сотворим в голове.. а потом он хоп и пропал.. И думаем.. Похищение, порча.. что случилось.. Макароны с ушей надо снимать- всё проще!

Это да.... :) они сказочники, а мы фантазерки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мужа, и таксиста посылайте в лес - раз к мужу нет чувств, а таксист просто вас имеет - и найдете третьего  мужчину, с которым все и срастется.


Таксист... да тоже думала об этом.... как человек и друг он реально клевый...не думала что в отношениях получится такая вот хрень....

Реально клевость в чем проявляется?

Я пока так и не поняла, в чем его прелесть как друга и человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж не хочет уходить...любовник по ушам ездит, и не только.... все дело всегда в нас самих. Это не они не хотят уходить, думаю, это Вы боитесь на что-то конкретное решиться и не отпускаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...