Перейти к содержанию

Долго и тяжело...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые пользователи Форума. Присоединюсь к Вам и попрошу, совета, помощи.


 


Мне 25 лет. в 2008 году, когда мне было 17-18 лет, познакомился в интернете с девушкой (сейчас ей тоже 25) из другого города. Я сам живу в столице, она должна была приехать учиться ко мне в город после окончания школы. ждал ее 2 месяца, Сам конечно что в силу молодости, отсутствия принципов и уровня тестостерона бегал куда и с кем хотел. Все эти два месяца мы с ней общались, она уже по телефону была влюбленна.


Когда она приехала, мы с ней встретились, погуляли первый раз, в ее глазах я видел огонь, любовь к себе. Как будто ребенок смотрит на то о чем всю жизнь мечтал.


Сам по себе тогда я был, ну таким дундуком что просто ужас. в То время я бросил спорт, узнал что такое сигареты и алкоголь, колледж, пьянки вечные гулянки и т.д


Вел абсолютно разгульный образ жизни, виделся с этой девушкой только когда мне хотелось, сам же параллельно встречался с многими другими, а ей врал, обманывал. она же говорила что любит и прощала всегда мне мои "грехи"


В первые пол года наших с ней "отношений"  я ее очень грубо отшивал, матом, криком,я видел что ей больно, то что я (сейчас уже понимаю) ломал и рвал ее не тронутую, доверчивую и любящую душу, ее сердце. 


Я прямо ей в глаза говорил, что я с другой, и с тобой одновременно, хотя и ими я не ограничивался. 


Примерно за 3 года, пока она здесь училась, я ее мучил. Посылал, убивал, потом возвращался, просил прощения, и это ангельское создание снова меня прощала, так же обнимало, и так же целовало, говорила что любит, верит и будет всегда со мной. Я же снова этим пользовался и  снова ломал, отшивал ее, пока не сделал это в последний раз.


 


Примерно с лета 2010 года, мы перестали общаться. и спустя некоторое время я начал о ней вспоминать. и однажды написал ей в Вконтакте, за что был сам послан, и отправлен в Черный список. По фотографиям я понял что она вернулась к себе домой, уже с парнем. особо каких либо эмоций у меня не было. Встречался с другими девушками, гулял, в общем был очень активный образ жизни для молодого парня.


 


С каждым годом я все сильнее и сильнее замечал что мысли у меня появляются именно о ней. Во время тяжелого периода в жизни, была операция когда я двое суток лежал в сознании,  от боли терял сознание, у меня почему то из всех в голове была только она, что бы она оказалась рядом и была сейчас около меня.Обняла поцеловала, погладила. Были мысли все бросить и поехать к ней, ни смотря ни на что. Но в очередной раз зайдя к ней на страницу я увидел что она уже в другой стране с тем самым парнем, который стал после меня.


 


Все эти года я заходил к ней на страницу, смотрел, вспоминал и мечтал о ней.И в статистике своей страницы, я видел что иногда ко мне заходит кто-то, с той самой страны куда она уехала. Я уверен был что это она. Как оказалось это она и была. т.е мы обменивались и следили друг за другом не знаю об этом.


 


 


В 2014 году я решил что если не быть вместе можно хоть пообщаться, и добавил ей заявку в друзья. К моему шоку и удивлению, она меня добавила, и 2 дня пообщавшись я она написала что любит меня, от чего я чуть не потерял сознание, шоку не было предела. Мы начали общаться, она звонила с другой страны, признавались друг другу в любви, она обещала вернуться назад (два раза обещала так и не вернулась) в нашу страну,  Но спустя пол года нашего общения, я заметил что она перестала вести себя со мной тепло, пропадать начали нежности, ласка, признания, меньше общения, не отвечает на мои письма в ВК. Хотя до этого и по скайпу мы часами общались, боже я таим счастливым никогда не был, по телефону, СМСки и т.д А потмо снова от нее холод


Я же очень эмоционально на это все реагировал выводился и писал что я ей не нужен, зачем мучаешь, в общем ныл как "баба". После чего мы перестали общаться. Через два месяца на Новый Год я снова увидел фотографии у нее в профиле с тем самым парнем. И все так же заходит на мою страницу периодически...


За последние полтора года мы с ней кое как обменивались фразами "Как дела, хорошо а у тебя" и на этом все...Последний раз мы общались нормально почти год назад...


 


Сегодня неделя как мы начали снова общаться, уже без особых нежностей, но с пониманием, что есть чувства. Говорит что 100% до лета возвращается домой (к нам в страну). Что хочет быть вместе. У нее здесь все осталось, родители с братом, племянники т.д Там она 4 года сюда никогда не приезжала и к ней тоже никто не ездил.


 


Теперь немного о себе для понимание кто я: 25 лет, высокий, спортивное телосложение, бросил пить и курить, занимаюсь 3-мя видами спорта, манеры, эрудиция, привлекательная внешность, стильно одеваюсь. не глуп. 


Раньше я брал количеством, бегал за юбками, сейчас я хочу что бы была девушка, которой я подарю этот мир, сделать самой счастливой  одарить любовью, лаской и заботой, защищать от всех бед, и проблем. 


Я Это написал не с целью выпендрежа, а показать свои изменения с того периода.


 


Получается, я начал ценить ее только тогда когда созрел, но к сожалению ее поведения, ее холод, не дают мне покоя. я мучаюсь, не отвечает на сообщения у меня крыша едет, холод-мне снова плохо...Стыдно об этом писать, но мы как будто поменялись с ней местами, теперь я эмоционально привязан к ней. Хочу всего того что бы в ней раньше. А вот ответ получаюсь только тот же бумеранг что дал ей сам тогда....


 


Есть, пить не могу. бизнес не идет. единственное что иногда немного спасает это спорт. Она пишет что занята, работает, а я не могу без нее и минуты без ее сообщения признания. Как маленький капризный мальчик...


не знаю что делать, ждать ее, или....


 


В общем ребята я не все написал о своих переживаниях.Надеюсь на ваше понимания. рад абсолютно любому совету и каждому мнению. Я намерен с Вашей помощью решить этот вопрос раз и навсегда. 


На все вопросы отвечу. Кому будет удобнее пообщаться Вконтакте - буду только рад.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока она не приедет....не фиг мозги мучить. 

когда, приедет...встретитесь.....тогда и заморочишься.

А в психологии , ПОДОБНОЕ ЯВЛЕНИЕ,  называется ЭФФЕКТ НЕЗАКОНЧЕННОСТИ ДЕЙСТВИЯ.

гугли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже врешь!! посчитай..

Я не спорю что может быть отклонение от точности годов, но что это с 2008 года это точно.

пока она не приедет....не фиг мозги мучить. 

когда, приедет...встретитесь.....тогда и заморочишься.

А в психологии , ПОДОБНОЕ ЯВЛЕНИЕ,  называется ЭФФЕКТ НЕЗАКОНЧЕННОСТИ ДЕЙСТВИЯ.

гугли..

Благодарю Вас

 

пока она не приедет....не фиг мозги мучить. 

когда, приедет...встретитесь.....тогда и заморочишься.

А в психологии , ПОДОБНОЕ ЯВЛЕНИЕ,  называется ЭФФЕКТ НЕЗАКОНЧЕННОСТИ ДЕЙСТВИЯ.

гугли..

Благодарю Вас

пока она не приедет....не фиг мозги мучить. 

когда, приедет...встретитесь.....тогда и заморочишься.

А в психологии , ПОДОБНОЕ ЯВЛЕНИЕ,  называется ЭФФЕКТ НЕЗАКОНЧЕННОСТИ ДЕЙСТВИЯ.

гугли..

Прочитал и если я правильно понял или не правильно, дайте знать.

Мой "Незаконченный эффект действия" заключается в том что я все же должен добиться ее и быть вместе, или же сделать с ней тоже самое что и с другими, "поиграться и выбросить", простите меня за мой лексикон.

Мы запоминаем в 1,9 раз лучше незавершенное - но что именно здесь является незавершённым.???

А ты в каком бизнесе? Случайно не электрочайников? А то у меня постоянно китайские горят. Сейчас все китайские и все горят. Может наладишь выпуск московских?

 

Ещё бы скороварки по советским технологиям наладить выпуск.

 

С девушкой, удачи!

Я не понимаю к чему чайники конечно. Бизнес совсем в другой отрасли был.

Спасибо за Удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не советую с ней встречаться, бумеранг зайдёт ещё дальше, раз вы местами поменялись, теперь она будет вас мучить, как вы её когда- то, либо опять растопчете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не советую с ней встречаться, бумеранг зайдёт ещё дальше, раз вы местами поменялись, теперь она будет вас мучить, как вы её когда- то, либо опять растопчете

в этом вся суть, и просьба помочь определится что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом вся суть, и просьба помочь определится что делать.

а что делать...?

Хм...

все просто.

Для начала дождаться приезда.

потом забить"стрелку"

потом разговор ДВУХ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ....так мол и так.

Да- был молод...

да- был глуп...

да- делал больно...

ПРОСТИ!

 

Я все понял....и я ИЗМЕНИЛСЯ...все в прошлом.

ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ.....дальше её решение.

Если да!...то один расклад...если НЕТ....то извини....придется ЗАБЫТЬ раз и на всегда.

но помни.....ВОЙТИ В ВОДУ ДВАЖДЫ...мало кому удавалось.....

многое придется и ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ......это очень тяжело.

но....

если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ....то все получится....а если НЕТ....то будет обоим больно В ДВА РАЗА сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать...?

Хм...

все просто.

Для начала дождаться приезда.

потом забить"стрелку"

потом разговор ДВУХ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ....так мол и так.

Да- был молод...

да- был глуп...

да- делал больно...

ПРОСТИ!

 

Я все понял....и я ИЗМЕНИЛСЯ...все в прошлом.

ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ.....дальше её решение.

Если да!...то один расклад...если НЕТ....то извини....придется ЗАБЫТЬ раз и на всегда.

но помни.....ВОЙТИ В ВОДУ ДВАЖДЫ...мало кому удавалось.....

многое придется и ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ......это очень тяжело.

но....

если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ....то все получится....а если НЕТ....то будет обоим больно В ДВА РАЗА сильнее. 

Что делать с состоянием которое есть сейчас, крышу сносит ежесекундно?  Вроде как и понимаю что я не могу повлиять на результат ее отношения ко мне через интернет, и понимаю что это эгоизм требовать от нее то что было раньше потому что у меня есть чувства и я так хочу. С этим хочу что поделать, что бы не убиваться как минимум до приезда. 

Я понимаю что после всего она просто так не бросит все и не вернется. Что нужно в живую прочувствовать, увидеть, поговорить. 

Плюс ко всему давление с моей стороны, требования от нее какого то отношения особенного влюбленного, поведение, сообщений, минутное подтверждение чувств, подозрения и ревность мои не прибавит положительных результатов.

Но именно ее холодность и добивает.  Хотя всегда писала и вот недавно что есть чувства и хочет быть вместе и навсегда после приезда.

А разговоры на любую тематику отношений, что у нее там (с кем), или между нами, злиться  и не хочет обсуждать, Может долго не отвечать на сообщения, думаю что игнорирует.

Возможно она сама не хочет сейчас сильно привязываться по на расстоянии, что бы не было так тяжело ей там... не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать с состоянием которое есть сейчас, крышу сносит ежесекундно?  

 

ЭЭЭ! брат...да ты совсем ЗАГНАЛСЯ...так нельзя.

иначе башню снесет.....приедешь к ней на свидание абсолютным дауном  :insane:

Ты совершаешь СЛИШКОМ МНОГО ошибок.

1. Давишь на нее

2. Задаешь вопросы про личную жизнь.

3. фантазируешь

4. Сходишь с ума.

СТОП!

 

А теперь сделай ВСЕ! на оборот.

Представь, что с этой девочкой, ты не был знаком ранее....а познакомился с ней только ВЧЕРА И В СЕТИ.

Вы не разу не виделись....и у вас нет никаого прошлого.

КАК??? бы ты себя вел...при этом раскладе?

вот...

именно...

Так и веди.

Не задавай лишнего...

Не крути хвостом.

не фантазируй....и не дрочи на свои фанатзии.

пойми!!!!

ВЫ СЕЙ ЧАС ЧУЖИЕ!!! абсолютно чужие люди.

вот и веди с ней...как с абсолютно мало-знакомой девочкой, которую ХОЧЕШЬ ОХМУРИТЬ.

Включи разум......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ! брат...да ты совсем ЗАГНАЛСЯ...так нельзя.

иначе башню снесет.....приедешь к ней на свидание абсолютным дауном  :insane:

Ты совершаешь СЛИШКОМ МНОГО ошибок.

1. Давишь на нее

2. Задаешь вопросы про личную жизнь.

3. фантазируешь

4. Сходишь с ума.

СТОП!

 

А теперь сделай ВСЕ! на оборот.

Представь, что с этой девочкой, ты не был знаком ранее....а познакомился с ней только ВЧЕРА И В СЕТИ.

Вы не разу не виделись....и у вас нет никаого прошлого.

КАК??? бы ты себя вел...при этом раскладе?

вот...

именно...

Так и веди.

Не задавай лишнего...

Не крути хвостом.

не фантазируй....и не дрочи на свои фанатзии.

пойми!!!!

ВЫ СЕЙ ЧАС ЧУЖИЕ!!! абсолютно чужие люди.

вот и веди с ней...как с абсолютно мало-знакомой девочкой, которую ХОЧЕШЬ ОХМУРИТЬ.

Включи разум......

Согласен. я понимаю это, я вижу как сам себя убиваю...И веду себя как маленький.  веду как сопля, как ребёнок ) От этого и стыдно и тяжело сдерживать эмоции...

Сам себе напридумываешь и фантазируешь и начинаю верить в вымышленный мир вместе с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. я понимаю это, я вижу как сам себя убиваю...И веду себя как маленький.  веду как сопля, как ребёнок ) От этого и стыдно и тяжело сдерживать эмоции...

ПОРНУХА  в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр, или же секс?

Поможет действовать не сердцем а мозгами??

Лучше сей час - РУКАМИ! (да и крем не забудь) :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне руками, если никогда не было проблем с сексом с девушками.

Ну тогда...ЗА ЧЕМ? , тебе эта несчастная?

мало ей нервов потратил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда...ЗА ЧЕМ? , тебе эта несчастная?

мало ей нервов потратил?

Раньше я брал количеством, бегал за юбками, сейчас я хочу что бы была девушка, которой я подарю этот мир, сделать самой счастливой  одарить любовью, лаской и заботой, защищать от всех бед, и проблем. 

Я Это написал не с целью выпендрежа, а показать свои изменения с того периода.

 

Получается, я начал ценить ее только тогда когда созрел, но к сожалению ее поведения, ее холод, не дают мне покоя. я мучаюсь, не отвечает на сообщения у меня крыша едет, холод-мне снова плохо...Стыдно об этом писать, но мы как будто поменялись с ней местами, теперь я эмоционально привязан к ней. Хочу всего того что бы в ней раньше. А вот ответ получаюсь только тот же бумеранг что дал ей сам тогда....

 

Хочу вернуть и создать с ней счастливую семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вернуть и создать с ней счастливую семью

 

НЕ ТОРОПИСЬ с выводами....она то же ИЗМЕНИЛАСЬ и не чуть не меньше тебя....

может она вообще не ХОЧЕТ никаких серьезных отношений, а к мужикам начала относится с легкостью....

может...для нее секс- это только секс.....а отношения и на фиг не нужны.

на жралсь...она этих отношений.

Больше НЕ ХОЧЕТ БОЛИ....и никого ближе чем в постель не подпускает.

Извини.....

такие как ты ХОРОШО ПОСТАРАЛИСЬ....сломав очередной стержень в душе. 

 

а как ты хотел.....?

ты думаешь ДЕВОЧКИ ЖЕЛЕЗНЫЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ТОРОПИСЬ с выводами....она то же ИЗМЕНИЛАСЬ и не чуть не меньше тебя....

может она вообще не ХОЧЕТ никаких серьезных отношений, а к мужикам начала относится с легкостью....

может...для нее секс- это только секс.....а отношения и на фиг не нужны.

на жралсь...она этих отношений.

Больше НЕ ХОЧЕТ БОЛИ....и никого ближе чем в постель не подпускает.

Извини.....

такие как ты ХОРОШО ПОСТАРАЛИСЬ....сломав очередной стержень в душе. 

 

а как ты хотел.....?

ты думаешь ДЕВОЧКИ ЖЕЛЕЗНЫЕ?

Я абсолютно целиком и полностью признаю то что я сделал с ней. Не оправдываюсь, но хочу все изменить, даже не изменить а построить с самого начала.

Возможно она так себя ведет потому что боится снова довериться, к тому же на расстоянии. С ее слов и фотографий в соц.сетях я видел что она 4 года с "парнем" но пишет мне что у нее ко мне чувства а с ним, потому что привыкла. В этом плане я вообще не знаю что думать, только мозги едут. Она пишет и говорит что все ее отношение измениться как только она приедет сюда и будет рядом.

Я понимаю что не железные,только понимание приходит после того как сделано.  

Из-за отсутствия серьезных отношений и опыта в общении, когда я зависим и испытываю чувства, у меня нет. И по этому я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пишет и говорит что все ее отношение измениться как только она приедет сюда и будет рядом.

вот когда приедет......

вот, когда будет.....

​Тогда и подумаешь.....а пока перестань заниматься САМОЕДСТВОМ...а то ...так и до НЕВРОЗА не далеко. 

и так уже все ПРИЗНАКИ на лицо. 

расслабься.....

Скоро весна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пишет и говорит что все ее отношение измениться как только она приедет сюда и будет рядом.

вот когда приедет......

вот, когда будет.....

​Тогда и подумаешь.....а пока перестань заниматься САМОЕДСТВОМ...а то ...так и до НЕВРОЗА не далеко. 

и так уже все ПРИЗНАКИ на лицо. 

расслабься.....

Скоро весна.....

Это если я уже до него не дошел до этого невроза. она не отвечает час уже и все, меня клинит, и начинается вулкан внутри....

и как спокойно ее дождаться я не знаю. Что делать, и как делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если я уже до него не дошел до этого невроза. она не отвечает час уже и все, меня клинит, и начинается вулкан внутри....

и как спокойно ее дождаться я не знаю. Что делать, и как делать...

отнесись к этому как к Божьему или кармическому наказанию.

 

Знаешь...не могу отделаться от ощущения...что тебя ломает не просто так.....Прям ПРИВОРОТ какой то...а может Бог, дает понять как ей больно от тебя  было.

но...

как показывает практика...это очень хорошо....видимо ВЫСШИЕ СИЛЫ...тебя к чему то готовят.....

познание жизни через ОСОЗНАНИЕ СВОИХ ГРЕХОВ.....

в общем.....

чЁ-нить да будет....это точно...потому как это ВВ-ЖУ не просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнесись к этому как к Божьему или кармическому наказанию.

 

Знаешь...не могу отделаться от ощущения...что тебя ломает не просто так.....Прям ПРИВОРОТ какой то...а может Бог, дает понять как ей больно от тебя  было.

но...

как показывает практика...это очень хорошо....видимо ВЫСШИЕ СИЛЫ...тебя к чему то готовят.....

познание жизни через ОСОЗНАНИЕ СВОИХ ГРЕХОВ.....

в общем.....

чЁ-нить да будет....это точно...потому как это ВВ-ЖУ не просто так. 

Я тоже считал, считаю что я получаю сейчас за то что делала сам с девушками многие года, теперь обратно получил, и чувствую за все что сделал... Но как мысли почистить от этого всего пока еще без понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...