Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, ответ на который не могу прояснить:-)
Почему женатые мужчины каждый раз оправдываются и ищут обхода чтоб отказать в сексе женщине?
Расшифровываю смысл:-) То есть, как только мужчине(женатому или в отношениях) встречается женщина, которая начинает с ним флиртовать и он чует что запахло горелым, начинает думать как же тактично и не обидев ее отказать или отделаться от нее а иногда это просто становится проблемой.И еще обсуждают, что неужели эта баба, со своими ужасными ногами и не слишком красивым лицом думает, что я захочу с ней заняться сексом, когда у меня дома жена красивая:-) А вот эта вторая, да, симпотичная, с этой гипотетически можно.
Неужели сложно сказать сразу, прямо и по факту, что дамочка, я женат и счастлив в браке, вы очень привлекательная но более чем дружбы ничего не могу вам предложить:-)
Почему мужчины оправдываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, жещина улыбнулась коллеге, а он, элегантно отпрыгнув, кричит из-за угла: дамочка, я счастливо  женат?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, жещина улыбнулась коллеге, а он, элегантно отпрыгнув, кричит из-за угла: дамочка, я счастливо  женат?!!

Не, когда начинают конкретно поткатывать буфера, писать томные письма и зажимать в углу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, когда начинают конкретно поткатывать буфера, писать томные письма и зажимать в углу :-)

если мужчина допустил уже такой уровень "флирта", то вовсе не для сообщения о своей счастливой семейной жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, ответ на который не могу прояснить:-)

Почему женатые мужчины каждый раз оправдываются и ищут обхода чтоб отказать в сексе женщине?

Расшифровываю смысл:-) То есть, как только мужчине(женатому или в отношениях) встречается женщина, которая начинает с ним флиртовать и он чует что запахло горелым, начинает думать как же тактично и не обидев ее отказать или отделаться от нее а иногда это просто становится проблемой.И еще обсуждают, что неужели эта баба, со своими ужасными ногами и не слишком красивым лицом думает, что я захочу с ней заняться сексом, когда у меня дома жена красивая:-) А вот эта вторая, да, симпотичная, с этой гипотетически можно.

Неужели сложно сказать сразу, прямо и по факту, что дамочка, я женат и счастлив в браке, вы очень привлекательная но более чем дружбы ничего не могу вам предложить:-)

Почему мужчины оправдываются?

странная тема... обычно проблема диаметральна противоположна. я женат, но если у женщины нет зеркальной болезни,

отказа от меня не последует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, когда начинают конкретно поткатывать буфера, писать томные письма и зажимать в углу :-)

Тогда остаётся только одно...  только одно... (с) верещать из угла о семейном щастии. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, ответ на который не могу прояснить:-)

Почему женатые мужчины каждый раз оправдываются и ищут обхода чтоб отказать в сексе женщине?

Расшифровываю смысл:-) То есть, как только мужчине(женатому или в отношениях) встречается женщина, которая начинает с ним флиртовать и он чует что запахло горелым, начинает думать как же тактично и не обидев ее отказать или отделаться от нее а иногда это просто становится проблемой.И еще обсуждают, что неужели эта баба, со своими ужасными ногами и не слишком красивым лицом думает, что я захочу с ней заняться сексом, когда у меня дома жена красивая:-) А вот эта вторая, да, симпотичная, с этой гипотетически можно.

Неужели сложно сказать сразу, прямо и по факту, что дамочка, я женат и счастлив в браке, вы очень привлекательная но более чем дружбы ничего не могу вам предложить:-)

Почему мужчины оправдываются?

А не надо к несвободным приставать и флиртовать! К чему это? Для того, что бы потом в прошествии времени рыдать в подушку- он скотина обещал.. уйти от жены и не уходит или он откажет именно так красиво: дамочка, я женат и счастлив в браке, вы очень привлекательная но более чем дружбы ничего не могу вам предложить.

Вокруг полно свободных интересных мужчин, зачем нужен женатый???)))

 

А так знайте! Мужчины врут и врать будут- это нормально! Слова- это пустота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так знайте! Мужчины врут и врать будут- 

Даже если они самоотверженно честны, благородны и самоотверженны... они ж не вас обманывают... а... себя... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда остаётся только одно...  только одно... (с) верещать из угла о семейном щастии. )

Вот где эта грань понимания, что я женат или что я свободен? Она после свадьбы не меняется?

Я считаю, что женщину в жены надо брать как некий "атрибут" гордости, для самого себя. Вплане, посмотрите какая она офигенная и как мне повезло:-)

Да и мужчины и мы любим пофлиртовать, мы всегда сравниваем, а что потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему женатые мужчины каждый раз оправдываются и ищут обхода чтоб отказать в сексе женщине?

А может там, и правда, предлагает секс конкретный крокодил?)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где эта грань понимания, что я женат или что я свободен? Она после свадьбы не меняется?Я считаю, что женщину в жены надо брать как некий "атрибут" гордости, для самого себя. Вплане, посмотрите какая она офигенная и как мне повезло:-)

Да и мужчины и мы любим пофлиртовать, мы всегда сравниваем, а что потом?

Флирт, как правило, не зависит ни от внешности, ни от совести.

Это состояние души.

Мужчина или потаскун, или нет.

Если не кобелино, то откажет приставучей дамочке практически сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где эта грань понимания, что я женат или что я свободен? Она после свадьбы не меняется?

Я считаю, что женщину в жены надо брать как некий "атрибут" гордости, для самого себя. Вплане, посмотрите какая она офигенная и как мне повезло:-)

Да и мужчины и мы любим пофлиртовать, мы всегда сравниваем, а что потом?

Ага, вот я, например, и есть такой атрибут... Красивая, умная, хозяйственная, отличная мать -  то есть не стыдно людям показать. Первой такой приставучей муж не смог отказать, потом выдал замуж, а вторую, замужнюю с двумя детьми, уже сам доставал. Так что на самом деле, это состояние души - уж если потаскун, то на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про каких мужчин на этом сайте только не узнаешь что они существуют -здеся мужики грят" уйди с.ка я женат",тама тема :мужчина3года дамочке то машину ремонтирует то ещё чё прибивает и даже в щёчку ни разу не поцеловал!я видимо с другой планеты :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про каких мужчин на этом сайте только не узнаешь что они существуют -здеся мужики грят" уйди с.ка я женат",тама тема :мужчина3года дамочке то машину ремонтирует то ещё чё прибивает и даже в щёчку ни разу не поцеловал!я видимо с другой планеты :mf_pcwhack:

А зачем женатый мужчина ремонтирует какой то дамочке три года машину?

Он автослесарь?

Так ему платят за это.

При чём тут флирт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины более искусны во флирте и в манипуляциях в целом. Мужчина может не заметить, как его закрутят в сети флирта. Это как в "Любовь и голуби"

"Эх, Вася, Вася....."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее вчера такая тема была -неженатый коллега по первому зову всегда помогает автору ,везде выручает и ничего не просит взамен,о чувствах не говорит и так уже 3 года они молчат...как ссыль копировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочек обижать нельзя.

Даже отказом.

Поэтому нужно придумать что-то мешающее

счастью соединиться телами и душами.

А жену приплетать в это точно не стоит.

Жена-это святое!


А может там, и правда, предлагает секс конкретный крокодил?)))

Да не приведи бог иногда сказать правду в глаза.

Жена не прибежит заступаться.

Потому-только дипломатия,только тактичное съезжание с темы.

Но если припрут к стенке,то выбора,конечно же,не будет.

Не драться же с голодной до секса женщиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для девы мужчина - возможность, а для мужчины дева - вызов, ему инстинкт велит любую понравившуюся бабу догнать и овладеть ею, а "я женат" это удачная самому себе отмазка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я женат, но если у женщины нет зеркальной болезни,

отказа от меня не последует

Если господь посылает женщину-надо брать.

А то обидится и вообще перестанет посылать кого-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда баба вешается на шею для секса и она нравится, то у него внутри диссинанс, быть мужчиной овладев ею или струсить, выбирая второе тут и кидает он отмазку "я женат", также когда баба вешается на него, но не нравится также уместно употребить "я женат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для девы мужчина - возможность, а для мужчины дева - вызов, ему инстинкт велит любую понравившуюся бабу догнать и овладеть ею, а "я женат" это удачная самому себе отмазка

Люблю я на тебя ледяной водички вылить.

post-13559-0-45645100-1455091414_thumb.jpg

post-13559-0-99176000-1455091424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если господь посылает женщину-надо брать.

А то обидится и вообще перестанет посылать кого-либо.

Вам Мойша часто Господь женщин посылает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...