Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Отношения на расстоянии, измены

Alena1989

Рекомендуемые сообщения

У меня начался крайне сложный период в жизни, который связан с тем, что я не могу понять как поступать дальше в своих отношениях.

Для того, чтобы было все максимально доступно, начну с самого начала. Как мне кажется, наши отношения абсолютно НЕНОРМАЛЬНЫЕ!

Мы познакомились три года назад, когда нам было по 24 года (сейчас, соответственно, нам по 27). Влюбились, можно сказать, с первого раза. Оба приезжие из регионов, до нашего знакомства прожили в Москве около 1 года. Он - абсолютный красавчик, по которому буквально сохнет женская половина. Я, будет нескромно сказано, не отстаю от него в этом плане.

Через 6 месяцев наших отношений, он решил заняться изучением английского языка в Лондоне и покинул меня на 2 месяца, в которые я себе не находила места. По прошествии 2х месяцев у него была возможность остаться там и поступить в высшее учебное заведение, но он этого не сделал, т.к. очень хотел быть со мной, и вернулся обратно в Москву ко мне. Но после его возвращения не прошло и месяца, как мне «свалилось» на голову повышение на работе, которое подразумевало переезд в Италию на ПМЖ. В тот момент мне снесло крышу, эта должность была желанна всеми сотрудниками той огромной компании в которой я работаю, но получить ее удалось только мне. В моей карьере это был очень резкий скачок вверх. Я не могла упустить такую возможность. На фоне всего этого мысли о том, как поступить с моим любимым меня не сильно волновали. Мне казалось, что любовь любовью, что это что-то, что должно пройти, а обеспеченное будущее мне никто не обеспечит, кроме себя самой. Да и я вполне была уверена, что в Италии не составит проблем встретить очередного красавчика, в которого я так же влюблюсь.

Настало время переезда, мой любимый обливался слезами, мне не было так горько. Я переехала в новую страну, оставив его в Москве и пообещав, что я туда всего лишь на год только ради очередной строки опыта в моем СV.

Мой 1 год продлился в 2 года, и я до сих пор живу в Италии, мой любимый живет в Москве. Но за эти два года я не встретила того самого, была слишком увлечена работой, в свободное время мне не очень хотелось проводить время в поисках партнера. Я измучалась очень сильно своими чувствами к нему. Я совсем ему не доверяла, ревновала очень сильно (чего он не делал, он в принципе не был ревнивым с начала наших отношений), проверяла его всеми возможными на расстоянии способами. Возможно, это вполне нормально, но я обнаружила ряд измен с его стороны, с моей стороны измены тоже были, но он о них ничего не знает. Он объяснял свои измены тем, что не был никогда во мне уверен, вернусь ли или нет, что у него были минуты отчаяния, что в добавок ко всему я пыталась сделать его абсолютной своей собственностью, которая будет действовать по моим правилам. В его словах  находила логику и оправдания, и наши мы возвращались в отношения снова и снова после большого количества расставаний. 

Мне светит очередное повышение и переезд еще в одну новую страну. Мы до сих пор вместе, не смотря на то, что я приезжаю к нему раз в три месяца. На данный момент я уже понимаю, что оставив еще на какое-то время, я потеряю его. У него появился круг знакомых в Москве, которые водят его по разным вечеринкам и т.п., где есть возможность встретить новую любовь. НО! Я уже не знаю, стоит ли мне переезжать, не разлюбил ли он меня, не остыл ли ко мне. Все эти подозрения у меня возникают из-за нашей интимной близости. Я не чувствую той пылкой страсти в сексе, которая была в начале наших отношений. И я в этом вижу ответ на все свои вопросы, что он на самом деле остыл ко мне. Но сдерживает меня пока то, что он на мои прямые вопросы об этом все отрицает. Он говорит, что я все сама себе придумала, что его любовь не прошла.  Но при этом, когда я говорю ему, что я готова переехать в Москву, хочет ли он этого, я не вижу уверенности в его ответе. Его ответ укладывается в фразу «…я боюсь, что в этой стране ты погубишь свою карьеру, здесь кризис, светлого будущего вряд ли придется ожидать. Вдобавок ко всему, чтобы сюда переехать, тебе нужно отказаться от очередной ступени в карьерной лестнице. И в наших отношениях ты позволяла себе слишком многое, ты часто меня обижала словами. Если сейчас ты вернешься в Россию, и вдруг у тебя ничего не получится, ведь всему виной окажусь я, ведь ты меня будешь обвинять, а этого я не хочу…»

Ну и как мне реагировать на эти слова? В моем понимании, любящий человек должен закрыть глаза и быть счастлив только от той мысли, что есть возможность жить вместе после такого долгого расставания. Но увы, это не так. Вариант о наличии другого человека сразу отпадает, т.к. я перепроверила все телефоны и компьютеры, и не нашла ни одного доказательства, а прятать у него ничего не получается.

Очень бы хотелось услышать, что вы об этом думаете? Пожалуйста, те читатели, которые хотят поязвить, которым нечего сказать, я вас прошу, пройдите мимо. Мне очень нужно пообщаться с людьми, которым есть что сказать. Большое спасибо!

• Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а секса вам хватает 1 раз в 3 месяца?

значит такой вывод:

чем меньше секса - тем лучше идет карьера.. понятно.

Слушайте региональные ребята....как?? вам удается так устраиваться в Москве....?

У вас что??? Дар?

Один в Лондон летает ...другая в Милан.....

Повышения по работе.....карьерный рост.....

Черт...КАК???? они это делают????

По Вашему тексту сложилось впечатление, что Вам дорога своя карьера, вы ещё не готовы строить семью. Подумайте, нужно ли Вам ехать в Москву? Ведь действительно может произойти так, что не будет какого то пика карьеры именно в Москве и Вы правда будете срываться на своём мужчине, надо Вам это? Если Вы спокойно уехали в другую страну первоночально и спокойно отпустили эти отношения, подумав, что найдёте кого то ещё.. значит это у Вас не такая сильная любовь. Может всё таки отпустить его на свободу и самой не мучаться и его не мучать и искать свою настоящую любовь в том месте, где будет Ваша карьера. Я конечно посоветовала бы Вам, что семья для женщины должна стоять на первом месте, а карьера это так, для женщины должно являться больше хобби, это мужчина должен работать и добиваться успехов и приходить в полный дом домой, отвлекаться и наслаждаться своей женой и её заботой, лаской и воссозданным ей уютом.. Это нормальные отношения, которые дарят радость в жизни, но по Вашему характеру я вижу, это не Ваше, у Вас много мужчских качеств и Вы хотите добиваться многого, Вы сформированный человек, поэтому я предпочту посоветовать Вам 1 вариант развития событий!

Смотри ты, гулять и веселиться, " эта" страна его устраивает.

А он свою карьеру не боится погубить в "этой" стране?

Если она его пугает, что он не свалит к вам под бок, за бугор?

Автор,

Пацан ради вас пожертвовал карьерой, а Вы его предали.

Это предательство.

Помогать таким людям как Вы, это низость.

Любящий человек должен был прежде всего отказаться от Лондона ради любимой и он это сделал, а не любящий человек должен был отказаться от любимого ради Италии. Потеряли вы его сделав выбор. 

Ваш удел как и у любой женщины делающей карьеру любой ценой это одиночество и несчастье.

Подумайте об этом. Щяс начинается кризис и он накроет в том числе и Европу. Там будет полная жесть и наиболее вероятно , что ваша фирма накроется медным тазом а вместе с ней и карьера и останетесь вы у разбитого корыта . 

Изменено пользователем eddm

Подумайте об этом. Щяс начинается кризис и он накроет в том числе и Европу. Там будет полная жесть и наиболее вероятно , что ваша фирма накроется медным тазом а вместе с ней и карьера и останетесь вы у разбитого корыта . 

Россеюшка быстрее. ))))))

Слушайте региональные ребята....как?? вам удается так устраиваться в Москве....?

У вас что??? Дар?

Один в Лондон летает ...другая в Милан.....

Повышения по работе.....карьерный рост.....

Черт...КАК???? они это делают????

Ну, мой парень в Лондоне пытался выучить язык. У него родители на тот момент были состоятельные и могли себе позволить. В моем случае я оказалась в нужное время в нужном месте, поэтому и попала в Италию. Ничего особенного нет.

Смотри ты, гулять и веселиться, " эта" страна его устраивает.

А он свою карьеру не боится погубить в "этой" стране?

Если она его пугает, что он не свалит к вам под бок, за бугор?

У него возможностей в России больше, чем в Ервопе. В моем случае я говорю на двух языках, и уже есть опыт работы в Европе.

А чем занимается ваша компания? И по какой специальности Вы стоите карьеру?

А то тут одна описывала, описывала свой рост по карьерной лестнице, а потом выяснилось, что она курьером работает. Пилюли по столице развозила.

Компания занимается одеждой.

Автор, с.ка Вы.

Это предательство.

Доля правды в ваших словах есть ..

а секса вам хватает 1 раз в 3 месяца?

значит такой вывод:

чем меньше секса - тем лучше идет карьера.. понятно.

Есть такая штука, самоудовлетворением её ещё называют.

По Вашему тексту сложилось впечатление, что Вам дорога своя карьера, вы ещё не готовы строить семью. Подумайте, нужно ли Вам ехать в Москву? Ведь действительно может произойти так, что не будет какого то пика карьеры именно в Москве и Вы правда будете срываться на своём мужчине, надо Вам это? Если Вы спокойно уехали в другую страну первоночально и спокойно отпустили эти отношения, подумав, что найдёте кого то ещё.. значит это у Вас не такая сильная любовь. Может всё таки отпустить его на свободу и самой не мучаться и его не мучать и искать свою настоящую любовь в том месте, где будет Ваша карьера. Я конечно посоветовала бы Вам, что семья для женщины должна стоять на первом месте, а карьера это так, для женщины должно являться больше хобби, это мужчина должен работать и добиваться успехов и приходить в полный дом домой, отвлекаться и наслаждаться своей женой и её заботой, лаской и воссозданным ей уютом.. Это нормальные отношения, которые дарят радость в жизни, но по Вашему характеру я вижу, это не Ваше, у Вас много мужчских качеств и Вы хотите добиваться многого, Вы сформированный человек, поэтому я предпочту посоветовать Вам 1 вариант развития событий!

Есть такой момент, что как только мы расстаёмся, я лезу на стенки, и время это не лечит. Мы расставались с ним на полгода, которые я не знаю как я пережила.

Любящий человек должен был прежде всего отказаться от Лондона ради любимой и он это сделал, а не любящий человек должен был отказаться от любимого ради Италии. Потеряли вы его сделав выбор.

Ваш удел как и у любой женщины делающей карьеру любой ценой это одиночество и несчастье.

В его случае в Лондоне была возможность учёбы без гарантии светлого будущего. В моем случае это работа, которая включает много выгодных условий. Я к тому, что мой переезд был гораздо весомее того, что его ожидало.

Да предательство это банальное, не нужно выгораживать себя.

Вы подумали только о себе. И плевать вам было на него в тот момент.

А теперь когда устроились в жизни, совесть замучала?

Мучайтесь, и побольше.

Россеюшка быстрее. ))))))

Я с этим и не спорю а лишь говорю о том , что и там будет жесть . Ну и когда это наступит то

1 - полетят должности у тех кто не явл резидентом. Типа головы гостарбайтеров

А во 2 я так понимаю она работает в филиале российской фирме и видимо они что то импортируют в Россию..Ну и при дальнейших катаклизмах в России и курсе доллара к концу года в районе 120-150 импорт в конец загнется.

Так что куда не крути везде .опа и не какая карьера не заменит любимого , родного и надежного человека.

Все таки отказаться от Лондона ради любимой это многого стоит.

В его случае в Лондоне была возможность учёбы без гарантии светлого будущего. В моем случае это работа, которая включает много выгодных условий. Я к тому, что мой переезд был гораздо весомее того, что его ожидало.

Тем более. Работать не надо, гуляй себе в свое удовольствие. Короче хреново вы поступили. Попробуйте вернуть все обратно. Поговорите с ним , вполне возможно , что еще не поздно.

Изменено пользователем eddm

У каждого из вас своя жизнь,хоть порой и кажется,что все осталось как и прежде.Он давно привык жить без Вас и скорее всего ,даже если учитывать ваш над ним контроль,у него появилась подружка ,да и чувства к вам под остыли.Впрочем,все это вы видите и так.Не стоит себя обманывать и тешить иллюзиями,что его разговор о том,что возвращаться в Москву пронизан ее сильной заботой о вас.Он просто ищет причины уговорить вас не приезжать.В противном случае,если бы он хотел строить с вами свою жизнь,искал бы способы как вам обоим воссоединится.У меня нет желания досадить или сьязвить,но посмотрите на ситуацию трезво и без эмоции,основываясь только на фактах и здравом смысле.А,факты говорят нам,каждый из нас эгоист и если  мы кого то любим,то ищем способы находится вместе,и не ищем причины не находить таких способов.

У каждого из вас своя жизнь,хоть порой и кажется,что все осталось как и прежде.Он давно привык жить без Вас и скорее всего ,даже если учитывать ваш над ним контроль,у него появилась подружка ,да и чувства к вам под остыли.Впрочем,все это вы видите и так.Не стоит себя обманывать и тешить иллюзиями,что его разговор о том,что возвращаться в Москву пронизан ее сильной заботой о вас.Он просто ищет причины уговорить вас не приезжать.В противном случае,если бы он хотел строить с вами свою жизнь,искал бы способы как вам обоим воссоединится.У меня нет желания досадить или сьязвить,но посмотрите на ситуацию трезво и без эмоции,основываясь только на фактах и здравом смысле.А,факты говорят нам,каждый из нас эгоист и если мы кого то любим,то ищем способы находится вместе,и не ищем причины не находить таких способов.

Если он ищет причины, почему бы ему не сказать этого прямо, что он уже остыл? Я задевала неоднократно ему вопрос в лицо, не от того ли он мне так говорит, что уже остыл, что уже не так сложно прожить и без меня. Он мне на это отвечает, что я несу бред, что это никак не связано с этим.

Но я ему устраиваю истерики часто, я часто завожусь. Он думает, что с моим перекздом я также буду себя вести. Пару раз промолвился, что моё спокойное поведение ненадолго, что оно пройдёт после месяца совместного проживания, что он снова начнёт меня раздражать по мелочам.

Если он ищет причины, почему бы ему не сказать этого прямо, что он уже остыл? Я задевала неоднократно ему вопрос в лицо, не от того ли он мне так говорит, что уже остыл, что уже не так сложно прожить и без меня. Он мне на это отвечает, что я несу бред, что это никак не связано с этим.

Но я ему устраиваю истерики часто, я часто завожусь. Он думает, что с моим перекздом я также буду себя вести. Пару раз промолвился, что моё спокойное поведение ненадолго, что оно пройдёт после месяца совместного проживания, что он снова начнёт меня раздражать по мелочам.

Не надо перекладывать вину . Вы его кинули а теперь требуете откровенности и честности. Еще заставьте его прощения у вас просить , что Вы уехали в Италию. Променяли его 1 раз променяете и 2. Короче забудьте его и ищите другого

Кстати Алена а Вы хоть прощения то у него попросили? Ну типа там любимый извини я такая дура........

конечно не связано.

Ты думаешь, такой КРАСАВЧЕг...все это время ананировал в трусишки и мучился от ночных поллюций?

Хе...

Смешная.....

Если не дурак...то уже перетрахал пол Москвы. 

Вы сделали свой выбор два года назад. Вы выбрали карьеру, а не любовь. Ничего переиграть не получится. Двигайтесь дальше намеченным курсом. Потом появится кто-нибудь менее любимый, но достойный. С ним создадите семью и родите детей, ничем не жертвуя.

Вернётесь в Москву - потом все равно пожалеете, когда пройдёт любовь и страсть.

Я удивляюсь от женщин. Что бы женщина могла понять мужчину , его действия и поступки нужно попробовать влезть в его шкуру. Например милые женщины представьте себе  мол чел , он красавец дарит вам цветы , приглашает вас к себе домой. Дома легкое вино , мягкая музыка. Он нежен ,надежен и ласков. Вы танцуете и он начинает вас целовать. Он гладит ваше тело , нежно касается своими губами ваших губ. Его руки бережно залазеют к вам в трусики. Руки касаются вашей писе как перышко. Губы его спускаются все ниже и встречаются с вашей киской. Короче так длится минут 20 , он входит в вас еще минут 5 и вы кончите.

Причем тут мужчина? А притом, что мужчина находится в таком возбуждение как вы в эту минуту постоянно. Цветы, ласковые руки , губы нежная прелюдия и значительная часть секса для ывч это как для нас увидеть красивые ноги. Мы возбуждаемся за пару секунд так же как вы за пол часа. Пробуйте все это проделать и за 3-5 минут до кончания выдти на улицу и не на кого не набросится.

А автору надо понять , что ее молодой человек с отличной внешность ходит с таким возбуждением и ждет ее на раз в 3 месяца.

Я удивляюсь от женщин. Что бы женщина могла понять мужчину , его действия и поступки нужно попробовать влезть в его шкуру. Например милые женщины представьте себе мол чел , он красавец дарит вам цветы , приглашает вас к себе домой. Дома легкое вино , мягкая музыка. Он нежен ,надежен и ласков. Вы танцуете и он начинает вас целовать. Он гладит ваше тело , нежно касается своими губами ваших губ. Его руки бережно залазеют к вам в трусики. Руки касаются вашей писе как перышко. Губы его спускаются все ниже и встречаются с вашей киской. Короче так длится минут 20 , он входит в вас еще минут 5 и вы кончите.

Причем тут мужчина? А притом, что мужчина находится в таком возбуждение как вы в эту минуту постоянно. Цветы, ласковые руки , губы нежная прелюдия и значительная часть секса для ывч это как для нас увидеть красивые ноги. Мы возбуждаемся за пару секунд так же как вы за пол часа. Пробуйте все это проделать и за 3-5 минут до кончания выдти на улицу и не на кого не набросится.

А автору надо понять , что ее молодой человек с отличной внешность ходит с таким возбуждением и ждет ее на раз в 3 месяца.

Все бы то, но я ведь написала, что и в сексе нет той страсти. Он хочет быстрее проникнуть и кончить. Нет долгих прелюдий, да и секса частого нет.

Все бы то, но я ведь написала, что и в сексе нет той страсти. Он хочет быстрее проникнуть и кончить. Нет долгих прелюдий, да и секса частого нет.

Вы так и не поняли. Вы оставили его когда уехали в Италию 1 на 1 с его проблемами. Короче вы его потеряли и забудьте о нем. Сказать девушке что мол пошла на хрен не каждый может . К тому же если девушка уже стала в тяжесть и пристает каждый день это 1 а если приезжает на пару дней в 3 месяца это другое. Пару дней в 3 месяца можно и потерпеть.

Ну и не надо его поведение расценивать как подлый циничный обман. Ему может быть просто трудно вам сказать прощай , а может еще и не решил окончательно. Съездите на курорт с ним. А можно и в гости его в Италию позвать.

Автор,

Это предательство.

Да, это предательство.

Т.е. красавчика в Италии не нашла, на любимого было насрать по сути после таких слов:

На фоне всего этого мысли о том, как поступить с моим любимым меня не сильно волновали. Мне казалось, что любовь любовью, что это что-то, что должно пройти, а обеспеченное будущее мне никто не обеспечит, кроме себя самой. Да и я вполне была уверена, что в Италии не составит проблем встретить очередного красавчика, в которого я так же влюблюсь.

А еще процитируем это:

В моем понимании, любящий человек должен закрыть глаза и быть счастлив только от той мысли, что есть возможность жить вместе после такого долгого расставания.

И после этого вернуться на старый аэродром. Но в случае чего обвинить его в измене и выставить себя жертвой.

Очень некрасиво.

Златовласка, примерно такого склада у меня были девушки. Теперь понимаешь, почему с некоторыми дамами не хочется иметь дел, не то, что богатеть, как ты любишь напевать всюду.

Ну и как мне реагировать на эти слова? В моем понимании, любящий человек должен закрыть глаза и быть счастлив только от той мысли, что есть возможность жить вместе после такого долгого расставания. Но увы, это не так. Вариант о наличии другого человека сразу отпадает, т.к. я перепроверила все телефоны и компьютеры, и не нашла ни одного доказательства, а прятать у него ничего не получается.

Очень бы хотелось услышать, что вы об этом думаете? Пожалуйста, те читатели, которые хотят поязвить, которым нечего сказать, я вас прошу, пройдите мимо. Мне очень нужно пообщаться с людьми, которым есть что сказать. Большое спасибо!

Забывайте об этом МЧ, автор.

Эпизод в вашей жизни.

Для отношений ищите мужчину там, где планируете жить и работать.

С этим парнем все.

У него свои планы, и вы в них не входите как постоянная спутница жизни.

Так ПОЯВЛЯЮТСЯ МАНЬЯКИ! :naughty:

Забывайте об этом МЧ, автор.

Эпизод в вашей жизни.

Просрала, свое бабское счастье. 

Бабское счастье было бы найти итальянца и жить в европе... это верх мечтаний. Но чето с итальянцами не вышло))

В 27 лет то?

Я тебя умоляю..

Красивая, самостоятельная девочка с двумя языками и профессиональным ростом?

Даже не смешно.

Все у нее впереди.

В Европе народ женится намного позже)

Сначала - карьера)

Бабское счастье было бы найти итальянца и жить в европе... это верх мечтаний. Но чето с итальянцами не вышло))

Да нафик эти итальянцы нужны?

Чуть лучше турков)) Но ненамного)))

Так ПОЯВЛЯЮТСЯ МАНЬЯКИ! :naughty:

Это жизнь здорового мужчины с высокой половой конституцией. Причем не зависимо от возраста. 

В 27 лет то?

Я тебя умоляю..

Красивая, самостоятельная девочка с двумя языками и профессиональным ростом?

Даже не смешно.

Все у нее впереди.

В Европе народ женится намного позже)

Сначала - карьера)

Профессинальный рост и женское счастье не совместимы.

В 27 лет то?

Я тебя умоляю..

Это я пошутил.....

Прокатись в Сочи.....там наши армендосы- те же итальянцы. Не отличишь.  :nyam:

Это да....

Эти ДЕЛОВЫЕ бабы,  как КИБОРГИ. 

они мозг, даже в постели отключить не могут. 

Ага-ага, расскажите))

Я вас внимательно слушаю)

Прокатись в Сочи.....там наши армендосы- те же итальянцы. Не отличишь.  :nyam:

И что? От этого я должна проникнуться к кому?)

Это да....

Эти ДЕЛОВЫЕ бабы,  как КИБОРГИ. 

они мозг, даже в постели отключить не могут.

Расскажи это домохозяйке лет после 35, когда от нее с двумя детьми, обеспечивающий всех муж, свалил к молоденькой любовнице)

И про женское Щасте тоже)

Изменено пользователем zverka

Ага-ага, расскажите))

Я вас внимательно слушаю)

А у тебя по другому вышло?

делись секретом...КАК ВСЕ В ЖИЗНИ УСПЕТЬ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Автор алина5656
      С парнем встречаемся 3 года на расстоянии .Он живет в моем поселке где я жила раньше .Как раз 3 года назад я поступила в колледж и надеялась ,что перееду обратно и буду с парнем жить .Но со временем поняла ,что не хочу переезжать ,хочу остаться в Москве.
      надеялась,что когда закончу учебу молодой человек переедет ко мне ,но он не собирается .Когда я начинаю тему переезда ,то он нервничает ,не хочет об этом говорить .Я его люблю,но пониманию,что не выдерживаю .Когда приезжаю в поселок в гости к нему всё хорошо ,очень люблю и всё такое .Но как только уезжаю ,очень тяжело становится .Я поставила условия ,что до конца лета он должен принять решение ,если нет ,тот мы расстанемся .Понимаю ,что это манипуляция с моей стороны,но я не знаю как по другому повлиять.
      Но он воспринимает это как шутку ,шутит по этому поводу.Но я понимаю что бросить не смогу его ,потому что очень люблю .А жить вот так постоянно на расстоянии не хочу и не могу ,становится всё тяжелее .Я говорю прямо ему ,что не хочу так ,что мне тяжело так ,что я не хочу так ,что я хочу быть с ним вместе.Но никаких действий.
      Я не знаю что делать ((Мы как-будто вместе ,но каждый сам за себя!
    • Автор Marryme
      Интересно посмотреть на ситуацию со стороны: 
      Ситуация: отношения на расстоянии, всё хорошо, каждый день переписки и звонки. 
      Но..недавно решила проверить, скачала тиндер и купила тиндер паспорт, нашла его на тиндере. 
      Он эту ситуацию обьясняет так: ни с кем он там не переписывается, а просто хотел поднять свою самооценку количеством лайков. 
      Стоит ли в такое верить ?
      Говорит, что если бы хотел познакомиться с девушкой то ему для этого не нужен тиндер (что в принципе правда, судя по нашему знакомству).
      Стоит ли в это верить? Или это бред ?
    • Автор Namsalma
      Здравствуйте, вопрос довольно банальный. Тут такое дело, в период с мая по август общалась с парнем (даже целовались) мы не встречались. За это время могли ссориться, вообщем за этот период встретились максимум 5 раз. Потом я уехала на учёбу в другой город, немного переписывались. После приехала домой на пару дней мы встретились пообщались и после этого больше никак не контактировали. Напишите пожалуйста стоит ли мне возобновлять общение, мне он нравиться но в последнюю встречу он был холоден. Особенно интересно что на счёт этого думает мужская аудитория. Спасибо
    • Автор Илюхахаха
      Здравствуйте, мне 26, ей 22. Встречались 3 года. Учились в мск в вузе, жили в общаге. После 2 лет отношений честно признался ей что хочу сходить налево. 3 раза изменил ей за то лето с индивидуалками, пока она уезжала домой к себе в другой город. Она еле простила меня тогда. Она же в то время познакомилась в своем городе с другим челом(просто гуляли и переписывались), а когда в том сентябре она приехала и у нас вроде все наладилось, я как то посмотрел ее переписку с ним (посмотрел уже в ноябре): она общалась в тот момент с ним чаще чем со мной. Прекратила после того как я спалил. Затем до марта этого года все было хорошо у нас. Сейчас я закончил и переехал (еще в августе) в другой город (500 км от мск примерно), ей же еще год учиться, потом магистратура скорее всего. Ее родители купили ей в мск однушку (строится еще), так что жить и работать будет в мск, я же уехал из мск из за дороговизны, развиваю в другом городе свое дело, которое, надеюсь, даст плоды через пару лет. Говорила, что будет приезжать иногда(и я к ней). Я честно говорил, что не гарантирую верности, но при этом хочу продолжать с ней отношения. Не виделись с марта по сентябрь: она уехала за 1000км домой, я же сидел в общаге. В этом августе начались ссоры, я увидел что стал неинтересен ей, она отрицала. Затем в начале этого сентября я приехал по делам и решил все таки увидеться. 2 дня с ней гуляли, все было круто. Но потом она сказала что что то не то. Она призналась, что снова общается с тем челом, но говорит что вообще ничего серьезного. Но для меня это удар, т к я просил ее с ним не общаться.  Говорит, что стала общаться с ним потому что на наши отношения стало пофиг. В итоге не общаемся  с ней 2 месяца. Да, я понимаю что все это заслужил. Как минимум не нужно было ей говорить о своих похождениях. Вопрос в другом: как смириться с тем что на тебя стало насра ть. 3 года близких отношений с человеком и теперь все закончилось. или дело в том что просто он лучше, интереснее для нее, чем я, и мои измены тут не при чем? не могу понять
    • Гость Olga4848
      Автор Гость Olga4848
      Здравствуйте) помогите разобраться. Мы с парнем встречаемся с января месяца а с февраля вместе живем!он до этого встречался с Девушкой 3 года,но не жил с ней. Когда мы встретились я не знала что он ушёл от девушки ко мне,но позже это выяснилось.мы прожили с ним до сентября и было всё хорошо, но в октябре мы жили на расстоянии друг от друга за 500км.бывшая его в том городе живёт где он находился весь октябрь. Сначала я ничего не подозревала,но когда он переехал ко мне в ноябре,то начали смс приходить от бывшей,типа-,,спокойной ночи,сладких снов)"мне это естественно не понравилось и начала его расспрашивать общаются они или нет. И тут узнаю с его уст,что весь октябрь раз или два раза в неделю они стабильно виделись,один раз обнялись и он попросил прощение за то что ушёл от неё к другой,говорит что у него остались к ней чувства что он до сих пор её любит и не может никак забыть. Но мне утверждает что общается с ней как с другом просто,ему есть о чем с ней поболтать и говорит что к ней не хочет возвращаться.у неё типа своя жизнь у него своя. История-мы приехали в тот город где он жил весь октябрь у родителей и вечером уехал к другу на часик,а я осталась дома болтать с его мамой. Потом ночью меня переклинило и я залезла в его телефон и нашла исходящий вызов незнакомый тем вечером когда уезжал. Я переписала этот номер и решила утром позвонить. Гудок.она-,,алло".я-,,это Анна?"она-,,да" и я положила трубку. Через некоторое время мы сели в машину с парнем и едем по делам и я у него спрашиваю ты разговаривал вчера с бывшей когда ездил к другу? Он говорит -,,нет" и тут я ему задаю вопрос-,,зачем он мне врет,если на самом деле разговаривал"но он промолчал и ничего не захотел отвечать,только меня обвинил в том что я его контролирую и тут у него звонит телефон. По всей видимости это звонила бывшая. Я по его ответу поняла,то что она наверное спросила,,ты ведь знаешь что мне звонила твоя девушка?"он отвечает-,,знаю,я потом перезвоню ,я щас занят" я спросила-,,звонила бывшая?"он ответил-,,да,а что?" позже звонит мне она и говорит-,,если ты будешь контролировать и следить так за парнем,так ты его быстро потеряешь и он от тебя сбежит"я ответила-,,что не надо учить меня что делать и как поступать " после этого у меня была истерика,я хлопнула дверью,посылала его,говорила чтобы он катился к ней и меня не трогал. Но он меня начал успокаивать и говорил что от меня никуда не хочет уходить.но я не верю(( я скоро стану мамой,я беременна от него но он не верит в эту беременность,хотя я уже на 14 неделе и принесла фото с узи и там уже видно ребеночка.посоветуйте я не знаю как быть? Что мне делать? Я знаю по его словам что он каждой девушке изменял даже этой бывшей и очень часто ей изменял,вот я и думаю мог ли он так поступить и со мной? Изменить мне с бывшей за тот месяц пока он с ней общался и виделся?как можно это проверить? Я его после той истерики попросила с ней перестать общаться и он вроде перестал,но я не верю.мне кажется когда я на работе он с ней общается.помогите. я не знаю что даже думать.
    • Автор Evmak3
      Здравствуйте, мне 26 лет, замужем 2 года. За всю мою жизнь у меня не было отношений, в которых бы я не изменяла своему партнеру. Мне очень нравится мужское внимание, это, на мой взгляд, уже что-то ненормальное, доходит до абсурда, когда я знакомлюсь с новым мужчиной (неважно, коллега это или еще кто-то) мне очень важно ему понравиться, если он женат, например, я могу мечтать о том, чтоб он ушел от жены ради меня, при этом сам человек вскоре мне надоедает. Что с этим делать? 
    • Автор Julprim
      Мы с мужем на грани развода.  Конец не изложен и я это понимаю. У нас двое детей. В садик не ходят. Часто болеют. Не могу устроиться на работу, до декрета не работала. Сейчас работаю дома и заказов очень мало. Муж гуляет , изменяет. Доказывала не раз. Даже на полиграфе был. Муж. Собиралась подавать заявление на развод. На отпускает муж. Говорит прости, давай все наладим. И 2 месяца все спокойно. А потом снова ругани из-за мелочей снова девушки и я одна. Я устала. Помогите!
    • Автор Аууу
      Всем доброго дня! Хочется услышать мнения со стороны.

Постараюсь описать историю максимально коротко. Вместе 15 лет. Двое детей. Мне 40, мужу 44.

Последние 3 года это ад.

Муж уже давно время от времени  терся на сайтах знакомств. Просила, говорила, ругалась. Но он ничего такого страшного в этом не видел. Он же ни с кем не встречается только переписывается и все.

3 года назад уехала в отпуск с дочкой. Перед отъездом поругались с мужем на пустом месте. Инициатор скандала он.
      Будучи в отпуске просмотрела популярные сайты знакомств. Он на всех сайтах!!!! Весь в поиске.((

По приезде залезла в его комп и ознакомилась. Искал , встречался. Предложила разойтись и разъехаться. По сути съехать ему т.к. договоренность была, что кв в которой живем останется мне и детям, а 2 в новостройке ему. Он не съехал, сказав, что пока не может( ремонт, работа ...), да и вообще его все устраивает. Если меня не устраивает, то и съезжай.  Надо сказать годом ранее я пыталась уйти и снять квартиру. Он остановил и уговорил не уходить, на тот же момент у меня не было возможности съехать с 2мя детьми.

Я поплакала, подумала и ринулась спасать брак. Старалась везде и во всем, а слышала только, что я старая, что он хочет "свежее мясо", что со мной скучно и что ему плевать на меня, что я свободна и могу встречаться с кем хочу. А я старалась. Старалась как могла. Бесилась от ревности и боли.

Неожиданно на моем горизонте появился мужчина, которому я  в порыве рассказала о своем горе. Он выслушивал и поддерживал. Был моей жилеткой. Иногда подвозил до работы или забирал. Постепенно наше общение переползло в общечеловеческую дружескую область. И мы просто общались на разные темы. В основном в интернете. Никаких интимных отношений у нас не было.

В один день муж наткнулся на переписку. И что тут началось. Разговоры, молчаливые истерики и с бутылкой, угрозы убить того мужчину, оскорбления в мой адрес. На мой немой вопрос , как так ты же сказал, что я свободна, идиотский ответ, что он не ожидал такой реакции. Он ждал, что я буду терпеть и стараться соответствовать его требованиям.

3 месяца выяснений. Я любила и до сих пор люблю своего мужа. Вроде договорились. Он тут же везде удалился. Стал уделять мне повышенное внимание и во всех смыслах. И тут произошло страшное. Я забеременела. Я не сторонница абортов. Хотела рожать. Он прессовал меня. Убеждал и уговаривал, что 3й ребенок сейчас не в тему. Что у НАС столько планов на будущее и т.д. Я согласилась на аборт. Безумно переживала и переживаю и эта боль будет со мной всегда. А он спустя неделю после аборта заявил, что если бы я была "хорошей девочкой", то он  бы дал мне родить. Ненавижу его за это. Отношения охладели. Он снова дался на сайты знакомств. Интим сошел на нет. Я взяла себя в руки. Занималась спортом. Настраивалась на новую жизнь без него.

Под НГ он полез ко мне с интимом. Я отказала. Началась истерика и скандал. Что вот какая я такая, что у меня кто-то есть ...... Но я же любящая дура!  Сказала, что люблю. ... Секс... Настроение... Примирение ...

31 декабря 23:30.  Мы с дочкой накрываем на стол,  а муж открыл ноут и поздравляет своих девиц на сайте с новым годом. У меня истерика. Я не железная. А он мне говорил и говорит сейчас, что я должна сдерживаться. Жаль дочку. Испортили ей праздник.

Год живем как соседи. Он строит планы, решает вопросы своего будущего. Общается с женщинами при чем открыто. Я стараюсь держаться, но временами срываюсь. За это 3 года стала истеричкой и неврастеничкой. А он улыбается и говорит " Успокойся все будет. Хорошо" . А у меня депрессии одна за другой. Ушел бы хоть успокоилась. А так пытка одна. Нет сил жить, на детей работу и быт тоже нет сил. Внутри боль, обида и пустота.

Хочу все это отпустить, но никак не выходит. Устала.

С его слов, конечно, виновата во всем я. Не так делала, не так говорила. От многих своих слов отказывается и говорит, что я придумала.

Жаждет остаться друзьями. Я же у него как секретарь. Очень удобно.

Зарегилась тоже на сайте знакомств, так его аж  трясет. Переписываться переписывайся, но с другого региона что бы мужчины были. и никаких встреч!

У меня уже и бороться сил нет.(

Прошу прощения за сумбур.
    • Автор Dflbv666
      Здравствуйте меня зовут Вадим. Мне 25 лет. У меня такая проблема, мы с девушкой встречаемся 3,5 года. Когда мы с ней провстречались почти год, мы с ней ругались не редко после этого я вспылил и ушел от нее сказав ей об этом. Я злился и т.п. Через пару дней я через соц. сайт нашел свою бывшую девушку до армии. У нее в это время тоже были сложные отношения со своим на то время будущим мужем. И мы с ней возобновили отношения. И так прошло 1,5 месяца, в течении которых мы с ней перестали ладить я хотел ее переделать а она меня. И в итоге мы потеряли интерес к друг другу. И она решила уйти от меня и ушла, на что у меня смелости не хвотило самому сделать это, потому что сам начал понимать что девушка с которой я начал встречаться после армии именно ее характер меня устраивал, именно к ней меня тянуло, именно под ее характер я пытался переделать ту девушку . Но решиться к ней вернутся я не мог себе позволить, так как из-за того как с ней поступил, вина за то что я бросил ее. Я все таки решился вернуть ее. Она меня простила, но до сих пор не могла забыть мое предательство к ней. После нового года 2012 году, мы с ней начали ругаться от случая к случаю из-за того что она не может забыть мой поступок,хотя я очень старался что бы она об этом не думала. Она разуверилась во мне и разочаровалась, то что я не говорю ей о желании жить вместе, о желании иметь от нее ребенка. Я же ведь хотел с начало благоустроить нас а потом и дети и т.п.
      Через пару дней она изменила мне(переспала) со своим бывшем, о чем я узнал своими стараниями, она мне не смогла сказать об этом. Она мне в ответ сказала не поняла как это получилось, сказала что мое не стремление создать нашу с ней семью подталкнуло на эту измену. На что я сказал ей, что вернись ко мне и я тебя прощу тебя не задумываясь. Она вернулась ко мне. После я узнал что ее бывший парень эякулировал ей во внутрь не предупредив ее. На что как она мне сказала, возмутиласьна него. Он ей сказал что это сделал чтобы удержать ее с ним. Мы долго сомневались забереминила она или нет, но в итоге тест на беременность показал положительный результат 2 раза. И моя проблема состоит в том, что мне сейчас делать? Она говорит, что не хочет от него рожать и что хочет быть со мной, и что сделает аборт. Но боиться делать его. Подскажите, если сможете, как мне поступить с ней отпустить ее или позволить ей сделать аборт, потому что чужого ребенка я не хочу. Да и она мне говорит, что не хочет, что бы я ее отпускал. А так безумно не хочеться терять ее !!! Потому что я ее очень сильно люблю и привязалсе к ней, и хочу от нее детей, ведь я серьезно понял что именно она нужна мне, именно с ней я хочу связать свою жизнь! Помогите пожалуйста !!!!!
      Проблема в том, что мне делать с ее беременностью, ведь она беременна не от меня? А хочет быть со мной! Мне тоже охото быть с ней, но ребенка мне этого не охото, он же не мой. Беременна около месяца.
    • Автор Forsaken
      hey all. Предыстория. Мне 20. 2 года назад встречался с девушкой, достаточно порядочной, у которой была ценность отношений. В итоге - изменила. Я не смог простить.
      После этого я вообще ни с кем не имел отношений. Никто вообще не цеплял
      В августе этого года познакомился с девушкой. Были на психологических курсах "Понимание себя и других". Может кто знает, центр взаимоотношений. Ассистировали вместе. Ну да ладно, не важно.
      После этого (первый день знакомства) с 10 вечера до 2х часов ночи мы гуляли. Потом 2 дня целыми днями общались и гуляли. и уже через 2 дня, 21 августа, мы пошли ко мне ночевать.
      Там я узнал, что она через неделю уезжает учиться в др.город (10 часов поезда от меня). Ну ладно, думаю.
      В общем не планировали влюбляться, а всё вышло само. Спонтанно. Неделю назад она рассталась со своим парнем, причина которой был как раз отъезд.
      Спустя пару дней я создал повод (случайно) для её слёз. Она неправильно поняла фразу "подзаморочиться с ней", которую отправил я другу лучшему (переписку прочла, когда я ходил в магазин). Долго спрашивал, что случилось. Она рассказала историю, что её изнасиловали пол года назад. Мне стало ужасно жалко её.
      Сейчас у нас всё хорошо, видимся хоть редко, но мы счастливы. Я первый, по её словам, которого она полюбила и сказала "люблю". Есть пару "но" в совокупности с моими тараканами.
      Она в сексе очень опытная. Она у меня первая. Нет, не из-за того что я задрот какой-то, я вполне хорош собой, просто не хотел заводить случайные связи ради секса. Пару раз пробовали, в общем, как и ожидалось (еще из-за моих ожиданий, наверное) провалом. Но это ладно, правильно она сказала, что всё со временем придет.
      А далее поговорим о моих тараканах.
      От друзей и знакомых слышал какие-то вроде насмешки, что-ли. Непонятные. "Моя девушка, Надя...". -"(смешок). Ну да, знаю её". Меня это часто интересовало. Слышал разные слухи, но думал это всего-лишь слухи. Я не обострял внимание. На днях, буквально, провожал друга в армию. Там выпил. И в очередной раз услышал смешок в её адрес от её бывшей подруги, которая щас её недолюбливает. Ну я написал своей "расскажи подробней о своём прошлом. что-бы потом не было ударом". Ну, она, конечно-же, отмолчалась.
      До этого я и так знал, что она была тусовщицой, клубы, гулянки дискотеки. Но мне рассказали, что она за год (с 17 до 18 лет) имела больше 15 половых партнёров. Менялись парни, с некоторыми она заводила отношения "однодневки". И еще исходя из того, что я первый, кого она полюбила(выше писал), вывод: она занималась сексом без особых чувств?

У меня и так был страх, что на расстоянии она может изменить, хотя она мне поклялась не изменять. А еще и после того, как я узнал о её прошлом (обидно, что из третьих уст), я вообще не представляю.. В постели я буду представлять присутствие третьего, еще и её частые рассказы про бывших напрягают. То такая у неё поза любимая, то он любил быть сверху и не давал мне быть сверху (простите за подробности). И так я и буду еще больше бояться измены. Недавно тоже читал её переписку с лучшей подругой, она там писала, "я привыкла по 2-3 раза в неделю, а тут мы раз в месяц видимся, я не привыкла так терпеть". Она, вроде, подозревает, что я в курсе её прошлого, т.к она знает, что я последнее время им заинтересован, и щас настроения нет с ней почему-то разговаривать о чувствах к друг другу. Но в глаза я ей не хочу говорить, что мне это не нравится. Т.к, в любом случае, прошлое - есть прошлое. Да и я её больше обижу этим.

Как думаете, есть ли вероятность измены. И вообще, может есть какие-то мысли по данному поводу?
      У вас бы были такие "тараканы", как у меня?

upd. попытка секса у нас была спустя 2 мес. от начала отношений, в моё день рождения. как она сказала, "я хотела, но боялась торопиться и всё испортить".
    • Автор leopold6
      сегодня случайно встретил бывшую..=)прогулялись не много..видно чт о меня рада видеть,но всячески пытается скрыть это,и как то на расстоянии держит....у ней парень был они из за меня разошлись,он узнал что она изменяла ему(со мной)....и она была зла ппц на меня не разговаривала даже со мной,и щас мне друг говорит типо она красивая у тебя действуй.а я блин за ней и так 7месяцев когда то бегал и толку ноль было..а щас не знаю чё делать..так то я не прочь с ней быть вместе..но когда она рассталась с парнем сказала что разобралась в себе и поняла что того типа любит..а до этого всё время мне в любви клялась(а ко мне не возвращалась так как считала меня не надёжным,я ей изменял)..что делать???кто может был в похожей ситуации..
    • Гость danilakazel
      Автор Гость danilakazel
      я живу в одном городе, он живет в другом, между нами 340 км. видимся раз в месяц ну или два, когда выходные совпадают. В отпуск он приезжал ко мне, был почти месяц, хотя уезжал к родителям ненадолго. я его сильно ревную, он меня ревнует. мне осталось учиться 2 года, и после этого планируем вместе жить. вроде бы все хорошо, но... НО что то меня не устраивает и не дает покоя. не могу понять что.

P/S/ я гей
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...