Перейти к содержанию

Отношения на расстоянии, измены


Alena1989

Рекомендуемые сообщения

У меня начался крайне сложный период в жизни, который связан с тем, что я не могу понять как поступать дальше в своих отношениях.

 

Для того, чтобы было все максимально доступно, начну с самого начала. Как мне кажется, наши отношения абсолютно НЕНОРМАЛЬНЫЕ!

 

Мы познакомились три года назад, когда нам было по 24 года (сейчас, соответственно, нам по 27). Влюбились, можно сказать, с первого раза. Оба приезжие из регионов, до нашего знакомства прожили в Москве около 1 года. Он - абсолютный красавчик, по которому буквально сохнет женская половина. Я, будет нескромно сказано, не отстаю от него в этом плане.

 

Через 6 месяцев наших отношений, он решил заняться изучением английского языка в Лондоне и покинул меня на 2 месяца, в которые я себе не находила места. По прошествии 2х месяцев у него была возможность остаться там и поступить в высшее учебное заведение, но он этого не сделал, т.к. очень хотел быть со мной, и вернулся обратно в Москву ко мне. Но после его возвращения не прошло и месяца, как мне «свалилось» на голову повышение на работе, которое подразумевало переезд в Италию на ПМЖ. В тот момент мне снесло крышу, эта должность была желанна всеми сотрудниками той огромной компании в которой я работаю, но получить ее удалось только мне. В моей карьере это был очень резкий скачок вверх. Я не могла упустить такую возможность. На фоне всего этого мысли о том, как поступить с моим любимым меня не сильно волновали. Мне казалось, что любовь любовью, что это что-то, что должно пройти, а обеспеченное будущее мне никто не обеспечит, кроме себя самой. Да и я вполне была уверена, что в Италии не составит проблем встретить очередного красавчика, в которого я так же влюблюсь.

 

Настало время переезда, мой любимый обливался слезами, мне не было так горько. Я переехала в новую страну, оставив его в Москве и пообещав, что я туда всего лишь на год только ради очередной строки опыта в моем СV.

 

Мой 1 год продлился в 2 года, и я до сих пор живу в Италии, мой любимый живет в Москве. Но за эти два года я не встретила того самого, была слишком увлечена работой, в свободное время мне не очень хотелось проводить время в поисках партнера. Я измучалась очень сильно своими чувствами к нему. Я совсем ему не доверяла, ревновала очень сильно (чего он не делал, он в принципе не был ревнивым с начала наших отношений), проверяла его всеми возможными на расстоянии способами. Возможно, это вполне нормально, но я обнаружила ряд измен с его стороны, с моей стороны измены тоже были, но он о них ничего не знает. Он объяснял свои измены тем, что не был никогда во мне уверен, вернусь ли или нет, что у него были минуты отчаяния, что в добавок ко всему я пыталась сделать его абсолютной своей собственностью, которая будет действовать по моим правилам. В его словах  находила логику и оправдания, и наши мы возвращались в отношения снова и снова после большого количества расставаний. 

 

Мне светит очередное повышение и переезд еще в одну новую страну. Мы до сих пор вместе, не смотря на то, что я приезжаю к нему раз в три месяца. На данный момент я уже понимаю, что оставив еще на какое-то время, я потеряю его. У него появился круг знакомых в Москве, которые водят его по разным вечеринкам и т.п., где есть возможность встретить новую любовь. НО! Я уже не знаю, стоит ли мне переезжать, не разлюбил ли он меня, не остыл ли ко мне. Все эти подозрения у меня возникают из-за нашей интимной близости. Я не чувствую той пылкой страсти в сексе, которая была в начале наших отношений. И я в этом вижу ответ на все свои вопросы, что он на самом деле остыл ко мне. Но сдерживает меня пока то, что он на мои прямые вопросы об этом все отрицает. Он говорит, что я все сама себе придумала, что его любовь не прошла.  Но при этом, когда я говорю ему, что я готова переехать в Москву, хочет ли он этого, я не вижу уверенности в его ответе. Его ответ укладывается в фразу «…я боюсь, что в этой стране ты погубишь свою карьеру, здесь кризис, светлого будущего вряд ли придется ожидать. Вдобавок ко всему, чтобы сюда переехать, тебе нужно отказаться от очередной ступени в карьерной лестнице. И в наших отношениях ты позволяла себе слишком многое, ты часто меня обижала словами. Если сейчас ты вернешься в Россию, и вдруг у тебя ничего не получится, ведь всему виной окажусь я, ведь ты меня будешь обвинять, а этого я не хочу…»

 

Ну и как мне реагировать на эти слова? В моем понимании, любящий человек должен закрыть глаза и быть счастлив только от той мысли, что есть возможность жить вместе после такого долгого расставания. Но увы, это не так. Вариант о наличии другого человека сразу отпадает, т.к. я перепроверила все телефоны и компьютеры, и не нашла ни одного доказательства, а прятать у него ничего не получается.

 

Очень бы хотелось услышать, что вы об этом думаете? Пожалуйста, те читатели, которые хотят поязвить, которым нечего сказать, я вас прошу, пройдите мимо. Мне очень нужно пообщаться с людьми, которым есть что сказать. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а секса вам хватает 1 раз в 3 месяца?


значит такой вывод:

чем меньше секса - тем лучше идет карьера.. понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте региональные ребята....как?? вам удается так устраиваться в Москве....?

У вас что??? Дар?

Один в Лондон летает ...другая в Милан.....

Повышения по работе.....карьерный рост.....

Черт...КАК???? они это делают????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему тексту сложилось впечатление, что Вам дорога своя карьера, вы ещё не готовы строить семью. Подумайте, нужно ли Вам ехать в Москву? Ведь действительно может произойти так, что не будет какого то пика карьеры именно в Москве и Вы правда будете срываться на своём мужчине, надо Вам это? Если Вы спокойно уехали в другую страну первоночально и спокойно отпустили эти отношения, подумав, что найдёте кого то ещё.. значит это у Вас не такая сильная любовь. Может всё таки отпустить его на свободу и самой не мучаться и его не мучать и искать свою настоящую любовь в том месте, где будет Ваша карьера. Я конечно посоветовала бы Вам, что семья для женщины должна стоять на первом месте, а карьера это так, для женщины должно являться больше хобби, это мужчина должен работать и добиваться успехов и приходить в полный дом домой, отвлекаться и наслаждаться своей женой и её заботой, лаской и воссозданным ей уютом.. Это нормальные отношения, которые дарят радость в жизни, но по Вашему характеру я вижу, это не Ваше, у Вас много мужчских качеств и Вы хотите добиваться многого, Вы сформированный человек, поэтому я предпочту посоветовать Вам 1 вариант развития событий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ты, гулять и веселиться, " эта" страна его устраивает.

А он свою карьеру не боится погубить в "этой" стране?

Если она его пугает, что он не свалит к вам под бок, за бугор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,

Пацан ради вас пожертвовал карьерой, а Вы его предали.

Это предательство.

Помогать таким людям как Вы, это низость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любящий человек должен был прежде всего отказаться от Лондона ради любимой и он это сделал, а не любящий человек должен был отказаться от любимого ради Италии. Потеряли вы его сделав выбор. 

Ваш удел как и у любой женщины делающей карьеру любой ценой это одиночество и несчастье.

Подумайте об этом. Щяс начинается кризис и он накроет в том числе и Европу. Там будет полная жесть и наиболее вероятно , что ваша фирма накроется медным тазом а вместе с ней и карьера и останетесь вы у разбитого корыта . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте об этом. Щяс начинается кризис и он накроет в том числе и Европу. Там будет полная жесть и наиболее вероятно , что ваша фирма накроется медным тазом а вместе с ней и карьера и останетесь вы у разбитого корыта . 

 

Россеюшка быстрее. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте региональные ребята....как?? вам удается так устраиваться в Москве....?

У вас что??? Дар?

Один в Лондон летает ...другая в Милан.....

Повышения по работе.....карьерный рост.....

Черт...КАК???? они это делают????

Ну, мой парень в Лондоне пытался выучить язык. У него родители на тот момент были состоятельные и могли себе позволить. В моем случае я оказалась в нужное время в нужном месте, поэтому и попала в Италию. Ничего особенного нет.

Смотри ты, гулять и веселиться, " эта" страна его устраивает.

А он свою карьеру не боится погубить в "этой" стране?

Если она его пугает, что он не свалит к вам под бок, за бугор?

У него возможностей в России больше, чем в Ервопе. В моем случае я говорю на двух языках, и уже есть опыт работы в Европе.

А чем занимается ваша компания? И по какой специальности Вы стоите карьеру?

А то тут одна описывала, описывала свой рост по карьерной лестнице, а потом выяснилось, что она курьером работает. Пилюли по столице развозила.

 

Компания занимается одеждой.

Автор, с.ка Вы.

Пацан ради вас пожертвовал карьерой, а Вы его предали.

Это предательство.

Помогать таким людям как Вы, это низость.

Доля правды в ваших словах есть ..

а секса вам хватает 1 раз в 3 месяца?

 

значит такой вывод:

чем меньше секса - тем лучше идет карьера.. понятно.

Есть такая штука, самоудовлетворением её ещё называют.

По Вашему тексту сложилось впечатление, что Вам дорога своя карьера, вы ещё не готовы строить семью. Подумайте, нужно ли Вам ехать в Москву? Ведь действительно может произойти так, что не будет какого то пика карьеры именно в Москве и Вы правда будете срываться на своём мужчине, надо Вам это? Если Вы спокойно уехали в другую страну первоночально и спокойно отпустили эти отношения, подумав, что найдёте кого то ещё.. значит это у Вас не такая сильная любовь. Может всё таки отпустить его на свободу и самой не мучаться и его не мучать и искать свою настоящую любовь в том месте, где будет Ваша карьера. Я конечно посоветовала бы Вам, что семья для женщины должна стоять на первом месте, а карьера это так, для женщины должно являться больше хобби, это мужчина должен работать и добиваться успехов и приходить в полный дом домой, отвлекаться и наслаждаться своей женой и её заботой, лаской и воссозданным ей уютом.. Это нормальные отношения, которые дарят радость в жизни, но по Вашему характеру я вижу, это не Ваше, у Вас много мужчских качеств и Вы хотите добиваться многого, Вы сформированный человек, поэтому я предпочту посоветовать Вам 1 вариант развития событий!

Есть такой момент, что как только мы расстаёмся, я лезу на стенки, и время это не лечит. Мы расставались с ним на полгода, которые я не знаю как я пережила.

Любящий человек должен был прежде всего отказаться от Лондона ради любимой и он это сделал, а не любящий человек должен был отказаться от любимого ради Италии. Потеряли вы его сделав выбор.

Ваш удел как и у любой женщины делающей карьеру любой ценой это одиночество и несчастье.

Подумайте об этом. Щяс начинается кризис и он накроет в том числе и Европу. Там будет полная жесть и наиболее вероятно , что ваша фирма накроется медным тазом а вместе с ней и карьера и останетесь вы у разбитого корыта .

В его случае в Лондоне была возможность учёбы без гарантии светлого будущего. В моем случае это работа, которая включает много выгодных условий. Я к тому, что мой переезд был гораздо весомее того, что его ожидало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да предательство это банальное, не нужно выгораживать себя.

Вы подумали только о себе. И плевать вам было на него в тот момент.

А теперь когда устроились в жизни, совесть замучала?

Мучайтесь, и побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россеюшка быстрее. ))))))

Я с этим и не спорю а лишь говорю о том , что и там будет жесть . Ну и когда это наступит то

1 - полетят должности у тех кто не явл резидентом. Типа головы гостарбайтеров

А во 2 я так понимаю она работает в филиале российской фирме и видимо они что то импортируют в Россию..Ну и при дальнейших катаклизмах в России и курсе доллара к концу года в районе 120-150 импорт в конец загнется.

Так что куда не крути везде .опа и не какая карьера не заменит любимого , родного и надежного человека.

Все таки отказаться от Лондона ради любимой это многого стоит.

В его случае в Лондоне была возможность учёбы без гарантии светлого будущего. В моем случае это работа, которая включает много выгодных условий. Я к тому, что мой переезд был гораздо весомее того, что его ожидало.

 

Тем более. Работать не надо, гуляй себе в свое удовольствие. Короче хреново вы поступили. Попробуйте вернуть все обратно. Поговорите с ним , вполне возможно , что еще не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого из вас своя жизнь,хоть порой и кажется,что все осталось как и прежде.Он давно привык жить без Вас и скорее всего ,даже если учитывать ваш над ним контроль,у него появилась подружка ,да и чувства к вам под остыли.Впрочем,все это вы видите и так.Не стоит себя обманывать и тешить иллюзиями,что его разговор о том,что возвращаться в Москву пронизан ее сильной заботой о вас.Он просто ищет причины уговорить вас не приезжать.В противном случае,если бы он хотел строить с вами свою жизнь,искал бы способы как вам обоим воссоединится.У меня нет желания досадить или сьязвить,но посмотрите на ситуацию трезво и без эмоции,основываясь только на фактах и здравом смысле.А,факты говорят нам,каждый из нас эгоист и если  мы кого то любим,то ищем способы находится вместе,и не ищем причины не находить таких способов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого из вас своя жизнь,хоть порой и кажется,что все осталось как и прежде.Он давно привык жить без Вас и скорее всего ,даже если учитывать ваш над ним контроль,у него появилась подружка ,да и чувства к вам под остыли.Впрочем,все это вы видите и так.Не стоит себя обманывать и тешить иллюзиями,что его разговор о том,что возвращаться в Москву пронизан ее сильной заботой о вас.Он просто ищет причины уговорить вас не приезжать.В противном случае,если бы он хотел строить с вами свою жизнь,искал бы способы как вам обоим воссоединится.У меня нет желания досадить или сьязвить,но посмотрите на ситуацию трезво и без эмоции,основываясь только на фактах и здравом смысле.А,факты говорят нам,каждый из нас эгоист и если мы кого то любим,то ищем способы находится вместе,и не ищем причины не находить таких способов.

Если он ищет причины, почему бы ему не сказать этого прямо, что он уже остыл? Я задевала неоднократно ему вопрос в лицо, не от того ли он мне так говорит, что уже остыл, что уже не так сложно прожить и без меня. Он мне на это отвечает, что я несу бред, что это никак не связано с этим.

 

Но я ему устраиваю истерики часто, я часто завожусь. Он думает, что с моим перекздом я также буду себя вести. Пару раз промолвился, что моё спокойное поведение ненадолго, что оно пройдёт после месяца совместного проживания, что он снова начнёт меня раздражать по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он ищет причины, почему бы ему не сказать этого прямо, что он уже остыл? Я задевала неоднократно ему вопрос в лицо, не от того ли он мне так говорит, что уже остыл, что уже не так сложно прожить и без меня. Он мне на это отвечает, что я несу бред, что это никак не связано с этим.

 

Но я ему устраиваю истерики часто, я часто завожусь. Он думает, что с моим перекздом я также буду себя вести. Пару раз промолвился, что моё спокойное поведение ненадолго, что оно пройдёт после месяца совместного проживания, что он снова начнёт меня раздражать по мелочам.

Не надо перекладывать вину . Вы его кинули а теперь требуете откровенности и честности. Еще заставьте его прощения у вас просить , что Вы уехали в Италию. Променяли его 1 раз променяете и 2. Короче забудьте его и ищите другого

Кстати Алена а Вы хоть прощения то у него попросили? Ну типа там любимый извини я такая дура........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он ищет причины, почему бы ему не сказать этого прямо, что он уже остыл? Я задевала неоднократно ему вопрос в лицо, не от того ли он мне так говорит, что уже остыл, что уже не так сложно прожить и без меня. Он мне на это отвечает, что я несу бред, что это никак не связано с этим.

 

конечно не связано.

Ты думаешь, такой КРАСАВЧЕг...все это время ананировал в трусишки и мучился от ночных поллюций?

Хе...

Смешная.....

Если не дурак...то уже перетрахал пол Москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали свой выбор два года назад. Вы выбрали карьеру, а не любовь. Ничего переиграть не получится. Двигайтесь дальше намеченным курсом. Потом появится кто-нибудь менее любимый, но достойный. С ним создадите семью и родите детей, ничем не жертвуя.

Вернётесь в Москву - потом все равно пожалеете, когда пройдёт любовь и страсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь от женщин. Что бы женщина могла понять мужчину , его действия и поступки нужно попробовать влезть в его шкуру. Например милые женщины представьте себе  мол чел , он красавец дарит вам цветы , приглашает вас к себе домой. Дома легкое вино , мягкая музыка. Он нежен ,надежен и ласков. Вы танцуете и он начинает вас целовать. Он гладит ваше тело , нежно касается своими губами ваших губ. Его руки бережно залазеют к вам в трусики. Руки касаются вашей писе как перышко. Губы его спускаются все ниже и встречаются с вашей киской. Короче так длится минут 20 , он входит в вас еще минут 5 и вы кончите.

 Причем тут мужчина? А притом, что мужчина находится в таком возбуждение как вы в эту минуту постоянно. Цветы, ласковые руки , губы нежная прелюдия и значительная часть секса для ывч это как для нас увидеть красивые ноги. Мы возбуждаемся за пару секунд так же как вы за пол часа. Пробуйте все это проделать и за 3-5 минут до кончания выдти на улицу и не на кого не набросится.

А автору надо понять , что ее молодой человек с отличной внешность ходит с таким возбуждением и ждет ее на раз в 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь от женщин. Что бы женщина могла понять мужчину , его действия и поступки нужно попробовать влезть в его шкуру. Например милые женщины представьте себе мол чел , он красавец дарит вам цветы , приглашает вас к себе домой. Дома легкое вино , мягкая музыка. Он нежен ,надежен и ласков. Вы танцуете и он начинает вас целовать. Он гладит ваше тело , нежно касается своими губами ваших губ. Его руки бережно залазеют к вам в трусики. Руки касаются вашей писе как перышко. Губы его спускаются все ниже и встречаются с вашей киской. Короче так длится минут 20 , он входит в вас еще минут 5 и вы кончите.

Причем тут мужчина? А притом, что мужчина находится в таком возбуждение как вы в эту минуту постоянно. Цветы, ласковые руки , губы нежная прелюдия и значительная часть секса для ывч это как для нас увидеть красивые ноги. Мы возбуждаемся за пару секунд так же как вы за пол часа. Пробуйте все это проделать и за 3-5 минут до кончания выдти на улицу и не на кого не набросится.

А автору надо понять , что ее молодой человек с отличной внешность ходит с таким возбуждением и ждет ее на раз в 3 месяца.

Все бы то, но я ведь написала, что и в сексе нет той страсти. Он хочет быстрее проникнуть и кончить. Нет долгих прелюдий, да и секса частого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы то, но я ведь написала, что и в сексе нет той страсти. Он хочет быстрее проникнуть и кончить. Нет долгих прелюдий, да и секса частого нет.

Вы так и не поняли. Вы оставили его когда уехали в Италию 1 на 1 с его проблемами. Короче вы его потеряли и забудьте о нем. Сказать девушке что мол пошла на хрен не каждый может . К тому же если девушка уже стала в тяжесть и пристает каждый день это 1 а если приезжает на пару дней в 3 месяца это другое. Пару дней в 3 месяца можно и потерпеть.

Ну и не надо его поведение расценивать как подлый циничный обман. Ему может быть просто трудно вам сказать прощай , а может еще и не решил окончательно. Съездите на курорт с ним. А можно и в гости его в Италию позвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,

Пацан ради вас пожертвовал карьерой, а Вы его предали.

Это предательство.

Помогать таким людям как Вы, это низость.

Да, это предательство.

 

Т.е. красавчика в Италии не нашла, на любимого было насрать по сути после таких слов:

 

 

На фоне всего этого мысли о том, как поступить с моим любимым меня не сильно волновали. Мне казалось, что любовь любовью, что это что-то, что должно пройти, а обеспеченное будущее мне никто не обеспечит, кроме себя самой. Да и я вполне была уверена, что в Италии не составит проблем встретить очередного красавчика, в которого я так же влюблюсь.

А еще процитируем это:

 

 

В моем понимании, любящий человек должен закрыть глаза и быть счастлив только от той мысли, что есть возможность жить вместе после такого долгого расставания.

И после этого вернуться на старый аэродром. Но в случае чего обвинить его в измене и выставить себя жертвой.

Очень некрасиво.

 

 

Златовласка, примерно такого склада у меня были девушки. Теперь понимаешь, почему с некоторыми дамами не хочется иметь дел, не то, что богатеть, как ты любишь напевать всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...