Перейти к содержанию

Как смириться с одиночеством


---

Рекомендуемые сообщения

Про самогипноз было бы интересно узнать поподробнее.

А вот с шуточками про вибраторы и тд идите в другие темы, дамы, с этим у меня проблем нет.

Про самогипноз - это уже к яндексу и профильным форумам.

Мои знания на уровне "слышала, что кто то этим пользовался"

 

А вот про вибратор и массаж - я совершенно не шутила.

Старттопик был про одиночество.

Потребность в прикосновениях удовлетворяется массажем.

Сексуальная потребность - вибратор.

 

Никаких шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тогда она гордо развернётся и уйдёт со своими соплями и будет спрашивать как научиться и полюбить спать на потолке типа так надо и удобно-сопли сами вниз капать будут :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Мне было бы приятно, если бы поупражнялись в стебе в какой-нибудь теме, где я не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регистрировалась на форуме, суть которого - в получении консультаций психологов и опытных "пациентов". Если бы я хотела задушевной болтовни, я бы зашла на сайт вроде "Между нами, девочками" или что-то вроде того.

Я же вижу, что вы, в свою очередь, не слышите меня, игнорируя тот факт, что я не нуждаюсь в жизнеутверждающем трепе вроде "да ладно, вон моя подруга-то..." и обсуждении моего прошлого. Мне нужно научиться жить с тем, что имеется СЕЙЧАС.

Ваше прошлое, а точнее, нежелание о нем говорить, свидетельствует о том, что в нем скрываются причины вашей боязни мужчин. 

Вас тут рады услышать, только вы не говорите открыто, а требуете неких мифических методов избавиться от желания отношений.

Только вы не пробовали услышать себя, свою душу, свое тело? Оно говорит вам: хочу любви, а вы ему: заткнись и не хоти.

Пока вы не услышите себя и не придете к согласию с самой собой, ничего у вас в жизни существенно не изменится. 

Поймите наконец, простую истину, желание человека, связанное с потребностью иметь отношения, невозможно отключить. Нет такой кнопки, нажав на которую, вы вмиг превратитесь во фригидную особу. А ваши потуги избавиться от своего желания, превращают вашу жизнь в одну сплошную навязчивую идею. Вы ходите по замкнутому кругу и не хотите себе помочь, разорвав его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про самогипноз - это уже к яндексу и профильным форумам.Мои знания на уровне "слышала, что кто то этим пользовался"А вот про вибратор и массаж - я совершенно не шутила.Старттопик был про одиночество.Потребность в прикосновениях удовлетворяется массажем.Сексуальная потребность - вибратор.Никаких шуток.

У меня нет потребности в прикосновениях, сексе и тд. Тема вообше не об этом.

У меня есть потребность, чтобы был кто-то, кому я могу купить телескоп и объяснять, как называется то или иное созвездие. Кого я могу сводить в Эрмитаж, наример. Или показывать инфузорий в капле воды из лужи под микроскопом. И чтобы этот кто-то был хоть немного похож на меня. И на маму. И даже чуть-чуть на бабушку. И чтобы кто-то гордился мной. Чтобы был кто-то, кому я могла показывать свои детские фотографии.

Так понятно, надеюсь, на случай, если кто-то еще захочет написать про вибраторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про самогипноз было бы интересно узнать поподробнее.

А вот с шуточками про вибраторы и тд идите в другие темы, дамы, с этим у меня проблем нет.

А каким образом вы решаете ваши проблемы тогда? развейте интригу :)

У меня нет потребности в прикосновениях, сексе и тд. Тема вообше не об этом.

У меня есть потребность, чтобы был кто-то, кому я могу купить телескоп и объяснять, как называется то или иное созвездие. Кого я могу сводить в Эрмитаж, наример. Или показывать инфузорий в капле воды из лужи под микроскопом. И чтобы этот кто-то был хоть немного похож на меня. И на маму. И даже чуть-чуть на бабушку. И чтобы кто-то гордился мной. Чтобы был кто-то, кому я могла показывать свои детские фотографии.

Так понятно, надеюсь, на случай, если кто-то еще захочет написать про вибраторы.

Нет секса или нет потребности в сексе? разные вещи однако. И во второе верится мало :)

Автор, а у вас вообще был секс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет потребности в прикосновениях, сексе и тд. Тема вообше не об этом.

У меня есть потребность, чтобы был кто-то, кому я могу купить телескоп и объяснять, как называется то или иное созвездие. Кого я могу сводить в Эрмитаж, наример. Или показывать инфузорий в капле воды из лужи под микроскопом. И чтобы этот кто-то был хоть немного похож на меня. И на маму. И даже чуть-чуть на бабушку. И чтобы кто-то гордился мной. Чтобы был кто-то, кому я могла показывать свои детские фотографии.

Так понятно, надеюсь, на случай, если кто-то еще захочет написать про вибраторы.

Когда потребность именно такая - заводят ребенка.

Или усыновляют. Или идут работать (заниматься благотворительностью) в детский дом.

 

В старт топике были не совсем корректно прописаны условия.

Одиночество обычно подразумевает желание не только ребенка, но и семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы приятно, если бы поупражнялись в стебе в какой-нибудь теме, где я не увижу.

хорошо не буду шутить-у вас нет мужа не потому-что вам 30 лет,а потому что вы злая,несчастная и зацикленная...так лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... одна "жёлтая карточка" у меня на форуме уже есть, поэтому - окей, буду играть по местным правилам, не переходя. что не переходя? ничего не переходя.

 

я прямо даже не знаю, как вопрос наводящий сформулировать... давайте сначала поговорим об очевидных вещах. итак, лично Вы находитесь где-то в неизвестном нам месте, Ваше Ф.И.О. и прочие паспортные данные для нас неизвестны, у Вас есть аккаунт, через который Вы сообщаете крупицы информации. у Вас даже никнейм отсутствует. будь я хоть трижды Шерлоком, я никак н узнаю, кто Вы на самом деле.

праздного любопытства у меня нет и быть не может - кругом куча тем, где куча подробностей.

там много бывает показухи и позёрства, да. и не всегда есть проблема.

в данной теме проблема, очевидно, есть. и намного больше, чем та, которая сформулирована.

то, что Вы от лица своего безымянного аккаунта расскажите какие-либо подробности, я всё равно не узнаю, кто Вы.

даже если Вы в данный момент сидите в соседнем отделе от меня.

поэтому молчание - это как минимум странная тактика.

Вы когда-нибудь паззлы собирали? представьте, что Вам дали паззл на 5000 фрагментов, который в итоге должен изобразить синее море на фоне синего неба - и более ничего. вот у советчиков в теме сейчас примерно такая же по степени сложности задача.

народ, который (по Вашему мнению) шутит, на само деле пытается попасть пальцем в небо и отслеживает Вашу реакцию. потому что так можно выяснить хоть что-то.

у меня кончаются метафоры и аргументы, тайм-аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, если бы я хотела обсуждать свою сексуальную жизнь, я бы написала в соответствующем разделе.

О том, чего именно мне не хватает, написано в моем предыдущем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо не буду шутить-у вас нет мужа не потому-что вам 30 лет,а потому что вы злая,несчастная и зацикленная...так лучше?

У меня вообще складывается впечатление, что перед нами 30-я девственница, которая комплексует по этому поводу и это мешает ей реализовать естественное желание любви, отношений, секса.

Рэй, если бы я хотела обсуждать свою сексуальную жизнь, я бы написала в соответствующем разделе.

О том, чего именно мне не хватает, написано в моем предыдущем сообщении.

Меньше злости и раздражения и люди к вам потянутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда потребность именно такая - заводят ребенка.Или усыновляют. Или идут работать (заниматься благотворительностью) в детский дом.В старт топике были не совсем корректно прописаны условия.Одиночество обычно подразумевает желание не только ребенка, но и семьи.

Усыновление и детский дом не вариант. Да, я хочу видеть маленькое продолжение себя и своих предков.

Мужчина, конечно, не первичен, но я категорически против выращивания детей в неполной семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усыновление и детский дом не вариант. Да, я хочу видеть маленькое продолжение себя и своих предков.

Мужчина, конечно, не первичен, но я категорически против выращивания детей в неполной семье.

Дети не помидоры, чтобы их выращивать. Воспитывать надо бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще складывается впечатление, что перед нами 30-я девственница, которая комплексует по этому поводу и это мешает ей реализовать естественное желание любви, отношений, секса.

Меньше злости и раздражения и люди к вам потянутся!

Если вы будете продолжать пытаться меня зацепить и строить различные домыслы, я просто буду вас игнорировать. Не обижайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усыновление и детский дом не вариант. Да, я хочу видеть маленькое продолжение себя и своих предков.

Мужчина, конечно, не первичен, но я категорически против выращивания детей в неполной семье.

Частичная реализация потребности не устроит?)

Или все - или ничего?)

 

Автор, если вы хотите просто расхотеть - то это, скорее, к волшебникам, а не к психологам.

Потребности можно сублимировать.

Но удалить их - невозможно.

Во всяком случае, я с таким не сталкивалась.

Вы вот можете себе представить, как можно убрать желание секса, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет потребности в прикосновениях, сексе и тд. Тема вообше не об этом.

У меня есть потребность, чтобы был кто-то, кому я могу купить телескоп и объяснять, как называется то или иное созвездие. Кого я могу сводить в Эрмитаж, наример. Или показывать инфузорий в капле воды из лужи под микроскопом. И чтобы этот кто-то был хоть немного похож на меня. И на маму. И даже чуть-чуть на бабушку. И чтобы кто-то гордился мной. Чтобы был кто-то, кому я могла показывать свои детские фотографии.

Так понятно, надеюсь, на случай, если кто-то еще захочет написать про вибраторы.

социальных проектов, где можно помогать детям, сейчас достаточно. причём "помогать" - это не только жертвовать копейки, отдавать ненужный хлам, чтоб потом ходить с уродливым пакетом с надписью "я помогаю детям". сейчас есть возможность общаться с детьми непосредственно. почти как воспитатель, почти как друг, почти как родитель.

а понятие "похож" - очень относительно. похож он может быть за счёт воспитания, общения, душевной близости. да, мозг никак не связан с внешностью, это факт. родные дети тоже порой не очень похожи на родителей. а вот делать то, что по душе, ещё и во благо человечности - это несколько больше, чем решить одну личную проблему.

в общем, не последняя идея. без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

социальных проектов, где можно помогать детям, сейчас достаточно. причём "помогать" - это не только жертвовать копейки, отдавать ненужный хлам, чтоб потом ходить с уродливым пакетом с надписью "я помогаю детям". сейчас есть возможность общаться с детьми непосредственно. почти как воспитатель, почти как друг, почти как родитель.

а понятие "похож" - очень относительно. похож он может быть за счёт воспитания, общения, душевной близости. да, мозг никак не связан с внешностью, это факт. родные дети тоже порой не очень похожи на родителей. а вот делать то, что по душе, ещё и во благо человечности - это несколько больше, чем решить одну личную проблему.

в общем, не последняя идея. без шуток.

Именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот можете себе представить, как можно убрать желание секса, например?

есть способ, в результате которого получается гормональный инвалид. можно, но не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете продолжать пытаться меня зацепить и строить различные домыслы, я просто буду вас игнорировать. Не обижайтесь.

Значит я таки права :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частичная реализация потребности не устроит?)Или все - или ничего?)Автор, если вы хотите просто расхотеть - то это, скорее, к волшебникам, а не к психологам.Потребности можно сублимировать.Но удалить их - невозможно.Вот всяком случае я с таким не сталкивалась.Вы вот можете себе представить, как можно убрать желание секса, например?

Окей, тогла мне нужно научиться сублимировать ту потребность, которую я описала выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть способ, в результате которого получается гормональный инвалид. можно, но не нужно.

Ну.. я лоботомию предлагала..)))

Примерно то же самое, ИМХО.

Окей, тогла мне нужно научиться сублимировать ту потребность, которую я описала выше.

Детский дом или помощь родственникам с детьми.

Как вариант - завести зверюшку с которой максимальное количество возни.

Кстати, на мой взгляд - лучше собаку.

Лошадь - как хобби. От них душевная отдача меньше намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, тогла мне нужно научиться сублимировать ту потребность, которую я описала выше.

Вы удивительный пример того, как самостоятельно испортить свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

социальных проектов, где можно помогать детям, сейчас достаточно. причём "помогать" - это не только жертвовать копейки, отдавать ненужный хлам, чтоб потом ходить с уродливым пакетом с надписью "я помогаю детям". сейчас есть возможность общаться с детьми непосредственно. почти как воспитатель, почти как друг, почти как родитель.а понятие "похож" - очень относительно. похож он может быть за счёт воспитания, общения, душевной близости. да, мозг никак не связан с внешностью, это факт. родные дети тоже порой не очень похожи на родителей. а вот делать то, что по душе, ещё и во благо человечности - это несколько больше, чем решить одну личную проблему.в общем, не последняя идея. без шуток.

Нет, вы опять не поняли. Как бы это ни звучало, мне неинтересны чужие дети.

У меня есть потребность вкладывать силы, чувства, знания и опыт в свое продолжение и продолжение моих предков, понимаете. И дело не во внешней похожести. Это немного другое - когда просто знаешь, что в этом человеке живет немного твоей мамы, твоей бабушки, прабабушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...