Перейти к содержанию

Как смириться с одиночеством


---

Рекомендуемые сообщения

Нет, вы опять не поняли. Как бы это ни звучало, мне неинтересны чужие дети.

У меня есть потребность вкладывать силы, чувства, знания и опыт в свое продолжение и продолжение моих предков, понимаете. И дело не во внешней похожести. Это немного другое - когда просто знаешь, что в этом человеке живет немного твоей мамы, твоей бабушки, прабабушки.

Возможна только частичная сублимация.

Вариантов других нет, если только своего ребенка не родить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот в отсутствие потребности в прикосновениях поверить проще, у самого их нету, конечно приятно когда меня трогают, но вот так чтобы хотелось этого нету. Только у меня это от того, что меня почти никто никогда не трогает и мне привычно жить без них.

Где-то читал что от отсутствия прикосновений что-то происходит с психикой, не хорошее, не знаю, на себе последствий не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы опять не поняли. Как бы это ни звучало, мне неинтересны чужие дети.

У меня есть потребность вкладывать силы, чувства, знания и опыт в свое продолжение и продолжение моих предков, понимаете. И дело не во внешней похожести. Это немного другое - когда просто знаешь, что в этом человеке живет немного твоей мамы, твоей бабушки, прабабушки.

так, а вот теперь я Вам немного расскажу реально серьёзную вещь. пошутили - и хорош.

 

знаете, родственников не выбирают. а люди, как бы то ни было, находят друг друга, как-то живут друг с другом - и я имею в виду не только брак или его подобие. у меня куча родственников, которых я знать не знаю и не хочу знать. это "не мои" люди. при этом у меня есть друзья. не "пара сотен приятелей и знакомых", а именно друзья. у меня есть друг, который, если узнает, что против меня весь мир, будет методично уничтожать весь мир. и я так же буду, если мой черёд. вот он мне - брат. патетично? нисколько, это вполне обыденный бытовой факт, проверенный несколько раз. и как-то так вышло, что самые близкие мне люди генетически от меня далеки, как карась от мамонта. поэтому "частью меня" будет тот ребёнок, которого я воспитаю. разумеется, хотелось бы, чтоб это и генетически был мой ребёнок. если это в принципе возможно, то так и будет. в моём случае - возможно. а в Ваших возможностях решать - будет для Вас это возможно или обретёт другую форму. в конце концов, Вам виднее, чего Вы на самом деле хотите, а чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она  щас спросит как происходит непорочное зачатие)

В эпоху искусственного оплодотворения и суррогатного материнства?)

Вопрос, на самом деле, только финансовый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а вот теперь я Вам немного расскажу реально серьёзную вещь. пошутили - и хорош.знаете, родственников не выбирают. а люди, как бы то ни было, находят друг друга, как-то живут друг с другом - и я имею в виду не только брак или его подобие. у меня куча родственников, которых я знать не знаю и не хочу знать. это "не мои" люди. при этом у меня есть друзья. не "пара сотен приятелей и знакомых", а именно друзья. у меня есть друг, который, если узнает, что против меня весь мир, будет методично уничтожать весь мир. и я так же буду, если мой черёд. вот он мне - брат. патетично? нисколько, это вполне обыденный бытовой факт, проверенный несколько раз. и как-то так вышло, что самые близкие мне люди генетически от меня далеки, как карась от мамонта. поэтому "частью меня" будет тот ребёнок, которого я воспитаю. разумеется, хотелось бы, чтоб это и генетически был мой ребёнок. если это в принципе возможно, то так и будет. в моём случае - возможно. а в Ваших возможностях решать - будет для Вас это возможно или обретёт другую форму. в конце концов, Вам виднее, чего Вы на самом деле хотите, а чего нет.

Это хорошие доводы, но нет, увы, для меня такой пункт, как генетическое родство, очень важен. К чужим детям, рожденным чужой женщиной от нелюбимого мной мужчины, я буду абсолютно равнодушна.

она  щас спросит как происходит непорочное зачатие)

Дамы, настоятельно прошу обсуждать меня в третьем лице так, чтобы я не видела. Все же это очень дурной тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпоху искусственного оплодотворения и суррогатного материнства?)

Вопрос, на самом деле, только финансовый)

Как ее искусственно оплодотворить, если она, предположим, девственница? :) 

она  щас спросит как происходит непорочное зачатие)

Как не хочется ее разочаровывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ее искусственно оплодотворить, если она, предположим, девственница? :)

Рэй, девственная плева, вообще то, совершенно спокойно удаляется не только с помощью мужчины, но и с помощью хирурга.

Далее процесс искусственного оплодотворения идет стандартно.

На созревание в зрелом женском организме яйцеклеток девственная плева не влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпоху искусственного оплодотворения и суррогатного материнства?)

Вопрос, на самом деле, только финансовый)

вы не заметили у автора куча пунктиков,вещей которые она не приемлет и категорически не приемлет -наверняка и на это давно заготовлены заморочки....а почему?а потому что гладиолус!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не заметили у автора куча пунктиков,вещей которые она не приемлет и категорически не приемлет -наверняка и на это давно заготовлены заморочки....а почему?а потому что гладиолус!!!!!

Ее право)

Каждый имеет право на тараканов любого цвета, если это не преследуется законом и не приносит вред окружающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошие доводы, но нет, увы, для меня такой пункт, как генетическое родство, очень важен. К чужим детям, рожденным чужой женщиной от нелюбимого мной мужчины, я буду абсолютно равнодушна.

Так все таки вам нужен любимый мужчина? А то как подавить желание, как подавить желание :) а оказывается мужчину любимого хочет!

Рэй, девственная плева, вообще то, совершенно спокойно удаляется не только с помощью мужчины, но и с помощью хирурга.

Далее процесс искусственного оплодотворения идет стандартно.

На созревание в зрелом женском организме яйцеклеток девственная плева не влияет)

Коварный 21 век :) без мужчины и секса можно заиметь детей :) Куда мы катимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварный 21 век :) без мужчины и секса можно заиметь детей :) Куда мы катимся!

И даже без личного вынашивания)))))

Осталось изобрести искусственную матку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее право)

Каждый имеет право на тараканов любого цвета, если это не преследуется законом и не приносит вред окружающим)

согласна-но её тараканы требуют противоестественного женской природе-будучи в  детородном возрасте захотеть полюбить одиночество,отказаться от желания иметь семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна-но её тараканы требуют противоестественного женской природе-будучи в детородном возрасте захотеть полюбить одиночество,отказаться от желания иметь семью

Могу накидать несколько вариантов, когда это будет очень разумным решением..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя...тяжелый характер у автора, многое становится ясно из ее прошлого, почему у нее не сложились ни с кем отношения.

Учить их налаживать не предлагать, я правильно понял?

Кошек, собачек, детей из детдома, искусственное оплодотворение - тоже.

Автор только соглашается на легкие наркотики.

Просит научить как ей атрофировать зов природы.

Мужчине опять проще - кастрировал себя и все, пой тенором.

Как там у женщин с этим?

Кстати, монашки как то научились с этим жить, может автору стоит углубиться, доверится этой практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя...тяжелый характер у автора, многое становится ясно из ее прошлого, почему у нее не сложились ни с кем отношения.

Учить их налаживать не предлагать, я правильно понял?

Кошек, собачек, детей из детдома, искусственное оплодотворение - тоже.

Автор только соглашается на легкие наркотики.

Просит научить как ей атрофировать зов природы.

Мужчине опять проще - кастрировал себя и все, пой тенором.

Как там у женщин с этим?

Кстати, монашки как то научились с этим жить, может автору стоит углубиться, доверится этой практике?

Даже если предположить, что вдруг ей откроется истина, что нужно попробовать строить отношения, то где же найдется тот мужик, который вынесет ее характер? :)

Тогда можно предложить ей уйти в пустыню и стремиться там к святости в полном одиночестве :)

Автор, вы как насчет монашеского пути? :) 

Только вы, песок и палящее солнце :) идеальные условия для избавления от сексуального желания :)

А может изредка и бедуины будут мимо проходить :) 

Помогут чем смогут, не черствые же люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу накидать несколько вариантов, когда это будет очень разумным решением..

 и какие же это варианты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...