Перейти к содержанию

Черный квадрат. Рано или поздно, ему придется выбирать - любовница или дочь.


Helena Stein

Рекомендуемые сообщения

)))))))))))))) К сожалению, я живая и даже не толстая. Мне всего 37, и до сих пор сохранила свои длинючие волосы и весьма неплохую фигуру)

Ребят, отвлекли,даже где-то повеселили с почтой России)))) Спасибки всем вам! Позвонила дочка, просит встретить ее из лицея - ухожу, но еще вернусь!).

Взрослая дочь... а иногда и спать ко мне приходит сейчас. Иногда хочется на все мысли забить, и просто быть с ней рядом, когда она этого хочет. Может быть, это и есть то единственное, что я могу сделать сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а че вам извращения в виде минета подавай или догги-стайл?!! и потом этими губами детей целовать?!!

Здесь порядочные женщины собрались! 

И минет  в том числе. Жене это нравится. Еще ей нравится как я куни ей делаю и трахаю каждый день, и в 80% половых актов кончать по 2 раза. Еще ей нравится как у меня вскакивает на нее за 5 секунд от запаха ее волос. Нравится когда хочется до не моготы и я ее беру задрав юбку. Кстати она когда то изменила и ушла ко мне.

Ну а всем фригидным теткам желаю красивую , сексуальную и ненасытную любовницу для мужа. 

а если не толстая - тогда что делать?

Если внешний вид нормальный и с сексуальностью тоже все нормально то на хрена этот муж нужен?

Пусть автор попробует другого мужчину. Особенно если у автора муж был 1 и единственный. Она может раскроет свои глаза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше же написали, ты что! Уходят только голодные и недотраханные ))))

 

а если живая - сдохнуть!

))))))))) 

И минет  в том числе. Жене это нравится. Еще ей нравится как я куни ей делаю и трахаю каждый день, и в 80% половых актов кончать по 2 раза. Еще ей нравится как у меня вскакивает на нее за 5 секунд от запаха ее волос. Нравится когда хочется до не моготы и я ее беру задрав юбку. Кстати она когда то изменила и ушла ко мне.

Ну а всем фригидным теткам желаю красивую , сексуальную и ненасытную любовницу для мужа. 

 .

Фуу.. подобрал б\у тетку, наставлявшую рога мужу?? ну жди, бумеранг уже вылетел за тобой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Фуу.. подобрал б\у тетку, наставлявшую рога мужу?? ну жди, бумеранг уже вылетел за тобой)))))

напугали ежа голой попой!

есть такая балканская народная поговорка: лучше кушать курочку вдвоем, чем хлебать пустую похлебку в одно дуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И минет  в том числе. Жене это нравится. Еще ей нравится как я куни ей делаю и трахаю каждый день, и в 80% половых актов кончать по 2 раза. Еще ей нравится как у меня вскакивает на нее за 5 секунд от запаха ее волос. Нравится когда хочется до не моготы и я ее беру задрав юбку. Кстати она когда то изменила и ушла ко мне.

Ну а всем фригидным теткам желаю красивую , сексуальную и ненасытную любовницу для мужа. 

свежо предание, да верится с трудом ))) ага )))

 и в 80% половых актов кончать по 2 раза.

ну прям стат.анализ ))))))

у вас периодичность какая-то есть по 2 разам - 4 через 1? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напугали ежа голой попой!

есть такая балканская народная поговорка: лучше кушать курочку вдвоем, чем хлебать пустую похлебку в одно дуло.

А и то правда! пусть тетка развлекается) да и мужику не скучно будет. Придумает новую теорию, например: кроме как трахать до посинения, нужно еще и смотреть кого берешь.. ну или - мозг иметь.. или.. ну там еще подумает, время будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга меньше пяти оргазмов за раз - не выдает! причем, независимо от времени самого ПА!

Хорошо оргазмирует, зарраза))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне хочется выть, представляя, как сказать дочери - мне жаль, солнышко, но твоему отцу дороже чужая баба, чем ты...

Не говорите. Она вам не поверит. Возможно, когда-нибудь она поймёт это сама, и от этого Вы её не убережете, потому что его не переделаете. Лучшее, что Вы можете сделать для дочери - научить её прощать таких "безнадежных" людей. Жить с обидой на отца ей будет очень и очень сложно. Говорю как сын не менее "заботливого и любящего" папы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))) К сожалению, я живая и даже не толстая. Мне всего 37, и до сих пор сохранила свои длинючие волосы и весьма неплохую фигуру)

Ребят, отвлекли,даже где-то повеселили с почтой России)))) Спасибки всем вам! Позвонила дочка, просит встретить ее из лицея - ухожу, но еще вернусь!).

Взрослая дочь... а иногда и спать ко мне приходит сейчас. Иногда хочется на все мысли забить, и просто быть с ней рядом, когда она этого хочет. Может быть, это и есть то единственное, что я могу сделать сейчас?

Ну и отлично. И так 

1. Перестаньте на него давить.Это как пытаться отыграться в игровые автоматы . Проиграете еще больше

2. По любому займитесь собой - одежда , настроение, образ жизни. Съездите на курорт. Заведите мужчину.

3. Поверьте если вы будете жизнерадостной , красивой и популярной у мужчин то ваш муж пожив с той женщиной с которой уже успел окунуться в рутину попытается вернутся к вам. 

4. Часто бывает что вроде жена красивая , сексуальная а муж гуляет. Почему? А жена то не виновата это все в голове у мужчины. Он ее просто не воспринимает как самку. Как мать его детей воспринимает, как хозяйку то же , и как друга и тд , но не полового партнера. Типа как я могу сувать свой член в рот жене? Часто помогает измена жены  , но измену нелегко простить. В вашем же случае секс с другим мужчиной изменой и не явл. Короче переспите с другим и это ваш шанс. Вы нечего не потеряете. 

свежо предание, да верится с трудом ))) ага )))

ну прям стат.анализ ))))))

у вас периодичность какая-то есть по 2 разам - 4 через 1? )))

А Вы не следователь , что бы мне верить. Мне по барабану ваша вера.

Стат анализ это когда 83,289765% а у меня это примерные цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга меньше пяти оргазмов за раз - не выдает! причем, независимо от времени самого ПА!

Хорошо оргазмирует, зарраза))))))

...издит она хорошо как и тот шо  с анализами :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему больше агрессии у вас к нему не из за того что он не общается с ребенком а из за того что не общается с вами! Не настраивайте дочку против отца, не подзуживайте ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке вааще. То есть, после классических трех минут, нужно догнать, завалить и докормить насильно?

А если не поддался - то перевернуть и все равно - докормить!!!

Я фигею......3!!!!!минуты. Это уже не секс, а физиологическая процедура....супружеский ДОЛГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...