Перейти к содержанию

Спасем друг друга от одиночества!


Рекомендуемые сообщения

я имела в виду совершенно другое ваше сообщение.

где вы лично от себя/о себе писали..

 

А ну значит я не совсем понял. Но я бы тут за весь женский пол отвечать не стал. Чужая душа потемки, а женская - тем более. Значит мне неприличные попались, потому что это исходило все от них, что было там написано. И вообще говорить о событиях многомноголетней давности, происшедшими при случайных обстоятельствах и со случайными людьми ни ко времени тут сейчас и не к месту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ну значит я не совсем понял. Но я бы тут за весь женский пол отвечать не стал. Чужая душа потемки, а женская - тем более. Значит мне неприличные попались, потому что это исходило все от них, что было там написано. И вообще говорить о событиях многомноголетней давности, происшедшими при случайных обстоятельствах и со случайными людьми ни ко времени тут сейчас и не к месту..

все. вспомнила почему вашу тему целиком не прочитала.

и в этот раз не стану. после ниже выделенного оборота

(из вашего ответа одной девушке на ее вопрос):

 

Так что же я на самом деле хочу? Хауз, вайф, догс энд мэни чилдрэн, а еще я хочу помочиться на твою башку.. 

 

всякое желание пропадает общаться с таким человеком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 см сразу заграбастала Калипсо((. Поэтому можно расслабиться)).

Где водятся - не знаю. Надо спросить.

Жека чо я пропустил? Клипса же вроде монашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека чо я пропустил? Клипса же вроде монашка

это из серии "если не знаешь что сказать, говори "Калипса"

так тут часто и происходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Кто-нибудь посоветует реальный ресурс в интернете, где можно найти адекватных девушек для знакомства? я без шуток)

Контакт и С3 (или как там его) не предлагать, на одном не удобно, да и нужен будет только для более детального рассмотрения человека, а на втором бомболейло, как со слов многих людей :)

Создавать отдельную тему не хочу, а здесь, я надеюсь, можно получить советы какие, да и тема подходящая для подобных вопросов)

 

P.S. Рэй, за что вы меня так в игнор кинули?) не по людски это :)

В одноклассниках знакомьтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека чо я пропустил? Клипса же вроде монашка

Ревнуешь?))

 

Я думаю, что не монашка. Просто ты не вошёл в список приближенных)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там постарше люди.в ОК.

А, ну ту я соглашусь с вами)

Правда идея искать человека по критериям провалилась в бездонную яму. 

Положусь на случай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сходите прогуляться..зайдите в кафе.Подмигните симпатичной девушке.)

если бы я только в кафе ходил)) для меня фастфуд максимум и то раз в несколько месяцев)

один не очень люблю ходить по таким местам, один я только могу пройтись по району своему погулять перед сном, и все, собственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну ту я соглашусь с вами)

Правда идея искать человека по критериям провалилась в бездонную яму. 

Положусь на случай)

 

Вы ищите человека по критериям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ищите человека по критериям?

к лучшему или худшему, но да.

и я имел ввиду немного более обширное понятие "критериям", а в частности - любит ли читать книги и какие, ходит в клубы или в музеи, что за фильмы нравятся и какую музыку слушает. Мне почему-то кажется, что если вкусы в этом с девушкой будут не совпадать, то я просто не смогу с ней более открыто общаться, так как уже буду чувствовать, что человек просто не мой и с другими совершенно интересами. Не будет чувствоваться близость что ли....

да и девушку, как правило я выбираю головой. а потом уже все само собой - либо мое, либо нет. пока нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Я  живу в Ярославле. Мне 21 год. Люблю читать, смотреть хорошее кино, немного пишу, учусь фотографировать на старенький пленочный Зенит. Интроверт. Не люблю шумные компании и пустые разговоры.  Ищу близких по духу людей для интересного общения на различные темы.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Я  живу в Ярославле. Мне 21 год. Люблю читать, смотреть хорошее кино, немного пишу, учусь фотографировать на старенький пленочный Зенит. Интроверт. Не люблю шумные компании и пустые разговоры.  Ищу близких по духу людей для интересного общения на различные темы.  :)

Привет) А ты парень или девушка?) А то "ежик в тумане" - как образ, берут и те и те)

Тяга к письму и фотографии, при чем не цифровой, очень интересные направления занятости)

Знаю похожих людей, и все они открытые по своему и глубокие в духовном плане. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автор этой темы прекрасно себя проявила в одной теме, педалировала только одну сторону и сознательно не реагировала ни на аргументы ни на факты

Лучше я спасусь от таких авторов чем от одиночества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автор этой темы прекрасно себя проявила в одной теме, педалировала только одну сторону и сознательно не реагировала ни на аргументы ни на факты

Лучше я спасусь от таких авторов чем от одиночества

Спасись лучше от собственной глупости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасись лучше от собственной глупости. 

Ещё и оскорбляет.. даужж вот такие злобные личности скрываются под маской доброжелательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) А ты парень или девушка?) А то "ежик в тумане" - как образ, берут и те и те)

Тяга к письму и фотографии, при чем не цифровой, очень интересные направления занятости)

Знаю похожих людей, и все они открытые по своему и глубокие в духовном плане. :)

Девушка я :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и оскорбляет.. даужж вот такие злобные личности скрываются под маской доброжелательства

Констатация факта не есть оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...