Перейти к содержанию

Спасем друг друга от одиночества!


Рекомендуемые сообщения

Вчера в нашем гххм.. диалоге я вам то же самое сказал, вы помните свой ответ?

Не засоряй мою тему.

Иди чипсы свои кушай, прыщи тебе спасибо скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не засоряй мою тему.

Иди чипсы свои кушай, прыщи тебе спасибо скажут.

Вы не любите, когда вам нелицеприятную правду в глаза говорят? не привыкли? в вашем окружении так не принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не любите, когда вам нелицеприятную правду в глаза говорят? не привыкли? в вашем окружении так не принято?

Я не люблю общаться с глупыми людьми.

Заметь, я тебя в свою тему не приглашала. Она для тех, кто хочет познакомиться. Так что не засоряй пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю общаться с глупыми людьми.

Заметь, я тебя в свою тему не приглашала. Она для тех, кто хочет познакомиться. Так что не засоряй пространство.

И я прошу заметить, что в вашей теме я только для того, чтобы людей предупредить, что не всё так радужно с вами

Вчера вы мне много замечаний сделали, что я якобы по вашему не культурно вёл себя с автором темы, а сегодня в моём отношении ведёте себя ещё хуже

не находите это двуличным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я прошу заметить, что в вашей теме я только для того, чтобы людей предупредить, что не всё так радужно с вами

Вчера вы мне много замечаний сделали, что я якобы по вашему не культурно вёл себя с автором темы, а сегодня в моём отношении ведёте себя ещё хуже

не находите это двуличным?

В моей теме люди знакомятся друг с другом, а не со мной.

А ты не смог интеллигентно доказать свою позицию во вчерашней теме другого автора, вот и пришел сюда ко мне, чтобы и тут нагадить. 

Так что иди восвояси, не мешай людям искать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей теме люди знакомятся друг с другом, а не со мной.

А ты не смог интеллигентно доказать свою позицию во вчерашней теме другого автора, вот и пришел сюда ко мне, чтобы и тут нагадить. 

Так что иди восвояси, не мешай людям искать друг друга.

А с чего вы решили, что я должен был что-то доказывать хамке, вроде вас с вашими безапелляционными заявлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 неудачника не спасут друг друга.

поиск лишен смысла, к сожалению.

Просьба признаваться в собственной неудачливости в своей собственной теме!

Здесь люди знакомятся друг с другом, а не жалуются на жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал сюда, ответило 2 человека и больше не пишут, тут только ограниченные и ущербные изгои системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал сюда, ответило 2 человека и больше не пишут, тут только ограниченные и ущербные изгои системы

Во-первых, ты сюда не писал.

А во-вторых, не смей оскорблять людей, которые здесь знакомятся, ошибка природы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ты сюда не писал.

А во-вторых, не смей оскорблять людей, которые здесь знакомятся, ошибка природы!

сама ты ошибка природы, если следовать твоему высказыванию

 

не знаю куда делось сообщение, но мне на него отвечали

post-117960-0-57232400-1456139989_thumb.jpg

Каков автор такова и тема, чему ты удивляешься

автор торль, и что хуже - женщина.

по этому и тема такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама ты ошибка природы, если следовать твоему высказыванию

 

не знаю куда делось сообщение, но мне на него отвечали

attachicon.gif132.JPG

автор торль, и что хуже - женщина.

по этому и тема такая

я таких хамок редко когда видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама ты ошибка природы, если следовать твоему высказыванию

 

не знаю куда делось сообщение, но мне на него отвечали

attachicon.gif132.JPG

автор торль, и что хуже - женщина.

по этому и тема такая

Если следовать тому, что ты тут в темах пишешь, что женщина - не человек, тебя мужик рожал, вот и получился ты такой неполноценный.

Можешь сколько угодно придумывать, что тебе кто-то писал, но это не избавит тебя от истины, что такой недоумок, как ты, никому не нужен.

я таких хамок редко когда видел 

Брысь из моей темы, кошак, иди вискай лопай, эта тема только для тех, кто знакомится, а не ищет, где нагадить.

Вы тут спасете друг друга или истребляете?)

Люди тут друг друга спасают от одиночества, а я вынуждена заниматься истреблением из темы тех, кто им мешает это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно спасти человека от одиночества? я вот предлагал людям деньги, чтобы побыли со мной.

но разве это спасение от одиночества? это имитация будет, причем дешевая и некачественная.

Вам не кажется, что у вас несколько странные представления о взаимодействии людей?

Дружба и любовь - бесплатны!

Именно они и спасают от одиночества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, мне кажется, что дружба и любовь это не то, что можно делать на улице в шалаше в центре города, поэтому оно все вовсе не бесплатно!

Такой шалаш прям вчера снесли недалеко от моего дома у м. Пушкинская.

Причем, шалаш был явно монолитно-железной конструкцией и несмотря на это под тяжестью экскаваторов все сравняли с землей.

Ну вам видимо виднее...

Может пригласите меня в свой шалашик, я заценю и признаюсь, что был не прав, все можно и все бесплатно и все на законных основаниях? :)

Любовь на улице бесплатна, но незаконна! :)

Заигрываешь со мной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы очень далеко от меня живете. да и я на старость лет даже не знаю что такое "заигрывание с девушкой" 
:)

Зачем тогда жалуетесь тут на одиночество? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, я разве где-то жаловался на одиночество?

А просто поговорить с кем-то "на дорожку" нельзя будучи одиноким?

форумы разве не для этого существуют?

 

Рэй, какой тебе смысл искать кого-то на этом форуме, если шансы найти человека из твоего города близки к нулю?

А зайдя на тот же сайт знакомств и выбрав свой город, шансы возрастают сразу в 100-крат раз?

 

Ведь я уверен не все на сайте знакомств с хорошим настроением сидят.

Кто-то так же депрессирует, как и ты... а значит шансы найти своего человека есть в таких местах.

Человек, который предлагает деньги за то, чтобы с ним поговорили, разве не жалуется на одиночество?

Я на форуме просто общаюсь, а не занимаюсь поиском человека из своего города.

Я пробовала сайты знакомств, разочаровалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который предлагает деньги за то, чтобы с ним поговорили, разве не жалуется на одиночество?

нет, он ни на что никому не жалуется.

хотя-бы потому что никто не будет слушать его жалобы, таких желающих попросту нет.

даже если пойти в метро по вагонам с такой жалобой на жизнь, все заткнут уши или упрутся взглядами в свои телефоны и всем будет глубоко по, че он там говорит, кому и зачем... :music_walkman:

 

Тогда какую цель вы преследуете? Вы и в моей теме пишете полные безнадежности речи, и в собственной тоже. Зачем, если выясняется, что вы не намерены знакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какую цель вы преследуете? Вы и в моей теме пишете полные безнадежности речи, и в собственной тоже. Зачем, если выясняется, что вы не намерены знакомиться?

мы разве не знакомы? тебя рэй зовут ты из иркутстка.

я человек мужского пола из москвы.

 

вроде уже полчаса сидим с тобой чай пьем с тортом, а она тут вываливает "с какой целью тогда"...

коньяк чтоли себе в чай добавила? :)

 

да хотя-бы с такой, что публикуя тебе ответ я поддерживаю тебя(а ты меня) и твою тему - она вверху всех в заданном разделе находится.

если этого не надо было делать, извини, не буду.

 

А спрашивала, не с какой целью мы с тобой чаевничаем.

А зачем ты пишешь о такой безнадежности и безысходности?

Почему ты так настроен, что все зря, что одиночество - это приговор и в жизни нет ничего хорошего?

От коньяка бы я сейчас не отказалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...