Перейти к содержанию

Какая любовница лучше и удобнее в 20 или 60 лет


Вик_В

Рекомендуемые сообщения

У меня было одновременно две любовницы ,одной 20, второй 59 лет. И вот сравнивая их в постели не пойму на кой все гоняются за молодыми сцыкухами. Кроме молодой кожи и возможности побахвалиться перед придурошными друзьями там ничего хорошего нет. Женщина в 60 лет анатомически, физиологически и в быту гораздо предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько же вам лет? И еще.... соглашусь наверное, что в 20 лет не всем будут интересны девушки/глупышки, но и 60-летние-это слишком.... Конечно, все зависит от того, сколько вам лет.... если 70!, то тогда другой расклад))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько же вам лет? И еще.... соглашусь наверное, что в 20 лет не всем будут интересны девушки/глупышки, но и 60-летние-это слишком.... Конечно, все зависит от того, сколько вам лет.... если 70!, то тогда другой расклад))))))))))

Мне чуть за сорок.А почему 60 это слишком?Чтобы судить надо хотябы попробовать.Если сранивать по размерам влагалища,так в 60 показалось полплотнее,в темноте небольшие изъяны нивелируюстя.Тем более женщина в 60 лет кончала быстро,в каждом половом акте и без всяческих прелюдий.Фигура тоже была точеная,грудь небольшая и не обвисшая.

Что касается 20 летней,то она могла только лежать закатив глаза,практически не кончая,а потом дрочить сама себя.

И самое главное преимущество женщин в климаксе этол регулярный и без перерывов секс с возможностью кончить внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чуть за сорок.А почему 60 это слишком?Чтобы судить надо хотябы попробовать.Если сранивать по размерам влагалища,так в 60 показалось полплотнее,в темноте небольшие изъяны нивелируюстя.Тем более женщина в 60 лет кончала быстро,в каждом половом акте и без всяческих прелюдий.Фигура тоже была точеная,грудь небольшая и не обвисшая.

Что касается 20 летней,то она могла только лежать закатив глаза,практически не кончая,а потом дрочить сама себя.

И самое главное преимущество женщин в климаксе этол регулярный и без перерывов секс с возможностью кончить внутрь.

Уверяю вас в том, что если вы сравниваете размеры полов.органов и вам ПОКАЗАЛОСЬ, что у 60-летней все Уже и лучше, то с вероятностью 99?%-дама делала  пластику влагалища и МЖ! А по поводу оргазма.... "кончала быстро,в каждом половом акте и без всяческих прелюдий")))))))))))))))))))))))))))) Вас легко обмануть!

Уверяю вас в том, что если вы сравниваете размеры полов.органов и вам ПОКАЗАЛОСЬ, что у 60-летней все Уже и лучше, то с вероятностью 99?%-дама делала  пластику влагалища и МЖ! А по поводу оргазма.... "кончала быстро,в каждом половом акте и без всяческих прелюдий")))))))))))))))))))))))))))) Вас легко обмануть!

Хотя..... по поводу оргазма..... Если у женщины продолжительное время (несколько лет) не было партнера и у нее поздняя менопауза, допускаю....Но это 5% их 100%... Таких экземпляров мало... Но я могу ошибаться, я не статист... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вам нужна женщина?

- Нет.

- Эх... А если бы была нужна, то сколько ей должно быть лет?

- Ах да, 30 лет.

 

Воот, 30 лет - самый смак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю вас в том, что если вы сравниваете размеры полов.органов и вам ПОКАЗАЛОСЬ, что у 60-летней все Уже и лучше, то с вероятностью 99?%-дама делала  пластику влагалища и МЖ! А по поводу оргазма.... "кончала быстро,в каждом половом акте и без всяческих прелюдий")))))))))))))))))))))))))))) Вас легко обмануть!

Хотя..... по поводу оргазма..... Если у женщины продолжительное время (несколько лет) не было партнера и у нее поздняя менопауза, допускаю....Но это 5% их 100%... Таких экземпляров мало... Но я могу ошибаться, я не статист... :nonono:

Меня обмануть можно,но как сымитировать любрификацию влагалища после нескольких прикосновений и эррекцию клитора и сосков.Это также основано не только на видимых фактах, но и на косвенных мелочах, видимых сразу в силу моего опыта и исключающих симмуляцию.

К тому же там ничего кроме секса не было и инициатором встреч была именно женщина.

А сравнения были именно после параллельного использования данных женщин на протяжении суток,не один раз.К слову мне попадалось много молодых девушек с необъятным влагалищем и наоборот рожашие женщины в возрасте с узким.

И напоследок надо различать размер влагалища по стенкам и его глубину.Что и следует тоже учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было одновременно две любовницы ,одной 20, второй 59 лет. И вот сравнивая их в постели не пойму на кой все гоняются за молодыми сцыкухами. Кроме молодой кожи и возможности побахвалиться перед придурошными друзьями там ничего хорошего нет. Женщина в 60 лет анатомически, физиологически и в быту гораздо предпочтительнее.

35 самое то.

60... нет, и дело не в возрасте.

есть женщины и в 60 отлично сохранившиеся.

воспитание другое, в постели не такие раскованые, даже минет толком не умеют.

конечно бывают исключения, но редкость.

 

Уверяю вас в том, что если вы сравниваете размеры полов.органов и вам ПОКАЗАЛОСЬ, что у 60-летней все Уже и лучше, то с вероятностью 99?%-дама делала  пластику влагалища

Решила бабка ,вспомнив молодость, на перилах покататься,и не заметила что в них сверху скобы вбиты.Ну проехалась и всё себе разорвала там. Приходит в больницу к гинекологу(женщина) и говорит: "доченька, мне б зашить" "сколько вам оставить бабуля" "ну как у тябя доця" " э-эх бабуля, да вам ещё кататься и кататься!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 самое то.

60... нет, и дело не в возрасте.

есть женщины и в 60 отлично сохранившиеся.

воспитание другое, в постели не такие раскованые, даже минет толком не умеют.

конечно бывают исключения, но редкость.

 

Значит в моем случае и есть исключение.Как раз по моим наблюдениям до 30 бабы вообще никакие,мало что давать совершенно не умеют,но и еще при этом тупые и совершенно не чувствуют партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...