Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Не знаю про статистику. Но по-моему, если женщина не в состоянии сделать счастливым (=удовлетворенным) своего мужика она зря живет на этой земле. Смотришь на таких и спросить хочется: "Зачем тебя мама на свет родила?". Борщи варить? Да кому они нужны? Детей рожать? Родить одно, а воспитает такая женщина кого? Такую же дочку, с настроем что секс надо дарить как подарок только по праздникам?) Наивные дуры полагают, что лишая своего мужика частого секса они этим как-то повышают свою значимость.. На самом же деле это самое глупое и недальновидное занятие....

 

 

 

Согласен. Некоторые при этом специально мужьям динамо крутят .

У меня жена с Украины из сельской местности и она мне поведала в начале семейной жизни что ей сказала ее бабушка.

Если хочешь , что бы муж не гулял , а любил и на руках таскал то давай ему даже в погребе. Такой и цветы хочется купить на последнии деньги

Какой отстой)

 

 

Не знаю про статистику. Но по-моему, если женщина не в состоянии сделать счастливым (=удовлетворенным) своего мужика она зря живет на этой земле. Смотришь на таких и спросить хочется: "Зачем тебя мама на свет родила?". Борщи варить? Да кому они нужны? Детей рожать? Родить одно, а воспитает такая женщина кого? Такую же дочку, с настроем что секс надо дарить как подарок только по праздникам?) Наивные дуры полагают, что лишая своего мужика частого секса они этим как-то повышают свою значимость.. На самом же деле это самое глупое и недальновидное занятие....

 

 

Аааа..... теперь понятно))) Наивное создание)) Сколько месяцев в браке, сынок? Поживи лет 10, приходи и поговорим))) 

 

Смешно))) Сама так рассуждала в твоем возрасте)))

 

 

 

 

Я занималась сексом во время всей беременности до последнего дня родов. В беременность потребность в сексе возросла в разы. Иногда будила мужа ночью, в обед приезжала к нему на работу и делала минет))) Фригидные бабы сейчас скажут что это фантастика, а мужики с низкой потенцией недоуменно спросят в чем тут для меня кайф. Дни, когда у нас не было секса можно пересчитать по пальцам. Хотелось жуть. Причем фантазия становилось все богаче и богаче))) А в последний день все утро трахались и к ночи меня увезли на кесарево)) На 9 день после родов мужу делала минет)) Т.к. мне пока ничего другого было нельзя, кончала от этого)))) 

Вы настоящая женщина и вашему мужу повезло с Вами как впрочем и мне с моей.

Не могу не подарить вам букет цветов 

post-118766-0-96473900-1455206729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужиком, что всю жизнь трется возле одной юбки жизнь тоска.... Но этому есть несколько объяснений:

1. У мужика низкая потенция, слабый характер (тюфячок такой)

2. Низкий социальный статус, который не позволяет иметь то что хочешь, когда старушка своя надоест) Потому приходится бить себя пяткой в грудь и кричать что любишь то, что приходится иметь. Ну как-то так. Ведь проще сказать что тебе и не надо, если не можешь себе позволить что-то, что себе могут позволить другие)

Я права? М...? 

 

!00% подписываюсь под каждым словом. Но главное, это их желание все эти минусы подать под красивым соусом верности. Но что то мне подсказывает, что "верным" мужикам с низкой потенцией изменяют гораздо чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беремеменность беременности рознь.

у нас с первым ребёнком было нормально, со вторым тоже.

а сейчас пятый месяц секса нет.

на раних стадиях жуткий тоссикоз, либидо на нулю,

во всех позах больно.

так-что ещё почти годик терпеть придётся.

 

Ну тут конечно не куда не денешься. Можно и в кулачек хоть пол года , хоть год.

У меня жена второго рожала в 35 и в конце беременности я сам отказывался на всякий случай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Я не это имела ввиду. А то что женщина может непорядочночная попасться, после которой желание хранить кому то верность пропадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!00% подписываюсь под каждым словом. Но главное, это их желание все эти минусы подать под красивым соусом верности. Но что то мне подсказывает, что "верным" мужикам с низкой потенцией изменяют гораздо чаще.

Не согласен . Чем выше потенция тем больше стремление к 1 единственной. Мне в 50 хочется каждый день , а в 30 раз 10 в неделю. Это возможно только с постоянной партнершей. Задолбишся  на каждый день .лядей искать. А к жене пришел и перед сном  покувыркался. Можно и днем если детей дома нет.

К тому же если жена любимая то это жесть. Разница между сексом с любимой и просто женщиной , такой как секс с женщиной и правой рукой.

А если хочется 1 или 2 раза в неделю то можно и любовницу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так могу рассказать,раз интересно. В шк пока учился было девушек 3 с которыми я типа встречался,до интима сам довёл с 1. Внимание со стороны жен. пола было,не забитый батан всё таки. Далее тех. До 2 курса общался с девушками,общага все дела,но меня не цепляли и как то ради перепиха не хотелось с теми,кто там был,там уже все были перетыканы,как ежик иголками,вот под НГ сессию познакомился с девушкой с которой был 3 года.

На счёт ЗП, работаю на РЖД, получил разряд,зп выходит примерно 37-40 тысяч,командировки. + группа в вк,на рекламе которой примерный месячный заработок 18-19 тысяч. Живу один,купил кв в ипотеку,на первый взнос на неё заработал сам,продал сделанный с друзьями сервер игры Perfect World может кто знает такую. Потихой делается ремонт,как деньги имеются. Тренировки ,зелёный пояс по каратэ ещё 2 пояса и чёрный. Зелёный это 3ий пояс по счёту из 10. Отчёт идёт от 10 к 1. Далее с 14 лет рисую граффити,участвую в местных фестах и сборах с командой. Периодически бывают заказы,последний раз рисовали для девушек ,которые купили помещение и делали зал для танцев Гоу-гоу,часто приглашают к себе и внимание от девушек есть. Дальше в планах автошкола и хочу в отпуск в китай съездить. Не забитый батан ,но и СВЕРХ вниманием от ж пола не получаю,мне оно и не нужно.

 

Да я не достиг чего то великого,но мне кажется уже есть чем гордиться в свои 21

 

 

а да, поступил в универ железнодорожный и ржд оплачивает мою учёбу,а добиться этого не так уж и легко,всем подряд они не оплатят.

Не оправдывайтесь. Они троллят вас. Причем, у меня есть подозрение, что это один и тот же человек. Все три, ага)))) змей Горыныч Валера шимаев ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен . Чем выше потенция тем больше стремление к 1 единственной. Мне в 50 хочется каждый день , а в 30 раз 10 в неделю. Это возможно только с постоянной партнершей. Задолбишся  на каждый день .лядей искать. А к жене пришел и перед сном  покувыркался. Можно и днем если детей дома нет.

К тому же если жена любимая то это жесть. Разница между сексом с любимой и просто женщиной , такой как секс с женщиной и правой рукой.

А если хочется 1 или 2 раза в неделю то можно и любовницу найти.

ну что я сейчас о твоей потенции буду говорить? Ну кажется тебе, что ты офигенен и хорошо. А насчет постоянной партнерши и .лядей......если ты многого не знаешь, то и ладно.

Не оправдывайтесь. Они троллят вас. Причем, у меня есть подозрение, что это один и тот же человек. Все три, ага)))) змей Горыныч Валера шимаев ))

Тю, Мельбурн троль самый настоящий, появился здесь, что бы женщины от его сладких песен охренели. Пояс у него покатратэ :ohyeah:  по пиз....жу у тебя пояс, нинзя железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я сейчас о твоей потенции буду говорить? Ну кажется тебе, что ты офигенен и хорошо. А насчет постоянной партнерши и .лядей......если ты многого не знаешь, то и ладно.

Тю, Мельбурн троль самый настоящий, появился здесь, что бы женщины от его сладких песен охренели. Пояс у него покатратэ :ohyeah:  по пиз....жу у тебя пояс, нинзя железнодорожный.

Хорошо давай о твоей потенции поговорим. Ты ведь еще более офигенен и хорош. Куда мне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божтымой, откровения Ыммануэль и ее с горя размноженных субличностей))

Где тут игнорирование юзеров?)) пойду, воспользуюсь, пожалуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо давай о твоей потенции поговорим. Ты ведь еще более офигенен и хорош. Куда мне там

нет, не офигенен, я другой. Тебе каждый божий день по 5 минут хочется, а мне каждую неделю по 2 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдывайтесь. Они троллят вас. Причем, у меня есть подозрение, что это один и тот же человек. Все три, ага)))) змей Горыныч Валера шимаев ))

Пусть тешатся, пускай думают,что песни,не будешь же в каждую тявкающую камнем кидать) Да вижу,что троли,пусть выговорятся уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вообще-то женщина) И к женским изменам отношусь спокойно. И к мужским. 

 

Чо то я пропустил этот пост. Т.е вас муж устраивает но Вы не проч от него гульнуть?

нет, не офигенен, я другой. Тебе каждый божий день по 5 минут хочется, а мне каждую неделю по 2 часа. 

Вы наверное у кого то другого под кроватью лежали. По разному бывает , но 5 минут не когда.Где то от 30-40 минут и дольше. А самое главное в этом вопросе не время а глубина и кол-во оргазмов у женщины. Можно несколько раз довести до почти , что оргазма , но все же не доводить до конца . За то потом она почти , что сознание теряет. А можно и за 2 часа она не кончит а только письку натрет так как смазка уйдет.

Хотя бывает и 5 минут , но очень редко когда просто береш ее на кухне мимо проходящую задирая юбку. Ей так кстати больше всех нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы наверное у кого то другого под кроватью лежали. По разному бывает , но 5 минут не когда.Где то от 30-40 минут и дольше. А самое главное в этом вопросе не время а глубина и кол-во оргазмов у женщины. Можно несколько раз довести до почти , что оргазма , но все же не доводить до конца . За то потом она почти , что сознание теряет. А можно и за 2 часа она не кончит а только письку натрет так как смазка уйдет.

Хотя бывает и 5 минут , но очень редко когда просто береш ее на кухне мимо проходящую задирая юбку. Ей так кстати больше всех нравится

Да ты офигенен. Только вопрос к дамам, девушки ответьте, если ваш муж каждый божий день вас по 30-40 минут любить будет, как вам? Это первый вопрос, и было ли у вас такое, это второй. Интересно, кто нибудь ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, что для вас особо страшно: каждый день, 30-40 минут или любить?)

Речь не обо мне, я старый импотент. Ты в состоянии ответить за себя на два вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то я пропустил этот пост. Т.е вас муж устраивает но Вы не проч от него гульнуть?

 

Вы наверное у кого то другого под кроватью лежали. По разному бывает , но 5 минут не когда.Где то от 30-40 минут и дольше. А самое главное в этом вопросе не время а глубина и кол-во оргазмов у женщины. Можно несколько раз довести до почти , что оргазма , но все же не доводить до конца . За то потом она почти , что сознание теряет. А можно и за 2 часа она не кончит а только письку натрет так как смазка уйдет.

Хотя бывает и 5 минут , но очень редко когда просто береш ее на кухне мимо проходящую задирая юбку. Ей так кстати больше всех нравится

Вам бы романы эротичнские писать.... Очень хорошо получается у вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск станочниц?

Даже если это не брехня с его стороны. то что то мне подсказыввает, что это не сильно радует жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты офигенен. Только вопрос к дамам, девушки ответьте, если ваш муж каждый божий день вас по 30-40 минут любить будет, как вам? Это первый вопрос, и было ли у вас такое, это второй. Интересно, кто нибудь ответит?

У меня так. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...