Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вы намекаете, что решать тут должна жена, дать или умереть? )) если она раньше его хотела сильно, а потом перестала, значит либо секс однообразный, либо в самих отношениях много обид накопилось. так я и предлагаю предоставить жене право выбора, признаясь и предоставив ей такую же свободу, муж гуляет, а у жены секса нормального нет.

Я не намекаю,я прямо говорю,что раз в барке,то Вместе решайте,а не так что у кого то зачесалось и пошло поехало,на то вы и в барке,как говорят "В горе и радости" в радости в итоге все вместе,в горе бегут,не нормально это. 

 

Просто тогда следует людям говорить  не про "любовь" ,а  про "Взаимовыгодное проживание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а , что делать если ты ее любишь и хочешь каждый день а она раз в неделю дает? Чо делать то?

Любить так, что бы она тебя хотела каждый день :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а , что делать если ты ее любишь и хочешь каждый день а она раз в неделю дает? Чо делать то?

у меня пять месяцев секса не было, и еще столько не будет да ломало в начале, но ничего. налево не пойду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пять месяцев секса не было, и еще столько не будет да ломало в начале, но ничего. налево не пойду ))

post-119305-0-76951300-1455174479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня пять месяцев секса не было, и еще столько не будет да ломало в начале, но ничего. налево не пойду ))

 

каюсь, есть грешок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить так, что бы она тебя хотела каждый день :threaten:

А почему не фраза не такая - ПУСТЬ ЛЮБИТ ТАКИМ КАКОВ Я ЕСТЬ И СТОЛЬКО СКОЛЬКО МНЕ НУЖНО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельбурн,вы меня пугаете.

 

знаешь, меня тоже.. прочитав его комменты думаешь, либо сам изменяет по черному, и тут пытается защитный кокон создать... типа латентных геев которые на людях гомофобы. либо в детстве в семье один из родителей изменял и из-за этого были проблемы в семье. в таком случае да, к изменам будет стойкая неприязнь.

общаясь с людьми я понял одно, когда много эмоций и негатива, значит где-то задета личная жилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А состояние зомби знакомое))) я так иногда сама хожу в ожидании весь день)))))

Вы настоящая женщина , а не фригидное существо. 

По статистике 30-40% женщин не испытывают оргазм или испытывают его крайне редко. Это не женщины а существа с неработающей вульвой на ножках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня дико бесит ,когда говорят "Жену я люблю" а сами расписывают ,как на блядки ходили. 

 

а меня, - когда собак выбрасывают на улицу....

 

а что бы вы сделали, если автор был бы мужем вашей сестры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким таким "определенным" причинам Ира поменяла свои взгляды на секс? (Почему в определённые дни и что стало неприемлемо?)

Скажем по религиозным соображениям. Например, неприемлем стал любой оральный секс.

 

 

переживания возникли на почве внебрачного ребенка и вероятной личной ответственности за это. не было бы этого, продолжал бы в том же духе без особых переживаний. оправдание то некуда не исчезало.

сильно сомневаюсь, что они возникли только из-за ребёнка.

 

а Света-то кому лапшу вешала про "путешествие с друзьями"? Она тоже замужем?

У неё парень. И как я могу судить, отношения их складываются не лучшим образом в последнее время...

Лучше бы дрочил сидя на толчке ,чем изменял...

Я и сам знаю, что лучше было сделать (а вернее не сделать) тогда, но речь ведь про сейчас.

 

Где совестливый автор, который "каждый раз после встреч ощущал жжение..."? Смотрю-смотрю со стороны, а ему, поглядите-ка, пофиг...

У меня нет возможности зависать 24 часа в сутки на этом форуме.

 

Света-то чего хочет? Рожает-не рожает?

Рожает.

 

когда выяснится, что Света - это его сестра, похищенная во младенчестве, разбудите меня.

спасибо за поддержку. Давайте без флуда, ок?

Вижу мнения разделились на крайне противоположные. Спасибо, к каждому я прислушался. Отдельно хотелось бы ответить на сообщения Melburn как самые яркие и острые.

 

Вы абсолютно правы, я поступил эгоистично, глупо, низко. Но категоричность, с которой вы делаете завления, особенно далёкие от реальности, несколько отталкивает. К примеру, "зачем женщине кабель с долгами за прошлый брак". Вы действительно искренне думаете, что когда женщина любит, она будет рассматривать алименты как серьёзную преграду для продолжения отношений? Да и материальная сторона вопроса - как раз самая меньшая проблема в данной ситуации. Я готов помогать обеим девушкам как бы не сложились обстоятельства. Впрочем, я и сам когда-то рассуждал также категорично и идеализировал картинку, как и вы. Я и помыслить не мог, что попаду в такую ситуацию, казалось что-то подобное может произойти только в бразильском сериале, но никак не со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем по религиозным соображениям. Например, неприемлем стал любой оральный секс.

 

 

 

сильно сомневаюсь, что они возникли только из-за ребёнка.

 

 

религия что-то говорит об оральном сексе?! в какой религии и где вы (Ира) это почерпнули?

ну, понятно, что не только... и тем не менее, не возникни эта тема с ребенком, вы бы продолжали жить своей жизнью и не пришли бы сюда. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, понятно, что не только... и тем не менее, не возникни эта тема с ребенком, вы бы продолжали жить своей жизнью и не пришли бы сюда. так?

Я не знаю. Не уверен, но мне кажется, что пришёл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите, Мльбурн, но с вами что-то не так. Как у вас с потенцией и зарплатой?

Мне 21,как думаете работает ли? Цифры называть не стану,но хватает,что бы кв оплатить,кушать,тренировки оплачивать и на некоторые хотелки.

Только причём тут это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум пойти в зал или нагрузить себя,что бы эмоции свои там оставлять вместе с тестостероном

не поверите, но я хожу туда регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, меня тоже.. прочитав его комменты думаешь, либо сам изменяет по черному, и тут пытается защитный кокон создать... типа латентных геев которые на людях гомофобы. либо в детстве в семье один из родителей изменял и из-за этого были проблемы в семье. в таком случае да, к изменам будет стойкая неприязнь.

общаясь с людьми я понял одно, когда много эмоций и негатива, значит где-то задета личная жилка

Забавно) Не поверишь,старина. Сам не изменял ни разу,не гей,так ещё и в семье измен не было! Прикинь?! Бывает и такое) 

Я просто не переношу измены) Уважаю себя и свой выбор, просто понимать надо цену своим гуляшкам и последствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Не уверен, но мне кажется, что пришёл бы.

согласитесь, пришло время "Ч" и надо что-то предпринимать действенное? или допускаете вариант "авось САМО рассосется"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно) Не поверишь,старина. Сам не изменял ни разу,не гей,так ещё и в семье измен не было! Прикинь?! Бывает и такое) 

Я просто не переношу измены) Уважаю себя и свой выбор, просто понимать надо цену своим гуляшкам и последствия. 

может ты тоже не поверишь, но в 21 я тоже верил в идеи коммунизма и в мир во всём мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты тоже не поверишь, но в 21 я тоже верил в идеи коммунизма и в мир во всём мире.

Честно? Мне всё равно,во что веришь ты,т.к я про твои посты ни слова не сказал,мне нет до тебя дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тогда следует людям говорить  не про "любовь" ,а  про "Взаимовыгодное проживание"

вот когда автор придет к жене и скажет "знаешь, мне наскучил секс с тобой, я тебе давно изменяю и ты тоже можешь это делать, раз я занят все время другими", вот тогда и будет ВЗАИМОвыгодное проживание, а пока оно выгодно только ему, жену тут пользуют просто. Про любовь и говорить нечего, все-таки автор пошел налево, значит диалог должен был быть с его стороны, потому как это его напрягает такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...