Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а жена наверное ходит как моряк во время шторма. :ohyeah:


У меня так. И что?

нормально. Убедила. Спасибо за откровенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные. Когда же ты поймешь?

Мои знакомые до сих пор занимаются сексом всю ночь, перед тем, как муж едет в командировку на 5 дней.

И так было всегда.

А у них детям уже 15 и 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беремеменность беременности рознь.

у нас с первым ребёнком было нормально, со вторым тоже.

а сейчас пятый месяц секса нет.

на раних стадиях жуткий тоссикоз, либидо на нулю,

во всех позах больно.

так-что ещё почти годик терпеть придётся.

 

Да почему годик то? А оральный секс? И после родов через месяц уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так. И что?

Каждый день по разу нормально. У меня был уникум, которому надо было каждый день по несколько раз. В выходные доходило до 11 !!! И так на протяжении 3-х лет)))) Вот это действительно был пипец! Не спрятаться не скрыться )))))

Да почему годик то? А оральный секс? И после родов через месяц уже можно.

Мне кажется когда токсикоз сильный там не до минета. У меня не было, но подруги рассказывали что это такое.

Когда по показаниям врача нельзя сексом заниматься во время беременности, тогда да, минет выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему годик то? А оральный секс? И после родов через месяц уже можно.

я-же говорю женя, у неё либидо на нулю, а что-бы она что либо через нехочу делала мне невкусно.

я если захочу могу подругу пригласить, и жена не будет против, но я знаю что ей это не понравится, она не любит просто наблюдать со стороны.

ей надо быть в центре внимания. поэтому воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-что ещё почти годик терпеть придётся.

 

Млин... на месте мужика я бы не вытерпела... С какой стати, он, не беременный, должен отказывать себе в чем-то? 

Если хочешь , что бы муж не гулял , а любил и на руках таскал то давай ему даже в погребе. Такой и цветы хочется купить на последнии деньги

Честно говоря, даже это не спасает. Все приедается в этой жизни, совершенно все.... Согласны ведь?

 

 

 

Не согласен . Чем выше потенция тем больше стремление к 1 единственной. Мне в 50 хочется каждый день , а в 30 раз 10 в неделю. Это возможно только с постоянной партнершей. 

Не поняла... почему это? Чем выше потенция тем больше хочется одну и ту же?? 

 

Пояс у него покатратэ :ohyeah:  по пиз....жу у тебя пояс, нинзя железнодорожный.

))))) поржала)))) :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

 

Чо то я пропустил этот пост. Т.е вас муж устраивает но Вы не проч от него гульнуть?

Мужа уже нету. Надоел. Через некоторое время он стал мне как брат))) и я влюбилась в другого))) А жить с мужиком как с братом тошно. Сначала раздражение, а потом отвращение начинается. И чтобы сохранить дружеские отношения надо расходиться. 

Да ты офигенен. Только вопрос к дамам, девушки ответьте, если ваш муж каждый божий день вас по 30-40 минут любить будет, как вам? Это первый вопрос, и было ли у вас такое, это второй. Интересно, кто нибудь ответит?

Было так: 10 - 12 раз в день, не по тридцать минут конечно.... но прилично, и с маленьким интервалом. Классно. Но все равно надоел. 

Люди разные. Когда же ты поймешь?

Мои знакомые до сих пор занимаются сексом всю ночь, перед тем, как муж едет в командировку на 5 дней.

И так было всегда.

А у них детям уже 15 и 18.

Врать не мешки ворочать)))

Если это на самом деле правда, то они извращенцы)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы романы эротичнские писать.... Очень хорошо получается у вас).

Сквирт жене не получается сделать. Чувствую себя очень плохо и мне сейчас ой как требуется слова поддержки

Люди разные. Когда же ты поймешь?

Мои знакомые до сих пор занимаются сексом всю ночь, перед тем, как муж едет в командировку на 5 дней.

И так было всегда.

А у них детям уже 15 и 18.

У нас тоже по разному бывает. Как то полтора года назад 10 дней подряд не было. Это был мой антирекорд. Но потом я жену .аебал. Где то дня 3 в среднем по 2 раза за день + минет. а потом еще неделю по 3 раза за 2 дня. 

Но самые хреновые дни это месячные. Это пипец какой то + в эти дни только минет и то через день

У меня так. И что?

Респект мужу. Передайте от меня. А импотенты пусть завидуют

post-118766-0-75986000-1455214347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин... на месте мужика я бы не вытерпела... С какой стати, он, не беременный, должен отказывать себе в чем-то? 

 

может потому что люблю жену??? поверь мы с ней покуролесили столько, что многим за 10 жизней не догнать.

ничего страшного, потерплю.

Сквирт жене не получается сделать. Чувствую себя очень плохо и мне сейчас ой как требуется слова поддержки

у неё уже получался сквирт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другим как нравится? ))

15 лет других не было. По разному нравилось. Про 5 минут это я к тому , что каждый раз по 2 часа тоже надоедает. Хочется животного секса как в молодости когда крышу от похоти обоим рвет и не до прелюдии. Набрасываешься как голодный волк на мясо. За эти 5 минут редко 1 оргазмом отделывается , обычно 2-3. Но если так 5 минут каждый день устраивать то надоест , захочется размеренности и ласки и долго нежно трахатся. По этому разнообразие и не надо зацикливаться - вот не менее 2 часа и баста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой отстой))

вы уж девочки определитесь, извращенец я или отстойный женатик???

15 лет других не было. По разному нравилось. Про 5 минут это я к тому , что каждый раз по 2 часа тоже надоедает. Хочется животного секса как в молодости когда крышу от похоти обоим рвет и не до прелюдии. Набрасываешься как голодный волк на мясо. За эти 5 минут редко 1 оргазмом отделывается , обычно 2-3. Но если так 5 минут каждый день устраивать то надоест , захочется размеренности и ласки и долго нежно трахатся. По этому разнообразие и не надо зацикливаться - вот не менее 2 часа и баста.

 

девчонки берите адресок и в очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же нет и от этого очень мучаюсь.

не мучайся казанова, с первого раза мало у кого получается, это долгий труд нельзя просто пальцем на кнопку нажать и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мучайся казанова, с первого раза мало у кого получается, это долгий труд нельзя просто пальцем на кнопку нажать и вуаля

Какой же я Казанова - за последнии 15 лет некого кроме жены. Да и не после 1 раза не получалось , трудился над этим много и не только пальцем на кнопку давил. С бубном вокруг нее танцевал, в церкви за это молился не хрена не хочет сквиртить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я вам завидую, я старый импотент. 1-2 раза в неделю, часа 2 чистого времени, в три захода.  Увы, старость. А еще думал спросить у любовницы, не перегибаю ли я палку со своим, как я думал, офигенно длительным сексом. Чуть не опозорился, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я вам завидую, я старый импотент. 1-2 раза в неделю, часа 2 чистого времени, в три захода.  Увы, старость. А еще думал спросить у любовницы, не перегибаю ли я палку со своим, как я думал, офигенно длительным сексом. Чуть не опозорился, спасибо.

Это врожденный темперамент. кому то и одного раза в месяц достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это врожденный темперамент. кому то и одного раза в месяц достаточно.

может с моим темпераментом от одной любовницы отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы романы эротичнские писать.... Очень хорошо получается у вас).

... особенно, когда яйца его уже седые, а разум мышления как у тинейджера, ощутившего первый токсикоз от эротической  манящей вожделенности  и с сгустком  похотливой притягательности!!!...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросайте всех!))

не могу, я ответственный человек. "Мы в ответе за тех кого приручили". Да ладно шутка, бросать никого не намерен, даже в мыслях не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...