Перейти к содержанию

Не могу строить отношения


Single

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Проблема вот какая. Мне 25 лет и у меня никогда не было отношений. Я имею в виду не  социальные отношения в целом, а именно отношения парень и девушка. Если совсем конкретно, то я никогда не была на свидании. Я сама человек "мыслящий" и не раз пыталась разобраться в этой проблеме. Я симпатичная девушка, желающие были и есть; конечно частично присутствует - неуверенность в себе как в девушке, так как в юности всегда общалась с парнями на уровне "свой парень", но я понимаю, что корень проблемы не в этом. Так как при моделировании возможной встречи понимаю, что ситуация, когда в конце встречи парень говорит: "Извини, ты мне не подходишь", меня не пугает. Я сама по себе очень сильный и уверенный в себе человек. Трудности меня не пугают. Однако, в данном случае стоит блокировка, и я не могу найти причину этого страха. Сразу скажу, травм никаких не было, разбитого сердца тоже. Есть в общем, недоверие к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда в конце встречи парень говорит: "Извини, ты мне не подходишь", 

 

Парни так говорят только тогда, когда их достают звонками, смсками и т.д.

Обычно они просто сливаются и не звонят. Тогда все ясно - у вас не сложилось.

Так чего вы конкретно боитесь? Что вы не понравитесь, это заденет ваше самолюбие? И поэтому лучше не знать эту оценку?

Давайте фоту, мы вам скажем правду, без прикрас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни так говорят только тогда, когда их достают звонками, смсками и т.д.

Обычно они просто сливаются и не звонят. Тогда все ясно - у вас не сложилось.

Так чего вы конкретно боитесь? Что вы не понравитесь, это заденет ваше самолюбие? И поэтому лучше не знать эту оценку?

Давайте фоту, мы вам скажем правду, без прикрас

 

Ну, может я не совсем правильно выразилась, так как могу только предполагать, как это происходит. Пусть "сливаются" сути это не меняет. Этого я не боюсь. Опять же, факт того, что я кому-то не понравлюсь тоже трагедии не вызовет. Дело не в моем задетом самолюбии. Я это точно знаю, так как проблема эта возникает не только с новым знакомым, но и с парнем, которого я знаю, и в чьем отношении к себе я не сомневаюсь. Если бы я знала, чего конкретно я боюсь, то не задавала бы этот вопрос на форуме, логично?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если бы я знала, чего конкретно я боюсь, то не задавала бы этот вопрос на форуме, логично?)

 

Логично. Вам таблеток, все равно каких, желательно зелененьких. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, а вы собираетесь гадать по фотке?

Когда идёшь на свидание, выкинь из головы слово "моделирование".

По твоей теме можно почитать 2-ой том манги "Нахальный принц и кошка-несмеяна". Там про свидание. Вообще свиданка – довольно распространённая тема в аниме и манге, только я ничего посоветовать не могу, так как смотрю мало из-за обилия интересов... Или есть в сериале свиданка, но это крохотная часть общего сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Single, ваш образ напомнил мне главную героиню сериала "Date a live" ("Рандеву с жизнью"). Она появляется первый раз в середине первой серии. Она из параллельного измерения.
Этот сериал я смотрел мало, начало, и то урывками, а бросил в основном из-за глупости главных героев. Но там вроде бы тоже про свидания.
Хотя вам стоило бы познакомиться с этой героиней и поучиться неё. Чем больше ошибок у неё найдёте, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Single, да вы просто везучая) ни тебе разбитого сердца, ни предательства, не была брошена, после 3-4 лет долгих отношений или даже брака)
Во всем есть свои хорошие стороны) у тебя вот нервы в поряде!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если пишите, что есть те, кому вы нравитесь, так почему бы не попробовать хотя бы издалека начать сближение с человеком, понять его, а затем решить - доверять или нет.
Тем более странно, что раз есть такие парни, которым вы нравитесь значит и внешне вы их привлекаете и чего тогда комплексовать и быть в себе неуверенной? Так и говорите всегда себе - "я привлекательная девушка, и нравилась и нравлюсь парням"
А там, если начнете комплименты принимать и ухаживания, то и неуверенность вся пропадет разом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...