Перейти к содержанию

Инфантильность


Рекомендуемые сообщения

 че то вы прогнали сейчас

 

таких норм нет

Да ладно вам... Бросьте школу, прогоните друзей, и вас родители повезут к психиатру. Хоть время и меняется, но какие-то представления о норме остаются столетиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отношения взрослых все таки в какой то мере сотрудничество. Взаимообмен, причем не материального свойства.

С чего один должен давать другому? Из благотворительности что ли?

 

 понятия не имею

 

но по ходу ключевое слово тут вовсе не инфантил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиметь в разных формах, возможно извращенно и не жениться потом. Бабам всем одно надо, разве мама не говорила?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это, кстати, любопытный вопрос. Ты едешь с малознакомым человеком, которому ты никто, и вдруг такие претензии... К чему бы это? Кстати, я, так сказать, инфантил и организовал эту поездку...

Кстати, встречный вопрос: зачем Вы поехали с малознакомой женщиной? Как познакомились, о каком формате поездки договаривались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам... Бросьте школу, прогоните друзей, и вас родители повезут к психиатру. Хоть время и меняется, но какие-то представления о норме остаются столетиями.

 

я как то не стадная была с детства

 

если куда не хотела не шла

а если дружить не хотела - не дружила

 

у вас другой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте а бесполое существо вас не задело? 

Черт его знает... Я вообще не люблю всяких супергероев, джеймсов-бондов, остапов-бендеров и прочих вечных победителей. Мой герой - человек с сомнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже интересно - зачем ехать на одтых ВМЕСТЕ с малознакомым человеком. Для чего это надо?

 Я понимаю поехать с хорошими знакомыми с которыми вполне себя комфортно чувствуешь, нигде и не жмет, не давит, и то всякое может быть. А с  малознакомой из разных поколений... ?   Тем более, что у нее какие-то были ожидания от кавалера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его знает... Я вообще не люблю всяких супергероев, джеймсов-бондов, остапов-бендеров и прочих вечных победителей. Мой герой - человек с сомнениями.

А почему женщина вас вывезла в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже интересно - зачем ехать на одтых ВМЕСТЕ с малознакомым человеком. Для чего это надо?

 Я понимаю поехать с хорошими знакомыми с которыми вполне себя комфортно чувствуешь, нигде и не жмет, не давит, и то всякое может быть. А с  малознакомой из разных поколений... ?   Тем более, что у нее какие-то были ожидания от кавалера...

 

 тоже хочу услышать ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, встречный вопрос: зачем Вы поехали с малознакомой женщиной? Как познакомились, о каком формате поездки договаривались?

Познакомились на предыдущем отдыхе. Тогда вела себя почему-то заметно приветливее. Договорились поехать вместе, потому что дешевле. Да вы так уж эту тетку не раскапывайте, я ее саму понимаю. Речь тут обо мне, и не жалуюсь я вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже интересно - зачем ехать на одтых ВМЕСТЕ с малознакомым человеком. Для чего это надо?

 Я понимаю поехать с хорошими знакомыми с которыми вполне себя комфортно чувствуешь, нигде и не жмет, не давит, и то всякое может быть. А с  малознакомой из разных поколений... ?   Тем более, что у нее какие-то были ожидания от кавалера...

Как минимум - секс. Видимо, с этим все тухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились на предыдущем отдыхе. Тогда вела себя почему-то заметно приветливее. Договорились поехать вместе, потому что дешевле. а

а, экономия - великая добродетель.

Нет, автор, Вы не инфантил, заявляю, как лицо незаинтересованное.

Вам стало легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, экономия - великая добродетель.

Нет, автор, Вы не инфантил, заявляю, как лицо незаинтересованное.

Вам стало легче?

А кто я тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто я тогда?

скорее, адаптированный социофоб с либидо значительно ниже среднего.

С работой у Вас как? С карьерой? Глупых вопросов про семью не задаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно дама ждала активных ухаживаний, а не режима  спортивной экономии от поездки.

 Чегой-то Вы не догнали про дружбу между мужчиной и женщиной вне зависимости от возраста. Тем более актриса. Она уж себе нарисовала роман с молоденьким, застенчивым, но страстным поклонником. И тут нате Вам... облом. Расстроилась женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно дама ждала активных ухаживаний, а не режима  спортивной экономии от поездки.

 Чегой-то Вы не догнали про дружбу между мужчиной и женщиной вне зависимости от возраста. Тем более актриса. Она уж себе нарисовала роман с молоденьким, застенчивым, но страстным поклонником. И тут нате Вам... облом. Расстроилась женщина.

А нафик он по другой причине и нужен даме? За красивые глаза что ли и рефлексию?

Грязноватая история кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно дама ждала активных ухаживаний, а не режима  спортивной экономии от поездки.

 Чегой-то Вы не догнали про дружбу между мужчиной и женщиной вне зависимости от возраста. Тем более актриса. Она уж себе нарисовала роман с молоденьким, застенчивым, но страстным поклонником. И тут нате Вам... облом. Расстроилась женщина.

Это логично, вообще-то) но, видимо, не для Автора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...