Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Одно могу сказать , я сейчас живу своей жизнью . Я как нормальный парень общаюсь с девушками , новые знакомства , занялся спортом . Что там у нее мне не важно . Просто интересно , что за человек она ? Кто она на самом деле и для чего ей все это было надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать , я сейчас живу своей жизнью . Я как нормальный парень общаюсь с девушками , новые знакомства , занялся спортом . Что там у нее мне не важно . Просто интересно , что за человек она ? Кто она на самом деле и для чего ей все это было надо ...

Так на этом игра и построена! Потом выяснится, что не было ни мужа, ни беременности... :ohyeah:

Моя покойная бабушка называла таких барышень "крутёлками" и всячески рекомендовала никогда вообще не иметь с ними дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать , я сейчас живу своей жизнью . Я как нормальный парень общаюсь с девушками , новые знакомства , занялся спортом . Что там у нее мне не важно . Просто интересно , что за человек она ? Кто она на самом деле и для чего ей все это было надо ...

Вот. Точно такие же вопросы были у меня) Главное не поддаваться. Держитесь. По здравому размышлению не так то и важно зачем она Вас ела столько лет. Важно что вы смогли пойти другим путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Попробую и я вставить свои 5 копеек.

Одно могу сказать , я сейчас живу своей жизнью . Я как нормальный парень общаюсь с девушками , новые знакомства , занялся спортом . Что там у нее мне не важно . Просто интересно , что за человек она ? Кто она на самом деле и для чего ей все это было надо ...

 

По-моему, вы тут лукавите. "Что там у неё мне не важно, но до сих пор интересно, что она за человек и кто она? :)"

Вас сильно волнует, что за человек - женщина из соседнего подъезда? Нет, потому что вам на неё наплевать. А здесь - не наплевать,

Почему вас посадила на крючок ваша дева, что вы и через 7 лет не можете её забыть? Вернее, не хотите...

Наверное, любому мужчине будет лестно, если молодая красивая женщина будет признаваться в любви, устраивать сцены ревности. Кипение страстей - как в сериале. В реальной жизни девы не часто признаются. А если и признаются, то бледнея, краснея,  намеками,,,И не те что нужно.

А те, что нужно - их нужно завоевывать, и не факт, что поведутся. А здесь - сама упала  в виртуальные объятия.

Для самооценки лестно. Приятно, что тебя любят и так по тебе с ума сходят.

И даже когда она вас проклинала, вы не поступали, как каждый нормальный человек, порвав с ней, а просто обижались, недоумевая, "И за что на меня так?"

А самоценке лестно, что так любит, так любит, что на все готова...

Скажу неприятную вещь: если женщина действительно любит, она не будет морочить голову 7 лет, избегая встречи...

Это действитеоьно игра, и вы сознательно тут подыгрываете.

Теперь вопрос: для чего это ей нужно?

Когда я работала в газете, пришло письмо, подписанное  старшеклассником. Он писал, что несовершеннолетний, что безумно красив, его регулярно насилуют, что боится рассказать родителям и  в милиции, и что он собирается покончить с жизнью. 

Я первая заподозрила обман. Не буду писать детали, долго.

Меня спросили коллеги: "А для чего ЕМУ это нужно?"

Я не знала.

Письмо напечатали, был большой резонанс, даже заинтересовалась полиция (несовершеннолетнего насилуют). Потом от него посыпались другие письма, что он обязательно покончит с собой, пришло письмо якобы от его соседки (которое было написано им)...В общем, тут он перегнул палку. Его вычислили.

Оказалось, это 25-летний инвалид, торгующий на рынке.Он был у нас, извинялся.

В общем, в реале это был мужчина средней внешности, больной, ведущий скучную, монотонную жизнь. Никому он был не нужен, никто не насиловал.

А в вымышленном мире он был несовершеннолетний красавец, и жизнь была полна экшна. К тому же ему было лестно, что он вызвал в городе такой переполох, и с удовольствием включился в игру., как режиссер То что его разоблачили, было для него потрясением и сильным испугом.

Ну и с головой у человека было не в порядке. Даже после извинений, он продолжал вести вымышленную жизнь, где были перестрелки, засады, погони он там был главный герой  - нам потом рассказывали...

Так и у вас. В обычной жизни, это скорее всего серая, неприметная женщина, с монотонной жизнью, и скорее всего больная (видно, что с головой тоже не в порядке). А в виртуале она красавица с безупречной фигурой, полная страсти, любви и колотится  в страстях: то она вас любит, то проклинает, то зовет, то не допускает, то любит вас, но выходит замуж за другого, беременной , но сообщает об этом вам.

И это будет продолжаться десятилетиями. Она будет сообщать вам что родила ребенка и назвала его вашим именем, и видит вас во сне, и любит и любила всю жизнь.

И вам даже в голову не приходит, что она всю жизнь вас безумно любит, но вот даже встретиться не хочет. Семь лет такой безусной любви, что не хочет видеть. А с нелюбимым мужчиной, и встретилась сразу, и переспала , и забеременела, и замуж выходит. И все это за 2 месяца. Где логика?

Но вы будете продолжать жить в иллюзиях, мониторить её страничку, вздыхать по ней, пытаясь её разгадать: ну кто же она, кто? Не хочется думать, что это игра, правда? Ведь так хочется, чтобы тебе ТАК любили: страстно, безумно, безудержно...Так ведь жалко расставаться с иллюзиями...

Единственное чем могу успокоить, что если всю вашу дурь в отношении её направить на спорт (до изнеможения), реально заблокировать её (я не верю что она находит ваши телефонные номера, в реале они налево-направо не раздаются), сменить почту, не ходить на её страницу,то чем дальше, тем меньше её образ будет властвовать над вами. Время лечит. Только нужно реально стараться общаться с другими девами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже так и придётся её выцеплять . Страшное то , что ждёт меня разочарование , а может и нет . Интересно мне одно ,как она столько времени может просто общаться по телефону со мной и на сколько ещё её хватит ? Что за человек блин .

этот вариант отпадает точно )

Не нужно выцеплять, она же не хочет. Сделайте так, скажите как сильно вы любите, но вам нужна встреча, вы страдаете. И все, уйти из контакта, либо создать левую страницу, пусть она если и пишет, то на телефон и по делу. А не по делу отшивайте, мол хочу встречу. 

 

Решение будет за ней далее. Вы сделаете все что можете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,она просто играется вами автор. вы ей не нужны и не любит она вас и не хочет с вами встречаться, поэтому и придумывает кучу отмазок,чтобы не приходить...вполне возможен факт.что у нее есть другой,поэтому то она и шифруется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно выцеплять, она же не хочет. Сделайте так, скажите как сильно вы любите, но вам нужна встреча, вы страдаете. И все, уйти из контакта, либо создать левую страницу, пусть она если и пишет, то на телефон и по делу. А не по делу отшивайте, мол хочу встречу.

 

Решение будет за ней далее. Вы сделаете все что можете.

Я уже так делал )) что я только не делал , чтоб она встретилась со мной ! Она во всем винит меня , что из за меня мы не встречаемся .Много причин находила ...

Ой,она просто играется вами автор. вы ей не нужны и не любит она вас и не хочет с вами встречаться, поэтому и придумывает кучу отмазок,чтобы не приходить...вполне возможен факт.что у нее есть другой,поэтому то она и шифруется

Я знаю , что нафиг ей не нужен . Так , поигралась , напортачила мне в жизни и довольная . Но виноватым выставила меня . Самое смешное меня винит в том , что вышла замуж типа не за того , со злости и все такое ... И забеременела сразу . Что за бред .

Здравствуйте! Попробую и я вставить свои 5 копеек.

 

По-моему, вы тут лукавите. "Что там у неё мне не важно, но до сих пор интересно, что она за человек и кто она? :)"

Вас сильно волнует, что за человек - женщина из соседнего подъезда? Нет, потому что вам на неё наплевать. А здесь - не наплевать,

Почему вас посадила на крючок ваша дева, что вы и через 7 лет не можете её забыть? Вернее, не хотите...

Наверное, любому мужчине будет лестно, если молодая красивая женщина будет признаваться в любви, устраивать сцены ревности. Кипение страстей - как в сериале. В реальной жизни девы не часто признаются. А если и признаются, то бледнея, краснея, намеками,,,И не те что нужно.

А те, что нужно - их нужно завоевывать, и не факт, что поведутся. А здесь - сама упала в виртуальные объятия.

Для самооценки лестно. Приятно, что тебя любят и так по тебе с ума сходят.

И даже когда она вас проклинала, вы не поступали, как каждый нормальный человек, порвав с ней, а просто обижались, недоумевая, "И за что на меня так?"

А самоценке лестно, что так любит, так любит, что на все готова...

Скажу неприятную вещь: если женщина действительно любит, она не будет морочить голову 7 лет, избегая встречи...

Это действитеоьно игра, и вы сознательно тут подыгрываете.

Теперь вопрос: для чего это ей нужно?

Когда я работала в газете, пришло письмо, подписанное старшеклассником. Он писал, что несовершеннолетний, что безумно красив, его регулярно насилуют, что боится рассказать родителям и в милиции, и что он собирается покончить с жизнью.

Я первая заподозрила обман. Не буду писать детали, долго.

Меня спросили коллеги: "А для чего ЕМУ это нужно?"

Я не знала.

Письмо напечатали, был большой резонанс, даже заинтересовалась полиция (несовершеннолетнего насилуют). Потом от него посыпались другие письма, что он обязательно покончит с собой, пришло письмо якобы от его соседки (которое было написано им)...В общем, тут он перегнул палку. Его вычислили.

Оказалось, это 25-летний инвалид, торгующий на рынке.Он был у нас, извинялся.

В общем, в реале это был мужчина средней внешности, больной, ведущий скучную, монотонную жизнь. Никому он был не нужен, никто не насиловал.

А в вымышленном мире он был несовершеннолетний красавец, и жизнь была полна экшна. К тому же ему было лестно, что он вызвал в городе такой переполох, и с удовольствием включился в игру., как режиссер То что его разоблачили, было для него потрясением и сильным испугом.

Ну и с головой у человека было не в порядке. Даже после извинений, он продолжал вести вымышленную жизнь, где были перестрелки, засады, погони он там был главный герой - нам потом рассказывали...

Так и у вас. В обычной жизни, это скорее всего серая, неприметная женщина, с монотонной жизнью, и скорее всего больная (видно, что с головой тоже не в порядке). А в виртуале она красавица с безупречной фигурой, полная страсти, любви и колотится в страстях: то она вас любит, то проклинает, то зовет, то не допускает, то любит вас, но выходит замуж за другого, беременной , но сообщает об этом вам.

И это будет продолжаться десятилетиями. Она будет сообщать вам что родила ребенка и назвала его вашим именем, и видит вас во сне, и любит и любила всю жизнь.

И вам даже в голову не приходит, что она всю жизнь вас безумно любит, но вот даже встретиться не хочет. Семь лет такой безусной любви, что не хочет видеть. А с нелюбимым мужчиной, и встретилась сразу, и переспала , и забеременела, и замуж выходит. И все это за 2 месяца. Где логика?

Но вы будете продолжать жить в иллюзиях, мониторить её страничку, вздыхать по ней, пытаясь её разгадать: ну кто же она, кто? Не хочется думать, что это игра, правда? Ведь так хочется, чтобы тебе ТАК любили: страстно, безумно, безудержно...Так ведь жалко расставаться с иллюзиями...

Единственное чем могу успокоить, что если всю вашу дурь в отношении её направить на спорт (до изнеможения), реально заблокировать её (я не верю что она находит ваши телефонные номера, в реале они налево-направо не раздаются), сменить почту, не ходить на её страницу,то чем дальше, тем меньше её образ будет властвовать над вами. Время лечит. Только нужно реально стараться общаться с другими девами.

Спасибо )) все правильно написано ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это решается одним способом -- переездом к человеку. Отношения на  расстоянии -- дерьмо, а не отношения. Либо съезжаетесь, либо забываете друг друга.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это решается одним способом -- переездом к человеку. Отношения на  расстоянии -- дерьмо, а не отношения. Либо съезжаетесь, либо забываете друг друга.

Если бы вы (и те, кто вам плюсуют)) прочли хотя бы СТ, то знали бы, что к "человеку" Автор "переехал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это история с одного моего друга. Та же ситуация - сверхлюбовь, общение через интернет и по телефону, никакого скайпа, никаких встреч. На странице в контакте ни одной своей фото. А если долго просить свои - отправляются, но какие то сомнения по этому поводу глодают. Сваливание вины на друга во всем. То же поведение - шаг вперед, шаг назад. Сейчас вроде не общаются, но как получилось разорвать общение не знаю.

 

Интересно - это один и тот же человек или разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это история с одного моего друга. Та же ситуация - сверхлюбовь, общение через интернет и по телефону, никакого скайпа, никаких встреч. На странице в контакте ни одной своей фото. А если долго просить свои - отправляются, но какие то сомнения по этому поводу глодают. Сваливание вины на друга во всем. То же поведение - шаг вперед, шаг назад. Сейчас вроде не общаются, но как получилось разорвать общение не знаю.

 

Интересно - это один и тот же человек или разные?

Я думаю, таких немало.

Но одном форуме была довольно взрослая дама с небольшими псхическимиотклонениями, просто двинутая на вирте. Запросто могла бы морочить голову годами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Человека всегда будет грузить незаконченный гештальт. Виртуальная "Госпожа" автора этим беззастенчиво пользуется.

 

Это история с одного моего друга. Та же ситуация - сверхлюбовь, общение через интернет и по телефону, никакого скайпа, никаких встреч. На странице в контакте ни одной своей фото. А если долго просить свои - отправляются, но какие то сомнения по этому поводу глодают. Сваливание вины на друга во всем. То же поведение - шаг вперед, шаг назад. Сейчас вроде не общаются, но как получилось разорвать общение не знаю.

 

Интересно - это один и тот же человек или разные?

У меня аналогично было, начали даже вроде одновременно с Мишаней, в 2009, но я в декабре 11 уже спрыгнул, Совпадения до мелочей практически. Вплоть до выхода замуж, после того как я её послал. Только вот ребенок не получился по медицинским показателям, что она тоже обыграла, вот такая несчастная, общался с ней где то пол года даже когда жил с будущей женой. В конце концов жену это достало, только после этого смог удалить её телефоны и тд и тп... На страничку все равно заходил периодически около года, спрыгнуть и правда сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека всегда будет грузить незаконченный гештальт. Виртуальная "Госпожа" автора этим беззастенчиво пользуется.

 

У меня аналогично было, начали даже вроде одновременно с Мишаней, в 2009, но я в декабре 11 уже спрыгнул, Совпадения до мелочей практически. Вплоть до выхода замуж, после того как я её послал. Только вот ребенок не получился по медицинским показателям, что она тоже обыграла, вот такая несчастная, общался с ней где то пол года даже когда жил с будущей женой. В конце концов жену это достало, только после этого смог удалить её телефоны и тд и тп... На страничку все равно заходил периодически около года, спрыгнуть и правда сложно.

Ахренеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть..

Зависимость, злая и беспощадная. http://psycheforum.ru/topic83226.html

Что то слишком много совпадений в поведении данных индивидуумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимость, злая и беспощадная. http://psycheforum.ru/topic83226.html

Что то слишком много совпадений в поведении данных индивидуумов.

Просто как под копирку. Даже страшно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Я парень и мне 28 лет . Начну с начало . познакомился я с ней в контакте в 2009 году , после того как пришёл с армии .Зовут её Настя . Она симпатичная , весёлая , умная , добрая . Общались около полу года , я был ею очарован .

 

по поводу очарован уже сомнения...Реализма нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с замужними мучаются в разных городах, любят ждут. Дети, семья, ипотеки, родственники и все против.  А тут баба, одна и еще в одном городе и 7 лет крутит мужиком на расстоянии. Невероятно. Если девушка одна, свободна, за год общения не идет на контакт и не проявляет интерес о совместной жизни... Смело посылать. Так что автору, успехов и удалить паразита этого из своей жизни. Искать ту, кто захочет быть с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. Несколько месяцев назад познакомилась  с замечательным, как мне тогда казалось, мужчиной. За время нашего общения успела влюбиться поуши. Он даже решил переехать в мой город. Но в последний момент пропал без объяснений. Я вначале пыталась с ним связаться, но без результатно. Знаю, что жив и здоров и все.Он через нашу общую знакомую узнает все ли у меня в порядке. Как я живу. Пишет ей, что любит, но со мной не общается совсем. Причины не знаю. А я каждый день все больше и больше ухожу в себя. Постоянно думаю о нем. Не могу отделаться от этих мыслей. Сначала пыталась себя убедить, что нашел другую - не помогло. Потом, что не любил, а просто играл - результат тот же. затягивает в какую-то трясину. Стали раздражать даже близкие люди. Что с этим делать не знаю. Но чувствую, что на грани уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...