Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда она вот так бесится ,что говорит -то? Когда она намеревается, наконец, с вами встретится или вообще молчит на тему встречи

она молчит на счёт встречи , говорит что все будет когда я типа исправлюсь и перестану ругаться на неё , а ругаюсь я потому , что она не встречается со мной . Круговорот . А если я не ругаюсь , она начинает говорить , что я бабник ... Но девушек вокруг меня нет , полностью изолировал себя . Даже к жёнам друзей ревнует , это уж слишком . Издевается она . Потом ревет , что я ругаюсь , просто нервов больше не хватает , садомазахист какой та ... Дурак (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто так удалить ее ото всюду и забыть ты не сможешь ? Или сказать : Я жду до воскресенья ,если встречи не будет ,то удаляю . ..Для кого меняться ,если человека нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто так удалить ее ото всюду и забыть ты не сможешь ? Или сказать : Я жду до воскресенья ,если встречи не будет ,то удаляю . ..Для кого меняться ,если человека нет ..

Я как только не говорил ей это. Сказала , если отказываешься от меня , то не нужна и все мои слова и любовь лажа и вранье . Удалял её отовсюду , все равно давала о себе знать и признавалась в любви , я снова вёлся на её слова . И все начиналось заново . Так хочется докопаться до истины . Кто это ? Зачем мной так играла или не играла ? Я ведь живой человек , у меня есть чувства и я хочу семьи , так как и она . Как так может человек просто общаться по телефону и не встречаться . понимаю месяц , но не 7 лет же (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , поговорил я с ней серьёзно . Сказал , что так больше нельзя и если завтра не увидимся , то я просто удалю её из жизни рас и навсегда , не как раньше , сказал , что буду строить свою жизнь , так как я хочу реальности ... Она поняла это то так , типа у меня есть другая и ей изменил ,прокляла меня и ненавидит . Сказала отомстит ... Жесть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она специально это делает .Больная на всю голову .Теперь -то вы понимаете.Закнчивайте этот театр и возвращайтесь в реальную жизнь .Сказали -выполняйте .Будьте мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она специально это делает .Больная на всю голову .Теперь -то вы понимаете.Закнчивайте этот театр и возвращайтесь в реальную жизнь .Сказали -выполняйте .Будьте мужиком.

Знаете , что ... Вы правы , абсолютно . Но почему мне кажется всегда , что она реальна и все будет хорошо , вот почему ? У меня нет других целей кроме как быть вместе , да блин я бизнес свой потерял и закурил , из за неё . Она меня посылает , а я тянусь к ней ... Я адекватный парень (в чем уже сомневаюсь), все понимаю и вижу . Видимо я дурак , да ? Уже не знаю что и думать . Девушки тянутся ко мне , но я держу на расстоянии . Потому что я верный а чему или кому !? Ппц

Если вы, адекватные девушки ,не понимаете меня и это хорошо , для этого я и написал сюда ...Значит я дурак , ведь это не правильно все ... А я думал , что я заслужил в жизни большего , чем любовь по общению по телефону 7 ЛЕТ !!! Я потерял на много больше , чем приобрёл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="Mishan9i" post="4505770" timestamp="1455229239"]Знаете , что ... Вы правы , абсолютно . Но почему мне кажется всегда , что она реальна и все будет хорошо , вот почему ? У меня нет других целей кроме как быть вместе , да блин я бизнес свой потерял и закурил , из за неё . Она меня посылает , а я тянусь к ней ... Я адекватный парень (в чем уже сомневаюсь), все понимаю и вижу . Видимо я дурак , да ? Уже не знаю что и думать . Девушки тянутся ко мне , но я держу на расстоянии . Потому что я верный а чему или кому !? Ппц Если вы, адекватные девушки ,не понимаете меня и это хорошо , для этого я и написал сюда ...Значит я дурак , ведь это не правильно все ... А я думал , что я заслужил в жизни большего , чем любовь по об

щению по телефону 7 ЛЕТ !!! Я потерял на много больше , чем приобрёл .

 

Потому что ты хороший парень и думаешь ,что все такие. Ты адекватный ,а она нет .Пусть хоть кто она , даже если инвалидка или уродка ,она вам врет и это у нее хорошо получается. Знаешь ,мне кажется, ты ее еще лет 10 прождешь ,если с ума не сойдешь Может тебе к бабке ?

Тебе кажется ,что она реальна ,потому что разговариваешь с реальным человеком. Что там с подругой ? Не отправить ли тебе подарок на день св.Валентина и прижать ее к стенке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему обязательно нужно ее увидеть. Иначе этот образ не даст ему спокойно и полноценно жить.

Помог бы кто? я просто не знаю как это делается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему обязательно нужно ее увидеть. Иначе этот образ не даст ему спокойно и полноценно жить.

Помог бы кто? я просто не знаю как это делается..

У него уже как зависимость .Ну по мобильному можно ведь адрес узнать , найти знакомого мента , напримкр , чтоб пробил или проследить за этой подругой , друзей подключить .

Или к частному детективу обратиться. Главное , не сидеть и не ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него уже как зависимость .Ну по мобильному можно ведь адрес узнать , найти знакомого мента , напримкр , чтоб пробил или проследить за этой подругой , друзей подключить .

Или к частному детективу обратиться. Главное , не сидеть и не ждать

Именно. Зависимость. Во всей красе.

Просто, я так подумала, если реальность окажется достаточно неприглядной, а я так думаю, что все именно так и будет, ему будет проще выбраться из этого дерьма.

Телефоны еще хорошо пробивать в банках. У них есть практически все данные. У меня так знакомые вычислили одного очень неприятного, "больного на голову" парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Зависимость. Во всей красе.

Просто, я так подумала, если реальность окажется достаточно неприглядной, а я так думаю, что все именно так и будет, ему будет проще выбраться из этого дерьма.

Телефоны еще хорошо пробивать в банках. У них есть практически все данные. У меня так знакомые вычислили одного очень неприятного, "больного на голову" парня.

Может ей лет 13 и она ждет пока повзрослеет .Тогда и в банке нет данных ,там ,наверно ,только те ,у кого долги . Мне жалко парня ..влип по полной,не знаю ,как ему помочь .Сам понимает ,а сделать ничего не может ,как приворожили .Неужели друзей нельзя подключить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей лет 13 и она ждет пока повзрослеет .Тогда и в банке нет данных ,там ,наверно ,только те ,у кого долги . Мне жалко парня ..влип по полной,не знаю ,как ему помочь .Сам понимает ,а сделать ничего не может ,как приворожили .Неужели друзей нельзя подключить ..

Если она хоть раз взяла хоть что-то в кредит, хоть фен для волос, мобильник, подписалась под чей-то кредит - уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она хоть раз взяла хоть что-то в кредит, хоть фен для волос, мобильник, подписалась

под чей-то кредит - уже есть.

Это понятно,но если малолетка ,то нет .Я не думаю ,что банки эту информацию раздают ,так же как и полицейские. Только через знакомых.Самое лучшее нанять частного детектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно,но если малолетка ,то нет .Я не думаю ,что банки эту информацию раздают ,так же как и полицейские. Только через знакомых.Самое лучшее нанять частного детектива.

Да, только через очень хороших знакомых.

 

Бездеятельность Автора удивляет нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только через очень хороших знакомых.

 

Бездеятельность Автора удивляет нереально.

Вот именно ,бездеятельность .Он же пишет ,что до сих пор верит и думает ,что все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно влюбиться ,не видя человека ?

Вроде не 16 лет вам

Если все время думать только об этом человеке, то можно.

Ему обязательно нужно ее увидеть. Иначе этот образ не даст ему спокойно и полноценно жить.

Помог бы кто? я просто не знаю как это делается..

Тут нужно менять концепцию любви и отношений, почему он считает вполне нормальным общаться только лишь по телефону и интернету и считать ее своей девушкой?? Если это виртуальная любовь, то надо сыграть виртуальную свадьбу, родить виртуальных детей, виртуально развестись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны ее все пробил , оформлены не на нее , на разных людей . Пробивал этих людей , сказали , что их просто не существует и имена не понятные . Обычно это делают те, которые продают симкарты по черному ... Такие знакомые у нее есть , она говорила . Пробивал по ФИО адрес , сказали мне ,что такой человек, там где она типа говорила живет , не прописан даже , хотя она говорила , что собственник . Осталось по ip пробить ее , но это сложно , таких товарищей у меня пока нет , но ищу . Пока только так ((

На край детектива найму . Но к бабке думаю все таки сходить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец !Наконец-то лед тронулся ! Доведи все конца ,хотя все уже итак ясно ,только не разочаровывайся в девушках .Эта больна..

С ней больше не разговаривал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...