Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Она сумасшедшая . К ней искренне , а она на ровном месте нашла причину поругаться . Это не человек , она монстр (( Вот так я хотел встретиться на день св.валентина . нет ! Так больше нельзя . Бог ей судья . Да блин и подарочки в утиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она хотела с тобой встретиться ,она бы встретилась 7 лет назад и не придумывала бы отмазки все это время .Встреча в ее программу не входила поэтому и нервничает так ,что твоя настойчивость ,заставляет ее шевелить мозгами и придумывать что-то новое или провозировать новую ссору и получать от каждой победы удовольствие . Я даже сомневаюсь ,что ты один такой у нее .Ладно ,с ней все понятно .Что с тобой ?Ты до сих пор ее не отпускаешь и надеешься .Ведь так ? Справишься ты один ? Не очень верится .Может тебе вернуться в твой город ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сумасшедшая . К ней искренне , а она на ровном месте нашла причину поругаться . Это не человек , она монстр (( Вот так я хотел встретиться на день св.валентина . нет ! Так больше нельзя . Бог ей судья . Да блин и подарочки в утиль...

Да хрен с ними ,с подарками ,самому бы ноги унести !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она хотела с тобой встретиться ,она бы встретилась 7 лет назад и не придумывала бы отмазки все это время .Встреча в ее программу не входила поэтому и нервничает так ,что твоя настойчивость ,заставляет ее шевелить мозгами и придумывать что-то новое или провозировать новую ссору и получать от каждой победы удовольствие . Я даже сомневаюсь ,что ты один такой у нее .Ладно ,с ней все понятно .Что с тобой ?Ты до сих пор ее не отпускаешь и надеешься .Ведь так ? Справишься ты один ? Не очень верится .Может тебе вернуться в твой город ?

Я больше не на что не надеюсь . Устал . Не общаюсь с ней . Вчера она звонила ко мне , я трубки не брал , после написала мне СМС , что оказывается я ей изменил и сломал жизнь её , поэтому не брал трубки . Мне изменить та ей не с кем , если бы даже хотел . Короче , как то так .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не начинай надеяться ,а то посидишь недельку в одиночестве ,подумаешь :Как хорошо было по 3 часа болтать и время пролетало не заметно. Поменяй симку, удали ее отовсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не начинай надеяться ,а то посидишь недельку в одиночестве ,подумаешь :Как хорошо было по 3 часа болтать и время пролетало не заметно. Поменяй симку, удали ее отовсюду.

Блин , но вот то , что она снова сделала меня виноватым , типа изменил ей ... Как вообще можно на равном месте внушить себе такое . Повода не единого небыло . Что за человек она (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , но вот то , что она снова сделала меня виноватым , типа изменил ей ... Как вообще можно на равном месте внушить себе такое . Повода не единого небыло . Что за человек она (

Ничего она СЕБЕ не внушает, она все это разыгрывает, как моноспектакли, исключительно для ВАС.

Неужели так до сих пор и не поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего она СЕБЕ не внушает, она все это разыгрывает, как моноспектакли, исключительно для ВАС.

Неужели так до сих пор и не поняли?

Да понял уже . С сотого раза . Хорошо , что я сюда написал свою ситуацию ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял уже . С сотого раза . Хорошо , что я сюда написал свою ситуацию ...

Так что там, вы специалиста нашли? или опять все провалилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 7 лет назад не написал..Может уже был бы бы свободен. Ну ,вот не верю я ,что ты справишься, по твоим постам ты все еще ищешь ей оправдания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там, вы специалиста нашли? или опять все провалилось?

осталось 2 варианта : вычислить по ip , нанять детектива . Вот задумался , нахрен мне она такая мутная ...

Почему 7 лет назад не написал..Может уже был бы бы свободен. Ну ,вот не верю я ,что ты справишься, по твоим постам ты все еще ищешь ей оправдания .

Думаю , что справлюсь . Я буду стараться .

Так что там, вы специалиста нашли? или опять все провалилось?

Как бы не пришибить ее , если найду .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 2 варианта : вычислить по ip , нанять детектива . Вот задумался , нахрен мне она такая мутная ...

 

Зачем? да все просто. Чтоб добить ту самую "девушку-мечту", поселившуюся в вашей голове.

Реальность будет настолько неприятна, что вышибит ее мигом и сможете начать жить без нее.

А так - время от времени вам будет заползать в мозг предательское: а вдруг..?? и будет рушить и рушить вашу реальность дальше.

Я не понимаю почему вы все еще медлите.

Поднимите свой зад, в конце-концов, и сделайте то, что просто обязаны сделать ради себя самого.

Или вы тупо боитесь?? я просто не понимаю этого страусиного поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? да все просто. Чтоб добить ту самую "девушку-мечту", поселившуюся в вашей голове.

Реальность будет настолько неприятна, что вышибит ее мигом и сможете начать жить без нее.

А так - время от времени вам будет заползать в мозг предательское: а вдруг..?? и будет рушить и рушить вашу реальность дальше.

Я не понимаю почему вы все еще медлите.

Поднимите свой зад, в конце-концов, и сделайте то, что просто обязаны сделать ради себя самого.

Или вы тупо боитесь?? я просто не понимаю этого страусиного поведения.

Только что прислала фото мне , около моей машины ... О_о говорит сегодня сделала , по месту машины и погоде видно , что недавнее . В кошки мышки играет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ее начал злить тем ,что теперь все пошло не по плану.Инткресно ,кто на фото и кто фотограф ..

Доводи задуманное до конца .Мэриэнн права на 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Прекратить виртуальное общение. Всего лишь.

если бы это было так просто...

 

Она надежду на встречу даёт . Но думаю скоро все закончится , раз я уже на форум стал писать от безысходности.

Все может быть ))

почему-то у таких отношений приоритет перед реальными. Почему именно - на форуме не напишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня, вы прямо как про меня все описали.

Моя тема еще за дремучий 2013 год. Если бы Ваше чудо еще бы Олесей звали, а не Настей то вся симптоматика прослеживается, что и у меня. Хотя просто могла сменить фейк прикрытие под другого человека, вот и имя другое.

http://psycheforum.ru/topic83226.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ее начал злить тем ,что теперь все пошло не по плану.Инткресно ,кто на фото и кто фотограф ..

Доводи задуманное до конца .Мэриэнн права на 100 %

Селфи сделала она . Доведу до конца , конечно . Вам тоже стало интересно , чем эта котовасия закончится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня, вы прямо как про меня все описали.

Моя тема еще за дремучий 2013 год. Если бы Ваше чудо еще бы Олесей звали, а не Настей то вся симптоматика прослеживается, что и у меня. Хотя просто могла сменить фейк прикрытие под другого человека, вот и имя другое.

http://psycheforum.ru/topic83226.html

Тоже интересно , похожие ситуации . Что за люди они такие ? Меня тоже ревнует и не отпускает никуда , говорю так давай встретимся и будет нам счастье ... В итоге начинает кормить завтраками ... и я все таки иду отдыхать с друзьями . А если я с друзьями , значит там девушки , а если там девушки , значит я с ними сплю . Вот логика ее . И поэтому типа не встречается со мной , бабник , изменщик , гулена . Друзья так все уже женатые , один я дебил . В нашей компании левых девушек и быть не может . Я столько хороших девушек упустил ... Жалею сейчас об этом . Остался теперь один и с этой темной лошадкой . Домечтался ))((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селфи сделала она . Доведу до конца , конечно . Вам тоже стало интересно , чем эта котовасия закончится .

Да ,уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня друзья ее называли "госпожа" и грозились отбить почки если еще хоть раз с ней поговорю) Но пока сам не отпустил ситуацию ничего не помогало. 100% это уже не любовь, а зависимость. И от неё надо избавляться. Воздушные замки, что будет когда то, сразу в топку, если даже чисто теоретически она настоящая, то представь какого размера у неё тараканы в голове, если даже на 1 встречу она собиралась годами, дальше при совместном проживании по отношениям ударит бытовуха и вот тут её тараканы взыграют в такой красе, что хоть плачь хоть убегай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня друзья ее называли "госпожа" и грозились отбить почки если еще хоть раз с ней поговорю) Но пока сам не отпустил ситуацию ничего не помогало. 100% это уже не любовь, а зависимость. И от неё надо избавляться. Воздушные замки, что будет когда то, сразу в топку, если даже чисто теоретически она настоящая, то представь какого размера у неё тараканы в голове, если даже на 1 встречу она собиралась годами, дальше при совместном проживании по отношениям ударит бытовуха и вот тут её тараканы взыграют в такой красе, что хоть плачь хоть убегай.

У вас настоящие друзья. Нашему автору бы таких .О совместном проживании здесь не может быть и речи .В ее планы не входит даже встреча .Она игрок и монипулятор .А вы свою в результате увидели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня друзья ее называли "госпожа" и грозились отбить почки если еще хоть раз с ней поговорю) Но пока сам не отпустил ситуацию ничего не помогало. 100% это уже не любовь, а зависимость. И от неё надо избавляться. Воздушные замки, что будет когда то, сразу в топку, если даже чисто теоретически она настоящая, то представь какого размера у неё тараканы в голове, если даже на 1 встречу она собиралась годами, дальше при совместном проживании по отношениям ударит бытовуха и вот тут её тараканы взыграют в такой красе, что хоть плачь хоть убегай.

Мои аналогично говорят ) просто стебают уже меня и на свадьбу говорят не придут ) Все я это понимаю и да , это зависимость точно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...