Перейти к содержанию

Передружба—недоотношения...


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет. С другом в не понятных отношениях(поговорить с ним смысла нет, он будет все отрицать, даже если это правда). Живем в общежитии университета. Раньше общались хорошо, почти каждый день я у него в комнате сидела. Но все изменилось после одной истории. Мы сидели напротив друг друга, и он все время мне в глаза смотрит, и долгое время. Говорит, что у меня красивые глаза. Когда все гости ушли из его комнаты, кроме меня, он попросил ему массаж сделать. Я не отказала, так как не плохо массаж делаю. После этого он предложил фильм посмотреть, а тут пришел его сосед, и мы предложили ему с нами посмотреть. Его сосед залез на второй ярус кровати, мы на первом были, он лег и говорит ложись рядом. Я отнекивалась, но потом согласилась(уж сильно он мне нравился). Мы лежали, смотрели фильм, и он меня обнял, мы лежали в обнимку, потом я уснула. Проснулась ночью в обнимку с другом, не стала его будить. На утро я ушла к себе. Хотела с ним поговорить, но он уже на пары ушел. После долгих поисков его в вк(его у меня нет в друзьях), я ему написала. Он мне ответил, что у него есть девушка, что он уезжает домой и там все решит. После его приезда мы делали вид, что ничего не было, даже перестали общаться часто. Но всегда, когда я его встречала он звал в гости. Как то я зашла к нему, мы беседовали. Когда я ушла к себе, через пол часа он мне пожелал спокойной ночи в вк, пишет, что завтра меня ждет, смайлики милые отправляет. Может ли это значить, что я ему нравлюсь, и что у нас могут быть какие то отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, были. Просто с его стороны никаких действий, не считая лайков на фото, но это мелочь.

Что бы вы хотели от него видеть? какие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, мозг ему не парьте. А то после невинных объятий вы какие-то разговоры устраиваете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мы мало общаемся. так что не знаю, есть или нет.


Так решил или нет? Есть у него девушка?

сейчас мы мало общаемся. так что не знаю, есть или нет.


Что бы вы хотели от него видеть? какие действия?

наверно просто, чтобы он сказала да, расстался, нет не расстался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...