Перейти к содержанию

Девушка не делает минет


Рекомендуемые сообщения

Вообщем в отношениях мы уже больше года, секс у нас хороший. Но есть проблема. Она не делает минет. Ну когда я прошу она иногда сделает, а так не хочу не буду И так далее. Ладно пол проблемы. Иногда она делает его приятно а иногда делает больно и я боюсь ей сказать, а то вообще перестанет. Я вообще не знаю как быть, я ее люблю и ценю, а ссоры возникают только из-за этого и я их начинаю. Говорит если я не хочу, значит я не буду делать, а я для нее делаю все в плане приятного, даже если не хочу. Она так то не обидится если откажу, но меня очень обижает что она ведет себя как эгоист. На счёт минета я уже не знаю что делать, мне очень нужен он, у меня сразу поднимается настроение что меня ценят, я сразу хочу творить добро. Причина возможно в том, что ей не приятен мой член, потому что в душе минет чаще, я говорю давай помою его и сделаешь, делает иногда. Вообщем из 100 просьб 10 выполняется. Меня дико бесит что я прошу это. Сама она сделала минет на пальцах пересчитать можно. Я по 2 раза в день принимаю душ, слежу за собой. Но проблема в интиме есть и она не уходит, что только я ей не говорил. Помогите советом, как быть. Как сказать еще, что для меня это сильно важно, даже просто 5 минут хватит. Она не понимает что если начнет его делать сама, то я ее вообще буду на руках носить. Я конечно это делаю, но когда она мне отказывает, то у меня на целый день пропадает настроение. Мне 20 и ей. Нужен совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике у хищников из 100 попыток охоты, только 10% попыток пообедать успешны... Так что в целом у Вас не плохой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я пишу на форуме. А тут приколы. Прикол)))) но на самом деле нужен совет.(

Какой? как заставить делать минет чаще? 

А анал не хотите? 

А страпон - для вас и почаще, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю надо расставаться

найдешь такую, которая делает

 

а так вы год вместе и уже такие катастрофические нестыковки. это ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не заставить, а донести до нее, что это намного важней анала и других грЭшных вещей для меня. Это психологическая сторона проблемы для меня, по этому я тут пишу вам девушки.

Расставаться я с ней не хочу. Все идеально, кроме этого. Ведь эта потребность будет всю жизнь, а изменять я не хочу. Может эта проблема от бывшей. Потому что она делала его сама и прекрасно. От туда скорое всего, я так полагаю потребность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретить женщину, которая любит делать минет - счастье для мужчины. Поговорите с ней. Объясните так же как нам тут. Думаю, она пересмотрит процентное соотношение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анал она сама предлагает, я не очень люблю его, но иногда прошу.

А страпон не хотите? а если она вам предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь девушкам нравится когда ее молодой человек чуткий, ласковый и в тоже время мужественный. Я такой для нее, до тех пор пока мне в минете не отказывают. Парадокс.

А страпон не хотите? а если она вам предложит?

Страпон? Это ужасно. Вы что пишите вообще? Ни я не она от этого не получим удовольствия. Только если доминирующая сторона. Но есть более приятные способы, например куни.

Встретить женщину, которая любит делать минет - счастье для мужчины. Поговорите с ней. Объясните так же как нам тут. Думаю, она пересмотрит процентное соотношение).

Дело в том что я придумывал даже интересные вещи, которые работали, но не долго. Например говорил что кроме тебя мне никто так минет не делал, или "все девушки любят минет, но есть такие которые стесняются или не умеют. К каким ты себя относишь?" Она ответила: я сделаю его, когда захочу. Неделя была в минетах, после этих слов. А потом все( по старому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страпон? Это ужасно. Вы что пишите вообще? 

А че это ужасно? а если ваша девочка только после этого готова творить добро?

Ну представьте? вот предыдущий ее научил и она от этого получает кайф.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это ужасно? а если ваша девочка только после этого готова творить добро?

Ну представьте? вот предыдущий ее научил и она от этого получает кайф.

Трактуете в защите женской стороны. Ну ладно. Перевернем ситуацию. Я не завидую вашему партнеру если он у вас есть. Трахать парня девушке вообще не уместно, даже если она этого хочет. Ведь это убивает достоинство парня. А минет может быть он и противен кому то, но это одно и тоже что и куни. Я его делаю без нареканий, хоть и есть друзья которые говорят фууу. А на счёт вашего суждения я могу сделать вывод что вы малость стерва.

Я не хочу ее заставлять делать. Я хочу дать понять что я буду счастливее. А счастье удел успеха в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактуете в защите женской стороны. Ну ладно. Перевернем ситуацию. Я не завидую вашему партнеру если он у вас есть. Трахать парня девушке вообще не уместно, даже если она этого хочет. Ведь это убивает достоинство парня. А минет может быть он и противен кому то, но это одно и тоже что и куни. Я его делаю без нареканий, хоть и есть друзья которые говорят фууу. А на счёт вашего суждения я могу сделать вывод что вы малость стерва.

Я не хочу ее заставлять делать. Я хочу дать понять что я буду счастливее. А счастье удел успеха в отношениях

Партнера нет. Я сильно стерва.

Не отвлекайся.

Итак, ваше счастье = количество минета 100%.

Ее - 10%.

Что будем делать? ваше счастье - против ее счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она знает, что Вы куни делаете из чувства долга, а не потому, что нравится?

Если узнает, там может оно ей и не сильно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет.

Подмывайтесь после каждого посещения туалета. 
Я не говорю, что иначе вы будете грязный

Просто если у вашей девушке заскок по этой теме, ей будет легче знать, что вы чистый всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело не в гигиене,то подсуньте ей книжки известных сексологов.

Там всё разъяснено.

Если девушка встала в позу только ради принципа,то

ей вообще рано в отношения.

Если дело в её природной брезгливости,то вам обоим не повезло.

И так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ей элементарно может не нравится делать минет.

Мало таких женщин, что ли?

Ну делает иногда, чтоб уж совсем не обижать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас хорошие отношения и Вы её любите и девушка хорошая по Вашим словам, скорее всего дело не в том, что она Вас не любит, не любит Ваш член, сколько Вы моетесь и тд, дело в её психологии, может у неё как то сформировалось это мнение, что это недостойно девушки, что это унизительно и тд, Вы же не знаете, что у неё до Вас было и часто такое бывает и из детства тянется проблема такая, какой то ряд причин и поведений других людей, чаще родительские установки, не именно про меньет.. а что то сказанное не подумавши, это откладывает отпечаток на будущие действия и мысли, она может и сама не очень понимает, почему ей это не нравися, но никак с этим поделать ничего не может! Вы её любите, а если любите поймите, что ей это удовольствие не достовляет.. что то сидит у неё в голове- что это плохо.. Не надо человека заставлять! Просто когда всё таки она решится на это и сделает Вам миньет Вы должны выразить все Ваши положительные эмоции и поддержать в ней это действие, сказать после как Вы её любите, как Вам с ней классно, как Вы счастливы от этого и тд, помните- женщины любят ушами! закрепляйте положительно её результаты в её голове! А требованием ничего не добъётесь, только наоборот снизите желание делать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ей элементарно может не нравится делать минет.

Мало таких женщин, что ли?

 

Не нравится-это слишком просто)

Тогда для парня выход-найти на стороне ту которой нравится,а жить с этой.

 Не надо человека заставлять! Просто когда всё таки она решится на это и сделает Вам миньет Вы должны выразить все Ваши положительные эмоции и поддержать в ней это действие, сказать после как Вы её любите, как Вам с ней классно, как Вы счастливы от этого и тд, помните- женщины любят ушами! закрепляйте положительно её результаты в её голове! А требованием ничего не добъётесь, только наоборот снизите желание делать это.

Сделала минет-дать кусочек сахара и нежно погладить по голове.

Так вырабатывается условный рефлекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...