Перейти к содержанию

Девушка не делает минет


Рекомендуемые сообщения

Уж сколько раз твердил я миру, что если она не делает, то у меня с ней и до постельных отношений не дойдет, хотя я чувствую что мне тут сейчас напишут, что я им со своим минетом нафиг не нужен. Да эти вообще пусть катятся, если уж они других слов не понимают. Почти полтинник без них уже прожил и еще Бог даст столько же проживу, в семье у нас долгожителей много. А в отношениях автора нет по моему мнению чего-то такого, что позволяет им на долгое и счастливое будущее рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились слова автора. "Она ведёт себя,как эгосит" в чужом соринку,в своём бревна... Печалька,что у людей независимо от пола порой хотелки выше чувств к друг другу. Расставаться из-за отсутствия орального секса? Тогда собственно для чего вы вместе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердил я миру, что если она не делает, то у меня с ней и до постельных отношений не дойдет, хотя я чувствую что мне тут сейчас напишут, что я им со своим минетом нафиг не нужен. Да эти вообще пусть катятся, если уж они других слов не понимают. Почти полтинник без них уже прожил и еще Бог даст столько же проживу, в семье у нас долгожителей много. А в отношениях автора нет по моему мнению чего-то такого, что позволяет им на долгое и счастливое будущее рассчитывать.

Автору не полтинник))

Он может позволить себе роскошь потратить время (годы?)

на введение девы в чарующий мир секса.

Главное,чтоб потом не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что секс может быть только по взаимному желанию, а не из-за того , что это кого-то осчастливит. Она не хочет тупо давать и брать в рот. Она себя осознает и уважает . ;) Вашими манипуляциями вы ее используете.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не хочет тупо давать и брать в рот. Она себя осознает и уважает . ;) Вашими манипуляциями вы ее используете.

Те кто берут в рот не уважают себя? Не осознают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не будет его делать, по своей воле, не видит в тебе доминирующего мужчину, ты просишь и не только минет, получая отказ идешь в кусты, более того идешь ей лизать по случаю. А мужчина добивается своего, не только в минетах, это сигнал ей о его доминации. Сам минет есть психология признания, дева которая не любит, не признает никогда его не будет делать, гигиена, религия, нравы это все отмазки. А если девушка не умеет, пусть учиться, настраивает свою психологию, благо инфы, видео куча в инете, бананы, резиновые фаллосы для тренировок. Если девушка не хочет учиться? следует настаивать на своем, без агрессии и эмоций, заявляя свое желание, пусть ищет способы настраивать себя самой, это все в ее компетенции. И не надо просить, унижаться это роль слабого а ему не дают. Ну а если одни отказы, тогда подсрачник на выход, это бесполезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне 20 и ей. Нужен совет

 

Совет тебе просто. Перестань бояться знакомиться и соблазнять девушек. 20 лет не тот возраст, чтобы решать чужие психологические проблемы и комплексы. Как только ты поймешь, что девочек можно менять на раз-два, как только тебя перестает что то устраивать, сразу все твои проблемы решаться и настроение будет отличное.

 

Только не надо нытья про то, то ты любишь именно эту и она идеальная. Если у тебя такая любовь- страдай и терпи лишения. На самом деле мы оба знаем, что твоя любовь заключается в том, что кроме нее тебе больше никто не дает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не будет его делать, по своей воле, не видит в тебе доминирующего мужчину, ты просишь и не только минет, получая отказ идешь в кусты, более того идешь ей лизать по случаю. А мужчина добивается своего, не только в минетах, это сигнал ей о его доминации. Сам минет есть психология признания, дева которая не любит, не признает никогда его не будет делать, гигиена, религия, нравы это все отмазки. А если девушка не умеет, пусть учиться, настраивает свою психологию, благо инфы, видео куча в инете, бананы, резиновые фаллосы для тренировок. Если девушка не хочет учиться? следует настаивать на своем, без агрессии и эмоций, заявляя свое желание, пусть ищет способы настраивать себя самой, это все в ее компитенции. И не надо просить, унижаться это роль слабого а ему не дают. Ну а если одни отказы, тогда подсрачник на выход, это бесполезна

Вы были женаты хоть раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что секс может быть только по взаимному желанию, а не из-за того , что это кого-то осчастливит. Она не хочет тупо давать и брать в рот. Она себя осознает и уважает . ;) Вашими манипуляциями вы ее используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет тебе просто. Перестань бояться знакомиться и соблазнять девушек. 20 лет не тот возраст, чтобы решать чужие психологические проблемы и комплексы. Как только ты поймешь, что девочек можно менять на раз-два, как только тебя перестает что то устраивать, сразу все твои проблемы решаться и настроение будет отличное.

 

Только не надо нытья про то, то ты любишь именно эту и она идеальная. Если у тебя такая любовь- страдай и терпи лишения. На самом деле мы оба знаем, что твоя любовь заключается в том, что кроме нее тебе больше никто не дает. 

Молодец Кримсон, всё чётко и по делу. Эх, если бы я раньше действовал бы по этому принципу, у меня бы не было сексуальных проблем. Знал бы я это, когда мне было 20 лет, всё было бы по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто берут в рот не уважают себя? Не осознают?

Представь, что ты гей. В туалете какой-то мужик завидев твой косящийся взгляд в сторону члена , захотел минет и предлагает или рукой пытается направить твою голову к члену. Твои действия . )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно весь позитив  или негатив от минета в голове у женщины.  А так эрогенных зон у корня языка вроде как и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел минетчицу. 20 лет, девочка не старше, а то и моложе.

И что, она должна исполнять, как только ей приказано?

Секс - дело добровольное. Тем более - такого плана ласки.

Так что - не устраивает, Автор - катись дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел минетчицу. 20 лет, девочка не старше, а то и моложе.

И что, она должна исполнять, как только ей приказано?

 

А что, 20 лет какой то особенный возраст для оральных ласк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, 20 лет какой то особенный возраст для оральных ласк? 

В 18-20 еще не каждая и секса хочет. Больше из интереса, потому что "уже все" и потому что "всем парням это нужно".

Парни в этом возрасте куда более сексуально активны и заинтересованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18-20 еще не каждая и секса хочет. Больше из интереса, потому что "уже все" и потому что "всем парням это нужно".

Парни в этом возрасте куда более сексуально активны и заинтересованы.

 

А когда они секса то начинают хотеть? После 45, когда у ровесников уже проблемы с потенцией? :laughing:

 

Парни "сексуально активны" и "заинтересованны" уже лет в 14. А в 18 уже богатый сексуальный опыт имеют, ну кто не лошок и развивал навыки убеждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка не хочет делать минет, то она имеет на это право

 

и самое правильное на это просто забить.

 тогда она может и захочет, а может и нет.

 

А уламывая её вы только всё испортите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь, что ты гей.

Типун Вам на язык. Чтоб все Ваши мужики перед сексом носки не снимали,

а по телеку только Дом 2 шел.

Автор ничего не писал про то что он

наклоняет голову своей девушки к члену.

Просит как воспитанный на книгах Мопассана и Коллинз человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда они секса то начинают хотеть? После 45, когда у ровесников уже проблемы с потенцией? :laughing:

 

Парни "сексуально активны" и "заинтересованны" уже лет в 14. А в 18 уже богатый сексуальный опыт имеют, ну кто не лошок и развивал навыки убеждения. 

Ну насчет богатый я сомневаюсь, но имеют, конечно. Потому что хотят. 

У девочек это развивается куда позже.

Неет, хачу такую же, но с перламутровыми пуговицами.

Ага) с доп.функциями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда они секса то начинают хотеть? После 45, когда у ровесников уже проблемы с потенцией? :laughing:

 

Парни "сексуально активны" и "заинтересованны" уже лет в 14. А в 18 уже богатый сексуальный опыт имеют, ну кто не лошок и развивал навыки убеждения.

В 16 лет далеко не все готовы от слов к практике перейти даже если девушка намеки делает. ))

Типун Вам на язык. Чтоб все Ваши мужики перед сексом носки не снимали,

а по телеку только Дом 2 шел.

 

Автор ничего не писал про то что он

наклоняет голову своей девушки к члену.

Просит как воспитанный на книгах Мопассана и Коллинз человек.

скорее всего он уже все способы перепробовал и пришёл на форум ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...