Перейти к содержанию

Девушка не делает минет


Рекомендуемые сообщения

в личку гляньте инфу, может поможет

 

Автор, это вербовщик. Он зазывает вас в секту женоненавистников АБФ.

Там страшилища всякие собираются с неудавшейся личной жизнью

post-102537-0-61341200-1455190579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, это вербовщик. Он зазывает вас в секту женоненавистников АБФ.

из рядов спец. служб загневающего госдепа по развалу России)

Если ей не нравится,зачем заставляете? А то накопит ненависть и прикусит однажды )))

в паре не всегда все в сахаре и иногда стоит делать то что не нравится, это называется ответственность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паре не всегда все в сахаре и иногда стоит делать то что не нравится, это называется ответственность)

Ответственность за минет?) надо же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Как то да..с ответственностью общего мало.У каждого свои предпочтения и табу.Вот учитывать их и если в них нету совпадений-расстаться во время.То вот это гораздо ответственнее.чем терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче научится и приучить себя к не трудным оральным ласкам, дарить и получать любофф, и мужик сам принесет достаток, чем самой впахивать гордиливой лошадью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

А может следущий ее мужик попросит еще что то ,что ей неприятно?

Каждый раз через себя ей перешагивать,ублажать их хотелки?

Лучше самой научиться зарабатывать ,хоть будет за что себя уважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может следущий ее мужик попросит еще что то ,что ей неприятно?

Каждый раз через себя ей перешагивать,ублажать их хотелки?

Лучше самой научиться зарабатывать ,хоть будет за что себя уважать

Умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак мой мозг. Мда, не нашел я тут ничего. Всем пока) Обычные мысли, обычных людей. По поводу моя любовь заключается в том что мне никто кроме нее не дает. Да, факт, который я не проверяю. Потому что есть такие люди которые могут представить как это больно, если это будет раскрыто. Я в первом посту сказал что люблю и уважаю и секс у нас хороший. Я хочу сказать то, что у многих тут девушки просто лежат бревнами и требуют активности парня. Я пережил это, опыт есть, даже в мои 20 лет. Мне просто не хватает того, что хотят все парниши. Других претензий нет. А наивно полагать что я задрот какой то и говорить мне то, что я в голове уже 10 раз прокрутил не следует. Когда не знаешь что делать, обращаются за помощью, в моем случае это форум, который почитав, я подумал что тут помогут. Но я не обратил внимание, что тут помогают девушкам, которым анал требуют и те не знают что с этим делать. Парням тут помощи не дождаться. Я наивно полагал, что важный совет мне могут дать девушки, которые пережили это. Я не хочу рисковать и перелопачивать все варианты, которые могут обернуться в плохие события. Это не нерешительность, а понимание последствий. "Просто каждый важный совет бывает хорошим, если лично пережитый человеком". Переломал цитату 

Бердяева Н.А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не желает минета, не вообще, а именно с вами, это вопрос биологии, женщина не видит перед собой сильного чтобы добровольно подчиниться ему, ваша задротость и есть главная причина

А может следущий ее мужик попросит еще что то ,что ей неприятно?

Каждый раз через себя ей перешагивать,ублажать их хотелки?

 

следущий не просто попросит а настоит на своем и получит желаемое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не желает минета, не вообще, а именно с вами, это вопрос биологии, женщина не видит перед собой сильного чтобы добровольно подчиниться ему, ваша задротость и есть главная причина

А и правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Не у каждой женщины потребность подчиняться

Нижние ищут таких вот "сильных".А самодостаточная женщина нуждается только в равноправных отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ваше счастье = количество минета 100%.

Ее - 10%.

Что будем делать? ваше счастье - против ее счастья.

Гнать эту несчастливую ссаными тряпками. Баба, не любящая делать минет своему мужику не достойна называться женщиной... Ибо мужик ее страдает. Тогда зачем нужна эта баба?

проблемы у людей

 

а просто не нравится это девушке не может? 

Может. Поэтому девушка смело может идти подальше)) 

 помните- женщины любят ушами! закрепляйте положительно её результаты в её голове! А требованием ничего не добъётесь, только наоборот снизите желание делать это.

В постели лучше кончать, чем поучать. 

Чего мучиться? Проще найти бабу с которой не будет проблем. 

 

Так что - не устраивает, Автор - катись дальше.

Это девка катиться должна. Она потеряна для общества. Для мужской его части)

легче научится и приучить себя к не трудным оральным ласкам, дарить и получать любофф, и мужик сам принесет достаток, чем самой впахивать гордиливой лошадью...

Аминь :mf_popeanim:

И почему тупые коровы этого не понимают?)

Не у каждой женщины потребность подчиняться

Нижние ищут таких вот "сильных".А самодостаточная женщина нуждается только в равноправных отношениях.

Самодостаточные женщины обычно остаются в равноправии со своими котами на кухне после сорока))))

Эх, что за срань в ваших головах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум оккупировал бот-эротоман))


Прямо зацикленность на сороколетних..Патологическая ((

Не обращай внимания) там личная история хуже кредитной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак мой мозг. Мда, не нашел я тут ничего. Всем пока) Обычные мысли, обычных людей. По поводу моя любовь заключается в том что мне никто кроме нее не дает. Да, факт, который я не проверяю. Потому что есть такие люди которые могут представить как это больно, если это будет раскрыто. Я в первом посту сказал что люблю и уважаю и секс у нас хороший. Я хочу сказать то, что у многих тут девушки просто лежат бревнами и требуют активности парня. Я пережил это, опыт есть, даже в мои 20 лет. Мне просто не хватает того, что хотят все парниши. Других претензий нет. А наивно полагать что я задрот какой то и говорить мне то, что я в голове уже 10 раз прокрутил не следует. Когда не знаешь что делать, обращаются за помощью, в моем случае это форум, который почитав, я подумал что тут помогут. Но я не обратил внимание, что тут помогают девушкам, которым анал требуют и те не знают что с этим делать. Парням тут помощи не дождаться. Я наивно полагал, что важный совет мне могут дать девушки, которые пережили это. Я не хочу рисковать и перелопачивать все варианты, которые могут обернуться в плохие события. Это не нерешительность, а понимание последствий. "Просто каждый важный совет бывает хорошим, если лично пережитый человеком". Переломал цитату 

Бердяева Н.А

 

Ты повторял здесь, и неоднократно, что ты ее любишь. Что это по-твоему значит и, самое главное, какой смысл в этой твоей любви к ней?

Грубо говоря, какой профит ты получаешь благодаря тому, что ты ее любишь?

Не у каждой женщины потребность подчиняться

Нижние ищут таких вот "сильных".А самодостаточная женщина нуждается только в равноправных отношениях.

 

Самодостаточные женщины могут сжечь себя заживо. Это вредоносные создания, которые только мозг выедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не любит автор свеклу , например, вареную. А ему ешь, да ешь. И как это здорово и как полезно и как вкусно. Не он ее конечно может сожрать , когда припрет и ничего другого  нет и даже без хлеба, но по своей воле в жисть не будет  не будет. Так и тут - как приучить девушку есть вареную свеклу с удовольствием?  Это ж так классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...