Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если я найду даму, то я выставлю мужа из дома) и уже совсем не важно будет насколько я там низко пала в его глазах...

а вам не жалко будет? себя, ребенка, вашу семью? )))

не ищите, - не найдете.

Ага, ну и вот.. 

***.... помочь, что ли....****   ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а вам не жалко будет? себя, ребенка, вашу семью? )))

не ищите, - не найдете.

***.... помочь, что ли....****   ))))))

Я уронила ноут в ванну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет любовницы я не была бы так уверенна. Но, Вы супруга, Вам виднее.

Что до ситуации в целом, решение есть. Как бы не тяжело это было реализовать, постарайтесь на время выкинуть супруга из своей головы. Полагаю, Вы сами не замечая того, окружаете его достаточно навязчивой формой внимания. Вы находитесь дома, круг общения сам собой ограничился, личные интересы всецело подчинены семье и домашним хлопотам. Ну и захандрил Ваш супруг в этом Дне сурка. Но как только Вы дадите ему понять, что он не является орбитой Вашего мироздания, поверьте, все волшебным образом вернется на круги своя. Возможно, даже стоит дать небольшой повод для ревности (совсем незначительный, конечно :mwah1: ). В таких случаях как Ваш это работает. Судя по всему, муж представляет собой тип мужчины-Охотника. Для него в отношениях нужен тонус - осознание того, что супруга может куда-то так-сказать, пропасть. Как "кошки-мышки", если мышка не убегает кот может и заскучать :rolleyes:.

 

Желаю Вам всего самого наилучшего и верю в Вашу женскую мудрость!

Вот об этом постоянно думаю, и склоняюсь, что от этого "дня сурка" в первую очередь захандрила я сама... Замечаю, что нет во мне былой радости/активности/внутренней силы... Может прежде чем искать причины в поведении мужа, стоит поработать над собой... Я вот постоянно себя накручиваю, что из-за сложившейся ситуации у меня ужасно упала самооценка, но если поразмыслить это не должно на меня такого удручающего влияния оказывать... Я, наверное, сама внутренне переживаю личностный кризис и неуверенна в себе... За последнее время я слишком много думала над тем, как вызвать у него эрекцию и смаковала все обиды и подозрения. Лучше б о своём развитии подумала

а вам не жалко будет? себя, ребенка, вашу семью? )))

не ищите, - не найдете

не жалко, это не семья уже будет, а так, пародия... Мне кажется, лучше узнать об измене одной из первых, чем потом внезапно через пятые руки... Я вот в начале ветки написала, что брак у нас первый, это не совсем правда. Я была замужем, недолго, несколько месяцев. Это и браком то назвать сложно. По молодости, по глупости. Тогда мой бывший муж мне изменял. И я как дура до последнего верила в его невиновность. А потом, когда всё это всплыло, было очень очень больно. Я с большим трудом это пережила. Пережила, но моральная травма осталась, поэтому у меня есть масса способов контролировать и отслеживать похождения нынешнего мужа) в тайне от него, конечно) пока всё чисто) прямо агентом разведки себя почувствовала ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мне объясните, чем ваш муж компенсирует отсутствие секса в 34 годика?

вот думаю, год назад ему поставили диагноз "хронический простатит", по анализам, симптомов не было и нет. Он не лечил. Может с этим как-то связано. Я не врач, и не знаю может ли простатит в ремиссии вызывать снижение желания... Но как вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю, год назад ему поставили диагноз "хронический простатит", по анализам, симптомов не было и нет. Он не лечил. Может с этим как-то связано. Я не врач, и не знаю может ли простатит в ремиссии вызывать снижение желания... Но как вариант...

......poten.ru/prostatit_potenciya.php

возможно, он осознает свою слабину, но комплексует с лечением. отсюда невроз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом постоянно думаю, и склоняюсь, что от этого "дня сурка" в первую очередь захандрила я сама... Замечаю, что нет во мне былой радости/активности/внутренней силы... Может прежде чем искать причины в поведении мужа, стоит поработать над собой... Я вот постоянно себя накручиваю, что из-за сложившейся ситуации у меня ужасно упала самооценка, но если поразмыслить это не должно на меня такого удручающего влияния оказывать... Я, наверное, сама внутренне переживаю личностный кризис и неуверенна в себе... За последнее время я слишком много думала над тем, как вызвать у него эрекцию и смаковала все обиды и подозрения. Лучше б о своём развитии подумала

 

Ну вот все и выяснилось! Осталось только этот прагматический подход  воплотить в жизнь! Самая малость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...