Перейти к содержанию

Кадетский класс или обычный?


Гость Любимая

Рекомендуемые сообщения

Так вперед. Вноси свои предложения законодателю. А сидеть на стуле шашкой махать-это так по-русски...))

Смысл? Мне проще институт с военной кафедрой подобрать)

Боюсь ни в сирии ни в укре не нужны моряки...

Тебе лично ВВП дал гарантийное письмо?)))))

Вы сами виноваты в том, что у вас происходит...

Если бы они....((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как насчет повторения Афгана?Готова?Яна, я лично не готова поставить зуб на это.Ты гарантируешь?

Нет не готова. И? Прятать сына по подвалам? Отмазывать? Он пойдет в нахимовское или в кадетское,если не получится,то в заведение с военной кафедрой или в военку. Это уже будет зависеть от его умений и наклонностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сейчас, происходило то, что в первую чеченскую - да, мое мнение было бы другим

 

Вы сами виноваты в том, что у вас происходит...

 

Пипец, мама Яна, ну думай )) моей вины в этом ровно, столько же, как и твоей в том, что происходит у вашей страны с Сирией и Турцией и происходило с Чечней ))) ну как можно быть настолько наивными, полагая, что обычные люди, могут что-то изменить в стране ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не готова. И? Прятать сына по подвалам? Отмазывать? Он пойдет в нахимовское или в кадетское,если не получится,то в заведение с военной кафедрой или в военку. Это уже будет зависеть от его умений и наклонностей.

Прятать - это глупость. Отмазывать? Вполне можно. А еще существуют военные кафедры)) Совершенно официальные)

Если б сын захотел карьеры военного - это уже его был бы выбор. А вот под риски на ровном месте я не подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, опередили меня, тож самое хотела написать.

А историю лучше учить не по учебникам сороса.)) Вопрос на засыпку: сколько стран европейских вместе с Гитлером объявили нам войну и возможна ли была в принципе эта коалиция?

Галин,давай не будем сейчас экзамены мне устраивать,я читала не только учебник истории. А кто то хоть попытался? Хоть раз эту коалицию организовать? Особенно с теми,кого Гитлер уже прессанул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, я не про это спрашивала.

Я спрашивала, готова ли ты гарантировать, что ситуация не поменяется и никому не вступит в голову таки кинуть срочников в горячую точку.

Конечно не готова...

 

Яна, я абсолютно точно в курсе, что в Афган брали НЕ ТОЛЬКО добровольцев.

Возможно... я говорю со слов  друзей, которые там были... ты думаю тоже...

 

Менталитет другой, Ян.

И подход к войне - тоже.

Не стоит сравнивать.

Менталитет - да, но разве чеченские матери меньше любят своих сыновей? Там мальчик с рождения воин...

 

Вот и славно. Там ему самое место)

Ну, сам-то вряд ли рванет )) на кого республику с золотыми мечетями оставит? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Мне проще институт с военной кафедрой подобрать)

Тебе лично ВВП дал гарантийное письмо?)))))

Если бы они....((((

А гаранийное письмо ни по поводу чего вообще никто дать не может, ибо может быть все, даже то, что быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в рашке?

А что в Рашке? Если у нас есть эти училища,значит нам они нужны. И в них конкурс,чтобы попасть туда-пипец какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они....((((

А кто?  Почему такого не происходит в Казахстане, Белоруссии ...? Ладно, за политику тут вроде нельзя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин,давай не будем сейчас экзамены мне устраивать,я читала не только учебник истории. А кто то хоть попытался? Хоть раз эту коалицию организовать? Особенно с теми,кого Гитлер уже прессанул?

Эх, Светк..

Тебя там не было))))

Ты б - зараз любую коалицию б организовала))

Куда там большой тройке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин,давай не будем сейчас экзамены мне устраивать,я читала не только учебник истории. А кто то хоть попытался? Хоть раз эту коалицию организовать? Особенно с теми,кого Гитлер уже прессанул?

Еще раз, сколько европейских стран объявило СССР войну? Кто финансировал Гитлера?

 

Если вы читали, то должны знать, что против СССР воевала объединенная Европа, а не только Германия. С кем коалицию то было создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Мне проще институт с военной кафедрой подобрать)Тебе лично ВВП дал гарантийное письмо?)))))Если бы они....((((

Так подбери. Это не одно и то же,что взятки военкомам совать...

Это чутье,Ань.оно меня не подводит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто?  Почему такого не происходит в Казахстане, Белоруссии ...? Ладно, за политику тут вроде нельзя )))

Дед Пихто)

 

Ян, вот представь себе, что нужно сделать было, чтобы Россию с Украиной стравить?

И могло ли такое произойти само по себе?((((((((

Так подбери. Это не одно и то же,что взятки военкомам совать...

Это чутье,Ань.оно меня не подводит.))

Чутье, говоришь?))))

 

Не, ребята. Пулемет я вам не дам. ©

Даже не смешно, Свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, мама Яна, ну думай )) моей вины в этом ровно, столько же, как и твоей в том, что происходит у вашей страны с Сирией и Турцией и происходило с Чечней ))) ну как можно быть настолько наивными, полагая, что обычные люди, могут что-то изменить в стране ))

Ладно, извини... скажем так, вам не повезло...

А знаешь такое выражение " Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает" 

Значит и мы виноваты..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, извини... скажем так, вам не повезло...

А знаешь такое выражение " Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает" 

Значит и мы виноваты..)

Блин, мама Яна заводишь меня. Щас забанят нас тут всех, прецеденты были не раз.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно... я говорю со слов  друзей, которые там были... ты думаю тоже...

Я тоже, с тех же слов, Ян.

Когда ничто не предвещало, а потом взяли и отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Светк..Тебя там не было))))Ты б - зараз любую коалицию б организовала))Куда там большой тройке))))

Ой,та ты шо! Там тройка была? А я и не в курсах... Как так...

Ну я ж за любой кипишь,кромя голодовки... Шашлык-машлык-кинзмараули.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-102846-0-35541600-1455715155_thumb.jpg


Какой такой рашке? Щас тему прикроют и в бан сошлют, украинцы аккуратнее.

То есть, ты не заметила, откуда возник этот вопрос, да?)

Вот оно - выборочное видение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, сколько европейских стран объявило СССР войну? Кто финансировал Гитлера?

 

Если вы читали, то должны знать, что против СССР воевала объединенная Европа, а не только Германия. С кем коалицию то было создавать?

Я ж говорю,когда бешенная собака кусает руку кормящую,вмиг ее пристреливают. Ну да. Хочешь сказать,что Польша лично деньги отстегивала Гитлеру и пальцем указала,когда ее можно брать?))

То,что Муссалини и Гитлера европейские державы того времени поддерживали и финансировали,только ленивый не знает,лес рубят-щепки летят,так этими знаками разрушенная европа из мелких государств и оказалась. Вот с ними и надо было опосля вести переговоры...вернее с теми,кто остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...