Перейти к содержанию

Кадетский класс или обычный?


Гость Любимая

Рекомендуемые сообщения

Забавно)))

Гал, это твоя личная субъективная оценка)

Потому что тот, кто отдал приказ испытать ядерную бомбу на двух мирных городах - чудовище ничуть не меньшее.

Я не пойму, зачем ты сравниваешь..

Кто лучше - кто хуже.

Нет там никого лучше. Все шли на геноцид ради какой то цели.

Личности - чудовищные. Что не отменяет их заслуг перед собственными странами.

Ну вот так я прочитала твою позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики)

Ого сколько накатали)

Почитаю если смогу позже

Проблем навалилось сюда заходить редко бывает возможность.

Сейчас сына переписываем к свекрови что б ему попасть в школу. А то если по нашей прописки рядом школа плохая

В кадетский в нашем городе трудно попасть. Туда идёт строгий отбор. Желающих много...

Мы пойдём походу в обычный класс, в школу в которой учатся плтмяники. Он ещё из за своего двоюродного брата хочет туда,который сейчас во 2 классе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там будет мужчина их строить то тогда можно подумать. 

если женщина то нет смысла.

Там и женщины и мужчины)

 

Там все жёстко. Но не так страшно.Разговаривала со знакомой у неё племянница кадет. 13 лет, может разобрать и собрать автомат...они ходят в походы на три дня. От туда возвращается ноги руки до крови, ссадины синяки. А такие походы обязательны.и много чего

Мне сына конечно жалко, но это самое то для закалки характера. Я б хотела его на такое учение. Для его же будущего. Не хочу его сделать военным, спасателем, полицейским а хочу...

Но он в такую школу не хочет. Я не буду настаивать,мало ли что.

Теперь буду думать, что делать что выучить сына на эти профессии.эта мысль пришла внезапно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше думали о том, где, в каком классе, ребенок больше получит в академическом плане.
Все эти походы, автоматы, спорты потом можно добрать вне школы. Кружков везде хватает хороших и разных. И выбор будет не "что дают", а "то, что надо".
А в классе ребенок будет в обязательном порядке проводит много времени в день. И очень желательно, чтобы в это время он учил что-то новое,а не штаны просиживал.
У Вас интерeсные резоны вообще. 6летний ребенок хочет-не хочет, в класс строгий отбор( а с чего Вы взяли, что Ваш ребенок его не пройдет и даже не пытайтесь?), какой-то брат во 2м классе.
Может Вам стоит обратить таки свое родительское внимание на академические показатели в школе? На методы, применяемые учителями? Есть ли в школе помощь отстающим и диференциация по способностям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно)))

Гал, это твоя личная субъективная оценка)

Потому что тот, кто отдал приказ испытать ядерную бомбу на двух мирных городах - чудовище ничуть не меньшее.

Я не пойму, зачем ты сравниваешь..

Кто лучше - кто хуже.

Нет там никого лучше. Все шли на геноцид ради какой то цели.

Личности - чудовищные. Что не отменяет их заслуг перед собственными странами.

А кто их заслуги то принижает? Про заслуги вообще речи нет.  Ну молодцы в этом плане -да.

Но говорят о том, что плохого сделали. Потому и у меня тоже сложилось первоначально такое мнение, как у Гали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто их заслуги то принижает? Про заслуги вообще речи нет.  Ну молодцы в этом плане -да.

Но говорят о том, что плохого сделали. Потому и у меня тоже сложилось первоначально такое мнение, как у Гали.

Даже вот и не знаю, что сказать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше думали о том, где, в каком классе, ребенок больше получит в академическом плане.

Все эти походы, автоматы, спорты потом можно добрать вне школы. Кружков везде хватает хороших и разных. И выбор будет не "что дают", а "то, что надо".

А в классе ребенок будет в обязательном порядке проводит много времени в день. И очень желательно, чтобы в это время он учил что-то новое,а не штаны просиживал.

У Вас интерeсные резоны вообще. 6летний ребенок хочет-не хочет, в класс строгий отбор( а с чего Вы взяли, что Ваш ребенок его не пройдет и даже не пытайтесь?), какой-то брат во 2м классе.

Может Вам стоит обратить таки свое родительское внимание на академические показатели в школе? На методы, применяемые учителями? Есть ли в школе помощь отстающим и диференциация по способностям?

В кадеты если захочем мы попадем. Но сын категоричен. Хочет в школу в которой учатся все мои племянники. Школа нормальная. Учитель к которому мы хотим очень хорошая.сильный учитель.

Кадетский класс в другой школе...

Спасибо Вам большое,за дельный совет)).

 

Мне кто то сказал что закончив кадетский у ребёнка больше перспектив в будущем... Интересно это так? Или это миф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто то сказал что закончив кадетский у ребёнка больше перспектив в будущем... Интересно это так? Или это миф?)

Как вы ненавязчиво подлили масла в огонь, щас тема еще на 18 страниц пойдет покругу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы ненавязчиво подлили масла в огонь, щас тема еще на 18 страниц пойдет по-кругу )))

Я нечаянно))

Мне это правда интересно.

Если закончил кадет.то легче пробить дорогу, и да же в политику,дипломатию..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нечаянно))

Мне это правда интересно.

Если закончил кадет.то легче пробить дорогу, и да же в политику,дипломатию..??

Пробить дорогу легче, когда есть необходимые знакомства в интересующей вас сфере )) они у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это правда интересно.

Если закончил кадет.то легче пробить дорогу, и да же в политику,дипломатию..??

Какая ерунда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кто то сказал что закончив кадетский у ребёнка больше перспектив в будущем... Интересно это так? Или это миф?)

Я Вас уверяю, что больше всего перспектив в будущем Ваш ребенок получит, если в первом классе его научат учиться с удовольствием, определят и разобьют способности и помогут там, где он отстает. И еще будет прекрасно, если его одноклассники будут жить в шаговой дотупности. Загонять ребенка в какие-то рамки с первого класса, на мой взгляд, решительно неправильно. К старшим классам он сам определиться и со специализацией, и с перспективами, и с предпочтениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему наше общество перестает замечать героев и становится терпимым к предателям? Почему оправдание находится поступкам, которые еще вчера казались немыслимыми?

http://www.youtube.com/watch?v=722wBpupjqI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему наше общество перестает замечать героев и становится терпимым к предателям? Почему оправдание находится поступкам, которые еще вчера казались немыслимыми?

http://www.youtube.com/watch?v=722wBpupjqI

Каких героев и каких предателей вы имеете в виду? На счёт поступков, здесь важно проследить всю историю и докопаться до первопричины. Это только вам кажется, что всё так просто. На самом деле всё значительно сложней. К сожалению, у меня не открывается то, что вы опубликовали, т.к. ютуб у нас заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали. Хоть название укажите и автора.

В моем посте на ролике написано. Константин Семин "Биохимия предательства".  Фильм понравился еще и тем, что оценок самого автора очень мало, в основном факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почитал я про этот фильм. Несомненно, Власов является предателем. Бывший семинарист, отрёкся от веры, дослужился до генерала в красной армии, а потом опять изменил. Жуков тоже является предателем, как и Тухачевский и многие другие. Вот П.Н. Краснов, Б.А. Смысловский не являются предателями, хоть они и были непримиримыми врагами советской власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас уверяю, что больше всего перспектив в будущем Ваш ребенок получит, если в первом классе его научат учиться с удовольствием, определят и разобьют способности и помогут там, где он отстает. И еще будет прекрасно, если его одноклассники будут жить в шаговой дотупности. Загонять ребенка в какие-то рамки с первого класса, на мой взгляд, решительно неправильно. К старшим классам он сам определиться и со специализацией, и с перспективами, и с предпочтениями.

Всё с кадетским отменяется, по нашему желанию. Сегодня было собеседование в обычной школе. Сына похвалили,Записали. Учитель которая нам досталась...у неё моя племянница училась. Как оказалось у этой учительницы бывают любимчики...

Я Вас уверяю, что больше всего перспектив в будущем Ваш ребенок получит, если в первом классе его научат учиться с удовольствием, определят и разобьют способности и помогут там, где он отстает. И еще будет прекрасно, если его одноклассники будут жить в шаговой дотупности.

Научить ребёнка учиться с удовольствием... Это ведь зависит больше от родителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...